Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У них всё на месте,кроме совести!

Костроме добрый поздний вечер ! Братишкам уважение !Сергей, дорогой, да и совесть им подчистят, видал что новый налог сделали в РФ на роскошь их у, здесь или ремешок нам придётся подтянуть в связи с этим, или полегчает на некоторое время.Удачи и с уважением !Что то наш Владимир задерживается, да и Фидель от запаха цветения Сакуры расслабился, а наши где вновь прибывшие ?, понятно что весна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что то наш Владимир задерживается

Всем братишкам и Костроме,привет!Паша,так у Володи опять наверно аврал-весна же... Талые воды,подвижка грунта и т.п. Ну им не привыкать-прорвуться!Удачи всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех приветствую.Паша,спасибо за повод.У нас вся зима как весна.Снега вообще не было.Но вот в конце прошлой недели какой-то вирус зацепил,довольно серьёзно три дня колотило,а в воскресение с нашими(погранцами)на пейнтбол собирались,я всю зиму ждал,но пришлось отложить поехали без меня.Незадача,блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Костроме и братишкам салют !Сергей, дай бог что бы всё обошлось. Удачи ему и всем нам !С уважением !

Незадача,блин.

Фидель, ну ты отмочил, как пид дать что то зацепил, сам догадываешься от куда. Повод я могу тебе каждый день давать :yaaa: , а вот что так вышло братишка, печально. Давай держись, и не влетай больше. Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую братишки!!!!Да согласен с Вами что совести и чести у них не осталось,да и народ-то между собой тоже дружелюбностью не отмечен.....Фидель давай выздоравливай,сам на прошлой недели что-то в себе борол,слаба она оказалась....С огромным уважением ко всем и удачи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


народ-то между собой тоже дружелюбностью не отмечен

Костроме и братишкам-привет!Ты прав,Лёша! Часто вспоминаю слова одного китайского мудреца. Он говорил примерно так:-Народу и государству перемены нужны,но я не завидую тем,кто будет жить в это время.Удачи всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

китайского мудреца.

Костроме салют !Сергей, давно уже не завидуем, на форуме один из форумчан в разделе подфорума в Паранормальных явлениях тему новую открыл, загляни, я там ему ответил. Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


тему новую открыл

Паша братишка,что можно сказать про этого... Скажу,как говорит один мой знакомый-Кого только п...да-матушка не выродит на свет.Удачи всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

:llol: Сергей, салют дорогой, братишкам уважение !Так оно и есть, но и есть поддерживающие это, а какой факт открытия сделали учёные, что под это влияние в большинстве попадают люди со слухом и представлением воображения -мысленно. А их как обычно большинство.Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую Братишки!!!!Будем надеяться что наши головы отсанутся в здравом понимани обстановки,хотя так порой охота "шашкой порубить капусту"......С большим уважением ко Всем!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хотя так порой охота "шашкой порубить капусту".

Алексей, привет дорогой !Это с каких это пор ты в конную авиацию записался ? post-14125-1332280581.gif, кого рубать захотел братишка ?Дыши ровно, и плюй на всё, это не в наших силах, удачи дорогой и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


шашкой порубить капусту"..

Братишкам и Костроме-салют!Паша,братишка,я вот Лёшу отлично понимаю(да и ты тоже),бывает и у меня такое настроение,когда хочется рвать и метать. Но мы же погранцы-значит должны быть выдержанными и благоразумными.Удачи всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Костроме салют !Ох и не говори Сергей, не то что бы порубать, или порвать post-14125-1332336848.gif без перекура бы работал сам. Понимаю, но тогда бы давно был бы в психушке, а так весь негатив им передаётся, а у нас олимпийское спокойствие - неприятность эту, мы переживём :fr: !Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую Братишки!!!!Благодарю за понимание,конечно переживём,мы по другому и не можем поступить!!!С большим уважением ко Всем!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Костроме и братишкам добрый ночи !Алексей, мой тоже сейчас столкнулся с этой стеной, нервный, говорю успокойся, эту структуру не ты построил, привыкай и делай как и положено, но про вариант отступления если что, не забывай. Мотай на ус, так как молодой и на тебя будет всё грузить, вроде пока не оступился, довольны им, а далее время покажет.Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мой тоже сейчас столкнулся с этой стеной, нервный

Костроме и братишкам,салют!Паша дорогой,у меня такая же ситуация у младшего. Как могу успокаиваю. Он тоже хочет работу сменить,наводит справки везде.Удачи всем!А Володи нашего,так и нет. Будем надеяться,что у него всё в порядке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Костроме салют и уважение к братишкам !Сергей, конечно, столько дней, уже какая неделя, праздник души, разрядка столько продолжаться не может, опять проблемы с кампом наверное у Владимира.Но мы здесь и они с нами, удачи тебе дорогой и всем нам !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем братишкам,привет!Вот ведь,в Костроме то опять аврал! Уж не там ли наш Володя?КОСТРОМА, 19 мар — РИА Новости, Анна Скудаева. Около 60 многоквартирных жилых домов могут быть подтоплены во время весеннего паводка в Костроме, управляющие компании начали работы по предотвращению затопления, сообщает в понедельник администрация города. Территория сразу трех районов Костромы с населением около 20 тысяч человек может пострадать от последствий паводка. По прогнозам городских властей, в случае прорыва дамбы, расположенной в Костромской низине, в зону возможного подтопления попадают до 500 домов на территории Трудовой Слободы, Рабочей Слободы и посёлка Первомайский общей площадью более 16 тысяч квадратных метров. По прогнозам синоптиков, большой воды в этом году не ожидается, однако, чтобы не допустить ЧС, городские власти приступили к подготовке к половодью и пропуску талых вод.Учитывая сложившиеся и прогнозируемые гидрометеорологические условия, прохождение весеннего половодья ожидается без экстремально высоких уровней воды. Определено 60 многоквартирных домов, где возможно подтопление их талыми водами, — говорится в релизе.В борьбе с возможным подтоплением власти планируют задействовать 57 единиц откачивающих спецмашин и насосов, в городе начался активный вывоз снега и приведение в порядок ливневой канализации.Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братишкам Костромы салют и уважение !Ох Сергей, это так им тяжело из года год делать, что в натуре создают такие проблемы и наживаются на этом, дураку понятно. Мама родная, как наша Ирекла спускала воду по весне, тонул весь в округе город, и ЖД и центральная трасса Европа - Азия, до тех пор пока кой кому не дали по полной, но тогда был Союз, партия народ и Ленин, а сейчас Кормам олигарха и быдло, которое за копейку продаёт и родную мать, не говоря о друзьях.Всё они прекрасно могут, знают, обучены и умеют всё предотвратить.С уважением и удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Братишки!!!Паша,Сергей вашим ребятам удачи в жини и поменьше обращать и сталкиваться с безпределом,да и нам тоже.....Завтра наберу Владимира узнаю что у него случилось,потом отпишусь!!!!С большим уважением ко Всем!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Завтра наберу Владимира узнаю что у него случилось,потом отпишусь!!

Родной Костроме - лихой братве Поволжья салют и уважение !Алексей, само собой, и объяви от меня наряд ему (всё понимаю), но не до такой степени безразличия, он же как и мы все одна семья, удачи всем и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


объяви от меня наряд ему

Всем братишкам,большой привет!Паша,если "самоход" у Володи без причины,то одним нарядом ему не отделаться. Ждём Лёшиного отчёта.Удачи всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Костроме салют и братикам в теме уважение !Сергей, да я гляжу братишка им обеим надо наряд выдать, или приехать и навести порядок, хоть это не выход, у всех всё по разному, но хоть увидеть во очию, если себя не кажут на теме.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


им обеим надо наряд выдать,

Всем братишкам и Костроме,привет!Точно,Паша,придётся обоим выписать,но не на камбуз(пусть не расчитывают),а наверно под паёла,приборочкой занятся.Удачи всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Родной Костроме салют и уважение ко всем братишкам кто с нами !

Сергей, а лучше за нашим баком посидим, по братски, побалакаем, и будет все нормально, а паёлы совместно вылежим и отдраем - сообща с ними !

Удачи всем и с уважением !

 

А ну как вздрогним, и в наших рядах пополнение.

Михаил :fr: - михась, рад знакомству дорогой братишка !

С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...