Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Сергей, добрый вечер !, вот и добренько братишка . А у меня тоже начались проблемы, стиралка просикает на бару, всё и везде показывает что база, и программа не выпролняется, вскрыл, пошол по проводке, завтра доделаю, и не доберёшься - есть такие места, но уже кое что прорисовывается.

Я тоже отдельно после установки Роутера (хоть и временно он у нас пока ), тем не мение очень здорово, я на ПК сын на ноуте шарим и радуемся.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

но уже кое что прорисовывается.

Всем привет!

Паша,привет дорогой! Как продвинулись дела со стиралкой? Надеюсь удачно.

У нас жара кончилась и уже на этой неделе синоптики обещают заморозки. Вот такое лето пришло...

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

но уже кое что прорисовывается.

Всем привет!

Паша,привет дорогой! Как продвинулись дела со стиралкой? Надеюсь удачно.

У нас жара кончилась и уже на этой неделе синоптики обещают заморозки. Вот такое лето пришло...

Удачи!

 

Родной Костроме и братишкам салют !

 

Сергей, привет, добрый вечер. Да не так уж и просто, нашёл безконтактный конец возле клемы, сделал как и пологается, ну все по порядку отключал и подсоединял, полный штиль, всё и везде показывает масса, один выход, это кнопка вкл-выкл  наверное глючит ( не включая её, а только вставляю в разетку вилку) показывает везде +, вот зараза. Думаю что делать.

У нас тоже жара, хоть и облака были днём малость, но на земле полный штиль, листья поникли на многих деревьях, как будто замороженные.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Думаю что делать.

Паша,пошарь в инете. Причин может быть много,но не исключено,что найдёшь подсказку. 

Удачи братишка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Добрый вечер братишки!!!Паша ты где такую фотку раритетную нашёл,я его(пивзавод) таким точно не помню)))ладно не будем травить душу друг-другу...Сергей так вроде как уже не сезон клещам?Погодка в Челнах радует утром +7,днём +18,как на Камчатке))ляпота...Готовлюсь по тихоньку к "Сусанину" не знаю получится скататься,но дюже как хоце,напарник мала подводит,а в однёху как то не с руки,порешаем....С уважением и удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Паша,пошарь в инете. Причин может быть много,но не исключено,что найдёшь подсказку. 

 

 

Спасибо Сергей, почти в инете всё нашёл уже, бум эксперементировать .

С уважением !

ты где такую фотку раритетную нашёл,

Алексей, рад видеть в здравии и хорошем настроении.

А то мы с Сергеём как 2-ва тополя на плющихе в теме - шутка. Да всегда в новой вкладке, есть время кое что найти по теме обсуждения, вот сунул запрос, и посмотрел ответ, и готово, скапировал себе и через "расширенная форма" загрузил с тему.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

так вроде как уже не сезон клещам?

Лёша,привет бродяга!

Так эти сволочи сейчас немного поутихли(прохладно стало),а так они до осени ползают и разносят заразу. С начала сезона по области десятки тысяч укушенных... 

Ну если получится поучаствовать в "Сусанине"-большой удачи,братишка!

 

 

бум эксперементировать .

У меня,Паша,были тоже заморочки со стиралкой. Чего я только с ней не делал,даже всю плату снимал и носил мужикам на проверку. Так ни чего и не нашёл,а причина сама собой пропала(тьфу,тьфу,тьфу...). Удачи в экспериментах,братишка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Костроме и братишкам в теме салют и уважение !

 

Сергей, привет дорогой, пока начитался и на ус намотал, эксперемент будет завтра вечером. Заумных много, да и советчиков. Из за этого прокола не выполняются многие операции. Единственный выход, как там сказали, поменять полюсацию, многим удалось решить вопрос сразу, но у меня и мне кажется всё в кнопке (прошита она и не более), выкл, а база щемит, от куда взяться напруге ?. Разберусь, главное время было бы дневное и вода шла.

Удачи и с уважением !

 

p/s а вот что то нашего брата Фиделя давно не видно в строю темы, был ли он в отпуске родного города Кострома, пивал ли пивасика с воблочкой, или пока нет возможности у него, да и многих малчунов бы послушать, что есть нового на их взгляд в изминение города, района и области в целом.

Удачи всем.

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем большой привет!

Паша,рад тебя видеть! Ты прав,молчунов много. Не хотят общаться,ну хоть убей! Ну да бог с ними!

А Фидель выходил на связь в наш праздник. Загружен видимо делами.

Погода у нас установилась мерзопакостная. Холодно,дожди... Ещё неделю такую обещают. Ну ничего-сборемся!

Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Нам тоже не куда деться Сергей -привет дорогой !,post-14125-0-24470300-1436384159_thumb.jpg, хоть бы облачко, хоть бы тучики на горизонте, ПАЛЕВО, зараза такая, и не сгорает тело же, может что то в слоях есть (пыль)но давление многие ощющают. Народу мало везде и детей нет, только вечерами все как муравья возле подъездов, и беготня детвары.

Выживаем кто как. Но воду всегда с собой носим, и все так делают.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!!!Сергей благодарю за пожелание,очень хоце скататься,отдохнуть хоть мал-мола.Паша тебе удачно разгадать ребус и запустить ентот агрегат и аккуратнее на солнце,года уже не те....С уважением и удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


тебе удачно разгадать ребус и запустить ентот агрегат и аккуратнее на солнце,года уже не те...

Дорогим братишкам Костромы и нашим, кто хоть и мысленно с нами - САЛЮТ и УВАЖЕНИЕ !

Алексей, дорогой, рад видеть !, да что не говори, всё перебрал и испытал, голый номер, буду здать лучших времён, а пока буду насиловать её на тех программах с разрывом опираций (выдержки времени) до последнего, всё равно всё по старому, знать что то серьёзное в плате или микро.

Только сегодня воду подали на город, post-14125-0-61217000-1436551292_thumb.jpg3 дня как рыба без воды

 и без инфо про неё, post-14125-0-91374200-1436551273_thumb.jpgдостают по чёрному, нервы на пределах у всех, и без предупреждения и оправданий (огласки). Хорошо хоть запас всегда имею.

Щас дали не очищенную, и на этом спасибо.

Будем жить. Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кострома! Доброе утро :sunny:!

Вова Семенычев! Тебе отдельные поздравления с Днём Варенья! Всего самого наилучшего!!! :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем большой привет!

Вот выпал на пару дней...Сватовья приезжали,праздновали День рождения моей снохи. Вообщем отдохнули немного...

 

Володя,от души поздравляю с Днём рождения!!!

Крепкого здоровья и исполнения всех желаний!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Костроме салют и уважение нашим братишкам!

 

А то я гляжу по времени что то не то получается, должен на работе быть, а здесь вон какие проги.

 

Привет Сергей, это дело нужное, тем более безотказное, я поддерживаю тебя. Парой разрядиться не помешает не кому.

При том по такому поводу.

Удачи и с уважением !

 

Так что наш именинник уже на массу давит, или клаву не видет, нет, наверное связанный лежит, что бы и при гостях был, уделяя им внимание, и веселье шло не без его участия. Владимир, всех благ тебе дорогой братишка !!!

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

А то я гляжу по времени что то не то получается, должен на работе быть,

Костроме и братишкам,большой привет!

Паша,рад тебя видеть! А у меня отпуск начался. Решил немного ремонтом заняться на кухне... Сегодня заказал окно ПВХ,в пятницу будут ставить. Ну а остальное-это на сколько ресурса хватит... 

Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Костроме и всем нашим салют и уважение !

 

Сергей, добрый ночер - вечер, ну как то так, понял тебя дорогой, давай давай, нужное дело ремонт, а потом не забуть отписать и мы его обмоем по нашему форумскому закону. И малость раслабся, удели семье время собой, туда, сюда, и только с ними, оценят, вот увидишь. А то скажут был в отпуске и как и небыл, не видели его.

Но не забывай чтоpost-14125-0-39186100-1436903527_thumb.jpgкак в фильме "Бриллиантовая рука".

Рад что у вас все нормально. Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

оценят, вот увидишь. А то скажут был в отпуске и как и небыл, не видели его.

Паша,добрый вечер,братишка!

Ух...! Голова опухла...Пересмотрел кучу магазинских сайтов по стройматериалам. Искал, сравнивал,высчитывал,ну и т.д. Цены на всё выросли,а зарплата наоборот. Завтра,если всё будет нормально,съезжу в один из магазинов. Приценюсь на месте... Вообщем,как говорится-"У ремонта есть начало-у ремонта нет конца".

Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

,съезжу в один из магазинов. Приценюсь на месте... Вообщем,как говорится-"У ремонта есть начало-у ремонта нет конца".

 

 

Так оно и есть на самом деле Сергей. Цены у вас должны с завтрошнего дня подняться, так как к нам много что завезли, но ждут заразы ваших шагов. Бум надеятся что не на всё, зато старый товар, не реаллизованный, в тихоря под шумок пойдёт тоже по новой цыне  :jjosh: , смеясь над нами, во уроды.

Удачи тебе братишка и всех благ.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем дорогим братишкам!!!Как много событий я пропустил((У Вовы день Варенья,у Сергея отпуск,Поздравляю Вас с сиими торжествами,Вова здоровья тебе,счастья,достатка,мира в душе и над головой!!!Сергей удачно решить намеченные планы на отпуск и не забыть ОТДОХНУТЬ!!!Паша рад тебя видеть в полном здравии!!!С уважением и удачи!!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

удачно решить намеченные планы на отпуск и не забыть ОТДОХНУТЬ!!!

Всем большой привет!

Лёша,спасибо за тёплые слова! На этот раз отпуск неудачно как то начался... Ну ничего!... Надо двигаться,работать,решать проблемы... А иначе зачем мы на свет уродились???!!!

Здоровья всем и удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем здравствовать!!!!

 Куда Семёнычев делся! Пропили опять..?  :viannen_94:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 рад тебя видеть в полном здравии!!!

Костроме и бартишкам в теме салют и уважение !

 

Алексей, привет, спасибо дорогой !, да вот что то на не погоду, или куда то ещё тянет, не могу уснуть, а если отрубаюсь то с головной болью в висках, звёздочка ещё тех времён (маманена сохранилась, а что тут такого, не у кого такой нет в данное время, а у меня есть малость в баночке с ноготок), мазнул и проснулся здоровым, и что то на "цитпамом" подсели РФ производства, выпил на ночер, и утром как новенький, но пишут чуть ли не от всего он уже пошол, инструкцию читала моя, но уловил что полезен от болей, так краем уха. ВО, точно старость наступает, на непогоду, ливанул вчера днём, на вечер уронал - ливиняка, и сегодня в 4-30 утра, щас губатый своим делом занимается, выдувает лужи. Будем держаться по мере возможности.

Спасибо дорогой и с уважением !

. Надо двигаться,работать,решать проблемы... А иначе зачем мы на свет уродились???!!!

 

 

Сергей, приверт братишка !

Отдохнём на пенсии, а пока полным ходом на всез парусах в зравии тянем свои буксиры.

Удачи дорогой и с уважением !

 

 Куда Семёнычев делся! Пропили опять..?  :viannen_94:

Константин, рад видеть !, да куда, как и пологается нам всем, тянет буксир в нужное русло,а ДР само собой но с умом, прибудет скоро обязательно. Рад что заглянул и побеспокоился, я того же мнения, как и мы все.

Удачи дорогой и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...