Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Хотите верьте, хотите нет.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Сергей41

Сергей41

Всегда на мостике

• Форумчане
  • 13507 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 2, Дней: 16
  • Страна: Флаг Страны
  • Служил:о.Шикотан ПСКР-691
  • Ваше имя:Сергей

• ДМБ:23-12-1983
  • Патриот WWW.POGRANICHNIK.RU
    Патриот форума

Отправлено 09 February 2016 - 00:08

Впервые в мире от падения метеорита погиб человек сегодня 18:45 В Индии впервые в мире погиб человек в результате падения метеорита. Еще трое получили ранения. Трагедия произошла в субботу в штате Тамилнад на территории колледжа в районе Веллор. Водитель автобуса случайно проходил мимо учебного заведения в момент, когда с неба на большой скорости упал метеорит. При соприкосновении с землей произошел довольно сильный взрыв, после чего в асфальте осталась воронка, а в ближайшем здании и автомобилях вылетели стекла. Мужчина погиб моментально, еще трое садовников, находившихся рядом, получили ранения различной степени тяжести. Власти штата распорядились выплатить семье погибшего мужчины компенсацию в размере 25 000 рупий, что эквивалентно 300 долларам. Это первый случай, когда жертвой падения метеорита стал человек. По информации Института космических исследований РАН, ранее погибшей от падения небесного тела считалась только одна корова. Это случилось в Венесуэле осенью 1972 года.

Гисметео.

• 0

#22 Pasha L

Pasha L

Гуру форума

• Форумчане
  • 29385 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 3, Дней: 1
  • Служил:Петропавловск-Камчатский ПСКР им. ХХV съезда КПСС
  • Ваше имя:Паша

• ДМБ:02-11-1982
    Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 22 February 2016 - 23:12

Хотите верти, хотите нет, я вчера пока на кампе не увеличил фото, чуть не лешился ума, малость хоть в это не верю, но труханул.

И всё это из того что я выложил с интересом в теме "сделай сам", давав там же вопрос нашему брату про шкалу что видно в ней.

Подношу камеру тлфна, к глазу наблюдения а на экране какая то на меня морда смотрит, рука дрожит, слово сказать не могу, я клац, есть, опять подношу, опять морда появляется, опять шок, держу думаю а что будет дальше ?, бац исчезает и появляется дом на против, что в той же теме со шкалой для вопроса выложил. Я клац, есть. Опять отвожу, вижу таже морда но борода в пене, один силует лба, глаз - носа, с бровями и лысой головой, бля, я клац, есть, я в шоке опять, через секунду опять исчеразет и появляется опять вид дома.  Своим показываю, да мы что то не можем сориентироваться, показываю, вот силуэт того, того, того, согласны, да. Думаю, бля, принёс же эту трубу, а в ней дух какого то может убитого солдата вселился, это пипец братишки, собрался в окно выкинуть, но отнеся на старое место грузанул в камп к себе в папку те фото, ну думаю в теме удивлю своих что у меня живёт в трубе какое то парааномальное или как там правильно сказать дух или ? - приведение кого то.

Выложил, в том размере, что вижу не увеличивая фото, так и есть призрак смотрит на меня, аж жутко, думаю ещё не хватало этому явлению жить в кампе у меня. Надо приблизить и поглядеть что это за призрак, расширяю, вижу что это приломление линз - ВО СУКА КАК ПОЛУЧИЛОСЬ ЧЁТКО, хотел вчера отписать, да устали глазки, щас делюсь прошедшом, успокоившись, с психу взял и удалил все фото, (о чём и желею не показав вам, заценили бы 100 пудов согласны были бы) оставив только вид трубы, дома и той шкалы что хотел узнать про неё.

А дурные мысли гложут, что это за такое, хотел в предсказание сонника заглянуть (да это же на яву было, своимиглазами видел же), да и по инету пошарить , может что то похожее увижу, но не стал, так как застрял на переписках с роднёй.

Время летит, всё в жизни видел и на перёд и по (извините, личное)

После поста и общения на форуме (ближе к обеду) захожу на од.ру, моя попросила, мол что там твои родственнички молчат ?, захожу а там сестра двоюрная пишит мне письмицо, карандашек бегает, жду. Херак читаю, муж у (двоюрной - двоюрной , они родные между собой двоюрной сестры) Лёха  умер, хоть и делали химиютерапию и облучение лысой головой деньги на ветер, протянул пол года и усё. Уже только что побрили и в морг будут забирать борода в пене, по времени как раз с этим совпадает, епона мама, это уму не постяжимо. У меня волос дыбом, это же он в неё наверное заглядывал, прощался со мной, зая что мы на похороны не приедим, дружили по чёрному при встречи с ним.

Вот так воображение силуэта что видел, но было всё чётко видно братишки, что не по себе.

Теперь хотите верте, хотите нет. Зуб без крови выпал у меня во сне (говорю своей, не к добру это, но не для нас несчастье) - жинкин дядя умер.

Чесалась сильно переносица в своё время во сне (моя по утру, что ты чесал нос и что то бухтел) - умерла мать тестя

Был у стаматолога во сне - видел в утке отхарчки в крови, (этого я не боюсь хоть и не приятно) зуб выдернутый по частям на 3 части разкрошенный, резко втал с кресла и вышел с кабинета как лунатик. По утру звонят сестра жинкина двоюрная умерла того дяди (одна из троий детей).

С 7-го на 8-ое марта видил во сне что тёща купалась и так радовалась и благодарила жинку что та ей новое бельё нижнее одела. 7-го были по утряне, сказали что приедим семьями утром 8-го будем праздновать праздник надо же ещё узнав прикупить что у неё нет (тормазок), моя как раз в это день её принесла обещенное бельё. 8 0 го по утряне приезжаем а она уже готовая лижит, переодетая, и в хате такой порядок, уму не постяжимо 

Во сне вижу тесть мечится по двору, и бубня не находя место где присесть, просит прощение у всех, встал в поту, бля что за дела, и утра не наступило (не проснулись ещё мы ), часов в 5 утра шуряк (его сын, родной брат моей жины, тогда мы с ними ещё роднились до пары до времени) пришол новость принёс - тесть умер .

ОДНО МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ВАМ БРАТИШКИ, ХОРОШИЙ СОН НА РУКУ ВСЕМ !. ПЛОХОЙ, или вы вскачили от испуга, то СРАЗУ ИДИТЕ К ОКНУ И ПОГЛЯДИТЕ НА УЛИЦУ (во двор, ну куда оно у вас выглядывает) попейте водички и ложитесь опять спать, и хоть бы не помните сна, потягиваясь проснувшись ВСЕГДО ПЕРВЫМ ДЕЛОМ СМОТРИТЕ В ОКНО ., затем принимайте гигиену ну и т.д. с семьёй не делитесь увиденным, а если сорвалось с языка, по переводите со словами ЧУШЬ КАКАЯ ТО, И НАДО ЖЕ ЭТОМУ ПРИСНИТЬСЯ !

Я НЕ ЗНАХАРЬ, Я НЕ КОЛДУН - НО НЕ КОГДА НЕ КОМУ НЕ ЖЕЛАЮ ПЛОХОГО, не на нашем братском форуме, и по жизни ( ну если по чесноку, правда было на языке неродивым в ответ самообороны) придерживаясь поговорке :

" БОГ ВОЗДАСТ ТЕБЕ В ДВОЙНЕ, ВСЁ ЧТО ТЫ ЖЕЛАЕШЬ МНЕ ".

А по сему разрешите удалиться на отдых глазиков (минут на 10)., с непременным возврашением на  :for_pogran:

УДАЧИ ВСЕМ и С ПОНИМАНИЕМ в МОЙ ОГОРОД !

С уважением !

• 1

#23 Сергей41

Сергей41

Всегда на мостике

• Форумчане
  • 13507 сообщений

Патриот форума

Отправлено 22 February 2016 - 23:55

И НАДО ЖЕ ЭТОМУ ПРИСНИТЬСЯ !

А я вот уже лет 5(после одного события)просыпаясь,даю мозгу приказ-мне ничего не снилось! И после того как умоюсь пытаюсь иногда вспомнить,что же мне снилось. Но увы...В памяти ничего нет,всё стёрто. 

Сам удивляюсь,как это у меня получается...

Удачи всем!

• 1

#24 Pasha L

Pasha L

Гуру форума

• Форумчане
  • 29385 сообщений

Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 23 February 2016 - 00:09

Сам удивляюсь,как это у меня получается...

А ты знаешь дорогой братишка Сергей, что вода то живая во как , и сней тоже можно разговаривать и на пользу и вред - однако получается, и доказано япошками весь негатив и позетив человека, когда он это всё делает вода повторяет.

А там братва пусть смеётся, пусть хоть верит или не верит, сами то что делаете когда умываетесь холодной водой приговаривая "ух, бодрячёк с утра", не обращали внимание какое у ва с в этот день настоение и т.д., ВО, под собой сперва увидьте, а потом неверушие смейтесь.

Ну давай дорогой, пара в люлю. (а то и глазкам так и не дал отдохнуть, бум упражняться ими щас)

Удачи и с уважением !

• 0

#25 Шкентель

Шкентель

Почетный старожил

• V.I.P
  • 6648 сообщений
  • Регистрация Лет: 7, Месяцев: 11, Дней: 18
  • Служил:Анапа в/ч 2333, 3-я Школа РТВ (Школа связи), 8 рота 2 взвод 3 смена. Балаклава в/ч 2382 5 ОБПСКР.
  • Ваше имя:Сергей Потапов

• ДМБ:18-11-1980
    Патриот форума

Отправлено 23 February 2016 - 13:21

И НАДО ЖЕ ЭТОМУ ПРИСНИТЬСЯ !

Всем доброго здоровья!

Паша, дорогой, а мне сейчас редко что сниться. А если и бывает что-то интересное, то практически сразу после пробуждения забываю. Запоминаются только совсем яркие и, почему-то, юморные сны, вернее их юморные эпизоды. Но, опять же, редко это сейчас бывает. В юности сны снились намного чаще. А некоторые из них я и сейчас помню.

Помню, сон снится - интересный такой! (в смысле хороший, добрый) - вдруг с чего-то просыпаешься (пописать сходить :) ) - идёшь туда-обратно, а сам сон этот всё "пережёвываешь", не отпускаешь его от себя - ложишься и буквально просишь/приказываешь себе: "давай продолжение, давай продолжение..." - и ведь иногда и продолжение сна этого было :).

Или вот всё реже, но иногда до сих пор сон такой снится, причём какой приснился он лет тридцать назад, такой же и до сих пор, с такими же деталями снится (как хорошее кино, типа "Три + два" или "Девчата", который раз пересматриваешь), так вот, снится, что сижу я на госэкзамене в институте и достался мне билет, где мне надо написать, и не просто написать, а ещё и объяснить какое-то охренительно длинное, интегральное уравнение на несколько страниц, ну, по типу того, как в новелле "Наваждение" из фильма Гайдая "Операция Ы и другие приключения Шурика", это где Шурик с Лидой к экзаменам готовились, так вот, уравнение типа того, что те студенты из этого фильма сначала на двери кабинета начали писать а затем на полу его продолжили, Помните?

Так вот сижу я, думаю: "Блин, да как же эту херню напишу-то..., блин, всё пропало, и "шпоры" нету, и подсказать некому, да и как такую хрень-то подскажешь..., блин, сейчас мне "неуд" влепят и все мои пять долгих институтских лет - коту под хвост...." И в этот момент я просыпаюсь - волосы на голове дыбом... Фу-у-у думаешь, слава Богу, что это сон всего лишь. И так уже тридцать лет... Правда всё реже и реже :).

Помню до сих пор несколько ярких, хороших, замечательных, душевных снов про свою службу - Анапскую учебку - Бригаду - БРС. Как перед глазами стоят - люди, обстановка - всё, что было тогда...

А если плохой сон снится/приснится - гоню его от себя, и чем быстрее, тем лучше.

И я никогда ничего из своих теперешних снов, если в них снится что-то неприятное, нехорошее, не связываю со всякими приметами и т.п. - считаю, что этого делать не надо. Не нужно. Ни к чему. Плохо это. Неправильно.

И супруге своей, которой они снятся и по сей день каждую ночь, если начинает она говорить, типа: "вот же приснилась такое, такой-то, в таком-то виде, там-то, говорят мне, зовут меня...." и начинаются всякие "к чему бы это? ой, неспроста это..." - сразу же говорю - выбрасывай из головы это - с е й ч а с ж е!

Нельзя это - стороннее, неправильное, нехорошее - к себе допускать. Отмёл в сторону - забыл - и баста.

Всех благ!

что вода то живая

А вода точно - живая. И всё помнит. Поэтому свои домашние крепкие вкусные напитки лучше всего делать из чистой, незапятнанной ещё родниковой воды.

• 1

#26 Pasha L

Pasha L

Гуру форума

• Форумчане
  • 29385 сообщений

Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 23 February 2016 - 18:57

Братишкам в теме Сергею и Сергею салют и уважение !

А остальные хвосты прижали что ли ?, к бабкам уже побежали, или под одеяло забились трусясь  :jjosh: , или мы не одна семья ?, читать все читают как пид дать, улыбаетесь ? - явно улыбаетесь, и что не когда не чего не происходило, это ВЫ братишки расскажите кой кому а не мне и нам кто в теме, эх вы, сопли с носа, тельняшка в клочья, слюни в стороны летят вижу вижу, что не так ?, а почему тишина ?, Ааааа, дар речи потеряли, понятно всё с вами, тогда отбой, завтра на работу.

Удачи всем и с уважением !

а мне сейчас редко что сниться. 

А вода точно - живая.

незапятнанной ещё родниковой воды.

Понял тебя дорогой, понял, но вот со снами что то сомнительно, знать встаёшь как то правильно, или на обеи ноги сразу, ну это же надо знать видя. А по сему могу сказать что наукой доказано, мозг человека не когда не спит, не выключается, просто напросто все мы разные и по здоровью в которой откладываются все наши отрицательные мысли  (в разных органах и т.д.), что нехорошо, нервы первый фактор, нервы. ХОТИТЕ ВЕРТИ, ХОТИТЕ НЕТ .

Удачи и с уважением !

• 1

#27 Сергей41

Сергей41

Всегда на мостике

• Форумчане
  • 13507 сообщений

Патриот форума

Отправлено 17 April 2016 - 15:27

Посол Ирана: обсуждается возможность прокладки канала из Каспия в Персидский залив 8 апреля, 19:41 Реализовать этот проект возможно, лишь проложив канал по территории Ирана © ТАСС/Дмитрий Рогулин САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 апреля. /Корр. ТАСС Наталия Михальченко/. Обсуждается вопрос прокладки сквозного судоходного канала из Каспийского моря в Персидский залив, сообщил посол Ирана в России Мехди Санаи на встрече со студентами Санкт-Петербургского госуниверситета. "Да, этот вопрос обсуждается", - ответил посол на вопрос студента о прокладке канала, не уточнив подробностей. Накануне Мехди Санаи прочел студентам лекции о внутренней политике и международных отношениях Ирана на русском языке. Каспийское море является крупнейшим на Земле замкнутым водоемом. Береговая линия составляет 7000 км и проходит по территории России, Казахстана, Туркменистана, Ирана и Азербайджана. Соединить Каспий с Персидским заливом можно, лишь проложив канал по территории Ирана. Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/ekonomika/3187131?utm_source=infox.sg

• 2

#28 Шкентель

Шкентель

Почетный старожил

• V.I.P
  • 6648 сообщений
  • Регистрация Лет: 7, Месяцев: 11, Дней: 18
  • Служил:Анапа в/ч 2333, 3-я Школа РТВ (Школа связи), 8 рота 2 взвод 3 смена. Балаклава в/ч 2382 5 ОБПСКР.
  • Ваше имя:Сергей Потапов

• ДМБ:18-11-1980
    Патриот форума

Отправлено 17 April 2016 - 16:00

Обсуждается вопрос прокладки сквозного судоходного канала

Это хорошо. Давно Россия, ещё с Екатерининских времён, по-моему, пытается сделать обходной, независимый от Турции с её Босфором и Дарданеллами выход в южные моря. Переговоры с Ираном по этому вопросу ведутся давно и периодически. Может сейчас и договорятся.

• 1

#29 Сергей41

Сергей41

Всегда на мостике

• Форумчане
  • 13507 сообщений

Патриот форума

Отправлено 17 April 2016 - 16:06

Может сейчас и договорятся.

При сегодняшних отношениях между нашими странами,вполне возможно...Но это если и будет,то не скоро...Средств у России маловато...

• 1

#30 Сергей41

Сергей41

Всегда на мостике

• Форумчане
  • 13507 сообщений

Патриот форума

Отправлено 28 October 2017 - 17:22

В Тихом океане спасли дрейфовавших пять месяцев на яхте американок

Американский десантный корабль USS Ashland в 900 милях (1448 км) к юго-востоку от Японии спас двух американок, дрейфовавших пять месяцев на яхте в Тихом океане. Об этом говорится в официальном сообщении ВМС США.

Как говорится в сообщении, базирующийся в японском Сасебо десантный корабль подобрал американских мореходок — Дженифер Аппель и Таша Фуиаба — 25 октября. «Я благодарна им [морякам ВМС США] за их службу нашей стране. Они спасли наши жизни. Гордость и радость, которую мы испытали, когда их увидели, были истинным облегчением», — заявила Аппель.

На борту десантного корабля женщинам была оказана необходимая медицинская помощь. Они будут находиться на USS Ashland до захода в ближайший порт.

О нахождении яхты моряки ВМС США узнали от тайваньского рыболовного судна 24 октября. Промысловики связались с береговой охраной Гуама, та — со спасательными центрами на Тайване и в Японии, и наконец сообщение было передано в Гонолулу, на Гавайские острова. На обнаруженной яхте кроме женщин были также найдены две собаки.

Как рассказали спасенные, они отправились в плавание с Гавайских островов весной. 30 мая двигатель яхты вышел из строя. Американки продолжили путь, надеясь, что смогут двигаться под парусами. Ежедневно они посылали сигнал бедствия, однако он никем не был услышан. По словам Аппель, они выжили благодаря опреснителям воды и годовому запасу еды, в основном макарон, риса и других круп.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59f286159a79477cb9c57103?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top13

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных