Перейти к содержанию

Красноярск и Красноярский край. Продолжение - часть 3


Рекомендуемые сообщения

Паша, привет! у нас еще всего 23.09))))) Отбой уже был, но все самое интересное после отбоя же)))) Забыл чего ли))))
Виктор, да и я сам такой, в сею секунду у нас местного 19-26, надо любимой кой в чём помочь, да и почту проверить на од.ру, мож сёстры что то сообщили нового, по тлф не хочу балакать с ними, дотошные, а здесь можно всё придумать и уйти от ответа *tease* . Давай дорогой, удачи и с уважением !Загляну чуть позже ещё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отбоя, - Павел, - не случилось! Учебная Тревога -сЫгранулась, - и ФСЁ!...Главное! - СВОИХ - В ШТОРМЯГУ, - не ПОТЕРЯТЬ! ! Не - потерял, - вижу!!! - Тем и ЖИВЁМ!!!С УВАЖЕНИЕМ! - Погода - не важна! - Важно!- Общение НАШЕ!!!СПАСИБО! БУДЕМ - ЖИТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


БУДЕМ - ЖИТЬ!!!
Понятно Юрий, а я уже отдыхаю после шторма, да и его что то не ощутил, всё рядом, туда - сюда, холодильник рядом был, да и спал возле него, жара зараза одолевала, щас всё нормульком . И куда мы уже денемся, все рядом, у всех как и у нас по жизни, удачи.С уважением !Ой какой храп идёт в теме *slip* МОЛОДЦЫ, ведь завтра страстная неделя начинается, ВСЕМ УДАЧИ !"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Понятно Юрий, а я уже отдыхаю после шторма, да и его что то не ощутил, всё рядом, туда - сюда, холодильник рядом был, да и спал возле него, жара зараза одолевала, щас всё нормульком . И куда мы уже денемся, все рядом, у всех как и у нас по жизни, удачи.С уважением !Ой какой храп идёт в теме *slip* МОЛОДЦЫ, ведь завтра страстная неделя начинается, ВСЕМ УДАЧИ !"
!- не ХРАПЛЮ! - ВАХТУ БДЮ!!! :) и - Всё Же! - ПодВахтенным!- от мест, - отойти! Можно ведь!?! - да и - НУЖНО!?!С Уважением! А - холодильник, - так и везде - Случается, - ЗАРАЗА ТаКаЯ! - мать его...............- пойду - Гляну!........... :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Назовём Наши Встречи-
Красноярску доброго дня!Всем братишкам привет!Во время службы,когда надо было вызвать какое-нибудь судно-вызывали по "СЕЙНЕРУ"-"Судно находящаяся в таком то квадрате-ответьте ВЕЛЬБОТУ"Хотя это не совсем то по значению"вельбот- легкая быстроходная шлюпка о острым носом и кормой, обычно с небольшой мачтой",но у нас так было.Интересно-в других морях-какой позывной был у ПСКР.Это я по поводу"назовем наши встречи".,может что нибудь с этого....Всем удачи!С уважением!!! Изменено пользователем сигнал 646
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


какое-нибудь судно-вызывали по "СЕЙНЕРУ"-"Судно находящаяся в таком то квадрате-ответьте ВЕЛЬБОТУ"
Всем привет! Николай, у нас такой же был позывной, а ПВ называли- Тезис, а вот у флотских не помню какой был позывной. Изменено пользователем SEREGA-71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.Интересно-в других морях-какой позывной был у ПСКР.Может как то над этим подумать,знающие поймут.Всем удачи!С уважением!!!
Николай, у нас по бортовому номеру было, когда я на параход пришол, было "Вельбот 092", потом Б/Н поменяли, где-то в годе90-м стал "Вельбот 097", да, и кстати, точно так же и ОД ОВРа вызывали по УКВ, у нас Р-615я р/станция УКВ была. А "Сейнер" в ходовой рубке в заднем левом углу стоял, по нему с гражданскими в основном переговаривались.С уважением! Изменено пользователем zmej67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярску бодрого вечера!!! Паша, Сергей, Николай, Санек, Сергей, слава, Валера - рад всех видеть!!! А не про Ваш ли Вельбот - съемка видео в 2004 годе была проведена???? Где задерживают - тараня нарушителя????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки-сибиряки. У нас тоже на Севере ПСКРы в УКВ-телефонии называли Вельботами. И думаю во всех МЧПВ так их и называли. С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярску и братишкам в теме салют !Что то лень напала после ХРЮпива, братишки, а у нас на черёмухе уже листики показываются, сирень тоже лопаются почки, ей богу простите, лень загружать и выкладывать, да камп скоро заберут.Удачи вам и с уважением !А сейчас где то гремит и сверкает рядом, днём +24.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у нас на черёмухе уже листики показываются,
Красноярску доброго утра!Всем братишкам привет!Ну вот Павел вы дождались весны, и до нас скоро дойдёт.А пока у нас сегодня утром опять всю землю снежком накрыло,гололед и -1,с небольшим ветерком.Всем удачного дня!С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярску салют ! Братишкам уважение !Николай, дорогой, братишки, от чистого сердца и для вас КРАСНОЯРЦЕВpost-14125-1334054708_thumb.jpgРаскупающую сирень - кусочек весны, хоть сегодня и пасмурно.А на Западе тоже снег лежит, невестка прислала фото, там красота природа, но когда растает тоже не кто не знает.Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Братишкам Привет! Что то ТЕПЛО не хочет к нам идти, с утра дождь , грязь , сейчас малость подветрило , но сухость только на асфальте. В следущее воскресенье Паска, а там родительский день близок, нужно проведать отца да прибраться на отведенном участке. Наверно у многих этот день стал самым печальным днем. Так что Братишки, будем помнить тех кто нас родил и выростил !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вячеслав, да и у нас вчера громыхало и сверкало, думали пипец, нет, покапал и перестал, вот сейчас малой с центра звонит говорит что капает, у нас на окраине пока тишина, собрались на кл, до матери убраться, но погляжу, ещё холодильник заряжен, будет время до воскресенья ещё.Удачи и не печальтесь, ваша зима нам прекрасна, а наша весна для вас вам :fr: .С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


будем помнить тех кто нас родил и выростил !
Красноярску доборго вечера!Всем братишкам привет!Слава-это точно!!!Для нынешней молодежи(не для всех конечно)-это не так актуально.Со временем как-то уходит уважение к старшим,хотя-бы потому что они старше,а тем более родители.Смотришь шпанец лет 12 идёт курит,сделай ему замечание-услышишь маты,каких и не знал даже...С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Николай, дорогой, это у вас, а у нас что твориться, сегодня бля, этой же бабули ответили тем чем она воспитала своих внуков, я уссался в автобусе и тоже не уступил место, что породили , то и пусть пожимают . Представь, я со своей на жопе, всё забито, залезли в переднюю 2 с инвентарем, через весь салон до мене, как будто у меня свободно, хер, назад рванули, но уже не куда, встали по центру (я у думаю, молодо видно выгляжу, или какое то биополе есть, ведь молодёжь с двух сторон сидит), через пару заходит в положение, ару увидя, открой заданию ей, нет, всё бля через перёд едут, эти две карги - доча - уступи место, доца - а кто меня воспитывал, не вы ?, это мрак и тишина, я была такой, и был выкидыш, не кто место не уступил, не вы ли научили сопли сидеть и не кому место не уступать. Класс, поняло одно поколение, конечно блягодаря моему весу и ору народ расступился, но женщина не дошла до меня, уступили место, но эти две по всему салону ходили не знали где пристроиться что бы молодёжь им место уступили, выходя я им сказал, урок вам на оставшуюся жизнь .С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


выходя я им сказал, урок вам на оставшуюся жизнь
Ну и правильно Павел!Вот только поймут ли они..Или характер такой у людей,или воспитание-все уроки как-то мимо них проходят.Такое ощущение ,что они даже над этим и не парятся...С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Николай, кто старше меня лет на 10, это видно, для меня 0, а вот матерям, отцам, дедам и бабулям и беременных (хоть и моя раком на задней площадке, и малой между ног как и я в детстве) уступаю всегда место, хоть и руки рагружены, а так, боже упаси, какая то сопля летит и орёт мне место мама, а буде возле окна, а что нам не уступают место (прям в наглую) - вот здесь надо видеть .Удачи и с уважением !Мне кажется уже поздно что то искоренять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


выходя я им сказал, урок вам на оставшуюся жизнь .
Паша точно, как воспитали то и получите, А это все с раннего детства, все дазволеность, разбалованость и безнаказаность, дети я бы сказал зеркало родителей,Каковы родители таковы и " ДЕТКИ". :handshake:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярским Братьям! и - Павлу!- ЗДРАВСТВРВАТЬ! ВСЕМ!- Здравствовать! Вопросы - последствий воспитанности- не- воспитанности!?!- признаю! Всяко случается, особливо в транспорте...- что ж, - такие времена, такие Нравы...Я - где й то - говорил ужО, - что не слишком рад - этой ранней Сибирской весне. Повторные заморозки - тепереча - точняком СЛУЧАТСЯ...- УВЫ...- а кому это надо?Хрен с ним! - с Матушкой Природой, - глупо спорить! Будем, Братья, - выживать и приспосабливаться, - нормально! С Уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярску привет! Паша, Слава, Юра, Саня, Николай, Сергей - привет!!!Рад всех видеть!!! Весна действительно ОЧЕНЬ ранняя нынче. Морозов нам бы не надо.А родительский день - все же у нашего поколения -на особом счету!!! Навестить, помянуть... И детям своим эту печальную традицию я передам.С уважением!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:Laie: Привет Красноярск!!! Можно Вас поздравить с миллионным жителем города: "В Красноярске вечером 10 апреля родился миллионный житель. Об этом сообщается на сайте администрации города.Сработал счетчик, специально запущенный местными статистиками 6 апреля, когда было выяснено, что число жителей Красноярска должно перевалить за миллион в ближайшие дни. Миллионный младенец появился на свет в роддоме номер два." _http://news.rambler.ru/13509626/.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:Laie: Миллионный младенец появился на свет в роддоме номер два." _http://news.rambler.ru/13509626/.
Костя, респект тебе и уважуха за такю весть!!!Красноярцы - поздравляю!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярску привет! Паша, Слава, Юра, Саня, Николай, Сергей - привет!!!Рад всех видеть!!! Весна действительно ОЧЕНЬ ранняя нынче. Морозов нам бы не надо.А родительский день - все же у нашего поколения -на особом счету!!! Навестить, помянуть... И детям своим эту печальную традицию я передам.С уважением!!
Да! - конечно, Виктор! - не надо БЫ!- морозов(- при малоснежии прошедшей зимы).НО!- они, - Будут. - к сожалению. Ничего! - В том и ПРИЗЫВ МОЙ!- не печалиться Природным Катаклизмам, - а бороться с ними и!- Смиряться - поСуществу СТИХИЙ! С Уважением!БУДЕМ ЖИТЬ!!! Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да мы и так Юра, крепчаем с каждым прожитым годом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...