Перейти к содержанию

З дивизион. Выпуск94-99 года.


Kenig

Рекомендуемые сообщения

Сомыч! Надо растолковать друзьям диспозицию!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот, на пару дней в делах запарился, не загядывал на форум, и тема встала. Наши молчат, от гоблинов никакой поддержки ( хотя где-то только что читал о чувстве локтя и войсковом товариществе...). Филипыч, вы хоть поддержите, замолвите пару слов за свой набор 3-го дивизиона! Серега, а ты куда пропал?! *pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как поддержки нет? я вот например со вчерашнеко дня от представителя кафедры тпв отбиваюсь по имени пионер, щас тебе тут напомнят суть последних новостей, я вчера чью-то честь и достоинство опорочил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Емеля, последние новости я немного посмотрел, вижу. что ты держишь круговую оборону, хоть натиск немного утих. Я не совсем усек, за что все-таки на тебя так ополчились, вроде ты задел культовую фигуру НПД. Но вообще, мои познания не позволяют мне пока поместить что-либо на аватор (так называется правильно?) Подсобил бы кто, что-ли. Кстати, Емеля, ты в курсе, что после вашего выпуска мы в знак глубокого уважения к личности НПД высказались за переименование 4-го дивизиона в Желудей, но что-то не пошло... *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да чо там объяснять, я себе на аватар дубового запостил, а кафедра тпв взъерепенилась, он типа более уважаемый чем я, также предложили за писюн себя подергать, но это вкратце так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Емеля, последние новости я немного посмотрел, вижу. что ты держишь круговую оборону, хоть натиск немного утих. Я не совсем усек, за что все-таки на тебя так ополчились, вроде ты задел культовую фигуру НПД. Но вообще, мои познания не позволяют мне пока поместить что-либо на аватор (так называется правильно?) Подсобил бы кто, что-ли. Кстати, Емеля, ты в курсе, что после вашего выпуска мы в знак глубокого уважения к личности НПД высказались за переименование 4-го дивизиона в Желудей, но что-то не пошло... *bye*

Здарово Дэн!Веришь нет, куча судебных процессов, вот нахватался. нет времени копейку на интернет закинуть. неделя пролетела-незаметил, домой только поспать приходил.Что нового, вижу загибается форум. НЕЕЕЕт Емеля молодец. и филипыч на правах старшего нет нет да и заглянет. хотя чувствую-все держит под контролем (как обычно)"Недавно фланг топтанул" лось-жесткий попался.Сейчас майор Пронин Максим СМС прислал - граница на замке, отряд тоже. и короче все на замке так как у него сегодня день рождения (его телефон - 89242432163) Филипыч есть ли у вас желание "построить" молодого? Через месяц переводят в Новосибирск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здарово Дэн!Веришь нет, куча судебных процессов, вот нахватался. нет времени копейку на интернет закинуть. неделя пролетела-незаметил, домой только поспать приходил.Что нового, вижу загибается форум. НЕЕЕЕт Емеля молодец. и филипыч на правах старшего нет нет да и заглянет. хотя чувствую-все держит под контролем (как обычно)"Недавно фланг топтанул" лось-жесткий попался.Сейчас майор Пронин Максим СМС прислал - граница на замке, отряд тоже. и короче все на замке так как у него сегодня день рождения (его телефон - 89242432163) Филипыч есть ли у вас желание "построить" молодого? Через месяц переводят в Новосибирск.

Привет, Серега! Пронину большой привет, надеюсь он помнит, как мы вместе в отпуск через всю страну пилили. Я и сам два дня по судам да ОВД мотался, только сегодня в офис попал, заглянул толком на форум, прочел много интересного. Как у вас в Карелии погодка? В Москве холодновато, но все бы ничего, если бы не ветер. Вообще влажность дает знать, на Дальнем востоке днем при -20 я мог в одном камуфляже по территории ходить, а если солнышко светило, то мороз вообще не ощущался. Здесь же... Бум ждать потепления. *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пацаны, где Кёниг?

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи, как говорится. Самим ужасно интересно, куда делся наш Кениг. Впору объявлять еще один погранистический поиск. *unsure*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, некому больше честь дивизиона поддержать. Серега. ты куда пропал? Вроде говорил, что денег забросил. У меня тут пару дней на работе барахлил интернет, дома проще, стрим, но вечером редко добираюсь по него, на работе за целый день устаешь от компа, глаза начинают побаливать. Смотрю, и ты в эти дни не заходил. Да и Филипыч пропал, бяда прям-таки. Просил его в личку о себе сбросить, но так и не дождался... *cray*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да уж... Что то совсем уныло в теме. Куда все подевались? На работе два дня нелады с интернетом были, не мог заглянуть, а взглянул-и прослезился. Где же 3-й дивизион??!! Да еще гуманитарная помощь от гоблинов прекратилась... Господа админы, может применить к Емеле с Романом Анатольевичем условно-досрочное освобождение? А то уж больно тоскливо как-то. Эх, пойду посмотрю, что в других темах происходит... *pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Внимание! У выпускника 303-й УПогЗ Моисеева Евгения 21 декабря родилась дочка! Поздравим товарища! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Внимание! У выпускника 303-й УПогЗ Моисеева Евгения 21 декабря родилась дочка! Поздравим товарища! *clap*

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!Здарово ДЭН, ты я смотрю круговую оборону держишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не то слово! Тут на работе проблемы с инетом были, выпал на пару дней. так тема чуть мхом не заросла. Тем более, что Емеля с Романом объявлены персонами нонгранта, благотворительную помощь оказывать некому. На колхозной теме встретил Грузда нашего, общаемся с ним в личке. Как у вас в Карелии с погодкой? Нас здесь пугают второй волной холодов. Кстати, Сомыч написал в теме 4-го дивизиона о наших немного, зайди почитать. В общем, бывай, не пропадай! :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Пацаны, где Кёниг?

Всем братьям пограничникам привет.Рад видеть всех. --- Серега Дэн привет----здорово что вы здесь!!!!!! 4-див привет тоже всем!!!!!!!Звиняюсь за временное отсутствие, но виной тому как всегда приключения (жаль не радостные).Ездил на охоту и неудачно упал со снегохода. падал долго и спиной.Ничего слава Богу не повредил и не поломал, но операции избежать не удалось и по сему целый месяц тупил дома. И как назло перед всей этой канителью решил поменять комп---в итогие оставив себя без выхода в сеть. Вобщем я снова в строю.Поздравляю всех с праздником. Мне сегодня PAGERО 3 подарили !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! правда на пульте дистанционного управления, а вам желаю настоящих!!!!!!А самое главное всем ЗДОРОВЬЯ.Пишем *rofl**offtopic*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Женю Моисеева!! С рождением дочери! Пусть растет красивой и радует родителей!

Всех приветствую!! Кениг! Не жалеешь себя!? Давай выздоравливай!

Ваш Филипыч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Свершилось чудо! Я почему-то не мог 3 недели войти в форум, кто-нибудь знает, почему? Илюха, тебе респект, наконец-то ты вернулся к нам. Всех с прошедшими праздниками и набраться сил перед наступающими! *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ДеНик, уважаемый (кстати до сих пор не знаю твоего реального имени).Зайди в тему "Почему не работал форум". Там столько интересного.Кстати. От Сергея Лебедева пламенный привет. *clap* Я так думаю. *buba*(кстати до сих пор не знаю твоего реального имени)Денис извени. Подсмотрел только что. *guilty*

Изменено пользователем Алеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Свершилось чудо! Я почему-то не мог 3 недели войти в форум, кто-нибудь знает, почему? Илюха, тебе респект, наконец-то ты вернулся к нам. Всех с прошедшими праздниками и набраться сил перед наступающими! *ok*

Привет Дэн. Как обстановка. Чего нового в наших зелено-камуфлированных рядах. Ты где обитаешь и работаешь??? Будет время пиши в личку. *dirol*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ДеНик, уважаемый (кстати до сих пор не знаю твоего реального имени).Зайди в тему "Почему не работал форум". Там столько интересного.Кстати. От Сергея Лебедева пламенный привет. *clap* Я так думаю. *buba*(кстати до сих пор не знаю твоего реального имени)Денис извени. Подсмотрел только что. *guilty*

Спасибо, сейчас обязательно посмотрю. Сереге от меня взаимный привет. Я слышал, он далеко пошел по юридической стезе. Я его в последний раз видел весной 2000-го, когда приезжал в отпуск с границы. Теперь вот догоняю его. Кстати, я в твоей теме про твоих однокашников упоминал. Если интересует подробнее, спрашивай. *pogran*

Привет Дэн. Как обстановка. Чего нового в наших зелено-камуфлированных рядах. Ты где обитаешь и работаешь??? Будет время пиши в личку. *dirol*

Илюха, привет. С удовольствием напишу, но попозже, сейчас времени маловато. На работе пока интернета нет, могу заходить дома вечером, но много все равно не посидишь, не до этого. Живу и работаю в Москве. Пару недель назад в гости заходили супруги Слитковы, Коля говорил, что есть твой телефон, так что проблем связаться, думаю, не будет. Такие пироги. Не пропадай в форуме! *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с началом весны.Вопрос? Кому нибудь довелось во Владике послужить.Нада там одного Клоуна найти (Миша Ганин).Помогите други. *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Куда подевались бродячие артисты?

Я тут фотографий несколько кинул в галерею.

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?act...cmd=si&img=2101

Интересно как это можно было есть. не зря это все называется "прием пищи".

Потому что такое можно было действительно "принимать"......или не "принимать".

И почему то сразу вспомнил румяного "прапора" из столовой с головой как футбольный

мяч он еще на солнце блестел и лоснился от мяса нашего--несьеденного.

 

*cray**cray**cray**cray*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с началом весны.Вопрос? Кому нибудь довелось во Владике послужить.Нада там одного Клоуна найти (Миша Ганин).Помогите други. *derisive*

Илья, привет! Насколько знаю, Миша Гамми служил на Сахалине, вроде в Корсакове и как бы даже на КПП. Женился там по-моему. Информация 3-х летней давности-в поезде на пути в отпуск встретил Леху Павлова, 3-х годичника из 308-й, он тоже на Сахалине служил и рассказывал про Мишу. *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А сэр Семён Учаев не из вашего выпуска, случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А сэр Семён Учаев не из вашего выпуска, случайно?

Да aban точно с Семой в одной группе учились. *clap* А ты его давно видел? Изменено пользователем Kenig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...