Перейти к содержанию

Рамки под номер автомобиля


Рекомендуемые сообщения

Для дремучих объясните пож . а почему не льзя буквы сделать шелкографией больше ,я просто не в теме

Объясняю.Надпись "Морчасти погранвойск" можно изготовить любым способом и любого размера. Слева на рамке на против надписи стоят цифры - 1 и 2.post-9718-1356762199_thumb.jpgФлаги можно изготовить только методом "Шелкография".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 895
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наверно какие покрупнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*hunter* Я думаю это кого то заинтересует. Есть возможность часть рамок сделать только с одним видом флагов. Т.е. два флага старого образца(СССР) или наоборот. Или ещё как. Стоимость вроде как не измениться. *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Объясняю.Флаги можно изготовить только методом "Шелкография".

Привет!А как же позиционируемая ими повышенная стоимость за изготовление флагов, залитых смолой? :)"После тиснения рельефного изображения на рамку в специально предусмотренную дизайном ячейку наклеивается многоцветная наклейка и заливается смолой. На наклейку можно нанести абсолютно любой текст или изображение (имя, ник, логотип, флаг, герб, и. т. д.) "
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предлагаю начать с первого варианта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


" ...на рамку в специально предусмотренную дизайном ячейку наклеивается многоцветная наклейка и заливается смолой. На наклейку можно нанести абсолютно любой текст или изображение (имя, ник, логотип, флаг, герб, и. т. д.) "

*hunter*:wacko_m4:Это и есть "ШЕЛКОГРАФИЯ"!!!

Выбираем метод и вариант.

До встречи в новом году. :chest_m4:*hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

MOREMAN

Миша, заказывай первый вариант. Рамка с нижней защёлкой-хлопушкой. Тут самый простой и не дорогой вариант. Так как наносится все на хлопушку.

Шелкография вполне всех устроит. Качество там нормальное. Ты же сам видишь какая активность темы. А на Рельеф надо ещё дополнительно тратится. Оно надо?

Сделаешь, потом будешь предлагать к продаже, что есть. Поверь, когда товар в наличии, его проще продать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В крайнем случае в Балаклаву привезёшь и подаришь! :) Особенно в обмен на Херес!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Первый вариант это который за 150 р . Готов взять 10 пар кому подарить найду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мишаня, заказ на 50 рамок первого варианта уже есть.

 

Заказывай положенный минимум. Но думаю, что стоит заказать чуть более. Не заржавеет, когда заблестит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже за первый вариант, возьму на два автомобиля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Первый вариант. *to_become_senile*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:Laie: Тож буду за Первый...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Привет ! Мне если не опоздал тоже один комплект, Первый вариант.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я думаю это кого то заинтересует.

Рамки поставим -потом интересоваться будут. Где взял. И знаем где служили...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Четыре рамки первого варианта прошу отнести на мой счёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!

А как же позиционируемая ими повышенная стоимость за изготовление флагов, залитых смолой? :)

"После тиснения рельефного изображения на рамку в специально предусмотренную дизайном ячейку наклеивается многоцветная наклейка и заливается смолой. На наклейку можно нанести абсолютно любой текст или изображение (имя, ник, логотип, флаг, герб, и. т. д.) "

Саня не поднимай волну!!! Уже договорились про варианты,будут без наклеек.Иначе это обсуждение ещё затянется на долго.

 

 

*hunter*:wacko_m4:Это и есть "ШЕЛКОГРАФИЯ"!!!

Выбираем метод и вариант.

До встречи в новом году. :chest_m4:*hunter*

Миш тогда мне вариант с шелкографии,где буквы покрупнее.1 комплект Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да я ни чего!Мне и вешать их не куда! Разве чтобы труп на дне Волги быстрее опознали! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да я ни чего!Мне и вешать их не куда! Разве чтобы труп на дне Волги быстрее опознали! :)

Главное начать!!! Сначало рамку,потом машину!!! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*hunter* Процесс изготовления начался. Время 2-3 недели. *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я не опоздал? Мне комплект можно? хотя бы один. Но, если есть возможность, то два! Один -это две штучки;Два, соответственно, 4 штучки...

Изменено пользователем wital-i
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я не опоздал? Мне хотя бы два!

*hunter* Привет, Виталик! Да хоть три. *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* Привет, Виталик! Да хоть три. *hunter*

А можно для тормозов типа меня просто написать тут что это будет и почем?Ячес говоря запутался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А можно для тормозов типа меня просто написать тут что это будет и почем?Ячес говоря запутался.

Автомобильная Рамка для номера. Морчасти погранвойск.Стоимость 150 рубл.одна рамка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Автомобильная Рамка для номера. Морчасти погранвойск.Стоимость 150 рубл.одна рамка.

А запишите меня на 2 комплекта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...