Перейти к содержанию

Рамки под номер автомобиля


Рекомендуемые сообщения

А я жене на машину когда ставил, она спросила: "Зачем?"

Я ответил: "Ты ЖЕНА пограничника! Весь мой служебный путь прошла со мной! Значит имеешь полное право!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 895
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда без предупреждения поставил рамки на машину жены, она, к моему удивлению, восприняла это как само собой разумеющееся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Все это как-то несерьезно, почти три месяца жду рамки.

Изменено пользователем yurij 74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аналогично....

С августа и по сей день ---- тишина ..

По ходу - эпопея с рамками закончилась ( ИМХО )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А не случилось ли чего?

Я только что звонил: "Аппарат абонента выключен или ...."

:sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Я только что звонил: "Аппарат абонента выключен или ...."
С Мишей все в порядке. Видел его вчера. Правда, насчет рамок он ничего не говорил, точнее, я не спрашивал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

... А не случилось ли чего? ...

Изображение 

Миша жив-здоров, что видно на фото с субботней встречи по поводу Дня рождения Форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все это как-то несерьезно, почти три месяца жду рамки.

*hunter* Юрий, ждать и потерять надежду - это разные вещи!

У нас всё серьёзно!!!

Извини за задержку. *hunter*

Аналогично....

С августа и по сей день ---- тишина ..

По ходу - эпопея с рамками закончилась ( ИМХО )

*hunter* Вам я ни чего не обещал. *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* Юрий, ждать и потерять надежду - это разные вещи!У нас всё серьёзно!!!Извини за задержку. *hunter*

А я и надеюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

*hunter* Доброй ночи, друзья!

Третий выпуск рамок МЧПВ - объявляю закрытым.

Все рамки оплачены и доставленны по адресатам. Всего было выпущенно 100 рамок "Морчасти Погранвойск" + 60 рамок "Морская охрана".

Прибыль от распространения рамок составила 10100 рублей. *good*  Эта сумма равными долями была направлена на оплату нашего хостинга и в Наш Фонд Взаимопомощи.

Так же Вами, дополнительно, было перечисленно 4650 рублей в Наш Фонд Взаимопомощи. :clap_m4:  За что Вам от меня, лично, большое спасибо! :handshake:

Купил рамку МЧПВ - помог форуму и Нашему Фонду Взаимопомощи!!! :for_pogran: *hunter*

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Пора объявлять четвертый выпуск , заберу пять комплектов (10 ) штук , остался только один от предыдущего выпуска а праздник не за горами .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пора объявлять четвертый выпуск , заберу пять комплектов (10 ) штук , остался только один от предыдущего выпуска а праздник не за горами .

*hunter*Шо, опять!? :wacko_m4:*hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братишки привет! Очень отличная идея с рамками!!!! Так держать!!! Всех с Наступающим!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*hunter*Шо, опять!? :wacko_m4:*hunter*

Мимино ---- ..ему будет приятно. Когда ему будет приятно, я буду чувствовать, что мне тоже приятно. А ты говоришь прямо![/size]

- Меня в Орджоникидзе ждут.. .[/size]

- Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятно, я так довезу.. . что тебе тоже.. . будет.. . приятно , :) ну и поддержать форум [/size]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*hunter*Шо, опять!? :wacko_m4:*hunter*

рами .

 

Ну, да-а-а... А ты на каникулы собрался, што-ле.. :viannen_94:? Я тож пару комплектов заказываю.! :chest_m4:​ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

 

Пора объявлять четвертый выпуск , заберу пять комплектов (10 ) штук , остался только один от предыдущего выпуска а праздник не за горами .

*hunter*Шо, опять!? :wacko_m4:*hunter*

 

И мы с тобой опять у "Крокуса" встретимся :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Друзья, Миша MOREMAN передает всем большой привет и выражает свою готовность заниматься рамками и в дальнейшем. Правда, сам он на форум больше заходить, к сожалению, не может, т.к. его учетная запись заблокирована администрацией форума из-за разборок в политфоруме (мой совет - не лезьте туда!). Все свои заказы на рамки оставляйте здесь или пишите мне. Всю информацию по заказам я буду передавать ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* Минимальная партия 60 штук. Поехали!

pv160370 - 10 шт.

 

razzdoor - 4 шт.

 

Шкентель - 4 шт.

*hunter*

Изменено пользователем MOREMAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Миша, на мою долю 4 шт., пожалуйста.

А когда готовы будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Миша, на мою долю 4 шт., пожалуйста.

А когда готовы будут?

*hunter* Осталось найти желающих на 32 рамки + примерно пол месяца на изготовление. *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Друзья, Миша MOREMAN передает всем большой привет и выражает свою готовность заниматься рамками и в дальнейшем. Правда, сам он на форум больше заходить, к сожалению, не может, т.к. его учетная запись заблокирована администрацией форума из-за разборок в политфоруме (мой совет - не лезьте туда!). Все свои заказы на рамки оставляйте здесь или пишите мне. Всю информацию по заказам я буду передавать ему.

Серёжа, мечты сбываются!!! А ты: Не лезьте, не лезьте!!!   :viannen_94:  Извините за лирическое отступление!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

мой совет - не лезьте туда!

Это обитель зла :oleni: видимо на всех форумах.

Извиняюсь за вопрос, а фото рамок можно увидеть?. Если честно, то листать не охота. Простите за лень ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а фото рамок можно увидеть?

Можно. Здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Можно. Здесь.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Спасибо!
С рамкой-это не с майкой! Тут проще, на плёнке напечатал нужные флаги приклеил, оторвались-приклеил ещё. На метре плёнки флагов можно около 100 напечатать! Да ежли ещё сверху заламинировать "нулёвкой"! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...