Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день товарищи! Господин Орлов, говорят у вас там, тобеш в Греции, шубы из норки дешевые, может пришлешь по старой дружбе?! Сергей,ты,если уже не забыл, кое что обещал мне прислать повторно!Саша ,он же Сэм,он же БСЛ, даже моему ангельскому терпению может прийти конец! И вообще,где китайцы-алма-атинцы, ну что это за такое безобразие, у меня тоже отсутствует возможность выйти в интернет, однако я стараюсь изыскивать такую возможность, как впрочем и др. ребята. Я поняла, просто эта тенденция советского человека ,когда это было ново, то у всех была таковая возможность, а по прошествии времени, всем просто приелось или темы для разговора резко исчерпались, нас или вас и так уже все кому ни лень по всем параметрам обогнали, а еще "китайцы"! И пусть попробует мне кто-нибудь что-нибудь в противовес сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Салам пацанам и Ленке привет!Лена, говорят, тут шубы действительно дешевле и лучше, пока не видел. А где ваши знаменитые сибирские меха?Обещание выполнил.Ты чего такая агрессивная - всем досталось?!И невозможно всем все время торчать в форуме. Он свою задачу - снова собрать нас, обменяться информацией и продолжать жизнь - уже выполнил и,по мере необходимости, продолжает выполнять. Невозможно людям, хоть и с общим этапом в прошлом, постоянно общаться - интересы-то разные. Мы очень рады друг другу, с кем-то друзья. Но осуждать за пассивность - неправильно. Конечно, хотелось бы больше знать друг о друге, где-то как-то выпить чарку-бутылку и не одну... тем более, что таких теплых и уютных воспоминаний, как учеба в АВПКУ, уверен, что у многих больше не было.А мне почему-то вообще часто в последнее время снятся пески Муюнкума, горная, тактика и огневая.Всем хорошего настроения, приятных воспоминаний и великолепного настоящего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"А мне почему-то вообще часто в последнее время снятся пески Муюнкума, горная, тактика и огневая."И мне снятся! Наверное ностальгия! Серега! Поздравляю с назначением, или с ссылкой! Наверное почетно! Удачи на новом месте.Границе привет!Казантип! Ты где пропал? Все равно жму лапу и обнимаю!А в Сыктывкаре красивые девченки! По национальности комики, комячки или хомячки, я не разобрал, но красивые!Всем привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Да, Серж ,хотела,чтобы кто -нибудь возмутился,что я обозвала всех "замороженными"( большего себе не могла позволить),глядишь пару человек, мне лекцию прочитали бы, а там может быть и разговор бы завязался. А за шубу спасибо, уже прислали прямо из Сибири. Сереж Спасибо большое за обещанное, ты настоящий друг, если бы выслал еще одну обещанную.Вообще-то Серж ты несовсем прав, т.к. , 90 % тех кто выходил с самого начала, пропали вообще,а не то чтобы хотя бы иногда выходили на тему, мне вот ,например очень интересно, готовится ли тов. Пшеничный ко встрече своего друга ,если да, то какова их культурная программа на этот раз и через сколько часов он обещает его отправить в Самару(тов. Пшеничный,помнится вы мне обещали выполнить любое мое желание)!? А мне не огневая снится,а последнее время дискотеки.Андрюша тебе тоже привет, вообще-то мне больше нравится,когда меня по имени обзывают "и отчеству, как можно чаще и с дрожью в голосе".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем добрый день! Сегодня 4 года форму,я так понимаю.Хотелось бы поблагодарить всех людей кто организовал и прилагает все усилия для существования такого замечательного и нужного проекта! Здоровья,счастья, и долгих лет существования нашему форуму!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем ПРИВЕТ с российского Дальнего Востока!Мы тут, волею судеб, предметно встречаемся с А.Лапицким и, безусловно, присоединяемся к поздравлениям создателям Форума!Более того, проведя несложный, но целенаправленный, социологический опрос части братьев-соратников, родилось ПРЕДЛОЖЕНИЕ, поражающее своей новизной!..Это сегодня только до 2009 года ещё целых два года, а "завтра" практически настанет 15-летие нашего выпуска...ПРЕДЛОЖЕНИЕ: отметить с достоинством 15-ую годовщину нашего выпуска! *derisive* Место проведение: г. Москва (если долго подумаете - оптимальней варианта всё равно не будет).Время проведения: день выпуска в Московском институте (если мы даже и туда на часок завалимся, то лишним для нас это не будет, но, впрочем, можем сразу завалится в одно из увеселительных заведений столицы).Координатор в Москве: Андрей Никифоров, рабочий телефон (495) 6267976.Оповещение братьев-соратников-дальневосточников берём на себя.Уже сегодня пора планировать (можно и при участии членов семей) свои отпуска на июнь 2009 года, а кто при полномочиях - так можно и командировки спланировать. По крайней мере всё время об этом думать и не забыть спланировать.Пользуясь случаем, передаём большой горячий и местами даже пламенный ПРИВЕТ с российского Дальнего Востока братьям-китайцам!Крепко жмём руки! А Лене - целуем! *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...