Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

только года уходят.

Всем братишкам,привет!Да,Паша,ты как всегда прав,года уходят. Особенно после 40,летят с сумашедшей скоростью. Так и хочется крикнуть,как у В.С.Высоцкого-"Чуть по медленнее кони,чуть по медленнее!!!"...Удачи всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, дорогой, привет, вижу вижу тебя, но пара выходить, моя на подходе, удачи, до вечера.С уважением !А у Кировца, нашего Циклона, сегодня ДР, но тяжёл на подъём общения, хоть раньше было у него стремление.

 

У уносят меня, и уносят меня ..... в какую то даль, эх родной, всех уважаю и понимаю, держаться всегда надо за всё, а там подстраиваться под ?, но наши года, наше богатство, молодёжь этого не узнает на своей шкуре, дай бог что бы всё для них было к лучшему Сергей, удачи дорогой, и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Страстную неделю,более суровый Пост-что это значит?Что можно,а что нельзя ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Страстную неделю,более суровый Пост-что это значит?Что можно,а что нельзя ?

Братишкам в теме уважение !

 

Фидель, дорогой, держи

 

__http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8F

 

А так в поисковике набери СТРАСНАЯ НЕДЕЛЯ - а там чего только нет.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а вот почитаю томик Горького "Три богатыря " - в стеклянном переплёте, бывает и эта поучительная книга полезная,

Привет Братишки! Ну Пашич,такой томик,и какой нибудь добрый фильм,или юмарную передачу,чтоб не грузиться,и всё будет хорошо *russian*:yaaa: .

Особенно после 40,летят с сумашедшей скоростью.

Серёга, хорош тоску нагонять,остоновим мы твоих коней,конечно понимаю,иногда возникает желание двигаться не в перёд а назад,где мама позавёт тебя домой вовремя.

В Страстную неделю,более суровый Пост-что это значит?Что можно,а что нельзя ?

Всю эту неделю христиане должны проводить в посте и молитве.Как говорила моя бабушка,всё что можно было вовремя великого поста, то в страстную неделю вобще ни чего нельза.

Привет Братишки! Ну Пашич,такой томик,и какой нибудь добрый фильм,или юмарную передачу,чтоб не грузиться,и всё будет хорошо *russian*:yaaa: .Серёга, хорош тоску нагонять,остоновим мы твоих коней,конечно понимаю,иногда возникает желание двигаться не в перёд а назад,где мама позавёт тебя домой вовремя.Всю эту неделю христиане должны проводить в посте и молитве.Как говорила моя бабушка,всё что можно было вовремя великого поста, то в страстную неделю вобще ни чего нельза.

С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Родной Костроме, и братишкам, и всем кому не безразлична тема нашего :fr: братского общения, так как в ней такие же как мы простые братишки пограничники, милости просим, - САЛЮТ И УВАЖЕНИЕ !Владимир, рад видеть дорогой, всё бывает в жизнь, я уже и не хочу оглядываться, что упало всё пропало, надо вперёд двигаться, а не подбирать и ворошить старые болячки, переформировал себя вчера, что будет то будет, буду не оглядываться.Удачи всем и с уважением !p/s что там у вас с погодой, думаю что тоже весна, я всем Сибирякам подарил весну, у вас она уже тоже ?, или ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


,остоновим мы твоих коней

Костроме и братишкам,привет!Володя дружище,как говорится,твои бы слова да богу в уши! Спасибо!Паша братишка,у нас весна тоже наступает,всё тает и грязи кругом-ужас...Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Родной Костроме и Кирову в подарок кусочек весны, Сибирякам всем раздарил, вот и вам братишки.post-14125-1334078140_thumb.jpgНа верх не полез, взял с низу, это уже Каштан распускается у нас.Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Братишки! У нас как то медлено,всё это дело двигается,до грязи дело не дошло пока,а воды море.Кто то у нас на работе вчера сказал что грачи прилители,попробу сегодня найти.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Братишки! У нас как то медлено,всё это дело двигается,до грязи дело не дошло пока,а воды море.Кто то у нас на работе вчера сказал что грачи прилители,попробу сегодня найти.С уважением!

Родной Костроме салют и уважение !Рад видеть братишек в теме , когда то говорили о птицах, о точно о лебедях вроде бы, что где то встрепенулись за кордонам, а эти птицы кольцованы Костромой, знать весна наступает в Костроме, пара лететь на родину.Владимир, дорогой, и у вас всё будет, было бы главное работа и здоровье, а остальное мы переживём.А так же наши братишки пограничники узреют что не одни, что мы рядом, и встанут с нами в строй форума.Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


грачи прилители

Костроме салют!Паша,Володя,рад вас видеть! Я вот что то грачей у нас пока не наблюдаю. Но они обязательно появятся,не то что некоторые наши братишки...Удачи всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Братишки! Серёж,Пашич,очень рад видеть!!! По поводу грачей информация ложная,специально выезжал за город,никого и ничего,но ждать осталось не долго."Весна идёт,весне дорогу..." С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Костроме салют ! Братишкам уважение !Владимир и Сергей, рад вас видеть тоже братишки, хорошо бы это было ещё и по другому Владимир " Весна идёт, весне дорогу, и братва по ней гурьбой к нам в тему - форум ", пусть нескладушки, но в 10-ку.Удачи всем и с уважением !

 

А они Сергей, ещё немые после перелёта через неделю заголосят.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем братишкам и Костроме,привет!Ну что притихли,или всё грачей ищите? Да куда они денутся-прилетят!Паша братишка,а может и в этой теме капканов поразбрасывать?Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Родной Костроме салют ! Братишкам уважение !Не сергей, здесь наши хоть изредка но захаживают в тему, по мере возможности, не как там, при том что даже Фидель с нами в строю, из за Океана, но с нами.Удачи всем и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Братишки! Вы это не хулюганте,после капканов инвалидом хотите оставить.Не было всёго два дня,сыну помогал к соревнованиям готовиться,мед.комисию проходили.Прошу прощения.Всех с наступающим праздником.Может завтра не получиться выйти,соберёмся в деревню.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


здесь наши хоть изредка но захаживают в тему, по мере возможности,

Братве и Костроме,привет!Паша братишка,я ведь имел ввиду тех,кто в теме отметился и на форуме появился,а дальше никак...

,сыну помогал к соревнованиям готовиться,мед.комисию проходили

Володя дружище,ты что тоже проходил,за сына или за себя? (шучу)Удачи всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Родной Костроме и братишкам уважение в теме !Владимир, удачи дорогой, взаимно, у меня может тоже такая ситуация завтра быть, а капканы игрушечные, можно было бы и настоящие, так что бы по колено раз, и на всю жизнь в строю форума у монитора *tease* остались в строю, да у каждого своя голова есть, нам больше достанется всего.Удачи и с уважением !Сергей, родной, прости братишка написал имя с маленькой буквы в предыдущем посте.Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


написал имя с маленькой буквы

Костроме и братишкам,привет!Паша дружище,да всё нормально,ты же не диктант писал,а я не учитель,чтобы проверять и оценки ставить.Всех братишек с Великой Пасхой! Христос Воскресе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Родной Костроме и братишкам в теме салют и уважение !ХРИСТОС ВОСКРЕС ! Всех всем благ в этом мире !С уважением !Да что то машинально вышло так Сергей, всё нормально, но что то наших нет в теме братишек, сам только недавно вырвался из клещей украинской родни, бля ха муха, боже упаси больше не хочу такого такого насилия, но выдержал,правда не знаю на сколько лис хватит, глаза закрываются, но ПАСХА есть праздник в Украине.С уважением !Да простит меня Боже, раз 10 нашу песнь про Кострому гонял играя в карты (зато пощастило).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишкам и Костроме,привет!Я гляжу вас,как и Иваново,подтопляет потихоньку,весна взялась дружно. Будет плохо-семафорте,сразу корабль вышлем. :720532596: Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Володя дружище,ты что тоже проходил,за сына или за себя? (шучу)

Привет Братишки! Можно сказать и так,просто первый раз парень, надо было хоть немного покозать.А про шутку я бы и так понял!!!Братишки,дали выходные неделю дак меня дома пополной используют,да и матушке ездил помогал по хозяйству,или в выходные или послених появлюсь.С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Родной Костроме и братишкам салют !Был выбит из общения, по тех.причине, и зрению, щас пока вроде бы нормально всё.Но и как обычно вижу что с весной и проблемы пришли в тему, думал что нас больше будет, но увы.Удачи всем и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костроме и братишкам,привет!Паша дружище,очень рад видеть тебя! :chest_m4: Да,к сожалению,больше нас не стало. А что со зрением,надеюсь ничего серьёзного?Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Всем доброго вечера, Сергей, дорогой, нормалёк всё, сам вставил :llol: - с кем не бывает. А вот на счёт что нас мало, то это как законно, не кто не желает и знакомиться и побрататься. Удачи дорогой и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...