Перейти к содержанию

З дивизион. Выпуск94-99 года.


Kenig

Рекомендуемые сообщения

Юра! Ты давно уже не молодой выпускник! Как минимум подполковник!Пора уже и отряд принимать! Сегодня буду звонить Лис-му Н.П. Как, отряд будешь принимать!?

Изменено пользователем Филипыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Филипыч,не хочу чтобы получилось как с Игорем,но иницыалы несколько другие-Н.П,!Во-первых-я сам ему могу позвонить(сегодня уже разговаривали),во-вторых(к огромному моему сожалению)он не мой начальник.в-третьих-почему не ответил мне на "мыло"? *pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я бы советовал сразу галимарданову звонить, он быстрее решение приметэто однофомилец?

Если про того Галимарданова, что в дипломе апостиль оставил- то он был федеральным инспектором в Татарстане (по слухам из местных газет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра! Ты давно уже не молодой выпускник! Как минимум подполковник!Пора уже и отряд принимать! Сегодня буду звонить Лис-му Н.П. Как, отряд будешь принимать!?

Филипыч!Привет.На сайте высветилось,когда отредактировано сообщение... *rofl*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юрий Фёдорович просто наверно Филипыч не только на компе время переводит но и даты при отправлении сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нет, не он, его давно не видно, наверно стихи пишет Александру Труфаненко, здесь кстати можно было бы и выяснить кто это собственно такой Александр Труфаненко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может это псевдоним Филипыча? Стихи одни, а автора два публикуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Филипыч - это Филипыч! А Труфаненко - это мой боевой выпускник 1987 года выпуска! Уволился подполковником, проживает в Крыму!Вот там и будут Голицынские форумчане собираться на свой съезд!А Александр Труфаненко будет мне докладывать на построении! Там Вы его и увидите и услышите, как он поет!! Гнатюк отдыхает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Филипыч а что-то наш Саня Тркфаненко гдето запропал пора организовывать пограничный поиск. Попробую позвонить. *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сейчас тарифы на газ повысят, тогда Александ Труфаненко в Крыму точно запоёт. Жалко братьев славян...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот и я. Я имею в виду "Клоун" а говорите что мы пропали. Здрась-сь-сь-те!выпуск 1997 - скоропостижный (были причины) и Калевала- рамантикаНу что, повспоминаем?ISQ-291611021grifin(гав-гав)onegop.ru304 группа. За употребление расформирована. и переехал я в 309 группу. леха кочеров. если ты меня прочитаеш огромный привет а также: мясо. черепахе. прону короче Вас всех очень многоМогу рассказать про гальяна, Пронина, черевченко, верещагина (хотя он на курс младше) *offtopic*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давай клоун, рассказывай мы так этого ждали! про Юрасика что нибудь знаеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Клоунсы! Кто ведает где Саня Филимонов ("Фил") обретается?Тот, что из Бурятии родом и с гоблинами изначально поступал в бурсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех друзей,братьев по пограничному братству поздравляю с Новым годом.Мира,счастья и добра вам всем и процветания нашей Родины!!!Россия поднялась с колен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не беда, у кого то проблемы, у кого то работы прибавляется. В приципе баланс соблюдается

Сообщение от Лелика отправлял Юрасик(админы не доработали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Роман Анатольевич Лелик и Юрасик два сослуживца и друга. А я треттий. *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пионер а чего Ваш первый друг сообщении такое интересное запостил да и тему серьёзную создал! мы себе голову ломаем-суть никак не поймем. Лучших умом подключали: не идёт! А Е. Андрей говорит что вы шутник, наверно Ваши два друга тоже юмористы? Частенько у Филипыча улыбку вызываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Роман Анатольевич я их поругаю они исправяться. Они раньше нас новый отмечать начали. *derisive*А.Е .Андрей это кто? *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Е. Андрей это тот парень которому вы программу для поступления обещали:http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=2170&st=100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...