Перейти к содержанию

Пограничники, проживающие на Украине. Продолжение - часть 4


Рекомендуемые сообщения

Что то нашего Андрея и Геннадия не видно с Мариуполя :fr: , наверное сильно огорчились что их футболёры проиграли нашим 4 : 0 . Играли в Донецке, так как к нам отказались ехать. Понимаю, парни крутые и ЗП получают в 5 а то и 7 раз больше чем наши.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да тут мы, а футболерам нашим ноги повыдергивать, за такую игру и за такую зарплату. Хотя мне на них *******, не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я что-то не понял, кто кому проиграл со счетои 0-4? Насколько я помню, вчера в Мариуполе Ильичевец (вит же блин Владимир Семенович придумал название команде) проиграл Таврии 0-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

шутки надо понимать правильно.

Ес Сер!

Василий, привет! Вот молодец, знай наших! Даже из санатория вышел к нам на форум! А некоторые из дома не могут...

Да я не с санатория выхожу, а с компа сестры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я что-то не понял, кто кому проиграл со счетои 0-4?

Братишкам в теме уважение !

 

Эх Геннадий - Геннадий, ты не сравнивай кто вас кормит (футболистов под себя) - спонсор, и сколько у вас лиг в Мариуполе, я же за вторую лигу говорю. Извиняюсь :fr: братишка, ты же не в курсах за это. Когда я приезжал в гости к вам на футбол со своими, мы встречались с нашим :fr: Андреем, хоть и выиграли 3 :1, не помню какой стадион, нам с Андреем не до него было, только одним глазом смотрел и ли.

Наши ваших тоже поддерживают даже на местных сайтах города, о изменении названия команды, но братское поливания пива с фанами, после матча, названию не вредит.

Играли в Донецке на старом Олимпийском.

Конечно ваши искусственные поля с нашими настоящими рядом и не стояли, не говоря о ваших настоящих.

С уважением !

 

а футболерам нашим ноги повыдергивать,

Не - не Андрей, есть хорошие ученики, зря, мы ваших уважаем, и ваши наших, ПРОСТО взяли наши и ДТК наказали, ну а в этом случае выпала доля на ваших ребятишек.

С уважением !

 

а с компа сестры.

Василий, да сколько у тебя сестёр по Украине ?, как не спросишь, то там, то там, и в Польше толе.

С уважением !

 

На Западе на Хмельнищине звонил мой сегодня малой, снег ещё лежит, грязь, дождь, да вот и у нас в данную секунду полыхает небо, гром гремит, поглядим зайдёт ли на бугор это ненастье.

 

p/s ну настоящий хохол, не хочешь показать ручной Ноутбук, лады, скоро увидим сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


«Кирша» - база обладателя Кубка УЕФА ФК «Шахтер» - лучшее место для базирования французской команды.Кроме того, что команда будет иметь все условия для подготовки к матчам Евро, она выигрывает психологически - игры будут проходить в нашей стране, поэтому не придется тратить силы на дальние переезды. К этому выводу пришли французские журналисты, которые посетили тренировочную базу, в которой будет проживать национальная сборная, а также стадион «Донбасс Арену», где состоятся матчи с Украиной и Англией.полностью здесь:_http://www.don.ua/news/news.php?news_id=28047

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Саш, дорогой братишка, нам от этого лучше в стране не станет, пусть хоть на бетонном поле тренируются, мы как жили и общались, так и будем по жизни, я уже на Кратодром обижен.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саш, дорогой братишка, нам от этого лучше в стране не станет, пусть хоть на бетонном поле тренируются, мы как жили и общались, так и будем по жизни, я уже на Кратодром обижен.С уважением !

Паш, да нам в любом случае легче не будет, это давно понятно. Хлеба не хватает, так хоть зрелища...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да нам в любом случае легче не будет, это давно понятно. Хлеба не хватает, так хоть зрелища...)))

Александр, братишка, я лучше на это зрелище ОГО сколько хлеба накуплю, и не завидую нашим, пусть будет как кто желает, главное на здоровье всем.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, что-то мысли у Вас какие-то писсимистические. Не хлебом единым живет человек. Иногда и зрелища нужны. Хотя я для себя решил что эти зрелища (УВРО-2012) я и по телевизору могу посмотреть, уж больно цены на билеты неподьемные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Василий, да сколько у тебя сестёр по Украине ?

Привет всем!!! Паша, только четыре родных и все в Крыму. *vic* Изменено пользователем В.Родионов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Но хотелось бы и в живую всё поглядеть, но в данное время ТВ ближе по карману - согласен.

 

Ну что Василий, вот и мы дождались на Востоке Украины, теперь как вы в Польшу пешком когда хочу, так и мы в РФ когда и т.д. пешком будем ходить ТУДА - СЮДА. Вчера договор подписали :yaaa: Сёстрам привет, и уважение за отношение к брату.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Украина привет!!! Мой годок Витя Зеленский,из Луганской области,был 12 ребёнком в семье.Он родился,когда отцубыло 55лет.У него 11сестёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Александрович, это очень приятно слышать, но и даже 5 лет прошлой жизни, ДО, имеют смысл жизни. Это очень здоровочто у него столько сестёр, счастливчик :fr: .К стати, хоть приблизительно , от куда он именно, просто ради любопытства, открой блокнотик.Удачи и с уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет страна!!! Паша,записей не сохранилось,но если память не изменяет-Кременная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет страна!!! Паша,записей не сохранилось,но если память не изменяет-Кременная.

Александрович, дорогой, так гляжу по моим наблюдениям, что всё что есть вокруг Донецка, Луганска и Харькова всё в пограничниках, всё всё - ДОНБАСС :fr: , но какие то наши пограничники, и не форум чане, не футболисты, прям трудоболики проблемные, как будто только им трудно, и ишачут как папы Карло, и только есть один выходной в году 28 мая, где рагружаются, и на второй день всё забывается.Удачи и с уважением !Это за Луганском от нас, малой там был, играли с ними, да и сейчас вроде в строю - футбол 2-я лига.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну что Василий, вот и мы дождались на Востоке Украины, теперь как вы в Польшу пешком когда хочу, так и мы в РФ когда и т.д. пешком будем ходить ТУДА - СЮДА. Вчера договор подписали Сёстрам привет, и уважение за отношение к брату.С уважением !

Всем привет!!! Ну Паша с чем я вас и поздравляю, привет передал, спасибо. Нас было 4 сестры и три брата, из братьев я младшый. Старший(царство ему небесное) тоже погранец, мл.с-нт РЛСник 2114 Клайпеда, призыв 70-72 Изменено пользователем В.Родионов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Братишкам салют и уважение в теме общения !Василий :fr::handshake: привет дорогой ! :chest_m4: твоему брательнику и нашему пограничнику.С уважением !У нас дождер был всю ночь, всё в лужах, аж в двух местах видел что червяки по вылазили на асфальт тротуар.Тепло +17, но ветерок паршивый, может просохнет до выходного, желательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем, привет!

 

Сергей Павлович Королёв

 

Дата рождения: 30 декабря 1906 (12 января 1907)

 

Место рождения: город Житомир,

Волынская губерния,

Российская Империя

 

Дата смерти: 14 января 1966 (59 лет)

 

Место смерти: Москва, СССР

 

Страна: Российская империя

СССР

 

Научная сфера: ракетостроение

 

Место работы: ОКБ-1

 

Учёное звание: академик АН СССР (1958)

 

Альма-матер: МВТУ

 

Известен как: Основоположник советской космонавтики, конструктор и организатор производства ракетно-космической техники и ракетного оружия СССР, основоположник практической космонавтики. Крупнейшая фигура XX века в области космического ракетостроения и кораблестроения.

С. П. Королёв является создателем советской ракетно-космической техники, обеспечившей стратегический паритет и сделавшей СССР передовой ракетно-космической державой. Является ключевой фигурой в освоении человеком космоса. Благодаря его идеям был осуществлён запуск первого искусственного спутника Земли и первого космонавта Юрия Гагарина.

Изменено пользователем Сергей Приходько
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у нас весна полным ходом post-29643-1334822122_thumb.jpgpost-29643-1334822167_thumb.jpgpost-29643-1334822246_thumb.jpgЗацвели абрикосы, остальное зеленеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у нас весна полным ходомЗацвели абрикосы, остальное зеленеет.

Пограничникам Украины и нашей всей братве в теме салют !Андрей, вам бы стыдно южанам говорить что полным ходом, у вас должна уже плода (завези ) выглядывать, а ты цвет показываешь, у нас уже неделю как прохладно, и это на теме отражается, нет не кого, знать у всех такое, так как черёмуха цветёт. А вот плодовые деревья и кустарники на 60 % вымерзли, нечем похвастаться.Удачи дорогой и с уважением ко всем.Маловато наших что то, н6а и гости поди на дачах *tease* , и нет не кому дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Братской Украине!

Маловато наших что то, н6а и гости поди на дачах

Да Паша, всё к тому идёт. Весна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Саш, привет дорогой, салют дачникам и лодырям длинного безделиц, А ШО ?,да это хорошо что вы ещё поддерживаете тему, а то бы, хохол он и в Африке хохол ходит по строевой выправке.Удачи и с уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет погранцы! Дачи дачами, а форум забывать не стоит. Паша, плодов еще нету, а вот за прау последних дней все деревья зазеленели, весна по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


все деревья зазеленели, весна по полной.

Вот так бы наши в общении как листва, раз и все обсудили многое бы, а то все политиканы - за нас решают :llol:*tease* .Андрей, привет дорогой !, у нас вижу дохрена что вымерзло, это пипец будет с фруктами, так что едим в ваши лесополосы. Удачи и с уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...