Перейти к содержанию

Хотите верьте, хотите нет.


Рекомендуемые сообщения

Братишкам в теме Сергею и Сергею салют и уважение !

 

А остальные хвосты прижали что ли ?, к бабкам уже побежали, или под одеяло забились трусясь  :jjosh: , или мы не одна семья ?, читать все читают как пид дать, улыбаетесь ? - явно улыбаетесь, и что не когда не чего не происходило, это ВЫ братишки расскажите кой кому а не мне и нам кто в теме, эх вы, сопли с носа, тельняшка в клочья, слюни в стороны летят вижу вижу, что не так ?, а почему тишина ?, Ааааа, дар речи потеряли, понятно всё с вами, тогда отбой, завтра на работу.

 

Удачи всем и с уважением !

 а мне сейчас редко что сниться. 

А вода точно - живая.

 незапятнанной ещё родниковой воды.

 

Понял тебя дорогой, понял, но вот со снами что то сомнительно, знать встаёшь как то правильно, или на обеи ноги сразу, ну это же надо знать видя. А по сему могу сказать что наукой доказано, мозг человека не когда не спит, не выключается, просто напросто все мы разные и по здоровью в которой откладываются все наши отрицательные мысли  (в разных органах и т.д.), что нехорошо, нервы первый фактор, нервы. ХОТИТЕ ВЕРТИ, ХОТИТЕ НЕТ .

Удачи и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Посол Ирана: обсуждается возможность прокладки канала из Каспия в Персидский залив8 апреля, 19:41Реализовать этот проект возможно, лишь проложив канал по территории Ирана© ТАСС/Дмитрий РогулинСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 апреля. /Корр. ТАСС Наталия Михальченко/. Обсуждается вопрос прокладки сквозного судоходного канала из Каспийского моря в Персидский залив, сообщил посол Ирана в России Мехди Санаи на встрече со студентами Санкт-Петербургского госуниверситета."Да, этот вопрос обсуждается", - ответил посол на вопрос студента о прокладке канала, не уточнив подробностей.Накануне Мехди Санаи прочел студентам лекции о внутренней политике и международных отношениях Ирана на русском языке.Каспийское море является крупнейшим на Земле замкнутым водоемом. Береговая линия составляет 7000 км и проходит по территории России, Казахстана, Туркменистана, Ирана и Азербайджана. Соединить Каспий с Персидским заливом можно, лишь проложив канал по территории Ирана.Подробнее на ТАСС:http://tass.ru/ekonomika/3187131?utm_source=infox.sg

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Обсуждается вопрос прокладки сквозного судоходного канала

Это хорошо. Давно Россия, ещё с Екатерининских времён, по-моему, пытается сделать обходной, независимый от Турции с её Босфором и Дарданеллами выход в южные моря. Переговоры с Ираном по этому вопросу ведутся давно и периодически. Может сейчас и договорятся.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Может сейчас и договорятся.

При сегодняшних отношениях между нашими странами,вполне возможно...Но это если и будет,то не скоро...Средств у России маловато...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 год спустя...
В Тихом океане спасли дрейфовавших пять месяцев на яхте американок
 
 
Американский десантный корабль USS Ashland в 900 милях (1448 км) к юго-востоку от Японии спас двух американок, дрейфовавших пять месяцев на яхте в Тихом океане. Об этом говорится в официальном сообщении ВМС США.
 
Как говорится в сообщении, базирующийся в японском Сасебо десантный корабль подобрал американских мореходок — Дженифер Аппель и Таша Фуиаба — 25 октября. «Я благодарна им [морякам ВМС США] за их службу нашей стране. Они спасли наши жизни. Гордость и радость, которую мы испытали, когда их увидели, были истинным облегчением», — заявила Аппель.
 
На борту десантного корабля женщинам была оказана необходимая медицинская помощь. Они будут находиться на USS Ashland до захода в ближайший порт.
 
О нахождении яхты моряки ВМС США узнали от тайваньского рыболовного судна 24 октября. Промысловики связались с береговой охраной Гуама, та — со спасательными центрами на Тайване и в Японии, и наконец сообщение было передано в Гонолулу, на Гавайские острова. На обнаруженной яхте кроме женщин были также найдены две собаки.
 
Как рассказали спасенные, они отправились в плавание с Гавайских островов весной. 30 мая двигатель яхты вышел из строя. Американки продолжили путь, надеясь, что смогут двигаться под парусами. Ежедневно они посылали сигнал бедствия, однако он никем не был услышан. По словам Аппель, они выжили благодаря опреснителям воды и годовому запасу еды, в основном макарон, риса и других круп.
 
Подробнее на РБК:
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 года спустя...
Запущенная в 1966 году ракета летит обратно к Земле

 

12 октября 2020

Эксперты NASA изучили астероид 2020 SO, который сейчас приближается к Земле, и пришли к выводу, что это вовсе не космическая скала, а рукотворный объект. Точнее – старая ракета, которая была запущена в ходе неудачной лунной миссии. Она возвращается «домой» спустя 54 года, сообщает Phys.org.

 

В 1966 году ракета Centaur успешно доставила спускаемый аппарат NASA Surveyor 2 на Луну. Но во время посадки один из двигателей модуля не включился, и он врезался в поверхность. Ракета тем временем пронеслась мимо Луны и вышла на орбиту вокруг Солнца. С тех пор о ее местонахождении не было никаких вестей – до недавнего времени.

 

В сентябре телескоп на Гавайях обнаружил загадочный объект, направляющийся в сторону Земли. Судя по яркости, его размер составляет около восьми метров. Это примерно совпадает с параметрами Centaur (10 метров в длину и три в диаметре).

 

Ученые сразу обратили внимание, что орбита астероида очень похожа на земную. Кроме того, объект находится в той же плоскости, что и Земля (астероиды обычно движутся под странными углами), и летит со скоростью 2400 км/ч – слишком медленно для космических глыб.

 

Если это действительно старый Centaur (по сути, легкая оболочка), то он и должен двигаться иначе, чем тяжелая космическая скала. Эксперты отметили, что по мере приближения объекта 2020 SO получат более точные сведения и смогут окончательно подтвердить его природу. Нетипичный «астероид» приблизится к планете в середине ноября и, как ожидается, проведет несколько месяцев на орбите.

 


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Она возвращается «домой»
А попадёт туда же, от куда запустили? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


А попадёт туда же, от куда запустили?

По закону бумеранга-должна...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...