Перейти к содержанию

Иваново, отзовись! (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Иваново - привет!Форумчанам в теме - уважение!!!! Рад всех видеть на позитиве!!!Я ведь в Иваново был разок - понравился город. Даже плотно общался с ТРЦ ЕвролЭнд по аренде. Планируем зайти в него)))))Наших братишек - ни кого там не встретил. а жаль...Но жизнь на этом не заканчивается!

Ох, братишка, может не надо туда ходить? Стукнись в личку, расскажу.А в Иваново заезжай, хороший город. И с невестами всё в порядке:)Костромичам привет, на автопробеге в Ярике встретимся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 484
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет Братишки!!! Серега,верно говориш,жену в разведку посылал,чтобы не вызвать подозрения в Иваново,а сам в область рванул.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Иваново салют, привет всем кто в строю, и тем кто в тихоря её читает ! УВАЖЕНИЕ моим братишкам кто тему держит на праву. Да, тяжёл на подъём наш братец погранец, а куда деваться то, тормошить надо ежедневно, совесть гляди и проснётся , всё может быть.С уважением !

Ох, братишка, может не надо туда ходить?

Риф, уважение что присоединился :fr: , что не говори а надо дорогой, надо.

И с невестами всё в порядке:)

А ты братишка хорошо под паранджой смотрел ? - случаем не ошибся :llol: , можно с этого места и по подробнее, а то мы столько дров нарубили, и всё равно тишина, как в воду канули, или и их аномалии.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Братишки!!! Пашич,рад,очень рад,видеть тебя в полном здравии. Всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Иваново, братья пограничники, вы где где де де е е е ))))))А в ответ тишина, понимаем и поздравляем с праздником ПОБЕДЫ !С уважением !Владимир и Сергей, я не хочу верить что на форуме нет пограничников, были же и пытались ответить вроде бы, да вот какая загвоздка, все пытаются найти своих, и по норам, моя хата с краю, что с нами общего у них нет, подумаешь. Вот Разозлюсь, зарегистрируюсь у них на погранце города и дам жару.Правда сразу удалят, но будут знать, а может не стоит ?Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем братишкам и Иванову-привет!Паша,мы уж давно ведь поняли,что они живут своим мирком. Но надежды не теряем,когда нибудь их всё-таки прорвёт. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

когда нибудь их всё-таки прорвёт.

Сергей, не в тему, не к столу, уже третьи сутки сам как не свой, не что не помогает, наверное сильно траванулся, так и у них :llol: . А в Иваново небось и воды ещё нет - гы гы.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша,крепись братишка,быстро это,сам понимаешь,не проходит. Я тут в первомайские тоже переборщил,ели отошёл. Вообщем терпения и удачи дорогой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Я хоть дома, а наши Ивановцы *tease* ?.

Так Сергей, да пусть все это и читают, я только что был невидимкой у них на форуме, что могу сказать, ОБИДНО, есть там и МЧПВ и ПВ братишки, даже те кто на нашем форуме там зарегистрированы и общаются, видел карасей и с моего корабля по годам, и многих других и Иваново и т.д..

ВСЁ пипец, ЭТО МОЙ ДОМ, МОИ БРАТИШКИ, я зол, И ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И НЕ БОЛЕЕ, УХХххх.

С уважением к тому кто с нами !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша,скинь ссылочку на их форум,я тоже пошукаю. Может что нибудь придумаем сообща...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Может что нибудь придумаем сообща...

Сергей, всё через личку, народ разный, удачи. С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново! Привет Братишки!!! Понимаю ваши намерения,как всегда с вами.Почему то думаю,что ничего из этого неполучится,был я у них,тоже Пашич ссылочку довал,ничего не получилось,если не против я с вами,две головы хорошо,три лутше,я так думаю.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя,привет! Конечно ты с нами,разве может быть иначе! Полазил я вчера по тому сайту,на ивановской теме там 2 с половиной человека и те тоже жалуются,что народ не заходит. Вообщем не общительные какие то ивановские погранцы. Что с ними происходит,не понятно. Но надеюсь,что кто нибудь из них появится и объяснит в чём же дело. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

не против я с вами,

Иваново салют ! Братишкам даже тем кто только глазами тоже уважение !Владимир, дорогой, ты уже по жизни с нами везде, так что в одной упряжке - плечо к плечу :fr: !С уважением !

 

Сергей, я тоже хорошо пробежался, но не стал регистрироваться, не не, я дома а там чужой, если что наберусь терпения, но врятли, через дурку однок.ру пробежаться можно, но не хочу, там родня замучает - когда увидят. И как у же говорили наши по мобиле, кто то из наших форумчан завёл с ними контакт, куда лезут и зачем не понимаю, там всё с хитрицоё делается, с выгодой, ну их.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша,привет братишка! По своему небольшому опыту понял,что есть ребята,которые зарегистрированы на нескольких сайтах,но общаются как правило,на одном. Меня вот командир уже полгода уговаривает в одноклассники,но почему то никак не могу настроиться. Если когда нибудь соберусь,то попробую и ивановцев заманить сюда. Хотя надежды мало,но как известно,она умирает последней. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

то попробую и ивановцев заманить сюда.

Добрый вечер всем !Сергей,я там мало в последнее время общался ( уж и не помню как там и что), только в покер играл, и дурака включал, мол не работает что то, ну а если получится, то удачи дорогой, конечно было бы хорошо представителей наших в строю видеть :fr: .С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша,привет братишка! По своему небольшому опыту понял,что есть ребята,которые зарегистрированы на нескольких сайтах,но общаются как правило,на одном. Меня вот командир уже полгода уговаривает в одноклассники,но почему то никак не могу настроиться. Если когда нибудь соберусь,то попробую и ивановцев заманить сюда. Хотя надежды мало,но как известно,она умирает последней. Удачи!

Если когда нибудь соберусь,то попробую и ивановцев заманить сюда.

Безполезно многих я приглашал и всё безтолку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Безполезно многих я приглашал и всё безтолку.

Братва, салют !Хорошо хоть вижу нас пятерых на страничке.Евгений, да мы всё равно будем бороться, и как говорит мой учитель Сергей, АВАСЬ.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем кто в теме-привет!А ивановских братишек вчера затопило:_http://www.ivanovonews.ru/news/detail.php?id=63070Ливнёвки как всегда не справляются. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Иваново привет ! Братишкам салют !Сергей, дорогой, да если бы и подмочило, то SOS давно бы дали, а так нет их наверняка, как в застойные времена по ком.путёвкам разъехались, так и не вернулись в родные места, там и оперились.А то я думаю что там на Севере твориться, Воронежская на горизонте и в сумерках, а оно вон что.Да и прохладой сильно веет.Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да и прохладой сильно веет.

Всем большой привет!Паша,а у нас сегодня жара +25! С непривычки тяжело работалось,влажность очень большая. Завтра обещают дожди и грозы,уже сейчас небо тучами заносит. Дожди видимо идут с Иванова. Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Не страшны нам не .... - поётся в Ивановской песне - шутка.ИВАНОВО, привет братишкам пограничникам !Сергей, вечер добрый, да и у нас + 28 днём в тени, на солнце не знаю, но как и вчера, затягивает, где то на Севере РФ наверное идут, это наши братья из Иваново наверное сердятся на нас, дуются, а заглянуть стесняются.Бум надеяться, удачи всем и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем кто в теме,большой привет!Ну вот и ивановские дожди до нас добрались. Уже час как гремит,сверкает и поливает! Но хоть дышать легче стало... Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Теме Иваново привет ! Кто с нами в строю уважение !Сергей, это хорошо, может кто то и прорастёт, и в тему вылезти соизволит.А у нас всё вокруг да около, горит всё.Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново,Привет Братишки!!! Серга прав работать очень тяжело,да еще если в камеру тепловую спускаться.Дожди прошли но хотелось бы по больше,опять жара+28-30.Не хочу говорить за рание но помоему нашел одного человека из Иванова,если все нармально должен появиться на следующей неделе.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...