Перейти к содержанию

Пограничники, живущие в Эстонии. Продолжение - часть 2


Рекомендуемые сообщения

1. Привет Россия!)) Здорово Серега! Между занятиями детьми и работой нашел время поздороваться.)) Молодец! Как пиво питерское?

Да. привет! Ну приходится руку с пульса не спускать... А то так. однажды. и потеряться можно.... Ну а пиво питерское...... 18 марта я бросил курить. ещё чуть раньше пить..... Теперь редко. даже пиво. да и нет в Питере хорошего пива...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ух ты! Ты решил вести здоровый образ жизни вести или в секту вступил? *derisive*:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ух ты! Ты решил вести здоровый образ жизни вести или в секту вступил? *derisive*:)

Эстония, привет!!!! Да, терперь стараюсь вести здоровый образ жизни, так как жить теперь нужно, как минимум, ещё 20 лет. А в секту я вступил ещё в конце 2004 года... *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Были в Таллине ночью. Ночевали у Андрюхи Болтова. Коньяк и приятная дружеская атмосфера, что еще нужно для прекрасного настроения! Андрюхе низкий поклон! Хорошо, что хорошие люди не меняются! Едем в Польшу с Михой. Всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот только хотел написать что все в секрете :ph34r: ,бац Андрюха себя проявил. А че так коротко о поездке в польшу ,отдыхать или с бастионом. может до меня доедите ,из польши до франции уже ближе.кстати я очень рад *clap* что всех вас увижу на 28, так как буду уже дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Роман! Ну ты молодец! Чем там, на чужбине "Марсельезу" петь, лучше с нами около пограничного столба "Ура" покричать! Давай, быстрей приезжай, а то уже совсем немного осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Быстрей ,быстрей. Я уже прилетел вчера , очень быстро. Ну я вам скажу у меня и переезд был :wacko: . 3 пересадки(должны были быть) на поезде,2 на самолете. В итоге с первой пересадки на поезд все пошло кувырком ,мой поезд на катором ехал до Нанта пропускал встречный таварняк,в Нант опоздали на 15 минут ,мой поезд ушел.Поехал следуйщим через 45 минут,но он приходит на другой конец Парижа ,на вокзал Монпорнас (не долеко в полутора километрах эйфелева башня). От туда бегом *superman* через квартал перебежать :heat: на другой поезд ,типа метро(хотя и метро тоже есть)и 40 минут до Шарль де голя.Время нет вообще,но я успел.Только вот я то успел на самолет запрыгнуть *bb* ,а мой чемодан нет ,не успели загрузить. Наверно сегодня уже прилетит - странник. :Laie_43: Волос седых наверно прибавилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да Рома, какой был отъезд так и с возвращением получилось.Зато теперь ты крупный специалист по Франции и тебя можно брать гидом. *aikido*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эстония, привет!!!!! А у Вас весело..... В ответ на старый х/фильм "Юркины рассветы", предлагаю снять к/ф "Ромкины поездки".... *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эстония, привет!!!!! А у Вас весело..... В ответ на старый х/фильм "Юркины рассветы", предлагаю снять к/ф "Ромкины поездки".... *tease*

Cерега привет! это ты прав *buba* ,дело в том ,что это не первый случай. как куда то ехать,то чемодан потеряют(второй раз в Париже) ,то атобус сломаеться,то самолет улетит,потому что разницу во времени не учли. то пива нахлебавшись *blush2* перепутал в сколько мой паром на финку уплывает, в итоге пришлось билет покупать на катамаран в три раза дороже *slow* , правда приплыл на пол часа раньше парома *vic* ,хотя выплыл на 2 часа позже. В общем не моё это - путишествия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Cерега привет! это ты прав *buba* ,дело в том ,что это не первый случай. как куда то ехать,то чемодан потеряют(второй раз в Париже) ,то атобус сломаеться,то самолет улетит,потому что разницу во времени не учли. то пива нахлебавшись *blush2* перепутал в сколько мой паром на финку уплывает, в итоге пришлось билет покупать на катамаран в три раза дороже *slow* , правда приплыл на пол часа раньше парома *vic* ,хотя выплыл на 2 часа позже. В общем не моё это - путишествия.

Ромка, я 10 лет по морям-океанам "отбатрачил". Так что мне знакомы твои весёлые приключения...... Хотя приключениями, да и весёлыми, они становятся после того уже как..... :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я чего то не пойму :angry: , француз есть, питерский россиянин есть, а аборигены где ? АААААА ? ПОДЪЕМ *telephone* . МАЙ НА ДВОРЕ. ГДЕ ВСЕ :dntknw_m4: ??? Скоро праздник, а где ,чего и как, я так и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я чего то не пойму :angry: , француз есть, питерский россиянин есть, а аборигены где ? АААААА ? ПОДЪЕМ *telephone* . МАЙ НА ДВОРЕ. ГДЕ ВСЕ :dntknw_m4: ??? Скоро праздник, а где ,чего и как, я так и не понял.

Тссс, Ромка. Они усе ко Дню Пограничника готовятся... Не удивлюсь, если Аркадич самогоно..... занимается и рецепты налаживает.... Ну и Воха там же... А остальные на шухере.... Законы-это такая вещь, нужно не спалиться... *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ёлки-палки! вам -то что! один отпускник, у второго праздники не знамо сколько, а мы все работаем, поднимаем экономику, зарабатываем отгул на 28-е мая. А вот самогонного напитка сейчас бы с удовольствием испил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да ладно тебе, Аркадич! Не дуйся , завтра 9 мая ,можно было бы это дело и поправить(насчет самогонного напитка)испить чарку за победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рома! предложение заманчивое, НО как на зло завтра целый день работать, даже к памятнику не получится поехать, поздно закончу. Товарищи пограничники! Поздравляю всех с Великим праздником Победы!!! За Победу !!! Ура !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С праздником,пограничников Эстонии!!!Здоровья всем и мирного неба над головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эстонии здравствовать! С праздником Победы Вас Братишки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с Днём Великой Победы!!!!!!

post-12956-1336538290.jpeg

Изменено пользователем 70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С Днём Победы!!! Ура! Ура! Ура!!завтра подробнее отпишусь, где я так долго пропадал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


завтра подробнее отпишусь, где я так долго пропадал...

звучит интригующе..... *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я это вчера слышал,теперь жду,ну когда же *tease* А мы вчера с Михал Ефремычем выпили по 20 грамм за победу француского каньячку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Итак. Я почти две недели был в отпуске из которых некоторое время провёл в Вильнюсе, а всё остальное в домашних делах. Теперь о главном.1) Я позавчера прогулялся на речку и: недалеко от моста есть два неплохих места, где можно посидеть 28 мая. Там есть скамейки прямо на берегу реки но нет стола. Если всё получится, то Володя Галич нам поможет и стол мы установим где то в двадцатых числах.2) Вчера на военном кладбище мы познакомились с двумя ветеранами Великой Отечественной Войны (ненавижу сокращение ВОВ!!)пограничниками: полковником (кстати служил одно время на Сааремаа) и прапорщиком. Золотые деды!! Мы договорились, что они примут участие в праздновании Дня Пограничника. надо учитывать, что возраст у них ооочень почтенный. 27-го я созвонюсь с ними и 28-го, часиков в 12-13, я их заберу. Ветеранов может быть двое-трое. Скорее всего будем на двух машинах - я и Игорь. Кто хочет,может к нам присоедениться. Возможно, при необходимости, Аркадич сможет помочь с транспортом. План такой (уже немного согласован с ветеранами): забираем, посещение Бронзового Солдата, возложение цветов. Далее на Метсакальмисту к могилам Окка и Пастернака, далее по обстоятельствам. Потом ветеранов привезём на речку, по 100 фронтовых им. И когда ветераны скажут "всё",то развезём их по домам.3) Понедельник,28 мая. Если время сбора на речке названим в 16.00 - это подойдёт?Жду ваших комментариев и пожеланий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отлично,надо будет думать что то с транспортом,так как я надеюсь что Мишка с Андрюхой тоже будут присутствовать(я очень надеюсь) и наверняка в этом деле они захотят принять участие. ты скажи во сколько сбор вообще,я то тоже хочу во всем этом участвовать. цветы или венок заказать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...