Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 3


Рекомендуемые сообщения

АНАТОЛИЙ ЕМЕЛЬЯНОВ!!! - ЧЕГО МОЛЧИМ!?!У МЕНЯ - СНОВА ШИРИНКА - НЕ В ПОРЯДКЕ БЫЛА СЕГОДНЯ... :llol: - ТАК ЧУЖИЕ ЛЮДИ - ОТМЕТИЛИ, БЛИН...А ГДЕ ТВОЯ! - БРАТСКАЯ ПОДДЕРЖКА?!?С УВАЖЕНИЕМ!!!
ЮРА ПРИВЕТ. Я РЕГУЛЯРНО ПРОСМАТРИВАЮ-ОТВЕЧАИЬ ТРУДНО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ЮРА ПРИВЕТ. Я РЕГУЛЯРНО ПРОСМАТРИВАЮ-ОТВЕЧАИЬ ТРУДНО
ЗДРАВСТВУЙ, АНАТОЛИЙ!ВСЕМ БРАТИШКАМ - ЗДРАВСТВОВАТЬ!ВОТ ТЕПЕРЬ, - ВСЕ КАК НАДО! А КОМУ СЕЙЧАС ЛЕГКО? - ГЛАВНОЕ, - НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ! ГДЕ ПОПАЛО :) С УВАЖЕНИЕМ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... Я РЕГУЛЯРНО ПРОСМАТРИВАЮ-ОТВЕЧАТЬ ТРУДНО...
Дорогой наш Анатолий! Рад видеть тебя в теме! Держись и борись! Мы вместе!Удачи! С уважением!
Держи краба Белокуриха,бывал у вас и не раз!
Андрей, привет! Вот теперь в следующий раз нужно будет встретиться!!!
...а он что то в тихоря рванул в Омск, что то не видел его инфо в темах.Только о гладкой дороге была речь, вижу ранее отписано, но, хорошо, дождёмся...
Паша, привет!!!Флагман про Омск писал 1 июня здесь. Как это ты пропустил информацию? Ничего, сегодня уже вернётся!С уважением! Изменено пользователем Кардан 0348
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера работал на Гаранина. Там ВЧ расположенаpost-37048-1338874772_thumb.jpgpost-37048-1338874792_thumb.jpgpost-37048-1338874813_thumb.jpgА вот - просто красивая березка, - по дорожке из гаражного кооператива вечеркомpost-37048-1338874877_thumb.jpgС Уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Соседям привет! Персонально и огромный привет Анатолию. Рад видеть тебя в строю! Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и братишкам салют и доброй ночи !Борис, увидел когда отписался, спасибо дорогой .Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и всем форумчанам привет!!! С пополнением НАС!!!! Это Молев Павел - первый экипаж Менжинского! На фотографиях (с наших малых сборов он есть). Так что принимайте!!!С Омска вернулся вчера в полночь. пока голова - квадратная - от жары. задач, заданий...До Анатолия доехать попробую в ближайшие выходные - десант на борт беру)))) (Юрик - тебе немкаю).Паша, - в Омске - времени совсем не было с нашими встретиться, зато ехал туда на авто с нашим зеленым сотоварищем - КТПО между прочим)))))Всем жму краба.До связи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и всем форумчанам привет!!! С пополнением НАС!!!!До Анатолия доехать попробую в ближайшие выходные - десант на борт беру)))) (Юрик - тебе немкаю).Всем жму краба.До связи!!!
Виктор! Спасибо, Что - вернулся! К Анатолию, - приехать - не "подписываюсь" - сам приболемши...- чуть-чуть...Спасибо! БУДЕМ ЖИТЬ !!!post-37048-1339003363_thumb.jpgС УВАЖЕНИЕМ!!! Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску,аборигенам и гостям темы большой привет.Братишки рад всех видеть в добром здравии. У нас лето в полном разгаре, на даче всё посажено, ждём урожая. Завтра отмечаем День Рождения ВНУКА 2года,а после завтра хотим махнуть в Екатеринбург. Всем удачи и здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и всем форумчанам в теме - привет! рад всех видеть.Юрок. ты не переживай - съезжу и сам (не маленький ведь уже))))Сергей - в Ект есть наши ребята (с 27 съезда КПСС и Менжика) - могу кинуть телефоны - может время будет))))сегодня должна случиться встреча с корабельным товарищем - ПЕРЕДАЧА ФЛАГА МЧ ПВ!!!!! Так что тема идет!А 9-го на вокзале постараюсь повидать еще одного нашего форумчанина!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Камчатская фотография)))))) Не мог не поделиться!!!!чем-то на нас Сибиряков смахивает! Порвем всехЪ!!!!

post-33136-1339055989_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Виктор, скинь , позвоню , если у них будет время то может и подъедут. Я там буду пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и всем форумчанам доброго позднего вечера!!!Теперь в Тальменке есть флаг Морских Частей!!!! Сегодня вручил Третьякову Алексею - заставший смену названий "27 съезд КПСС и ОрелЪ".сергей, контакты тебе завтра кину в личку!

post-33136-1339084777_thumb.jpg

post-33136-1339084789_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирцам!

Виктор, скинь , позвоню , если у них будет время то может и подъедут. Я там буду пару дней.
Сергей, на всякий случай, посмотри фото можа как то мимо будешь проходить, узнай (если вдруг), живёт ли там Санёк Елисеев...Я не знаю про него ни чего,, он мой годок с 632-го. ,ну это если будешь, вдруг, рядом. Я навожу справки(через "однокл-ки"), но пока молчат...У нас жара, сегодня +32! в тени...

post-35856-1339089801_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор! Спасибо, Что - вернулся! К Анатолию, - приехать - не "подписываюсь" - сам приболемши...- чуть-чуть...Спасибо! БУДЕМ ЖИТЬ !!!post-37048-1339003363_thumb.jpgС УВАЖЕНИЕМ!!!
ЮРУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!НОВОСИБИРЦЫ!!!!!С 22 по 27 июня в городе будут находиться представители ПСКР Воровский (Камчатка). Есть предложение и желание провести МАЛЫЙ сбор!!!!!

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и всем братишкам привет!Юра,братишка.. :congrat:.С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!Здоровья тебе крепкого Сибирского,успехов в работе,счастья семейного и вообще удачи по жизни!!!С уважением!!! :handshake:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЮРУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.
ВСЕМ ЗДРАВСТВОВАТЬ!СПАСИБО, АНАТОЛИЙ ! СПАСИБО, НИКОЛАЙ ! СПАСИБО, ВИКТОР !БУДЕМ ЖИТЬ ! :) С УВАЖЕНИЕМ ! :fr: Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра!!! Да не за что!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Юрий! С Днем Рождения тебя братка, здоровья,денег и всего,всего самого хорошего. :pv_tortik::feer: Удачи !

Завтра отмечаем День Рождения ВНУКА 2года,а после завтра хотим махнуть в Екатеринбург.
Сергей, поздравляю твоего внука С Днем Рождения! Рости ему здоровеньким,умниньким и слушаться дедушку и бабушку! Всего самого хорошего ему! А тебе удачно съездить в Екатеренбург. Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Сибирь! Юра с ДНЁМ Рождения ТЕБЯ!!! Здоровья Тебе Братишка! Удачи во всём и всех благ!!! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Юра, будь здоров, расти большой!!! Береги себя на радость окружающим тебя родным, близким, друзьям!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Сибирь! Юра с ДНЁМ Рождения ТЕБЯ!!! Здоровья Тебе Братишка! Удачи во всём и всех благ!!! :fr:
Санек, привет! Я тебе там в личку отписал мало-мало))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, САША ! Спасибо, ВАЛЕРИЙ !БУДЕМ СТАРАТЬСЯ!БУДЕМ ЖИТЬ!С УВАЖЕНИЕМ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Санек, привет! Я тебе там в личку отписал мало-мало))))
Спасибо Виктор. Будем надеться. :fr: Юра сильно не "газуй", а то потом "ремонтироваться" долго надо будет! :) Всем здоровья!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...