Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Андрюха, здорово!Спасибо за информацию об Игорехе, только вопрос: А где Серега Дроздов?

все кто может - помогите найти Игоря Сморчкова из 30 группы
В крайний раз встречал Игоря в 2002 в Кяхтинском пого. был признан лучшим Нпогз отряда. Потом я перевелся, где сейчас - не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Леха, привет!Серега Дроздов сам должен в ближайшее время выйти на форум. Тогда и пообщаетесь. Сам он в Москве. На буржуев трудится.

Андрюха, привет. Все хотел спросить, а где сейчас Вадик Великсаар (Румын). Понял, что ты его нашел. Передавай ему привет от меня. Пусть заскакивает на форум.Серега Дроздов, ты где? Чем занимаешься, и вообще, как дела? Контакт со своим начальником по 4 ПОГЗ Нарынского отряда Олегом Орозматовым не поддерживаешь? А с соседом - Вовкой Барышниковым (Барыгой)?Если, что дай мне знать. Ну пока, до связи.P.S. Андрюха, Серега и все кто может - помогите найти Игоря Сморчкова из 30 группы и Серегу Захарова из моей родной 32 группы.
Капарыч, здорова!Вадик служит на Украинщене. Его телефон скину тебе в личку. Я ему про форум рассказал. Обещал зайти, но он пока не проявлялся. С ним же служат два братана близнеца из 37 (или 38) группы. Про Игоря Сморчкова спрошу. Если будут контакты обязательно сообщу. Про Серегу Захарова спроси у Юрки. Может он знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здорова, Андрюха. Спасибо за информацию. Недавно созвонился с Красным. По быстрому переговорили. Завтра наверное созвонюсь с Саней Компанийцем (Лысым), Юрка дал его моб. телефон. Как у тебя дела?Смотрю, морозы в Москве крепчают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


AlexT! Я здеся
Серега, привет! Рад видеть тебя. Это Капарыч. Начали с Андрюхой общаться и тут ты объявился. Только почему-то перерегистрировавшийся. Как дела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андр! ПЬЯНСТВУ - БОЙ!!!Капарыч! Кандай!Дела идут- контора пишет. А перерегистрировался потому что пароль забыл. Вот до чего пьянки с Андрюхой доводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну что, Колхознички!Вот нас тут минимум трое! ???А ??? О чем это я ?
Четверо! Привет, господа, колхозники! *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дела идут потихоньку. А погода шепчет - налей и выпей!Вот так и спасаемся :llol: Как у тебя?
Дела идут нормально. В Бишкеке не так конечно холодно, как у вас, но тоже ничего себе. И шепчет также. Наверное в ближайшие дни станет еще холоднее. Слушай, а почему Леха Письменский не залетает на форум. Или он в МЧСе так активно борется с холодом, что нет времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андр! ПЬЯНСТВУ - БОЙ!!!Капарыч! Кандай!Дела идут- контора пишет. А перерегистрировался потому что пароль забыл. Вот до чего пьянки с Андрюхой доводят.
Серега, у меня все жакшы. Рад, что ты кроме того, что колхозник, еще и нарынец. А пить действительно надо меньше. Хотя втреться я с вами, и незнаю чем бы это великое дело закончилось. Рад приветствовать Андрюху из 37-ой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега, у меня все жакшы. Рад, что ты кроме того, что колхозник, еще и нарынец. А пить действительно надо меньше. Хотя втреться я с вами, и незнаю чем бы это великое дело закончилось. Рад приветствовать Андрюху из 37-ой.
Да с тобой мы просто ЗАБУХАЕМ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дела идут нормально. В Бишкеке не так конечно холодно, как у вас, но тоже ничего себе. И шепчет также. Наверное в ближайшие дни станет еще холоднее. Слушай, а почему Леха Письменский не залетает на форум. Или он в МЧСе так активно борется с холодом, что нет времени.
Леха на форум заскакивал с оказией. Прочитал все и побежал дальше одеяла развозить *rofl* Привет Андрюха! С кем из своих созванивался? Раскажи им про форум. Пусть заскакивают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да с тобой мы просто ЗАБУХАЕМ!
Серега, я вчера закидывал тебе вопрос о том, поддерживаешь ли ты контакты с Олегом Орозматовым и с соседом с ПОГЗ "Уселек" Вовкой Барышниковым. Может, что-нибудь знаешь о них?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега, я вчера закидывал тебе вопрос о том, поддерживаешь ли ты контакты с Олегом Орозматовым и с соседом с ПОГЗ "Уселек" Вовкой Барышниковым. Может, что-нибудь знаешь о них?
Аразматы года 2 назад видел на платформе в Кунцево. Я мимо проезжал поэтому не разговаривал. А Барыга был на юбилее. Сначало звонил, а теперь пропал. Он в Нижнем обитает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Из "боевых" будней выпускников-колхозников:1997 год, я нач ПОГЗ "Гудаута" (Сухумский ПогО) еду в отпуск и заезжаю на ПОГЗ "Адлер" где замполитом наш однокурсник (не буду уточнять). Время примерно 12:00.Дежурному по заставе: "Где замполит"Дежурный: "У себя спит"Иду в ДОС.... Славик спит, а на тумбочке лежит документ примерно следующего содержания:... я, сержант милиции Иванов, осуществлял охрану общественного порядка в составе ..... по ул .....В 23:20 я услышал нецензурную брань из летнего кафе "....". Подойдя к кафе я увидел, что неизвестный мне гражданин в форме офицера оскорблял неизестного гражданина, при этом гражданин в форме был в нетрезвом состоянии. Я сделал замечание, на что гр в форме ответил нецензурной бранью. Силами наряда мы пытались задержать гр в форме, но он оказал сопротивление, нанеся при этом травмы и ушибы мне, сержанту милиции Петрову и рядовому милиции Сидорову, после чего скрылся и т.д.... его позже задержал ОМОН, ..... но всё разрешилось без последствий...

Леха на форум заскакивал с оказией. Прочитал все и побежал дальше одеяла развозить *rofl* Привет Андрюха! С кем из своих созванивался? Раскажи им про форум. Пусть заскакивают!
Есть контакты:Багин МихаилШарапов ДмитрийКузьмин Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


AlexT! Я здеся
Серега, здорово! Андрюха говорит у тебя есть координаты Игоря Есаяна. Скинь, если не сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега, здорово! Андрюха говорит у тебя есть координаты Игоря Есаяна. Скинь, если не сложно.
Привет! Звони Есаяну +7-903-278-48-30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега, а давай Румына найдем!!! Белорусов и хохлов наших! :yaaa::yaaa::yaaa:
*ok* Вот и хохол нашелся,то есть я!!! Привет Андрей, привет Серега, Привет ВСЕМУ КОЛХОЗУ!!! *pogran*Вышел на форум совершенно случайно и понял ,что случайностей в нашей жизни не бывает!Очень рад,что теперь имею возможность пообщаться с ВАМИ спустя 12лет. *clap**clap**clap* Андр судя по фоткам на десятилетии наших из 34 было больше всех,особенно удивил Муравей стал раза в три шире! Да, кстати Андрей Викторович С Днем Рождения Тебя!!! Счастья,Здоровья,Любви Достатка во всем!!! Ревенко А.В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...