Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Роберт(Robert) ДМБ осень 1986 служил 3 ОБСКР ПСКР 802. Также присоединяюсь к поздравлениям.

• Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Нашёл на просторах однокласников первый экипаж ПСКР802 некоторых я застал, может кто кого узнает.

Спасибо!

Анатолий,привет! Бортовой того торпедолова не помню,уточни у Аркадича(он служил под началом того бывшего лейтенанта-командира)только позже,естественно...Шум был в те дни оченно большой.  Мы катер снял

Загружено фотографий

Баклан 87 ПСКР-802 ДМБ-87 Очень рад поздравить всех с наступающим Днём Пограничника! Желаю всем здоровья, благополучия и семейного счастья! Ещё раз вспомним нашу родную 3 ОБСКР!!!

Robert отдельный привет, передавай привет с кем общаешься с 802-й ! Анатолий(МЧПВ-84) ещё раз большое спасибо за встречу (декабрь 2019) в Москве, большой привет семье!

Аксёнов Сергей  -     йяа !!!   ПСКР-655    БЧ-4  демобелизован осень 1983г.         Поздравляю всех "таллинцев" с Днем Погранвойск !    Ура! Ура! Ура-а-а-а!!!

Присоединяюсь к поздравлениям и начинаем перекличку :

1. Юрий (st.matros.)    Дмб  осень 1964

2. Анатолий (МЧПВ 84)     Дмб весна 1984. Служил Палдиски, Таллин, Хаапсалу, Харилайд (ПТН-6)

3. Роберт(Robert) ДМБ осень 1986 служил 3 ОБСКР ПСКР 802

4. Баклан 87 ПСКР-802 ДМБ-87

5.  Аксёнов Сергей  -    ПСКР-655    БЧ-4  демобелизован осень 1983г.

6. Тюрин Александр  (tyrin.a) - ПСКР-601 Дмб осень 1984г.

Всех служивших в 3 Отдельной бригаде сторожевых кораблей Краснознаменного Прибалтийского пограничного округа с Днём Пограничника ! Ура ! :chest_m4:

Сослуживцы,с ПРАЗДНИКОМ!!!   Анатолий,спасибо за помощь!

Изменено пользователем st.matros

Всех дембелей 3-й Отдельной ордена Красной Звезды! С прошедшим Праздником!!!   Толик, привет!  Как там прошел праздник в "первопрестольной"? Ты на работе был или все-таки удалось немного отпраздновать? 

,

Сергей, привет ! Ещё раз всех с Праздником ! Я 28-го мая был далеко от Москвы. К Памятнику, на сколько я понял, пришли только двое: Володя Штурманский и Оксана (КСЮ). Фотки на форуме есть. А так все по шхерам. Но созванивались *telephone* то есть были на связи :help: Конечно это не так как надо бы встречать, но по телефону тоже приятно принимать поздравления ! Как ты сам? Напиши мне в личку.

• 3 месяца спустя...

Всех, кто служил на ПСКР-106, с Днём корабля!!!

На этом фото с Высоцка 106-й справа

post-13646-0-80751300-1599711204_thumb.jpg

• 2 месяца спустя...

Здравствуйте Таллинцы! Я служил в Таллине с 1988 по 1991 год бы Ф-х, а потом перевелся в учебный центр в Находку.

• 3 месяца спустя...

Поздравляю 3ОБСКР с праздником! Морские пограничники были,есть и будут надёжными защитниками ОТЕЧЕСТВА!

Юрий, спасибо за поздравление ! Со своей стороны тоже поздравляю Таллинцев с Праздником ! В Хаапсалу построение на праздники проходил около камня-памятника погибшим морякам-пограничникам спасавших эстонских рыбаков, так?

Юрий, спасибо за поздравление ! Со своей стороны тоже поздравляю Таллинцев с Праздником ! В Хаапсалу построение на праздники проходил около камня-памятника погибшим морякам-пограничникам спасавших эстонских рыбаков, так?

Анатолий,привет! Меня в Хаапсалу привезли из Анапы в 1962 году,на другой день в Таллинн..Птр-51 до дембеля.Принимал участие в снятии  торпедолова хаапсальского с камней,погибших знал...Море не шутит!...Не пропадайте,братаны!

• 2 месяца спустя...

С Днём части!!!

post-13646-0-17056600-1621489850_thumb.jpg

Поздравляю с Днём части!

Награды

Хочу сказать одно...Ребята мы тута!Ё!! и не шутим 

Всех таллинцев и балтийцев с Днем части!

Я Днём части 3 ОБСКР ! :chest_m4: 

Я Днём части 3 ОБСКР ! :chest_m4:

Имел честь служить в 7ОДСКР (1962-1964 годы)

3 ОБСКР-7 ОДСКР, Таллин-Хаапсалу, Балтийск - в/ч 2243

Поздравляю с Днём Пограничника  ! Желаю всех благ и Семь футов под килем !  :chest_m4: 

PS  Только что разговаривал по телефону со своим сослуживцем с "Молнии" 802 (баклан 87) ! Выйти пока на сайт не может и просил передать всем привет на форуме, а также поздравления с нашим Праздником ! Ребята, не пропадайте ! Это не так сложно. Но вот позвонил мне Юра, а заряд бодрости на день точно, а может и на несколько дней ! Как здорово нам быть вместе ! Ура !

Изменено пользователем МЧПВ84

С ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА! Здоровья всем и мира!   Таллинцам особый привет!

• 7 месяцев спустя...

3обскр!Таллинцы! Есть кто живой? или все на вахте? Отзовитесь!

1 час назад, st.matros сказал:

Живёт неподалёку один товарищь. 

На форуме не зарегин. 

Кто спрашивает? 

ДМБ 1986,- устраивает?.. 

5 часов назад, st.matros сказал:

2 часа назад, Дозорный сказал:

Кто спрашивает? 

ДМБ 1986,- устраивает?.. 

Юрий (st.matros)  Сейчас мало кто из наших на форум заходит. Расскажите лучше о себе подробнее. Я вот только в 1963 году родился. а Вы уже служили в Таллине на ПТР-ке. Правильно ? Какие корабли ещё там были ? Что ещё интересного можете про службу написать ? Всё же очень интересно было бы почитать Ваши личные воспоминания. Я вот три года назад в Москве на Поклонной горе случайно встретил сначала Юры (608Jusik) сослуживца. Он там со своей женой был. А потом вообще встретил своих с Хаапсалу, которые на 5 лет там меня ранее служили, т.е. дмб. 1979. Но поговорить с ребятами удалось очень мало. О чём жалею.

Юра (Дозорный) Так скажи, всем Таллинцам интересно. Я вот застал ДМБ 1986. Например, в Люберцах проживает Серега Светиков (ДМБ 1986), который служил в Хаапсалу. Я его здесь нашел, но он оказался не очень общительным, т.к. его интересуют свои годки.

24.01.2022 в 14:41, Дозорный сказал:

Кто спрашивает? 

ДМБ 1986,- устраивает?.. 

Дозорному привет и уважение! Я на сайте уже много лет. Были постоянные переписки и поздравления с праздниками с теми,кто служил в Таллине в вч 2243..годы не важно..важно присутствие..Так вот присутствия сослуживцев не наблюдаю...???   st.matros  дмб 1964 год

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...