Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 3


Рекомендуемые сообщения

Юра ,брат -ПРИВЕТ!!!Да где наша не пропадала!Заказы -это же зорово,лишь -бы всё по уму было,а что сделаешь как надо,я даже и не сомневаюсь...Удачи тебе!!! :fr: С уважением!!!
Николай!- Спасибо! Так и будет! - Извинятся! Поблагодарят!! - соседям - передадут!!! - другой вопрос?- зачем "выЁживать" - и так МАСТЕРА(простите - за нескромность), - которого рекомендовали соседи, поимевшие Супер-Результат, - ТРИ! ГОДА! НАЗАД!!!- сохранившие телефон, и т.д. ...- Издёргали, Сучки разведёнки, Прости Господи, - если ты есть...Случается Такое Иногда! Не впервой! Жаль только, - что Вам, Дорогим в Общение Братушкам, - ничего не достаётся Доброго - по мелочам Житейским, с Моей, Выжатой Души....- интересных Фот, бытовых Шуток, Просто - Разговора со СВОИМИ!!!Да - Ладно! - Будем Живы, - не помрём! СПАСИБО ВСЕМ! С У ВАЖЕНИЕМ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет Сибирь Матушка!!! Всем Здравствовать! Всем доброго здравия!

Да - Ладно! - Будем Живы, - не помрём!
А вот эт правильно Юра!, и я могу повторить;- Будем живы, не помрём!!!... Всем, привет Ребята!!! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Сибирь Матушка!!! Всем Здравствовать! Всем доброго здравия! А вот эт правильно Юра!, и я могу повторить;- Будем живы, не помрём!!!... Всем, привет Ребята!!! :fr:
Спасибо, Саша! За - Слова Братской ПодДержки! За то, - что приходишь в Наши Сибирские Темы Регулярно и !!!- С ДОБРОМ!Жму Краба! С Уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


За то, - что приходишь в Наши Сибирские Темы Регулярно и !!!- С ДОБРОМ!
Юрик, дак я за всегда. Гости это, радость жизни, радость встречи, и радость общения!!! Привет Сибиряки -Моряки!!! :drinks::fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ничего не достаётся Доброго - по мелочам Житейским, с Моей, Выжатой Души....- интересных Фот, бытовых Шуток, Просто - Разговора со СВОИМИ!!!
Александр привет!!!Ничего Юра-будет и на твоей улице праздник.Люди все разные,амбиции у всех свои.Приходиться иногда и мириться со всем этим г...ом....-во благо семьи,своих интересов.А ты всегда здесь-это чуствуется... :fr: С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр привет!!!Ничего Юра-будет и на твоей улице праздник.Люди все разные,амбиции у всех свои.Приходиться иногда и мириться со всем этим г...ом....-во благо семьи,своих интересов.А ты всегда здесь-это чуствуется... :fr: С уважением!!!
Спасибо, Николай! Всё - так и есть! И - мне - не в первой!- гадостей наслушаться, - зная о Положительном Результате - для Обеих Сторон! (Ну уж - больно ядовитые Змейки попались :llol: ...)И- Здесь я - Вечерами Минимум!- С Вами! - Чему и Рад! И - Горд! И!- ??? !!!- ВСЁ ХОРОШО! СПАСИБО! С Уважением! (отключаюсь, однако, на сегодня. Завтра, - возьму таки фотоаппаратик, - глядишь и Дожде-Снег - закончится! *clap* ....И!- Бабцы мои - Заказчицы, - Успокоятся -Устаканются :girl_fr: , - а то покуда, - сами с Друг - Подруг решить не могут, - ЧЁ им Надо то???- Двери???, - аль - по мужику КАЖДОЙ!!! :llol: )С Уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и Дожде-Снег - закончится
Юра,ты не пугай!!!Что опять весна с зимой воюет?У нас вроде всё сегодня устаканилось,даже коты радуються.....,а тут опять дожде-снег? :handshake: Приятного отдыха!С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот - НАМ ВСЕМ!, - Кто Сторожит БаржУ !!!Нам Всем.Не - Всем - понравится, Знаю, - и Всё же....- С Уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гости это,
Новосибирску салют и уважение к братишкам !Саш, так нас кто на просторах тем форума - это не касается, мы одна семья, у нас и корка хлеба и та пополам, что при встречи Реала, что хоть и в вертуале общения, может и за душой у кого то и есть камень, но он как песок (может что то кому то не нравиться в постах общения), но это пыль, которая просто стряхивается как с гусь вода, единственное все должны принимать и шутку и т.д. не всерьёз, а в понимание братского поднятия духа настроения, у меня тоже есть болячки, но я реагирую на всё по братски, с шуткой, с пониманием к :fr: и как говорится гостям рады дважды, я не когда в это не верю, и уже убедился в реале встречи и расставаний.И уже мой девиз (нашего Юрия) - БУДЕМ ЖИТЬ СЛАВЯНЕ :fr: !Удачи всем и с уважением !Бл., что то не вижу стола гостеприимства в теме ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не - Всем - понравится, Знаю, - и Всё же....-
Новосибирску доброго дня!Всем братишкам привет!Спасибо Юра!Обьясни делетанту-как ссылка прячеться?Анатолия давненько не видно-всё у него нормально,не общались по тел.? :handshake: С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сибирякам Новосибирска салют и уважение !ШО, выходной, ШО все обленились ????Николай о зачем те это, у нас всё в открытую, не стесняйся, а наши подтянутся, у всех личка и на здоровье, вторым планом мы. Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


о зачем те это, у нас всё в открытую
Павел привет!Юра в последнем посту за вчера спрятал ссылку на "АКВАРИУМ" под словом "нам всем"-вот я и спрашиваю,просто интересно как делается это,видел,но не делал так ещё сам .С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анатолия давненько не видно-всё у него нормально,не общались по тел.
Всем привет! Да кстате, моего коллегу Анатолия, что-то давно не было видно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Понятно Николай дорогой, ну это просто умение того что не каждому под силу - а в целом элементарно и в пределах правил форума, если что подскажу или подскажут.С уважением !
что-то давно не было видно!
Сергей, и не только он такой один, и весь форум :for_pogran: на Яву в общении -.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску доброго дня!Всем братишкам привет!Спасибо Юра!Обьясни делетанту-как ссылка прячеться?Анатолия давненько не видно-всё у него нормально,не общались по тел.? :handshake: С уважением!!!
Всем - Здравствовать! Николай, - попытаюсь объяснить - в Од.РУ! - о гиперссылке....Всем - Рад! Домучал!(ага)!- своих Тётушек...., - взяли, да и доЗаказали - под меня - ещё три двери...- понДравилось, говорят...Завтра - буду отдыхать! Во вторник - снова туда, - в серпентарий, :llol: - даже инструмент не стал вывозить. Таки дела.Вчера ещё - засолил брюшки сёмги, а сейчас - взял пивасика....- буду из знакомить(пиво с рыбой)- на территории своего желудка...С Уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера ещё - засолил брюшки сёмги, а сейчас - взял пивасика....- буду из знакомить(пиво с рыбой)- на территории своего желудка...
Ай да молодец Юрий, конечно мы с тобой - УДАЧИ.Бля вот дожились, кому доступно, а кто слюной давиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ай да молодец Юрий, конечно мы с тобой - УДАЧИ.Бля вот дожились, кому доступно, а кто слюной давиться.
Оно, Павел, доступно, конечно. 220 рубликов килограмм - мороженных.Не часто, но беру.--------------------------------------------------------------------------------------------------------------Сейчас поищу телефон Анатолия, - действительно надо позвонить, поспрошать...С Уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрий, дорогой, конечно звякни, ну а я малость отгружусь, устались, в Ж. надо прийти в себя к вечеру.С уважением !
Сейчас
Да и вам пара отдохнуть ВСЕМ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


сейчас - взял пивасика....- буду из знакомить(пиво с рыбой)- на территории своего желудка
Юра привет!Вот вы сговорились под вечер.Пиво-семга,у Славы -омуль.А мне теперь сидеть и думать,время то уже почти одинадцать. :drinks::handshake: С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мне теперь сидеть и думать,время то уже почти одинадцать.
Пошли отдыхать Николай, и всем удачи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни Всем привет. Жив и здоров, Два дня на усадьбе, обрезка деревьев, и так что лишнее прибираю. Погода позволяет. Вячера было правда теплее. сегодня прохладно. Норд- Вест -Норд дует. Пронизывает слегка. Всем жму краба Санек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты Сашок родной им мозги не пудри, а выкладывай всю правду, СПАСИБО ЗА ЗВОНОЧЕК ДОРОГОЙ (только что, ну ты молодчага )он братишки рыбку на фазенде разводит, доказательств что землю любит нет пока, но ВАМ предлагает post-14125-1332699091.jpg с собственной персоной post-14125-1332699115.jpg к чаю.Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты Сашок родной им мозги не пудри, а выкладывай всю правду, (только что, ну ты молодчага )
У меня за усадьбой сразу же речушка течет, так там рашье и лосося ловили. в это году не видел. А вот андатры и утки дикие живут.Братишки. Рыбка пойманная на Куршском Заливе. На шпалере 63 шт. Специально посчитал. стащат коты или нет. Не стащили. остоаток, от 100 кг, гдето так не меньше было. На Фото с другом - братом все в одном лице. Живем с нитм , как родные братья, хоть и разница в 80 км , а при первой возможности вседа вместе. С78 года с техникума дружим. Он и к спорту меня приучил. Дай бог каждому такого друга.Паш, будут фотки и с земелькой, и с лопатой, и со штилем, и граблями. Чуть позже. Большое спасибо тебе. С уважением Всем жму краба Санек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это все слова благодарности нам на ЗДОРОВЬЕ, ты покажи как надо Сибирякам землю любить, а то у них есть дачи, но только акромя Анатолия, и части фот флагмана, не любят они землю, которая кормит и поит нас.Народ нужно уже поднимать, и рассаду выращивать на подоконниках, и в нужную тему заходить, делиться опытом, как не как а в жизни всё бывает.Удачи всем и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и в нужную тему заходить, делиться опытом, как не как а в жизни всё бывает.
Паш, поделиться опытом, а таже перенять что то новое или подчерпнуть. это великое дело согласен. А Как тема то называется? И где ее искать. Ато еще только везде на первых страницах общаюсь. С уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...