Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 3


Рекомендуемые сообщения

А Как тема то называется? И где ее искать.
Сашок, родной, всё на главной странице в подфорумах, там разделы тем, а в них темы, так же как и про домашний очаг, гуда нас кинули после камбуза УГУ :fr: мой .С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Новосибирску привет!Паша, Боря, Юра, Николай, АлександрЫ - рад всех видеть!!! Конь в строю, я на коне! (сильно сказал))))Выходные пролетели - времени за комп не случилось выкроить!!!С Ромычем как и полагается - в суьбботу посидели!! Повспоминали... Короче - все по порядку!В этой части - СТО, мой конь, Ромыч, ну и я...И умерший двигатель...

post-33136-1332731486_thumb.jpg

post-33136-1332731497_thumb.jpg

post-33136-1332731508_thumb.jpg

post-33136-1332731520_thumb.jpg

post-33136-1332731530_thumb.jpg

post-33136-1332731538_thumb.jpg

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем - Здравствовать!Вчера вышел с объекта, гляжу, - Саша (Сад) - мне "три корочки хлеба" откомандировал! :llol:post-37048-1332740703_thumb.jpgС Уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишкам в теме салют и уважение !Виктор, и Роман, дай бог всё что делается то к лучшему, скупой дважды платит, удачи вам дорогие.С уважением !Юрий, класс братишка, у нас до такого почти уже додумались, но на это надо им много кабинетов пройти, это вы в столицах имеете такое, нам, угу, в ближайшие года не видать.С уважением !

откомандировал
Не знаю что он вам ещё подкинул, но утром как и у вас один в один, запорошило, в данную секунду тает уже.
! Конь в строю, я на коне! (сильно сказал))))
Вот и слава богу, удачи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Это мы мало-мало с хлебным напитком!)))))

post-33136-1332743778_thumb.jpg

post-33136-1332743792_thumb.jpg

post-33136-1332743805_thumb.jpg

post-33136-1332743819_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ай Новосибирск, ай да молодцы, хоть бы ветром такую болячку подкинули в Украину, да и всем не помешает её иметь.Удачи, извиняюсь, вынужден сделать отбой (только с братвой поздороваюсь по темам)С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, да лучше не искать повода, а собираться и все))))) :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все Братишкам и Гостям!- Доброго времени суток!Погода - не радует, а "дует"., - ветрище весь день, а вот сейчас ещё и снег малость примешался к порывам (18-30 местного).Анатолий НАШ!, - отписался в ОД.РУ., - сказал, что был приболемши, и КОМП глючил. Просил передать, - что скоро БУДЕТ В СТРОЮ!!!С Уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет ! Всем салют.Виктор, молодец всё фотки подкидывает.Паша, а рассада уже растёт у нас , пора рассаживать .Саша, а у нас на даче ещё полно снегаи не может быть разговора оприборке, а рыбкой хорошо запасся , можно с пивком приходить.Юра нас пока погода тоже не балует.Анатолию быстрейшего выздоровления. С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Погода - не радует, а "дует"., - ветрище весь день, а вот сейчас ещё и снег малость примешался к порывам
Привет Сибирь! Такая же беда Юра. Пуржит, как будто зима. Весна отменяется в ентом годе. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску салют !Братишкам в теме за наше братское общение - УВАЖЕНИЕ, Уважение за инфо и пожелания.Анатолию нашему :fr: проблемы за борт, я тебя понимаю дорогой (извини, уже прошёл это, и стресс и всё что с этим связано), ты в руках держи себя братшка, я хоть и карась по сравненю с тобой, и я яйцо - но говорящее, и для всех нас родной, будь добр, мы одна семья, и нам надо быть вместе одним звеном, и наших к себе подтягивать.С уважением !Юрий, ты уж извини братишка на счёт погоды, это я холодильник не закрыл, самим досталось :llol: , а в нём был боезапас, так получилось что ? С уважением !А что это у Волгарей зима опять, знать как проводили, так она и застряла :llol: Сашок, родной, год на год не приходиться, зато грибов будет, удачи. С уважением !Сергей, не боись, хоть и вымахает, урожай будет по любому, удачи и с уважением !Виктор, согласен, но у всех есть маленькая НО с большой буквы, главное что бы было у всех всё нормально, а там при ложа усилия по мере возможности и не в ущерб, можно и собраться. С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем братишкам здравия !!! И Благополучия.

Паш, дай нам бого удачи, терпения и хотябы 2 недели времени, а то до Сибири дорога длинная.

Сегодня целый день возился с командиром своим. с движком зиловским. меняли все прокладки. Осталось еще одну заменить между сиденьем и " Баранкой". Погода что то и у нас сегодня холод ветер пронизывающий Северный. Слава богу снега нет. Дой зашел уже к ужину, согреться что то не могу. А шнапсу не хочется что то.

Вот , Витек и нам пришлось с движком повозиться.

Серега Булашев, Так не ма проблем, Заходите к нам на огонек, Места всем хватит и рыбки , и пиво , все найдем.

Юр, значится наш хлебушек и до Вас, доехал и каков на вкус, не почерствел?

Собраться это здорово. Вот токлько , как это лучше сделать? Или в Новосибирске или в Красноярске. Что бы , Вас, Сибиряков не обидеть. А Вы братцы молодцы. Честное слово. Город большой , а друг дружку быстро находите и время выкраеваете для встречи. Атут мы вот переписывемся , а собраться вот не можем. Работают братишки на хозяев, и ни как не получается. другой в морях постоянно, с моря приходит тоже некогда. Вот так и живем по тихому.

Анатолий, скорейшего выздоравления.

 

Жду мая и поездки в Кие- Севастополь- Балаклаву- Херсон- Калинингад.

 

Братишки На меня в однокласниках вышел наш Братишка Ваш земяляк С Новосибирска. Николай Каратаев -50лет Новосибирск. Я сказал , что на связи с Вами. назвал несколько фамилий. может выйдет , а может и постесняется. Да служил в моей бригаде в Кувшинке. ДМБ-83. Не может зарегистрироваться на нашем форуме. Вот такая проблема, у него. Я ему сказал что надо очень внимательно отвечать на вопросы. и конечно что бы обращался. Или ко мне или к Вам через меня. Всем жму краба Санек.

 

Санек 80, здравствуй дорогой. Да шо там у Вас на Волге, Сибирь чтоль, или Пашин холодильник Всм на гора выдал. что у нас на Балтике, сегодня , как из трубы дует.

Санек, Будет весна, еще пока значится у Вас время не пришло. Сегодня снова большущий косяк журавлей пролетал над домом. А фотика с собой небыло. да и руки все в масле были, не могу в перчатках работать.

С уважением жму краба Санек.

Изменено пользователем Сад
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Всем братишкам в теме - уважение!!!Саня - путь братишка обращается смело!!! Подхватим и поможем!Можешь дать ему мой тел - в личку тебе чиркну.У нас в Сибе снова запуржил снег))) Вот тебе и апрель на носу.Готовлюсь к полевым работам!!! На этой неделе Ебург на следующей - Красный!))) Вот такие делы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктору и всем в теме привет!!! Витя,привет всем,с кем встретишься в командировке.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня - путь братишка обращается смело!!! Подхватим и поможем!Можешь дать ему мой тел - в личку тебе чиркну.
Всем братишкам привет!!!Погода с утра , не теплая, но вроде как без ветра. Вить спасибо за поддержку. Если что так и сделаем. Всем братишкам жму краба Санек. !!! Анатолий, С выздоровлением !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!Саня, в личку тебе кинул свой контакт!Анатолий, привет непременно передам!! Флаг форума возьму с собой!!Фотки будут.Да, а по возвращению - сразу в Красный)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Попутного тебе ветра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня, в личку тебе кинул свой контакт!
Витек я уже тебе послал свой , добавь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Витек я уже тебе послал свой , добавь.
Саня привет! Я тебе запрос отправил!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску салют ! Братишкам уважение !Виктор, ты бы дорогой как в анекдоте, пальцем показал бы нашему Калининграду, куда отправил - шутка, но до чего я в него и во всех нас влюблён.И здесь я тебе, ты там, гляди сюда, пошёл нафик новый год - не видал одни радио телеграфисты :llol::fr: .С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша - отлови, будь добр - Третьякова Алексея - в новобранцах наших просторов! Боюсь он на главной зарегистрился, мля.

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша - отлови, будь добр - Третьякова Алексея - в новобранцах наших просторов! Боюсь он на главной зарегистрился, мля.
Виктор, дорогой, я всегда просматриваю вновь зарегистрированных на форуме наших братишек, и всех всегда направляю в наши родные темы по личкам, но есть у кого они не открыты, та хоть и гуляют по просторам нашего не объятого форума, не хотят к нам присоединяться, и быть с нами в строю, а Сибиряков как и Москвичей , читают темы, и не более, а сколько наших с городов Сибири, малость времени нет, а то бы через Помошник на гл. странице в регистрации всех бы списком по темам, но это уже бескультурье, разные мы все, хорошо хоть совесть парой просыпается, но опять же не у всех, удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


, не хотят к нам присоединяться, и быть с нами в строю,
Доброй ночи Сибирякам, Всем остальным добрый вечер. Токо зашел домой. Движок зпустили. Работает как часы. Но птекли РТИ менять надо. а полезть уж так удобно . надо будет поизголятся.Паш на аркане не затащишь, кто хочет тот общается и темы всегда новые. и вопросы. Сам ского наблюдал 2-3 в теме остальные гости. С уважением.Витек, все окей. У;видешь маячок звони!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на аркане не затащишь
Отдыхают наши братишки, пусть утром и по возможности разгребают наши посты общения. А мы опять шумим с тобой.Саш, всё понимаю, и всех, и желаю быть с нами ВСЕМ :fr: !, а далее цепная реакция и на пользу всем.С уважением !
Но птекли РТИ менять надо.
А что это у тебя за РТИ - ( резино технические изделия), к чему ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отдыхают наши братишки, пусть утром и по возможности разгребают наши посты общенияС уважением !А что это у тебя за РТИ - ( резино технические изделия), к чему ?
Наши братишики Сибиряки, Молодцы. Всегда легки на подъем и на взаимопомощь. У них ночь у нас вечер, у нас ночь у них утро. А что делать?Паш , на водяное охлаждение двигателя. Патрубки. Тубка лопнула с краника слива воды с даиатора и блока двигателя. И не подлезть вот завтра половина навесного надо будет сымань, или ножвкой по мелалу пилить и через шланг на хомуты соеденяиь, А Так все " удобно."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...