Перейти к содержанию

Пограничники, живущие в Эстонии. Продолжение - часть 2


Рекомендуемые сообщения

Друзья!!! Никто в ближайший месяц в Россию не собирается? Просьба одна есть. Небольшая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет! Володя, конечно поздно увидел, но все таки. Я еду, но только не в ближайший месяц, а вближайшие дни.И совсем не далеко, в Кингисепп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Володя, конечно поздно увидел, но все таки. Я еду, но только не в ближайший месяц, а вближайшие дни.И совсем не далеко, в Кингисепп.

Аркадич, в Нарве Андрюху навести. Я ему для тебя презент оставил. Ты как-то быстро после музея срулил. :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, Саша, понял! Мы уже связывались, презент сейчас находится у Ромки. Мы в ближайшее время встретимся . Да я вроде бы не так быстро ушел из музея, тем более я же не знал что "награда искала героя" Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Поздравляю с наступающим днём ВМФ наших моряков-пограничников!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

     Братцы! Ура!  Сегодня у Володи Маркина День Рождения !!!    Вова! Мы поздравляем тебя!  Будь всегда таким же энергичным , бодрым и здоровым!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Друзья!! Сегодня отмечает цвой День Рождения наш большой и добрый Андрей Чокан!! С Днём Рождения и позитива по жизни!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюха, от всей души поздравляем тебя с Днём рождения!
Желаем крепкого здоровья и успехов во всём.

Твои друзья пограничники из Таллинна и лично я, Владимир Галич. :snegovik::ded_pv::chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья!! Сегодня отмечает цвой День Рождения наш большой и добрый Андрей Чокан!! С Днём Рождения и позитива по жизни!!

Андрюху с Днем Рождения!!! Счастья! Здоровья! Успехов!!!

Что-то он пропал совсем. Не видно и не слышно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Да всё у него в порядке, живой и здоровый :)) Просто сюда редко заходит :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Сегодня отмечает свой День рождения Сергей (Аркадич). Поздравляем его, всего самого наилучшего и, как моряку, семь футов под килем!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня отмечает свой День рождения Сергей (Аркадич). Поздравляем его, всего самого наилучшего и, как моряку, семь футов под килем!!!!

 

Присоединяюсь к поздравлениям ! Сергей, с Днем рождения ! :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

Ну что, 28 мая, как обычно, на Пирита? День рабочий, потому встречаемся ближе к вечеру :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что, 28 мая, как обычно, на Пирита? День рабочий, потому встречаемся ближе к вечеру :)))

Доброго Праздника Вам, - Володя и Братишки ПВ !

С Уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  Спасибо Юра!  И вам тоже отлично отпраздновать!  С наступающим Праздником всех нас !!!


  Володя, Пирита вечером это понятно. До меня дошли слухи что еще в Лагеди едут кто то . Например Володя Галич, ты не в курсе? Хотел ему позвонить спросить , но телефона его не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Что-то тишина в теме. А вчера у Сергея (Аркадича) День рождения был. Так что, Сергей, с Днем рождения ! :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...
Долгий перерыв в ветке...

В этом году, похоже, День Пограничника будем отмечать каждый в своём месте. Из за карантина сборы более двух человек запрещены, и если вновь народ придёт на Пирита, то проблемы с полицией, которые мы благополучно решали в прошлые года, будут серьёзные. Есть у кого какие нибудь предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Есть у кого какие нибудь предложения?
В нейтральные воды выйти? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В нейтральные воды выйти? :)

Тоже не фигово! :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

   Нет, нейтральные воды нам не нужны. Мы, как представители Пограничных Войск признаём только свои территориальные воды. Террводы СССР. Володь, я не думаю что всё так страшно и есть повод пограничникам сдаваться. Сегодня специально проехал по мосту Пирита. Беседки все освобождены от забора, парковка одна почти полностью занята. Ведь сейчас уже можно собираться , но не больше 500 чел. Мы должны поместиться в эту цифру :)  Ну и конечно "социальную" дистанцию будем соблюдать  :Laie_year:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аркадич, я тебе отдельно написал в мессенджере. Читай и соглашайся :)))


   Нет, нейтральные воды нам не нужны. Мы, как представители Пограничных Войск признаём только свои территориальные воды. Террводы СССР. Володь, я не думаю что всё так страшно и есть повод пограничникам сдаваться. Сегодня специально проехал по мосту Пирита. Беседки все освобождены от забора, парковка одна почти полностью занята. Ведь сейчас уже можно собираться , но не больше 500 чел. Мы должны поместиться в эту цифру :)  Ну и конечно "социальную" дистанцию будем соблюдать  :Laie_year:

Конечно беседки свободны. ЧП ведь отменили. Но, если кто придёт на Пирита, надо занимать столик за холмом, где с дороги не видно. Иначе всякие проезжающие мимо пи....сы снова будут названивать в полицию. Остальное я тебе отдельно написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Всем С Новым Годом!!

Когда придёте? :sunny:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Наши! с Нами. Служили вместе, и было всё, у Прибалтики, и у нас Сослуживцев. .....откуда така ненавесть к нам, Русским???,ведь все заводы и фабрики вам, как и всем Союзным Республикам, восстанавливали и строили, после такой войны, СССР?........ Володя, Сергей, Валера,Толик,Саня,Олег., мы ж вместе служили одному Государству,...?... Владимиру желаю  Здравствовать....Скажи Нашим, что Мы тоже Наши!!!*bye*:sunny:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Во как перевернулось(пропоганда имеется ввиду)....Ребята всё рно мы Вместе. *russian*:sunny:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...