Перейти к содержанию

Красноярск и Красноярский край. Продолжение - часть 3


Рекомендуемые сообщения

они красавцы и такие родные 205-е
Сергей привет!Согласен с тобой,лудше них для нас не будет.Многие воспоминания о молодости,о службе-всё с ними связано...Удачи !С уважением!!! :handshake:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слава и на сколько твои мучения,не говорили..
Всем Доброе утро! Коля , вроди планируют на три дня, а там как получится, но надеюсь в пятницу буду дома.... загадывать нехочется, а то все получается не так........ :handshake: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


загадывать нехочется
Красноярску и всем братишкам привет!Понятно Слава...Счастливого пути тебе-ни гвоздя ,ни жезла!!!Туда и обратно приехать без приключений-хоть и лето -но нафиг они нужны!Всем удачного дня!С уважением!!! :handshake: Изменено пользователем сигнал 646
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярску привет!!! Форумчанам в теме - уважение!!!Завтра сто пудово буду у Вас!!! Во вторник до талового тоже. Вот такие планы.С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярску привет!!! Форумчанам в теме - уважение!!!Завтра сто пудово буду у Вас!!! Во вторник до талового тоже. Вот такие планы.С уважением!!!
Виктор привет! Я собираю сумку, подъем в 5-00 , в дорогу 6-00, если все нормально то в 9-00 примерно буду на месте, обещали встретить. Я тебе позваню в обед, наверняка ты уже будешь у нас..... :chest_m4: .Вить, опять сорвалось....... Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я собираю сумку
Красноярску доброго вечера!Всем братишкам привет!Слава,ну вообщем я думаю у тебя не плохая СУМКА должна получиться,с такой жить можно..(шутка) :handshake:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но надеюсь в пятницу буду дома..
Всем братишкам,большой привет!Слава,в следующие выходные-ПРАЗДНИК,так что не задерживайся. Ну и готовь желудок к шашлыкам и водочке(это и всем ребятам советую)!Удачи всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Красноярску привет!!! Форумчанам в теме - уважение!!!Завтра сто пудово буду у Вас!!! Во вторник до талового тоже. Вот такие планы.С уважением!!!
Виктор ты машиной,поездом может встретиться.Наилучшие пожелания Александр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...