Перейти к содержанию

Вопрос по игре


Рекомендуемые сообщения

Может немного не в тему!

Но тут шняга такая вот получилась!

Купил игру в Ашане!

Call of Duet второй фронт вроде так называется!

А там короче кода нет!

Все облазил так и не нашел!

Может у кого есть код или крек чтоб долбануть прогу и поиграть!

Потом пошел в ашан раздербанил там еще 2-а диска вот в одном нету кода а вот в другом есть!

Но краем глаза заметил что меня пасут!!

Подумав дай типа попробую уйти от хвоста вспомню погран выучку!

Ну и скрылся потом выскочил и на встречю ему пошел он аж бедный за дергался из стороны в сторону понял что его просекли и не знал куда деться!

Зажался как будто ему клизму 3-х литровую делают!

Но все таки соорентировался малость но было поздно и метнулся к музыкальному аппарату! типа музыку слушать!

Вообщем пришлось этот диск кинуть одним в коталку окуратненько!!!

Теперь вот думаю придешь покупать еще один а там раз и нет кода!

А деньги тратить просто так не хоца!! к томуже 164 рубля!

Это все же почти 10 литров бензина! покататься хватит много!!!

Вообщем так то вот!!

Если кто может Помагитеееееее!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Smart если у тебя лицензия от "1с",то игруха не пойдет если на твоем компе не установлена первая часть"Call of Duty" причем опять же лицензия.Совет или купи или скачай "Call of Duty:United Offensive"-это обе части этой игрухи.Скачать можно здесь но если у тебя не выделенка то проще купить.

location=\'http://vworld.pp.ru/html/modules/news/index.php?storytopic=5\'script>');" title='http://vworld.pp.ru/html/modules/news/index.php?storytopic=5'>http://vworld.pp.ru/html/modules/news/index.php?storytopic=5

P.S. Внимательно читай на обратной стороне обложки там по идее должно быть предупреждение что "Второй фронт"не идет без 1ой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смарт, да ты тоже боец? Мы тут на работе каждый день в сетке воюем. Чел. 20-25 набирается. А вообще - иди сюда location=\'http://callofduty.ru/\'script>');" title='все про COD'>все про COD Там про все прочтешь. Call of Duty: United Offensive - нормальное название того, что ты купил :)

p.s. 8S8S-2PYT-U23G-WE82-17AD

D8U8-KT33-UKTY-UUDK-2D1D

D3WE-EYGY-GT4T-KDDE-2E23

8YGT-PWPE-8PU3-EE8P-8F98

Думаю хватит тебе?

Изменено пользователем urir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смарт, да ты тоже боец? Мы тут на работе каждый день в сетке воюем. Чел. 20-25 набирается. А вообще - иди сюда location=\'http://callofduty.ru/\'script>');" title='все про COD'>все про COD Там про все прочтешь. Call of Duty: United Offensive - нормальное название того, что ты купил :)p.s. 8S8S-2PYT-U23G-WE82-17ADD8U8-KT33-UKTY-UUDK-2D1DD3WE-EYGY-GT4T-KDDE-2E238YGT-PWPE-8PU3-EE8P-8F98Думаю хватит тебе?

Спасибо!Но я уже 2-ой диск купил, даже прошел за америкосов и англичан!2-ая часть мне понравилась больше прорисовка класнай когда в стену стреляешь то фонтанчики пыли летят так же в землю!Я вот жду не дождусь когда IGI-3 появится 1-2-ю прошел не один раз!!!Да тоже хотелось бы по сетке по стрелять!Но нету возможности да и единомышлиников среди друзей нема!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ребята! Не идут игры с СD - ни одна ! Пишет по аглицки вот это:Please enable Direct3D acceleration. You can do this by starting dxdiag and enabling Direct3D Acceleration in the Display1/2 tab after installing DirectX 8.1b (or later) and the latest drivers for your graphics card. Транслитом перевел , получилось вот это :Пожалуйста позволите ускорение Direct3D. Вы можете сделать это, начинаясь dxdiag и позволяя Ускорение Direct3D в счете Display1/2 после монтажа DirectX 8.1b (или позже) и последних водителей для вашей графической карты.Стоит direct 9, что ему еще нужно - не пойму. Кто может-помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


enable Direct3D acceleration...

Транслитом перевел , получилось вот это :

позволите ускорение Direct3D. Вы можете сделать это,

начинаясь dxdiag и позволяя Ускорение Direct3D.

Стоит direct 9,что ему еще нужно - не пойму. Кто может-помогите!

а если немного по другому перевести:

разрешите акселерацию Direct3D.

Вы можете сделать это, запуская dxdiag и разрешающий Акселерацию Direct3D.

вроде есть разница.

попробуй разрешить ускорение.

Изменено пользователем tso
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наверное да. На вкладке дисплей. А карта какая? В смысле видео карта?

Изменено пользователем urir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


urir

Ge Force 4 FX 5200

Извини ! Вовремя не ответил- инет глючил все это время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Давно хотел написать про игрульки, у меня сын этим делом увлекается, ну и я иногда, когда время есть, сажусь за комп. и "мочу врагов в сортире". Не буду писать про несерьезные игры, порекомендую только лучшие из лучших по военно-пограничной тематике. Тут smart уже писал про "call of duty" - просто супер игра, побить фашистов милое дело, жду третью часть. Для тех, кому нравится жанр стратегии рекомендую "блицкриг"(недавно вышла 2часть, это если не считать множество приложений к 1), тоже по Великой Отечественной. Из шпионских, близких нашему пограничному сердцу игр - однозначно "splinter cell"- обе игры, лучшие в своем жанре, на подходе третья. Просто пострелять по нечисти - "farcry", "half live2", "doom3" Но если у вас мощный комп и безлимитный трафик то самая офигенная военная игра - "battlefild2" -лучше не бывает. Вышеперечисленные игры действительно самые-самые в своем жанре и это не только мое мнение, просто не у всех есть время и желание читать рецензии в специализированных журналах, а продавцы могут загрузить покупкой отстоя, коего немало пылится на полках магазинов. Удачи, в виртуальном бою!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давно хотел написать про игрульки, у меня сын этим делом увлекается, ну и я иногда, когда время есть, сажусь за комп. и "мочу врагов в сортире". Не буду писать про несерьезные игры, порекомендую только лучшие из лучших по военно-пограничной тематике. Тут smart уже писал про "call of duty" - просто супер игра, побить фашистов милое дело, жду третью часть. Для тех, кому нравится жанр стратегии рекомендую "блицкриг"(недавно вышла 2часть, это если не считать множество приложений к 1), тоже по Великой Отечественной. Из шпионских, близких нашему пограничному сердцу игр - однозначно "splinter cell"- обе игры, лучшие в своем жанре, на подходе третья. Просто пострелять по нечисти - "farcry", "half live2", "doom3" Но если у вас мощный комп и безлимитный трафик то самая офигенная военная игра - "battlefild2" -лучше не бывает. Вышеперечисленные игры действительно самые-самые в своем жанре и это не только мое мнение, просто не у всех есть время и желание читать рецензии в специализированных журналах, а продавцы могут загрузить покупкой отстоя, коего немало пылится на полках магазинов. Удачи, в виртуальном бою!

АА в сплинтер челе играл не помню что за часть но мне он не очень!Ходишь в основном и прячешся!стреляешь мало!Хотя сам интерфейс игры и задумка оочень порадовали! Хорошо все там продуманноВообщем захватывает! А вот пострелять плохо что мало!Еще есть игрушка IGI-2 тоже хорошая стрелалка много миссий много оружия оружие и гранаты можно брать у противника жду 3-ю часть! есть даже миссия на вертолете летишь мочишь гаддов!Очень графика хорошая! ресурсов ест много!есче играл в силен хантер врод-3 вообщем про подводку правда немецкую!хорошая игра там типа экипаж стоит на вахтах устает и его надо менять есть коюты отдыха ну и все такое! единственое чтоможет так у меня но что-то у нее есть глюк небольшой!В какой то миссии! не помню всю не прошол из-за глюка!Ща заморочился гонками играю в Колин Мак Рей помоему 2000 так вообщем там 3 диска или 4!короче класная игрунка! для поклонников ралли!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не буду писать про несерьезные игры, порекомендую только лучшие из лучших по военно-пограничной тематике. Тут smart уже писал про "call of duty" - просто супер игра, побить фашистов милое дело, жду третью часть. Для тех, кому нравится жанр стратегии рекомендую "блицкриг"(недавно вышла 2часть, это если не считать множество приложений к 1), тоже по Великой Отечественной. Из шпионских, близких нашему пограничному сердцу игр - однозначно "splinter cell"- обе игры, лучшие в своем жанре, на подходе третья. Просто пострелять по нечисти - "farcry", "half live2", "doom3" Но если у вас мощный комп и безлимитный трафик то самая офигенная военная игра - "battlefild2" -лучше не бывает. Вышеперечисленные игры действительно самые-самые в своем жанре и это не только мое мнение, просто не у всех есть время и желание читать рецензии в специализированных журналах, а продавцы могут загрузить покупкой отстоя, коего немало пылится на полках магазинов. Удачи, в виртуальном бою!

Забыли про пошаговые стратегии!(RTS) "Civilization 3 Athland Way"! Лучшая пошаговая стратегия всех времён и народов! *clap* Особенно мне нравиться стирать Юсеров(USА)! Кстати можно страть не только Юсеров, но и другие цивилизации, по настроению! :yaaa::yaaa::yaaa: В игре хорошо продуманны границы государств, и международные взаимоотношения!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ща заморочился гонками играю в Колин Мак Рей помоему 2000 так вообщем там 3 диска или 4!короче класная игрунка! для поклонников ралли!!

Забыли про пошаговые стратегии!(RTS) "Civilization 3 Athland Way"! Лучшая пошаговая стратегия всех времён и народов! *clap* Особенно мне нравиться стирать Юсеров(USА)! Кстати можно страть не только Юсеров, но и другие цивилизации, по настроению! :yaaa::yaaa::yaaa: В игре хорошо продуманны границы государств, и международные взаимоотношения!

Я не писал про стратегии, но если речь зашла о них то лучшая здесь "Rome Total war"А если говорить о гонках то Коля Макрэй это круто, но уже 2005, а еще круче последняя "Toсa Race driver2" Изменено пользователем владко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я не писал про стратегии, но если речь зашла о них то лучшая здесь "Rome Total war"

Для тех, кому нравится жанр стратегии рекомендую "блицкриг"(недавно вышла 2часть, это если не считать множество приложений к 1), тоже по Великой Отечественной.

Rome Total war помоему это стратегия в реальном времени! А в нише пошаговых стратегий Civilization постоянно признаётся лучшей!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Rome Total war помоему это стратегия в реальном времени! А в нише пошаговых стратегий Civilization постоянно признаётся лучшей!

Согласен, Цивилизация давно занимает вершины всевозможных рейтингов, всемирная популярность этой игры бесспорный факт, хотя я лично в нее не играл, поэтому и не написал о ней. И если речь зашла о супербестселлерах, то необходимо еще упомянуть добрым словом Контрстрайк, в который очень любят рубиться менеджеры среднего звена в своих локалках. Среди детских бродилок рекомендую Рэймэн3. Ну и конечно тут можно привести в примеры еще десятка два рейтинговых игр, таких как ГТА или тот же Варкрафт, но я написал только о тех играх, которые и по всем мировым показателям наверху и меня лично зацепили. К этому списку могу добавить еще и Мафию, очень занятная игра, хотя и графика не самая лучшая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я не писал про стратегии, но если речь зашла о них то лучшая здесь "Rome Total war"А если говорить о гонках то Коля Макрэй это круто, но уже 2005, а еще круче последняя "Toсa Race

Извени ошибся я хотел сказать 2005 год!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот еще игруха достойная внимания:Full Spectrum Warrior(Война без купюр).Смесь жанров SBC и RPG,по графики конечно не очень но согласитесь ведь не в графики все дело а игруха увлекает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новенькие видал и очень понравились это Fear и Call of Duty II. Обе достойные. Будет возможность поколбастесь. Особенно вторая. Там типа оборона Москвы и Сталингдада. Как-будто внатуре на поле боя находишься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Call of Duty II.Будет возможность поколбастесь. Там типа оборона Москвы и Сталингдада. Как-будто внатуре на поле боя находишься!

Да игруха очень достойная но к сожалению буду ждать лицензии а то она мне операционку подвешивает причем так что приходится код заново вводить(Чегой то там с NTFS напортачили).А сейчас с нетерпением жду "Корсары 3" вроде наконец то 8 декабря выходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да игруха очень достойная но к сожалению буду ждать лицензии

К сожалению лицензионные версии часто выходят с запозданием (а иногда вообще не выходят) но играть в лицензионные версии намного приятнее, все-же качество есть качество, поэтому скажем пиратам - нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К сожалению лицензионные версии часто выходят с запозданием (а иногда вообще не выходят) но играть в лицензионные версии намного приятнее, все-же качество есть качество, поэтому скажем пиратам - нет.

Ты знаешь это наверно и есть та основа на которой живет пиратство-оперативность и дешевизна(в сравнение с лицензией),если бы разработчики выпускали продукты тогда когда они заявлены в релизах то и проблем было бы меньше(А то такие громкте проекты как S.T.А.L.K.E.R.;Корсары 3;Gauntlet;Казаки и т.д. уже столько раз переносились что радуещься и пиратской копии)с ценой тоже непонятки ломят иногда такие!!!что по неволе идешь за пиратской.И еще одна поганая подоплека-лицензии одной фирмы очень часто конфликтуют если их устанавливать вместе на один комп(сталкивался у 1с ,Бука,Руссобит т.е у основных издателей)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Братки,мож знает кто,где стянуть 2-ю Эпоху!!???Дайте ссылку пож!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...