Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чего то не пойму)) Я пришла, а все решили уйти ))) ладно....сижу жду, поддерживаю огонёк)Не успели отпраздновать одно ДР, как уже оказалось ещё один праздник!!! Поздравляем Анатолия с Днём Варенья :birthday: !! Счастья, здоровья, крепкого, крепкого и всех мирских благ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чего то не пойму)) Я пришла, а все решили уйти ))) ладно....сижу жду, поддерживаю огонёк)

Да, странно как то... Все ушли в тайгу за дровами... И пока не принесут дров, разговаривать не будут... Олеся, а в Калининграде на долго? У меня вообще то в Калининградской области родня имеется. Жаль, что связь в настоящее время с ниими потерял. А бывал я там аж в 1985 году...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

... Олеся, а в Калининграде на долго? У меня вообще то в Калининградской области родня имеется. Жаль, что связь в настоящее время с ними потерял. А бывал я там аж в 1985 году...

в Калининграде до конца мая буду.... А связь с родными надо конечно по возможности поддерживать....это ж родня.... :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в Калининграде до конца мая буду.... А связь с родными надо конечно по возможности поддерживать....это ж родня.... :fr:

С Александром (САД) - повидайтесь! Он - под Калининградом живёт! - в Пионерске! С Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сибирякам Алтая - пламенный привет! Спасибо за теплые слова и угощения!!! В пятницу - поздравились соком на работе, в субботу по рюмке кедровки - на книжной ярмарке, ну а вчера дома - день именинника - принимали с дочей поздравления от домашних. В предстоящую субботу - продолжим молодежным составом)))))) Приезжайте!!!А так настроение минорное - 15го - был уже год как не стало моего корабельного братишки...Всем огромное спасибо за поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А так настроение минорное - 15го - был уже год как не стало моего корабельного братишки...

Всем огромное спасибо за поздравления!!!

.. .. ПАМЯТЬ ВЕЧНАЯ, Твоему, Нашему Братишке "АЛЬБЕ".. .. - Витя...- я Помню.. ..

БУДЕМ ЖИТЬ!

ПАМЯТЬ - ХРАНИТЬ!!!

С УВАЖЕНИЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С Александром (САД) - повидайтесь! Он - под Калининградом живёт! - в Пионерске! С Уважением!

Я знаю, что Александр из Калининграда, он вроде тоже знает что я из Калининграда, как-то общались на эту тему, не знаю помнит он или нет ) Повидаться можно, почему нет, но это сугубо по обоюдному согласию *smile3* .

Сибирякам Алтая - пламенный привет! Спасибо за теплые слова и угощения!!!

Всегда пожалуйста :girl_in_love: , всегда рады, всегда встретим )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Повидаться можно, почему нет, но это сугубо по обоюдному согласию

Нема проблем Всегда рад !!! 8 931 601 90 17 мой мобила Звони, в люое время . С Уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сибиряка м Алтая привет!!! Олеся, Санек, Юра - рад всех видеть!!! Очень здорово что наш форум объединяет, стирает границы между краями и областями, странами!!! Это заставляет ЖИТЬ, радоваться!!! Всем доброго вечера!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сибирякам Алтая САЛЮТ И УВАЖЕНИЕ !ХРИСТОС ВОСКРЕС ВСЕМ РОДНЫМ В ТЕМЕ :for_pogran: !Рад видеть, но не в силах, удачи всем и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сибиряка м Алтая привет!!! Олеся, Санек, Юра - рад всех видеть!!! Очень здорово что наш форум объединяет, стирает границы между краями и областями, странами!!! Это заставляет ЖИТЬ, радоваться!!! Всем доброго вечера!!!

И мы рады Вас видеть ) Всё верно форум да и вообще сам интернет стирает пространство и расстояния между людьми, но прежде всего это хорошие отношения ) А немножко радости это всегда на пользу )

Сибирякам Алтая САЛЮТ И УВАЖЕНИЕ !ХРИСТОС ВОСКРЕС ВСЕМ РОДНЫМ В ТЕМЕ :for_pogran: !Рад видеть, но не в силах, удачи всем и с уважением !

Во истину воскрес!!! И сил и здоровья и удачи с успехом в придачу! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Олеся, сестричка, всех тебе благ дорогая, ВСЕХ ВАМ БЛАГ дорогая , всё понимаем, но заешь голубушка, как приятно видеть хоть один пост в теме "Привет ", без оправданий, в натуре, ей богу, и не то что поднимается настроение, порыв в этот огород, порыв общения и более, НО, слава богу что и малость позитив сразу поднимается в 100 раз.Удачи тебе и всем нашим в теме пограничникам !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Со всем согласна и солидарна! Вот и будем дарить друг другу побольше позитива, глядишь и мир станет светлее от добрых слов )Тоже с уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и будем дарить друг другу побольше позитива,

Всем доброй ночи. Олеся радость в общении и понимани, жизнь продлевает, душа летает, и радостно что ты не один, а частичка этого круга, где каждый из нас рад , доброму и хорошему и готов прийти на помощь. С Уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго здравия и хорошего настроения!

Всем доброй ночи. Олеся радость в общении и понимани, жизнь продлевает, душа летает, и радостно что ты не один, а частичка этого круга, где каждый из нас рад , доброму и хорошему и готов прийти на помощь. С Уважением.

Ну да, а когда ещё и весна, и тепло, и солнышко на улице, совсем тогда становиться хорошо ) Наконец-то солнце и Калининград порадовало, а то всё дождь да дождь... А на Алтае говорят уже давно за +20 )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наконец-то солнце и Калининград порадовало, а то всё дождь да дождь... А на Алтае говорят уже давно за +20 )))

И кто же такое говорит ? В Барнауле сегодня точно не было двадцати градусов тепла. Синоптики обещаю вроде бы к концу недели и то ненадолго. В Москве вчера очень жарко было, а сегодня пришлось одевать плащ. Погода весенняя, непостоянная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

...... В Барнауле сегодня точно не было двадцати градусов тепла. Синоптики обещаю вроде бы к концу недели и то ненадолго. В Москве вчера очень жарко было, а сегодня пришлось одевать плащ. Погода весенняя, непостоянная...

Ну да......видимо погода переменчива нынче, дольше чем на полдня загадывать нельзя....Весна на дворе )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наконец-то солнце и Калининград порадовало, а то всё дождь да дождь...

Сибирякам, Алтайцам доброй ночи. Олеся здравствуй, да сегодня дествительно был отличный день. Хотя у нас на побережье было слегка ветренно. Но говорит прогноз что неделя будет теплой. С Уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сибирякам, Алтайцам доброй ночи. Олеся здравствуй, да сегодня дествительно был отличный день. Хотя у нас на побережье было слегка ветренно. Но говорит прогноз что неделя будет теплой. С Уважением.

А лучше бы не неделя а всё лето аж до весны ))) Да на побережье зачастую ветренно, то на море, то с моря дует )))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем в теме привет! К сожалению +20 у нас нет. Чуть помене.. и "переменная облачность, местами (временами) дождь." Но это и хорошо- хлеборобы и дачники радуются. А то снега нынче не было и земля уже трескаться начала. А тут дождики пошли. Во время! У меня тюльпаны сразу резко в рост пошли (день - два и зацветут!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

У меня тюльпаны сразу резко в рост пошли (день - два и зацветут!!)

Тюльпаны вестники 1 Мая и дня Победы !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня тюльпаны сразу резко в рост пошли (день - два и зацветут!!)

Тюльпанчики это хорошо *smile3* , значит скоро совсем уже лето и ещё будет много всяких разных цветочков, а там и травы алтайские зацветут, будем собирать, чтоб не болеть )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сибирякам Алтая пламенный привет!!! Рад всех видеть в теме!!! Тема про цветочки - классно)))) Весна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-40808-1335069427.gif Всем привет!

 

Сделал костёр пожарче, так как со вчерашнего вечера идёт снег, дует ветер. Зима вернулась. Температура за бортом +2°С.А позавчера было +27°С, ходили без курток, в майках и рубашках. Вот такие перепады, всё же Сибирь, климат резко-континентальный. post-40808-1335070665_thumb.jpg

 

Всем удачного выходного! С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-40808-1335069427.gif Всем привет! Сделал костёр пожарче, так как со вчерашнего вечера идёт снег, дует ветер. Зима вернулась. Температура за бортом +2°С. А позавчера было +27°С, ходили без курток, в майках и рубашках. Вот такие перепады, всё же Сибирь, климат резко-континентальный.

Всем доброго здравия! Вот оно как оказывается....ну держитесь там, не мерзнете, скоро совсем уже тепло будет )post-17399-1335086837_thumb.jpgа это так....для поддержания костерка...грейтесь Дорогие )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...