Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем! Да товарищ Одессит, видать в училище вы чем-то другим занимались, более интересным, чем математика (шутка)! Бишкеку так же отдельный привет.Жалко, конечно, что нет фото, тех кто общается. А с датой надо действительно определится, я в этом тоже заинтересована, т.к. хотелось бы повидать одного китайца, если он соизволит приехать в г. Москву.(Вошла на форум с компа 3 дивизиона что ж бывает. Шевандо Елена)

Изменено пользователем vgtihon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Братва доров всем!Сорри за молчание ну да все работа.Лена с меня уже сто пудово магарыч. С братанами созвонился (со старшим пока) поговорили за жизнь, вобщем огроменное человеческое спасибо. Говорите адрес куда магарыч забрасывать :) Андрюха Кащеич дорова! Бросай телефонные линии и при на площадь, возле телеграфа интернет клуб, в обеденный перерыв все время гонял, там выделка и приличная скорость. Мой мобильник не изменился так что жду в отпуск, Ольге большой привет, кто там со мной в отделе горбатился тоже салам. И Аверина научи наконец азам, я понимаю что он и инет вещи не совместимые, но дай ему хоть почитать. Тюрину тоже инфу скинул, побеседовал по телефону, но он никак не могет видать выползти в инет :) По слухам Рим Гильманов НШ Шимановского отряда, так что поеду домой в отпуск проверю, или Тюрина попрошу проверить...Волку в засаде поздравления с очередным званием.Встречу по моему однозначно надо в Москве планировать. Готов подключиться к орг комитету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Асалам алейкум, люди добрые!Лена, и математикой, смею заверить, тоже успевал заниматься. :)Фотки пусть каждый разместит свое сам - в настройках своего профиля есть возможность. Тогда будем видеть физиономии братьев (и светлый облик сестры).Сам пока не могу найти приличное фото в электронном виде. Встречу целесообразно, по-моему, запланировать на весну. Учитывая, что в Москве весна наступает поздно, наверное, в мае. Было бы хорошо подгадать под 28-е, но скорее всего у многих уже в это время будут свои заботы и хлопоты (сессии, отпуска, ...).Волк присосался к супруге и что-то не возвращается из провинциального Измаила. Не сегодня-завтра будет уже у меня.Костя Близниченко еще несколько дней в Украине и - обратно к лягушатникам. Понравилось ему там, говорит. Цивилизованно все, жить можно, а не существовать. Если имеешь постоянную работу - имеешь все. Снимает 3-комнатную квартиру, купил машину классную.А нас и здесь неплохо кормят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Мне очень приятно, что, судя по последним сообщениям, товарищи китайцы стали подумывать, что встреча через 15 лет это действительно что-то далекое.Пожалуйста за информацию тов. Пшеничный, всегда рада помочь, ведь это так здорово, на самом деле, когда находишь тех, с которыми и огонь и воду, вообщем все остальное.На счет магарыча надо подумать.т.к. я,обычно, на безвозмездной основе работала, даже в милиции,но предложение интересное надо , наверное воспользоваться.Тов. Одессит, что-то я как-то даже возомнила о себе, после ваших слов (светлый облик сестры), кстати, облик у меня рыжий, как только разбирусь, как фото посылать, так обозначусь.С Сашкой Мартынец я в свое время тоже общалась, поэтому неплохо было бы узнать чем он сейчас занимается.А кто занет:- где сейчас тов. Быков, т.к. он в свое время взял в жену мою подругу Иринку Бычкову( ничего смешного), Сашка Колеватых, у которого я даже на первой свадьбе гуляла?-когда ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ АВПККУ,.т.к. год образования, по-моему, 1934, а вот дату не помню?

Изменено пользователем граница
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Внимание!Чтобы вашу фотку видел каждый форумчанин, зайдите в "Мой профиль" (правый верхний угол экрана), затем в левом столбце найдите "Настройка аватара", когда откроется страница > "Загрузите аватар со своего компьютера" - "Обзор" ...Только предварительно нужно подготовить фото - чтобы файл был размером не более 30 кБт с расширением gif .jpeg .jpg .png. Качество, правда, отвратительное. Но, более качественную фотку можно разместить на своем профиле - до 300х400 пикселей.Удачи!P.S. Рекомендую убрать метаданные из файла - они занимают много места и фотка с ними общим размером 30 кбт будет вообще никудышная.

Изменено пользователем Odessit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день всем "китайцам" и "китаянке" 26 декабря 1931 года как помню, но надо уточниться в книжке.Фотография есть, смотрите ссылку "Профиль", и свои незабывайте размещатьНасчет отдельного фотоальбома обязательно нужно сделать и направлять туда фотографии.Кто в Мурманске есть сейчас, там Сомов Серега, должен служить и Литовка Л.Г. там дайте координаты, схему мотопехотного батальона одной из кап.стран (не Украина и не Казахстан) нарисовал по памяти и показать надо. :)Добавлено в: [mergetime]1129276518[/mergetime] О получилось у меня разместить себя, чтобы видели, конечно "подобрел" кг на 25 , раздался в ширь, ну и комок нервов (живот) увеличился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К сожалению.у меня нет пока программы аватор , поэтому шлю фото в таком виде, смотреть через профиль.Тов. Толстов, ну, вы сильно не растраивайтесь, у вас есть, наверное, рядом Теленкур, вспомните маршброски, я кстати, обычно рядом бегала (папа заставлял) и видела, как вы бедные и несчастные доползали до ворот училища.

Изменено пользователем граница
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:) ТЕЛЕНКУРА к сожалению рядом, нет, в Ростове-на-Дону местность равнинная. Тренируюсь только воспоминаниями, но "китайцы" обычно бодренькие до ворот добегали, а потом в увольнение тоже неуставшие. *bb*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лена, если нет программы работы с изображениями (хотя бы ACDSee), можете выслать фотку мне на мыло - обработаю до нужных параметров и разместите аватар (не понимаю, что слово такое).Костя, это все спокойная размеренная семейная жизнь... :) От спорта не похудеешь. Нужно меньше жрать. :)"Если бы спорт был полезен, у каждого еврея под кроватью гантели бы стояли."А вообще-то, конечно, училище дало закалку надолго. До сих пор можно молодежи фору давать.Не могу понять, как почти без еды, с огромными физнагрузками хватало сил на все и еще оставались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем-всем КИТАЙЦАМ ПРИВЕТ!!! Случайно набрел на форум и... просто нет слов. Сколько воспоминаний! Да, забыл представиться - Сергей Сомов (Сом) - 35 УПОГЗ (м-р Белый!) Костя - тебе особо рад - не забываешь! Я действительно служу в Мурманске (КПП "Мурманск"). Из наших здесь также Андрюха Ермаков и Эльмир (из "хвостов" - в Никеле). Завтра им расскажу! Недавно приезжал из Академии на стаж в Никель Саня Криушкин (правда встретиться не получилось). Мои координаты: som_s.a(гав-гав)mail.aspol.ru +7(911)307-3333 (МТС).В Академии (1998-2001) учился вместе с Серегой Александровым, Толиком Ардашевым, Олегом Плищинским, Игорем Сиваковым и еще кое с кем. Кто-где сейчас - не в курсе. Особенно рад информации об украинской "коалиции" - Валере Евдокимове, Валере Стадникове, Сане Самохвалове. Кто знает хоть что-нибудь о Диме Альжанове, Сереге Балашове, Олегу Паролине, Паше Абрамовиче и др. с 35-й? Имею много интересных фоток того времени - надо выкладывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем "китайцам - 90-94" огромнейший привет!!!Это пишет - ИГОРЬ СИВАКОВ (34 упогз)...Безумно благодарен данному форуму за то, что он делает - возрождает радость общения!А то я особенно за украинцев волновался, признаков жизни они не подавали,а теперь уже с некоторыми из них я связался.С выпуска и до сих пор пребываю на российском Дальнем Востоке,в настоящее время в Хабаровске (моб. +79242011860).Вчера прилетел в Москву и буду здесь целый месяц.Всегда, когда бываю в столице, нахожусь на моб. +79265827466, а бываю я здесь 0-1-2-3 раза в год...В общем, ПИШИТЕ - ЗВОНИТЕ! Но только на сотовый, пока на московский, а через месяц - на хабаровский. Со многими, не терявшимися за прошедшее время, контакт держу непрерывный, в том числе и с других выпусков и АВПКУ, и МВПКУ...Даю инфо (только телефоны) тех, чьи координаты не были здесь освещены.Думаю - мужики не обидятся...Сергей Турчанов - +79246409901 моб., +74262275209 дом.Виктор Палагин - +79212249322 моб.Андрей Анисимов - +79162904957 моб.Андрей Алейников - +79025286808 моб.Сергей Ерилов - +73023524003 раб., +73023524066 дом.Александр Маячкин - +79145621876 моб.Идрис Токбергенов (где-то в Казахстане) - +73001118106 моб.Дмитрий Тюрин - +79242002754 моб.Сергей Зайцев - +79032041294 моб.Евгений Язовский - +73452939266 и +73452429878 (какой есть какой - не знаю, сам нашёл эти номера за день до вылета в Москву и поэтому ещё не связывался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сомов Серега здорово!уточни свой е-маил (возвращаются мои письма тебе) , и заполни свой профиль с фотографией

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем "китайцам" выпуска 94 от Мячина Андрея (38 погз).Служу в Чите в Пограничном управлении, пока майор. Женат (после 3-го курса), сыну 10 лет, в начале ноября жду дочку. Кто помнит меня пишите peps2572(гав-гав)mail.ru. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салам всем китайцамНас все больше и больше!Как я понял все поддерживают идею собраться пораньше, чем в 2009 году. Давайте предлагайте где и когда.Я лично думаю, что нодо собираться весной-летом 2006 года. Там куда легче и удобней добраться большинству желающих. Спасибо Игорю Сивакову за инфу, уже созванился с Маячкиным, правда он узнавал и вспоминал долго, еще и с подсказками, но в итоге обрадовалсяАндрюха Пшеничных и Костя Толстов Ловите фотки на мыло. Отдельный привет Елене Шевандо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Тов. Толстов, спасибо за помощь, но она , возможно. не понадобится пока! Привет и Вам тов. Кащеев, огромное спасибо за теплые слова, для меня это очень важно!Тов. Бишкек и Вам привет из не очень замечательного г. Самары..

Изменено пользователем граница
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap* Привет всем присутствующим!Серёга (Орлов), скинь на мыло краткую инструкцию как установить "АСЬКУ" и есть ли русифицированная версия?Сообщаю о полковнике ЛитовкаЛ.Г.:не далее как в июне этого года он принимал Госы у нас в Академии в составе гос комиссии. Меня узнал, принимал у нашей группы ТПВ. Он сейчас не то в Пскове, не то в Пыталово в ПУ начальником отдела подготовки., более точные координаты постараюсь раздобыть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салам, народ!Лена спряталась на фото за тигрой, и хоть разрешение слабое, заметно, что Вы весьма милы.Андрюха Кащеев, постараюсь скинуть инструкцию к Аське, но ты быстрее найдешь ее вместе с установочной программой на Рамблере в правом углу верхнего меню - бесплатно, если не считать плату за соединение с И-нетом. Но, учитывая частоту твоего выхода в "эфир", смысла пользования Аськой мало. Тем не менее, попробуй.Засядькин вернулся и поправляет здоровье после недели отмечания звания :) Передает всем привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салам!Для тех, кто в Чите, инструкция по пользованию Аськой :) :Как установить запустите скачанный файл установки следуйте инструкциям по установке введите существующий ICQ номер и пароль или зарегистрируйте новый добавьте в контакт лист своих друзей общайтесь! Салют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Дальний Восток помогите найти Александра Голубь и Анатолия Ардашева.Украина кто знает что-нибудь про Серегу Радченко, Леху Паламарчука и Леху Мулюкова.Одесса привет, смотрю ты на сайтепривет Шевандо Елене из северного города УхтаКомлев А

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Игорь - что-то не проходят на твой мобил SMS-ки?Костя, я немного еправильно написал свое мыло. Точные адреса: som_s.a(гав-гав)mail.ru или som(гав-гав)mail.aspol.ru Телефон А.Ермакова: +79113028980Пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ КИТАЙЦЫА КАК БЫ НАЙТИ ТЕЛЕФОН НАШЕГО КОМБАТА И ПОЗВОНИТЬ ЕМУ, ДУМАЮ ЧТО БУДЕТ ЕМУ ПРИЯТНО УСЛЫШАТЬ НАС, И НА МЕСТНЫХ КАЗАХСТАНЦЕВ НАДО БЫ УЖЕ ВЫЙТИ, ПУСТЬ ПРИСОЕДИНЯЮТСЯ :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Всем! Спасибо за отдельное приветствие тов. Комлев. Тов. Толстов, извините, не имела чести лично знать вашего комбата, возможно только визуально,а как его фамилия и где он служит, т.к., если в Алма-Ате остался, то можно попробывать найти координаты, но только в том, случае, если у Вас , а я имею виду, китайцев, которые сейчас имеют выход на форум, нет таковой возможности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Комбата зовут Виктор Петрович Тарасенко. Лично для меня это очень уважаемый человек. Настоящий командир и офицер. Тоже хотел бы узнать что-нибудь о нем и связаться с ним.Лена, о Вашем отце могу сказать тоже самое. Комлев А.

Изменено пользователем КОМЛЕВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Александр К. , вы хотя бы знаете, где он служит- Тарасенко, т.к. . если не в Алма-Ате, то найти мне будет немного сложней, а может и вообще не получится? Я , кстати, после увольнения из органов, так же как и вы сейчас тоже работаю в охранном бизнесе юрисконсультом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день всем и каждому "китайцу"Поднимите свои контанты в Казахстане и надо найти Виктора Петровича, и пусть казахстанцы начнут присоединяться :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...