Перейти к содержанию

Ханты-Мансийск. Общение пограничников ХМАО


Рекомендуемые сообщения

В субботу 11 июля  в Тобольске прошёл концерт, с участием Безрукова и Башмета.

Также прошёл фестиваль Абалакское поле.

во ещё одно фото с фестиваля.

post-40436-0-92564400-1436725600_thumb.jpg

post-40436-0-70903800-1436725664_thumb.jpg

post-40436-0-16205100-1436725840_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

ХМАО и свем братишкам салют !

Сергей, паривет дорогой !, понятно и приятно чем ты занимался это время, хорошо хоть отчёт предоставил, уважение !

За кого мужик русский бился ?, что за история такая, или мне память востанавливать самому ?. Война с Пугачовым, да нет вроде бы, там шиты и котья вижу, или ранее ?. Что Сибиряки все грамили немецких аккупантов ЧЕСТЬ И ХВАЛА войнам ВОВ  :chest_m4: ! дай малость истории.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет!

Паша, рад тебя видеть.

Паша, у нас в городе за последнее время становиться очень много традиций , на последних фотографиях две из новых традиций, это фестиваль "Абалакское поле", где собирается народу по несколько тысяч и приезжают со всей страны это люди не равнодушные к старине - обычаи, воинские доспехи, старинные ремёсла и т.д  А Безруков с Башметом приезжали на концерт "Лето в Тобольском кремле". Ток же появилась традиция, проходит также в Абалаке "Царская уха", где так же много собирается народу - варят уху из разных пород рыб и делятся приготовлением ухи.  До связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


традиция, проходит также в Абалаке "Царская уха", где так же много собирается народу - варят уху из разных пород рыб и делятся приготовлением ухи.  До связи.

ХМАО и свем братишкам салют !

 

Сергей, дорогой, ты меня этой УХОЙ на повал сразил, да ещё на открытом огне, супер. Понял тебя, просто я из твоих уст хотел это услышать, вот такое я Г...., может многие и думают, но стесняются это сказать в лицо, что достаю всех, не бирюком же ходить по просторам наших тем и т.д. общаясь с нашим братом, сую свой нос  :jjosh: во все дыры.

Удачи и с уважением !

 

p/s  я уже по гулял у вас в инет ссылочках - запрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет! Паша, рад тебя видеть.

В эти выходные ездили в гости в Екатеринбург к сестре , встретился с товарищами побывал в музее в г. Полевской, кое чего им подарил , но и меня без подарков не оставили, ездили в музей в г. Верхняя Пышма,очень интересно, пересёк границу Европа и Азия.

А сегодня перемыло дорогу Тюмень - Ханто-Мансийск.

Чуть севернеег. Тобольска на 200км.

post-40436-0-52773600-1437408769_thumb.jpg

post-40436-0-52616100-1437408850_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

ХМАО и братишкам в теме салют !

 

Сергей, рад видеть дорогой тебя в строю, того желаю всему нашему братству.

Приятно что побывал, да ещё в таких местах. А вот на фото в шортах что то мутновато видно, КТО ногу отставил ?

А по поводу ЧП, во многих местах РФ такое тоже твориться, хорошо хоть малость в Хабаре утихло. Смотрим всегда новости, а как без них, пока вас дождёшся с ума можно сойти - шутка, понимаю, и мыслями всегда с вами.

Вот щас немогу востановить связь с Андреем с Запорожья, может он перезвонит, знает что я до 02 ночи всегда здесь или просто смотрю ТВ, поглядим что получиться.

А в целом крепимся и надеемся на завтрошний Минск, что будет, поглядим, достали эти урроды.

Удачи тебе дорогой и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...