Перейти к содержанию

Тема о вкусной, здоровой и не очень еде - часть 8


Рекомендуемые сообщения

 

Рановато... *blush2*

 

Валерий, ну если ты на работе, то сам решай, может и не достаться, выдохнется он же, как пид дать улетучится. Народ хоть и в тему заглядывает с боку не отписываясь, но рука глазом намётана.

Удачи, смачного и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, извини что влез, но у меня всё строго наоборот с кинзой.)) Особенно последние годы - полюбил её аж до трясучки))))). Что-то в организме происходит, вероятно.

Во-во! И у меня так же. Раньше на дух не переносил, а сейчас только мыть успевай)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Предлагаю попить пива.

Рановато... *blush2*

Валера я сегодня уже отработал. А завтра выходной :dance_2: . Вот не подумавши других с толку сбиваю *sorry*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я с вами! Но чуть позже :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Во-во! И у меня так же. Раньше на дух не переносил, а сейчас только мыть успевай)))

 

Сергей, дорогой, придётся и нам кто против неё подтягиваться к вашим вкусовым качествам к КИНЗЕ.

post-14125-0-77695600-1401797575_thumb.jpeg

Удачи и с уважением !

 Вот не подумавши других с толку сбиваю *sorry*

 

Не -не дорогой, уже поздно, я первый на очереди за пивасиком post-14125-0-28438600-1401797870_thumb.jpg

Жека, наливай, если нашим некогда и на работе, что прокисать ему, не позволим вкуснятине пропасть.

Удачи и с уважением !

Я с вами! Но чуть позже :drinks:

Валерий, смотри братишка, не прогадай, это же пиво а не водка, и при том что на пользу, и вашему начальстве тоже нальём.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валерий, смотри братишка, не прогадай, это же пиво а не водка, и при том что на пользу, и вашему начальстве тоже нальём.

Нее! :d_coffee: На работе только кофе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Валерий, смотри братишка, не прогадай, это же пиво а не водка, и при том что на пользу, и вашему начальстве тоже нальём.

Нее! :d_coffee: На работе только кофе!

 

Валер!Кофе - не увлекайся! Или тогда - много воды пей!ЧАЙ !!!С Уважением! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валер!Кофе - не увлекайся! Или тогда - много воды пей!ЧАЙ !!!С Уважением!

Много не пью - кружка до обеда. Кружка - после. А чай - это некий ритуал, с работой, на мой взгляд, несовместимый!
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Валер!Кофе - не увлекайся! Или тогда - много воды пей!ЧАЙ !!!С Уважением!

Много не пью - кружка до обеда. Кружка - после. А чай - это некий ритуал, с работой, на мой взгляд, несовместимый!

 

Кружку - замени, Валер, - на ...чашечку!!!А под всем остальным = подписываюсь! И! Даже чашечки КОФЕ, - запивай чистенькой водой!, Пожалуйста! ----------------------------------------------------------------------------------Сегодня - пол ночи, - готовил тебе "Тормозок", = три куриных бёдрышка в кляре!, и никак не мог заставить жену - отнести тебе - на работку неподалёку :-(Проснулся - весь в поту...Береги себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

----------------------------------------------------------------------------------

Сегодня - пол ночи, - готовил тебе "Тормозок", = три куриных бёдрышка в кляре!, и никак не мог заставить жену - отнести тебе - на работку неподалёку :-(

Проснулся - весь в поту...

 

 

Что то Юрий на тебя не похоже, что бы три бёдрышке в кляре, да на тормозок Валерию Gunescape готовил, да ещё во сне, точно братишка заболел, не даром флагман готовит тебя к операции - шутка, ну молодец, ну что только в голову не залезет, за переживания братишки что без обеда был. Да ещё жинку напрягал. Вот бы продолжение посмотреть, куда они делись, А ?  - УВАЖЕНИЕ !

Удачи и с уважением !

 

p/spost-14125-0-34733400-1401808039_thumb.jpg, а вот интересно стало, почему именно 3 штуки их было ?, я бы десяток махнул, и глазом не повёл бы. Всем смачного. С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

p/sИзображениеБЁДРА.jpg, а вот интересно стало, почему именно 3 штуки их было ?, я бы десяток махнул, и глазом не повёл бы. Всем смачного. С уважением !

 

Павел Братишка, - на твоём фото - не бёдрышки, а голени!...

Почему три?, - сам не знаю?!?, - наверное потому что хотелось хоть как то залатать "дыру в желудке" !?!

Голодный Боец - неважный боец, однако :-)

С Уважением! Скоро вернусь - в ТЕМЕ Алкоголя, - так как только что была короткая встреча с Братишкой МЧ ПВ, проездом из Минска в Томск...

НекОи товары ОТ БАЦКИ, - мне переданы в Подарок... :-)

С Уважением, Братишки! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня - пол ночи, - готовил тебе "Тормозок", = три куриных бёдрышка в кляре!, и никак не мог заставить жену - отнести тебе - на работку неподалёку :-(Проснулся - весь в поту...Береги себя!

Спасибо, Юра! Кстати, вкусно должно было получиться! :viannen_94:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо, Юра! Кстати, вкусно должно было получиться! :viannen_94:

Без вариантов, Валер!Девчёнки, Подруги Рыжей моей, - чуть не "перегрызлись" Грызя мои Окорочка, - приготовленные для Ихней СХОДКИ ПО БОРЬБЕ С ВЕСОМ  :jjosh: --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Боюсь, на Эмоциях, сегодня - не найду ПРАВИЛЬНУЮ ТЕМУ???..., а посему - выложу ЗДЕСЬ ТО, что случилось сего ДНЯ...post-37048-0-76530800-1401874546_thumb.jpg- выползает поезд "Минск-Новосибирск"...post-37048-0-28980900-1401874846_thumb.jpg- встретил ТАК И!, - Братишку!...post-37048-0-42713800-1401874873_thumb.jpg - уже - провожаю..., Увы и Ах...post-37048-0-05684500-1401874898_thumb.jpg- Подарки из Минска...--------------------------------------------------------------------------Такая короткая Встреча :-(...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поясню - мало-мало.Братишка Виктор Трайковский, сообщил третьего дня, что у него в Минске - гостил Наш Брат МЧ ПВ Игорь Березовский, с Камчатских "Альбатросов" моряк-пограничник срочной службы, а впоследствие сверхсрочный МИЧМАН РТС, и КАП.3 ЗАПАСА, - ЗНЧ Находкинской Школы РТС.Вот - с ним и встетились накоротке сегДНЯ...

С Уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Юра! Кстати, вкусно должно было получиться!  :viannen_94:

Валерий, Юрий - кляр хорошая штука, но больше предпочитаю - бёдрушки вымыть, просушить, обвалять слегонца в муке, стряхнуть муки, под шкурку засунуть веточку Демьяна, обжарить 8 минут на малом количестве подсолнечного масла со стороны кожице, через 8 минут перевернуть и обжарить 4 минуты с другой стороны, после выложить на противень, посолить с легонца, + приправа по вкусу (кому что) поперчить, и залить на половину бёдрушек сливками (чем выше %, тем вкуснее), и в горячую духовку (заранее нагретую до 200 градусов) поставить на 20 минут. Так же можно делать и с грудкой куриной, но её надо нашпиговать чесноком, нарезанным кружочками и проколов ножом засунуть чеснок.

 

ВСЕМ СМАЧНОГО и с уважением !

 

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё - за***СЬ!, Паша! Лишь "веточка Демьяна...", - пусть останется тайной великой твоеЙ КулинарИИ"... :-)

С Уважением!

Привет - ДЕМЬЯНУ  :jjosh: ....- С ВЕТОЧКОЙ! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё - за***СЬ!, Паша! Лишь "веточка Демьяна...", - пусть останется тайной великой твоеЙ КулинарИИ"... :-)

С Уважением!

Привет - ДЕМЬЯНУ  :jjosh: ....- С ВЕТОЧКОЙ! :-)

Ой , ой, ой сам грамотей великий, подумаешь   :rockin:  , я как говорю так и пишу  :sarcastic_blum: , у самого бывает что  :see_stars:не поймёшь что пишешь и хочешь, не правда ли ? А ?, вот я тебя затронул, - ну ладно, довольно а то наварим борща без мяса. А по сему готовься к бою.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Всё - за***СЬ!, Паша! Лишь "веточка Демьяна...", - пусть останется тайной великой твоеЙ КулинарИИ"... :-)

С Уважением!

Привет - ДЕМЬЯНУ  :jjosh: ....- С ВЕТОЧКОЙ! :-)

Ой , ой, ой сам грамотей великий, подумаешь   :rockin:  , я как говорю так и пишу  :sarcastic_blum: , у самого бывает что  :see_stars:не поймёшь что пишешь и хочешь, не правда ли ? А ?, вот я тебя затронул, - ну ладно, довольно а то наварим борща без мяса. А по сему готовься к бою.

Удачи и с уважением !

 

Завёлся, - С Пол Оборота, однако?!? :-)

ТИМЬЯНА!?!, - веточка? :-)

ЖУЛИК!

:-)

Обнимаю!

С Уважением!  :handshake:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Родной МОЙ ЮРИЙ, да так получилось, моя меня всегда пилит, ты лучше молчи, я спрошу, а тот ляпнешь не правильно, да и какие там дорогой обороты, но могу похвастаться, что уже на пол дороги к выздоровлению, но трохи ещё прихрамываю.

post-14125-0-42187600-1401899215_thumb.jpg

Купили молодого чеснока, с сине - фиолетовыми полосками, по идее должен быть крепким на вкус, а он так себе, чуть чуть только и слышно его в да лике что это чеснок, хоть качество было отменное, мож ещё молод для еды, а хочется. А я его с молоком и с ржаным хлебом весь и умял.Удачи тебе и твоему огороду.

Всем смачного и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это = Зимний Чеснок!... С него - толку мало...Нужен ЯРОВОЙ !!!Про Ногу свою, - напиши в ЛИЧКЕ!, - есть ТЕМА!...С Уважением! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша наладил интернет и эта тема стала топовой! Вот вы и обжоры!!!  :viannen_94:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Это = Зимний Чеснок!... С него - толку мало...

Боюсь, на Эмоциях, сегодня - не найду ПРАВИЛЬНУЮ ТЕМУ???..., а посему - выложу ЗДЕСЬ ТО, что случилось сего ДНЯ...

 

А когда его зимой покупаем, то он злой всегда, и именно он а не яровой, вот так то.

Я тоже на подоконнике выращивая для первого блюда перчик post-14125-0-81135000-1401902761_thumb.jpg.

Но каждый стручок по разному пекёт. А как с ним приятно, рекомендую всем.

 

А вы голубчик тоже глазки раскрывайте где и что выкладывать, и не обижайтесь, и не заведёшь меня больше.

Удачи Юрчик, и с  уважением !

Паша наладил интернет и эта тема стала топовой! Вот вы и обжоры!!!  :viannen_94:

Валерий, дорогой, не в коем случае не обжираемся, за 3 месяца скинул 15 Кг, щас 90 ровно, и уже неделя как не туда, не сюда.

А по чему я здесь со всеми вами, так настоящего пограничника не накорми, так он и родного продаст за краюху - сухарь хлеба.

Правда, ей богу, мучного из выпечки не ем вообще, и только с одним ржаным хлебом, и порцию хавчика уменьшил, что бывает под ложечкой сосёт, а я держусь, и по утру после гигиены, выпиваю стакан сырой воды, потом чаепитие пол бокала с бутыром.

Да ещё капустка свежая с яблочным уксусом всегда, + масло подсолнечное чуть чуть.

Удачи и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эхх, браты. Лучше свой огород, а не подоконник... Но мне, всю жизнь мотавшемуся по гарнизонам с батей, по общагам и по съёмным и своим квартирам, красота!!! Звёзды, спустившись пять ступеней, СМОТРЮ!!! А вы всё чеснок-чеснок. Прошлой осенью, блин, ошибся на тройку недель, но он у меня есть!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Валерий, моё к тебе сочувствие и УВАЖЕНИЕ, но такова жизнь у военных, мне приятно что ты в молодости куснул не сладкий кусочек, и горд за тебя что ты уже все это прошёл и знал на всё %. А на счёт подоконника, согласен, но нет земельки то, мы на этажах, вот и приходится выкручиваться хоть и этому рады.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А на счёт подоконника, согласен, но нет земельки то, мы на этажах, вот и приходится выкручиваться хоть и этому рады.С уважением !

Да будет у вас на балконе урожай, как на десяти сотках с поливом сухим и мокрым!!!
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...