Перейти к содержанию

Красноярск и Красноярский край. Продолжение - часть 3


Рекомендуемые сообщения

Слава-добрался нормально,за 4,5 часа дошёл.В 5 нашего был дома,баньку протопил,сейчас пойду смою дорожную пыль и надо готовиться к трудовой недели.
Николай, как банька, веничик есть? Завтра на работу, когда есть она то неделя летит, а как в гараже ошиваешься то тянится вечность, но ничего скоро сезон попрет, будет не продохнуть, буду мататься не только по работе...... :handshake:
МОЛОДЕЦ что был с нашими.
Паша, Николай теперь наш Красноярский, он от нас никуда, как только объявим сбор его ждем и не сомневаюсь в его участии... :handshake:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да и мы всегда мысленно с вами после вашего фото отчёта, молодцы. И Новосибирцы тоже, там даже Юрий движение тоже делает, - ОДНИМ СЛОВОМ СИБИРЯКИ :fr: !Удачи всем и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давайте! - БРАТЫ! - Не станет Случайностью - ВАША!- НАША Встреча! !!!Будем :ЖИТЬ!!!Назовём Наши Встречи- ОЧЧУМЕЧЧИ, - МЧ ПВ! - КАФЕ - НА ЮТЕ!Пограничного Корабля!???! С УВАЖЕНИЕМ!!!

Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


- МЧ ПВ! - КАФЕ - НА ЮТЕ!Пограничного Корабля!???!
Юра , спасибо, здорова будет звучать! :handshake:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра , спасибо, здорова будет звучать! :handshake:
Слава! - и Ребята!!!- можно и нужно!- сократить!, наверное!???!- КУБРИК!ЮТ - Морчасти ПогранВойск!НА ЮТе МЧ ПВ! - Ищите, Братья - КОРОТКО, но Верно! - ЗаЦепятся ОбщеПитовцы!- помогут Нам и Себе!, - однако!???! С Уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра , спасибо, здорова будет звучать! :handshake:
Вячеслав, конечно оригинально, НО, малость по круча надо что то , так для разнообразия от всех услышать хочется. Надо подумать.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки! А нам, не сибирякам, можно будет к вам заглядывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


- Ищите, Братья - КОРОТКО, но Верно!
Юрий, согласен !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки! А нам, не сибирякам, можно будет к вам заглядывать?
Серёж! Чё ты такое, - "городишь" , БРАТ!!!? Будь - с Нами- как на КОРАБЛЕ ПОГРАНИЧНОМ!!!- Единым Братским Коллективом!С УВАЖЕНИЕМ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки! А нам, не сибирякам, можно будет к вам заглядывать?
Сергей, а что за вопрос? Мы всем рады, мы же Братишки .....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки! А нам, не сибирякам, можно будет к вам заглядывать?
Сергей, да у нас один дом, одна семья, ты бачишь меня что кидают наши, при том что я теперь не в РФ живу а в Гандурасе, и меня не кто не когда из наших не послал и не обозвал, и не прогнал, ДЛЯ ВСЕ МЫ ОДНА СЕМЬЯ :for_pogran: , ты БУДЬ С НАМИ ВО ВСЕХ ТЕМАХ НАШЕГО РОДНОГО ФОРУМА, БУДЬ КАК МЫ, и БУДЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ те кто глазами только сверлят темы. МОЛОДЕЦ. ну отмочил :fr: . ТАК ОНИ ЖЕ ВСЕ СИБИРЯКИ, А ЭТО С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ПОГРАНИЧНИКИ СИБИРИ, правда есть и много других городов Сибири, но что то у них не то ?, бог с ними, совесть проснётся присоединятся, удачи и в строй давай всех тем и обсуждений !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мысля на счет КАФЕ интересная, где бы 205 РАЗДОБЫТЬ? Опять придется выстовлять свои фантазии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, дорогой всё отлично понял. Всегда уважал и уважать буду мнения других. С уважением ко всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


где бы 205 РАЗДОБЫТЬ? Опять придется выстовлять свои фантазии...
Вячеслав, братишки, так у нас на форуме чего только нет, гуляем, думаем, вытаскивает от всюду, вот от моего Самарца Сергея 70 с корабельного магазина, кстати, можно ВСЁ И В ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕpost-14125-1333890621.jpgУдачи и с уважением !Думаем думаем, но не во вред работе, домашнему очагу - уюту, а по мере возможности, так не выпуская с головы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мой маленький совет, для начала НУ ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО место дома, то сбростись, и закажите форумский флаг с именем КРАСНОЯРСК, как у наших Новосибирцев, а при встречи что бы он всегда присутствовал, братишки, вы не поверите, сколько про вас будет слухов ходить, вот тогда братва и точно проснётся и ВЫ ВСЕ ВОССОЕДИНИТЕСЬ В ОДНО БОЛЬШОЕ ЦЕЛОЕ КРАСНОЯРСКА !Удачи и с уважением !p/s приеду к вам, спрошу у любого таксиста, мол так и так, а он в ответ, " А НУ ДАВАЙ ПРИСАЖИВАЙСЯ, ЩАС МИГОМ ДОМЧИМСЯ ДО ВАШЕГО ? --- пока нет названия----- , вы только представьте какое большое дело сделаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


что у вас как у нас дороги
Павел -дороги везде одинаковые я думаю.Где-то разбивают,где-то делают.По крайней мере шевеления каккие-то есть у нас и то радует...С уважением!!!
как банька, веничик есть
Слава-намылся,напарился.Завтра на работу-настрой боевой,всё-бы переделал,зарядку получил за выходные классную,отдохнул от души...С уважением!!!
теперь наш Красноярский, он от нас никуда,
Спасибо Слава!Нас мало,но мы в тельняшках.А границы городов на карте.БУДЕМ ЖИТЬ- как наш Юра говорит ...С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да дороги это уже в прошлом, Николай ты выше темы читал ?, во, по дорогам мы будем ко мне в гости ходить, на виллу что Вячеслав мне подыскал, заглядывая в лес по грибы, а передвигаться между населёнными пунктами будем по воздуху с Сергеем, Валерий будет нам показывать маршрут (как там он называется у лётчиков) куда лететь, что бы не задеть его телебашню. А все кроме Сергея, Анатолия и Валерия будем пассажирами отдыхать и пить по желанию, вот бы нам ещё стюардесс заиметь :yaaa: - во разгрузился меч таясь. Стыдно, я бы тебе показал наши дороги.Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ты выше темы читал
Читал Павел.И Слава виллы показывал-когда за Сергеем ездили.Вот грязь высохнет весенняя,вообще красота будет,немножко осталось,если синоптики не обманывают,обещают апрель даже жарким...С уважением!!!
во разгрузился меч таясь
А почему бы не помечтать.Мечты то тоже сбываются... :handshake:С уважением!!! Изменено пользователем сигнал 646
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и отлично Николай. Что то наш флагман завис и молчит, наверное что то грузит в тему.У вас уже полночь скоро, давайте отдыхать наверное, и с началом трудовой недели "СТРАСТНАЯ НЕДЕЛЯ" перед ПАСХОЙ что бы было у всех всё на мази. Удачи.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки! А нам, не сибирякам, можно будет к вам заглядывать?
Сергей не "можно" а НУЖНО! И в обязательном порядке!Жму краба!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярску доброго вечера!!! Всем братишкам в теме - уважение!!! Вижу жизнь идет! встречи случаются не только у меня! молодцы!!!!!Приятно видеть добрые малые и большие сборы под нашим флагом - МЧ ПВ!!!! Берите пример с Сибиряков!!!! скоро ведь наш праздник!)))С уважением ко всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


БУДЕМ ЖИТЬ! Увидемся! Не - Вопрос! Время - стерпит, ОДНАКО! Готов - к ОБНИМАШКАМ! - Пусть Рёбра мои СКрипнут!!!- Рад БУДУ!!!С Уважением, Братья! - !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


БУДЕМ ЖИТЬ! Увидемся! Не - Вопрос! Время - стерпит, ОДНАКО! Готов - к ОБНИМАШКАМ! - Пусть Рёбра мои СКрипнут!!!- Рад БУДУ!!!С Уважением, Братья! - !!!
Юра привет!!! Футболки наши готовы!!!! Постараюсь в москве их самолично забрать!!! К началу мая привезу!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрий :fr: !, ты что уже проснулся, ну даёшь, как Штирлец 10 минут отбоя - сна, и опять в строй.С уважением !
Берите пример с Сибиряков!!!
В и к т о р - ф л а г м а н , Москва не сразу строилась, ХОРОШО, всё будет хорошо и у нас.Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, привет! у нас еще всего 23.09))))) Отбой уже был, но все самое интересное после отбоя же)))) Забыл чего ли))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...