Перейти к содержанию

Ханты-Мансийск. Общение пограничников ХМАО


Рекомендуемые сообщения

ХМАО привет! И так - мой чемпион!!!

post-33136-1332859791_thumb.jpg

post-33136-1332859802_thumb.jpg

post-33136-1332859814_thumb.jpg

post-33136-1332859825_thumb.jpg

post-33136-1332859836_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера сын дал уточнение - 2ой юношеский!!!! 91 место из 163 участников!!! Это Область была!!!Тренер пообещал все по взрослому сделать - разрядная книжка, значек, членские взносы...(про членские взносы - шутка юмора))).Так что - смена растет!!! Вечером фоток кину!

Телеграмма-МОЛНИЯСЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ ЗПТ ЖДЕМ ХАНТЫМАНСИЙСКЕ ЧЕМПИОНАТЕ МИРА БИАТЛОНУ ТЧК :chest_m4: :D

*derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Принято тчк Заметано зпт передано тчк :feer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вить. Почту посмотрел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вить. Почту посмотрел?

Нет еще))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО салют ! Братишкам уважение !Вот так и бывает по жизни, одни на лопате, а другие засом шифруются, может хорош, или вам лички поудолять - МОНСТРЫ *tease* , спасибо хоть там общаетесь, а здесь в родных темах муму показываете, или вас дёргать надо всегда ???, и по любому поводу "скажи хоть А :llol:"Удачи всем и с пониманием !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посмотрел. спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посмотрел. спасибо!!!

Что ты там посмотрел, а нам, мы что в догадках должны быть ? Грузи фото - или что там у вас - шутка.Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что ты там посмотрел, а нам, мы что в догадках должны быть ? Грузи фото - или что там у вас - шутка.Удачи и с уважением !

Паша, да нету секретов)))) Ко мне обратились действующие наши товарищи из Находки. Есть желание заказать модель корабля да перстней немного)))) Вот контакты им и кидаем. У них ведь есть определенные табу на общественные ресурсы... А помочь - НУЖНО!!! Вот. :chest_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет! Всем здравствовать!Виктор, помогать нужно это правильно ,по нашему.Паш, не забывай закрывать холодильник пока холодно а летом можешь и приоткрыть.Да Виктор, на следующий год приезжайте с сынулей к нам на ЛЫЖНЮ РОССИИ, и на счёт поездки напиши по подробнее, если не уехал уже. С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть желание заказать

Это нужное и стоящее дело Виктор, удачи и с уважением !

не забывай закрывать холодильник

А он у меня Сергей не закрывается, туда - сюда, как моя только терпит. Но что то наших на запах - не клюют. Приходиться вред организму приносить.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет!Сергей, Паша - рад вас видеть!!! Сергей, за приглашение - спасибо! постараемся попасть в число спортсменов)))) За командировку - расписание выстроилось так:сегодя в ночь выезжаю таки в красноярск - приезжаю утром в воскресение. Вечером во вторник вылетаю в Ебург, обратно в Нск - в пятницу вечерним самолетом. Дальше пока не загадываю Возможно - Челяба, Белокаменная и окрестности...Паша, не хлопай холодильником, братишка!!! (шутка-юмора))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор, привет!Я думал, что ты поездом и хотел встретится в Тюмени, тогда удачной тебе поездки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор, привет!Я думал, что ты поездом и хотел встретится в Тюмени, тогда удачной тебе поездки.

Сереж - успеем еще!!!В Тюмени тоже ищем площади под автомаркеты!!!!! Имей ввиду!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет! Виктор, хорошо будем иметь в виду.Сегодня ночью работал и вот ,какая погода была на улице.

post-40436-1333082249_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, не хлопай холодильником, братишка!!! (шутка-юмора))))))

ХМАО салют ! Братишкам привет !Виктор, да я то на раз, два и три, и такого не может быть как у Сергея, у нас дождер, а у него видал что твориться ?Удачи и с уважением !

какая погода была на улице.

Сергей, а как ты хотел, как все праздники встретили, и проводили, такую погоду и получайте - оказывается вы сами холодильники не закрываете, а флагман мне претензии делает, у нас то они на батарейках работают, и то только летом.Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет! Всех рад видеть.После той ночи днями всё тает, кругом слякать, под ногами снег мокрый и обувь промыкает быстро ,днём текут ручьи, а ночь. всё замерзает и снег через день идёт. С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Порыбачили вчера маленько.post-22177-1333204041_thumb.jpgpost-22177-1333204060_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Братишкам в теме !!!Всем добрый вечер...Одного Сергея с удачной рыбалкой , славно порыбалили ...Другому Сергею - береги ноги , смотри не захворай - промочив обувь...А погода и у нас точно такая - же ,то снег - то тепло ...))) кто- то ..... всё таки "холодильник" периодически приоткрывает ....Всем - Удачных Выходных .Всем Удачи .До связи .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет!!! Рад всех видеть! Смотрю рыбаки начали закрытие сезона???Серега - молодца!!!! Завидую!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет!!! Рад всех видеть! Смотрю рыбаки начали закрытие сезона???Серега - молодца!!!! Завидую!!!

У нас сезон круглый год. Если не рыбацкий, то охотничий, и наоборот. Часто они совпадают.Недельки через 3 - 3,5 хочется уже по открытой воде порыбачить, до запрета рыбалки.А то ведь можно остаться без вкусненького...(вяленый язь очищенный от костей и порезанный соломкой, икра из этого язя и конечно ПЫВО).post-22177-1333294849_thumb.jpg Изменено пользователем Sergey90-92
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вечер добрый Братишкам !!!Всем кто в теме ... уважение ...Молодца - Сергей ...Это дело....Спасибо за "полянку" - аппетитно всё выглядит ..Всем Удачи на будущей неделе ...До связи .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, люблю язя колодкой объедение. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, люблю язя колодкой объедение. Спасибо.

ХМАО привет! Сереж, ты как в воду глядел!!! После Ёбурга - на два-три дня планируется Тюмень)))) Так что днюху видно буду в полях встречать!!!Охотникам и рыбакам (активным) - САЛЮТ!!! А нам просто прювет - рыбакам (пассивным)))) шутка-юмора.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет! Всем салют.Виктор, обязательно сообщи ,когда будешь в Тюмени, тем более не один день, я приеду обязательно и сбрось свой сотовый в личку или здесь. Если всё получится съездим на заставу в Тюмени и вообще такой случай не надо упускать.У нас уже запахло и очень сильно запахло весной пошла сильная потайка на теплотрассах виднеется земля да и день уже хорошо прибыл. С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...