Перейти к содержанию

Тема о вкусной, здоровой и не очень еде - часть 8


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!!!

Фото Александра Сад!

 

post-36029-1333818912_thumb.jpg

post-36029-1333818899_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Парни Всем приятного. Как и обещал пиво с корюшкой на десерт!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни Всем приятного. Как и обещал пиво с корюшкой на десерт!!!

А я бы и от сосиске бы не отказался , те что возле локтя - шучу Сашок, а что видок в выходной такой грустный, с такой вкусной еды так не устанешь - ай да молодец :fr: .Удачи и с уважением !

 

Как говорит один гений, надо жить правильно, на здоровье, а не во вред, не на белого брата, а для здоровья, и что бы пища приносила пользу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сашок, а что видок в выходной такой грустный,

Ностальгия! Паш, дорогой братишка.Паш А то не сосиски ,То колбаски для жарки. В Масле 10-15 минут и так смачно идут. Или варить в кипятке 20 минут на медленном огне. Мы их с Валерой Чебирякой в Киеве возле Ж.Д. Вокзала помнится достали с моей сумочки на бак и говорим офицанке прива нам принеси: " А она нам и не подуйду даже, пока свои шкирки не уберете. А нам это и на руку, Так как 2 литра в пакете, и стаканны свои. И 1 кг кубиков. Так славно посидели, футбол посмотрели и время до поезда Киев -Херсон скоротали. А по утру еще и Самограй ими закусывали да с домашней Курочкой и помидорами с огурчиками малосольными. Так как в Апостоле Днепропетровской области к Нам подсел еще наш Братишка Ладожанин Коля Апанасенко. И так славно до Херсона и доехали. и 1 кг домашнего Коньячка съели. С уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня (Сад), дорогой! Сибиряки давно наверное уже поужинали. Ну хоть и опоздали малехо, давай предложим сегодня на ужин суп-харчо, пюре картофельное, можно с твоей корюшкой, а можно котлеты из минтая, да с подливой, с добавлением туда аджики, ну и конечно хлебушек, какао, масло сливочное, как положено грамм 30. Всем приятного! А можете предложить и свои варианты. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Братишкам в теме уважение !Сергей, варвар, ох и давно не ёдывал ХАРЧО, спасибо.Не не, твои котлеты с минтая, а Сашка корюшку оставим на вечерю - десерт, под его пиво (если он его не выдул),видал какой злой сидит на фото, колбаска видители у него жареная, хоть и спросил и намёк сделал, всё равно не предложил, на угощайся, нет, он как заправских бывший хохол рассказал как их готовить, и как он их смачно с Валерой рубали, что бы у нас слюнки текли :llol: - И что я в него так влюблён *dntknw* - брат рубаха, всё для всех.Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Сань,шо такой "злой" на фото, вроде доброй души человек, на кого осерчал? :fr: А рыбка у тебя знатная для пивка.Серёга, за харчо спасибо, моё любимое первое блюдо. В сех с праздником .

post-40436-1333894917.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


моё любимое первое блюдо.

Сергей, вот вертится вкус, а вспомнить не могу.Он не злой, он их бин больной, моё ему сочувствие, сам такой был.Удачи и смачного и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки! Предлагаю отведать жареную на мангале скумбрию!post-7292-1333949197_thumb.jpgИ запить добрым клубничным компотом! post-7292-1333949231_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Валер, а чё в бутылочке?... така прям красотка!!! Понятно, что клубника, но не компот же? или... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валер, а чё в бутылочке?... така прям красотка!!! Понятно, что клубника, но не компот же? или... :)

Саша, в бутылочке именно компот. Другое - вот в этом волшебном кувшинчике *derisive*post-7292-1333955649_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я то думал настойка! Всё равно спасибо.Вот супруга купила колбаску......интересное создание?!!!...Всем приятного!

post-35856-1333956279_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот супруга купила колбаску...

Саша, чтобы не в сухомятку! post-7292-1333957832_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Камбузу привет! Сижу грызу гранит науки (повышение квалификации). Уже пообедал, но с удовольствием бы перекусил вашими блюдами. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сань,шо такой "злой"

Всем боатишкам привет , приятного и здравия.Серег, так замдумался , что то , нет не наково было злится.Еще начал походы к стаматологу. Месяца полтора улыбаться точно еще нельзя.Наоборот все было класс. Пришли с магазина достали рыбку. И Под пивасик.С Уважением.

чтобы не в сухомятку!

Велер, а супец поди гороховый с капченостями? Напомнил, давно не ел надо будет сварганить. С Уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а супец поди гороховый с капченостями? Напомнил, давно не ел надо будет сварганить. С Уважением.

Привет! :) Нее, это по внешнему виду похож. А так - это шулюм, на костерке приготовленный!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Санёк!!! Не грусти и улыбайся.Я только сам закрыл тему стоматолога,управился за 20 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валерий Gunescape и Александр Санек80 братишки :fr: !

 

Ну по мере возможности малость по придержите НЗ продукты и силу стремления нас попотчивать тем что на баках.

Во первых уважение за ПРАВДУ а не инет, и МЫ с вами завсегда :fr:.

 

Валерий, а ты наверное как и Саня, точно дождешься и без телеграммы будешь гостей свтречать, молодец :fr: .

 

Ко всем с уважением !

 

а супец поди гороховый с капченостями?

Во придрался, гороховый, я вижу только одно мяса с картофаном - КЛАСС.

И что я такой в тебя влюблён ? - КАК ПИД ТОЛЬКО ПРОСНУЛСЯ, УГУ :yaaa::llol:*tease*

С уважением Сашок к тебе !, а ты что на диете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валерий, а ты наверное как и Саня, точно дождешься и без телеграммы будешь гостей свтречать, молодец :fr: .

Всегда рады! :fr: Только, желательно, с телеграммой!Эх, ещё бы дом свой иметь... А так, ежели на мангале, так у друзей или родственников приходится! Но ничего, мечты, говорят, сбываются. Вот тогда точно можно толпой собраться и наготовить уйму вкуснятины :)"Готовники" :)post-7292-1334062001_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Но ничего, мечты, говорят, сбываются. Вот тогда точно

Валерий, давай сделаем так, БОГУ В УШИ, и вам на благо СЕМЬИ :fr: ОК БРАТИШКА ?А так мы все всегда рады нашим всем пограничникам кто в строю форума и тем, и кусок хлеба и то пополам, да и на всех страницах, но эта, самая главная на форуме. Удачи, ты знаешь, что малость тебя я знаю, а вот братишки начинают узнавать.БРАТИШКИ, ВЫ ЕЩЁ НЕ ЗНАЕТЕ НАШЕГО ВАЛЕРИЯ, НО УЖЕ УВИДЕЛИ, знакомьтесь ЭТО БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ СЕМЬЁЙ НАШ БРАТИШКА во всех направлениях. УДАЧИ ТЕБЕ ДОРОГОЙ, ПРИЯТНО ЧТО С НАМИ и в ТЕМЕ, и на ФОРУМЕ.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А так - это шулюм, на костерке приготовленный!

Всем братишкам приятного и здравия!!! Валер, первый раз такое название слышу. Но догадываюсь , что очень вкусно.

Не грусти и улыбайся

Алекандрович, постараюсь. Камбала пошла на море парни говорят хорошая такая. Вот может завтра схожу.

Во придрался, гороховый, я вижу только одно мяса с картофаном - КЛАСС.

Вовсе и не придерался.Паш, а ты шо гороховый без мяса ешь? то уже каша получится ( пюре гороховое)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а ты что на диете ?

Паш, 1 неделю поста, был на диете точно, тоесть без мясного и рыбного рациона на кашах, но правда хлеб с маслом это было не вру.А дальше день , через день когда как. И вот эту посижу на реденьком супе и борще овощном. Был сегодня на рынке, полно всего, и чего только нет смысле из съестного. Купил 2 упаковки перепелинных яиц, у частника, взял визитку , Приезжай говорит продадим и перепелов и все расскажем. Супруга смотрит на меня , в недоумении,, и сколько жж говорит тебе их надо. Говорю 1 к 3 , не к 4 точно. Попробовал. Яйца как яйца но говорят без холестерина. 8 яйц в кружку вылил и с сольцой. Отлично пошло. Так что братишки, на завтра Яичница из перепелинных яиц. Еще раз всем приятного. Всем жму краба Санек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паш, а ты шо гороховый без мяса ешь? то уже каша получится ( пюре гороховое)

Нам хохлам не суждено жрять каши *tease* Сашок, сам знаешь, да ещё гороховые, это давно вышло из приготовления пищи, отстал ты от Украины лет на 30 как пид дать братишка.С уважением !

Паш, 1 неделю поста, был на диете точно

Ну ты даёшь в стране угля, на диете, это на каких фотах можно тебя увидеть что был на деете, сам себя и выдал дорогой, ну артист :fr: .

Яичница из перепелинных яиц.

В первой слышу о яичнице , это равносильно что на сыворотку сказать молоко, что я полюбляю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


это на каких фотах можно тебя увидеть что был на деете, В первой слышу о яичнице , это равносильно что на сыворотку сказать молоко, что я полюбляю.

Да , Паш именно на Родине, давно не был. Есть такой грех.А мне нравится , вот к примеру нравилась, каша гороховая с мяском и так шла хорошо, за милу душу.Паш , на фотках все должно быть самое вкусное, и лучшее, Вот на паску и посмотрим как столы ломиться будут. От явст и угощений. Молока очень редко употребляю, А Сыворотку полезно между прочим, и на окрошку ее хорошо используют.А Насчет перепелинных яиц тут ты не прав, красиво на сковородке смотрятся, как кукуруза с майонезом. В салате. С Уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем братишкам приятного и здравия!!! Валер, первый раз такое название слышу. Но догадываюсь , что очень вкусно.

Саша, привет!!! Шулюм - вещь знатная и элементарная в приготовлении. Один из способов: На 10 литров воды около 2,5 кг. говядины (в идеале, конечно, баранина). Ставим котелок на огонь. Доводим до кипения, снимаем пену, кидаем штук пять очищенных луковиц. Варим около 1,5- 2 часов. Вынимаем лук. Пробуем мясо. Если оно жёсткое, то вливаем в бульон 50-100 гр. водки. Добавляем картофель, можно болгарский перец и морковь по своему усмотрению. Специи, соль. Ну и заканчиваем готовностью картофеля. Кстати, во время готовки сильно выпаривается вода, надо добавлять изредка.Одновременное приготовление шашлыка и шулюма :)post-7292-1334124021_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...