Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сашок,молодчага! Мастер!От всей души поздравляю. Здоровья, счастья,удачи. Трудись теперь еще больше,и с тебя магарыч!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ОТ СЕБЯ ЛИЧНО И ВСЕГО 3 ДИВИЗИОНА ПОЗДРАВЛЯЮВЕСЬ 4 ДИВИЗИОН С ПРАЗДНИКОМ НАУРЫЗ (ВЕСНЫ)ЖЕЛАЮ ВСЕМ ГОЛУБОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ, ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Санька, поздравляю тебя и супругу с пополнением!Как дочку назвали? Пусть растет здоровая, красивая и умная, радует родителей своими успехами!Вай, тут, среди здесь, в окружении иудеев совсем забыли о таком чудесном празднике НАУРЫЗе! Спасибо, брату Тихону! Повод пойти в узбекский ресторан. Только там можно поесть классные манты, самсу, плов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ всем привет, Одесса!!!!!Когда проснетесь? Весна пришла полным ходом, пора проснуться от зимней спячки.Вчера был праздник "40 святых", по примете какая погода в этот день, такая и весна!!!Санька поздровляю с дочуркой, пусть будет счастлива и удачлива, а самое главное любима!!!! *clap* родителями и друзьями.Кстати "Одесит" со своей работой чуть весь праздник не испортил. Встреча одеской деаспоры прошла на ура!! закончилась как положено в 3 часа (ночи), но без приключений в китайском ресторане с китайскою кушнею, Крачковскому Игорю отдельное спасибо *good* за то что приеха по первому приглошению с (практический) другого города за "ЭННОЕ"растояние.Народ объеденяйтесь. *russian*:fr:*tease**good*Китайцы всех спрахдником НАУРИЗ!!!Ленчик ТЕБЯ персонально!!!!!Всем счастья, здоровья!!! :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Тема для "китайцев" поступивших в 1990 году в училище и закончивщих что попало, потому как Союз приказал долго жить:-) Ну и дял всех кто обладает ценной необходимой информациейОбмениваемся инфой по друзьям-товарищам потому как концы некоторых ушли давно и надолго. Ну а по скольку я с 32 заставы выложу инфу по своим (про кого знаю)Аверин Ден - лепший кореш Чита разведкаБратаны Джасимовы - уволились где-то в 1996 чичас где то у себя под Самарой (концы ушли)Болдырев Серега - Владикавказ Тюрин Димон - Сковородино контра разведкаБаласанян Сэм - Мегры - ЗНШ1Теткин Леха - дембель сразу Алма-Ата журналист (давно не общались)Толян Шадрин - окончил академию и .... блин Толян потерялсято же самое Туленцов Димка, Бабай (Женька Капунов), Кащеев Андрюха.Очень хотелось бы хоть чего то услышать про Слободинюка Кольку (хохол), Муллаголова Игоря, Абрамова Женю, Романович Андрюху, Сафаргалина Ирика, Шафран Федора, Бахтинова Вовку.Пшеничных Андрей - дембель с 2003 г. чичас в Москве33 застава Игорь Ахрестин - Краснодар что то там КППпо моему 38 застава Синицын Вадик - Новоросийск ЗНШ1 (встретились чисто случайно в Геленджике)Даешь еще инфу
Привет 32 . Первый НЗ Колосов И А. Живу в Волгограде тел.88442392392. 89173306415
Всем привет!Тема для "китайцев" поступивших в 1990 году в училище и закончивщих что попало, потому как Союз приказал долго жить:-) Ну и дял всех кто обладает ценной необходимой информациейОбмениваемся инфой по друзьям-товарищам потому как концы некоторых ушли давно и надолго. Ну а по скольку я с 32 заставы выложу инфу по своим (про кого знаю)Аверин Ден - лепший кореш Чита разведкаБратаны Джасимовы - уволились где-то в 1996 чичас где то у себя под Самарой (концы ушли)Болдырев Серега - Владикавказ Тюрин Димон - Сковородино контра разведкаБаласанян Сэм - Мегры - ЗНШ1Теткин Леха - дембель сразу Алма-Ата журналист (давно не общались)Толян Шадрин - окончил академию и .... блин Толян потерялсято же самое Туленцов Димка, Бабай (Женька Капунов), Кащеев Андрюха.Очень хотелось бы хоть чего то услышать про Слободинюка Кольку (хохол), Муллаголова Игоря, Абрамова Женю, Романович Андрюху, Сафаргалина Ирика, Шафран Федора, Бахтинова Вовку.Пшеничных Андрей - дембель с 2003 г. чичас в Москве33 застава Игорь Ахрестин - Краснодар что то там КППпо моему 38 застава Синицын Вадик - Новоросийск ЗНШ1 (встретились чисто случайно в Геленджике)Даешь еще инфу
Привет 32 . Первый НЗ Колосов И А. Живу в Волгограде тел.88442392392. 89173306415
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем лучшим людям современности огромный САЛАМ!!!Наступила весна - пора готовится к переходу!!!! всем кто подзабыл что это такое напоминаю словами А.Б. Литвиненко :Лучами рассвета окрасило горы,Под лавкой машины АК с вещмешкомПроехали город, затихли моторы,Ну что же дружище, нам дальше пешком…Теперь уж молись ты на руки и ногиНа флягу заветную, друга плечо,На каплю воды, на траву у дороги,Ей тоже приходится брат горячо…Удушливо пыль сушит потные лицаИ солнце восточное слепит глаза, А дома – ручей в тени леса струитсяИ птицы щебечут во все голоса …Вот так постигали мы жизни урокиВдали от домов и хороших зарплатДругие там люди, другие дороги,И в памяти ты все - «китаец» - курсант… А.Б. Литвиненко 1993г. Саша от всей души, от лица своей семьи и всей "немой" части украинской диаспоры поздравляю с рождением дочери!!!! Теперь ты поймеш что те Алмаатинские караулы и Караойские ночные дозоры были лишь подготовкой к настоящим ночным "боевым" дежурствам сейчас!! Наши дети это именно то ради чего мы живем и прорываемся вперед!!! Держись, удачи и самое главное теперь это терпения!!! *good* Всем огромный привет, до встречи!!! С уважением Ваш Волк. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мальчики всем привет!Звонила сегодня Сэму, который "самый лучший из армян" поздравляла с его рождением, изложила вкратце по- поводу места встречи, на что он сказал, что в ближайшее время у него наконец-таки появится возможность выходы в интернет, в связм с переводом в более цивилизованное место службы, и он тогда разбирется со всеми "хохлами", ну, и конечно всем передавал огоромный, горячий привет! *buba* Кстати, через 2 недельки родится еще один именинник среди китайцев?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, братья китайцы!!!!Китаянки Леночки персонально!!!!!!!!!Мне тоже "крылья подрезали" в плане нета, так что выхожу как получаеться.А народ потерялся, явно весна по погранцам ударила. Спасибо Ленчик хоть поддерживает форум.Завтра еду в стольный град КИЕВ. Там с Серегой встречусь :fr: , проведу доп рекогносцыровку *russian* как идет подготовка, и постараюсь оказать практическую помощь.Мужики выходи из подполья, время встречи приблежается, а народа все меньше и меньше!!!????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет мальчишки! Только что-то мальчишки куда-то подивались?Да Леша,остались мы с тобой одни!А что-то будт летом?! Китайцы казахской национальности пропали , все в доску занятые, одна я , видимо,болду гоняю и думаю о том, что где бы найти такую организацию и пойти туда работать, чтобы были руководители, которые действительно соответствовали бы этому в совем роде "Званию", не тянули каждый на себя одеяло, думая только о своем благосостоянии, имидже, кресле,необращая внимание на подчиненных. Да этому делу учили, видимо, только в АВПКУ и то только до, примерно, 1990 года выпуска ( не хотелось бы конечно никого обидеть). Раньше на Родину работала, так понятно было, что Родине ты не нужна, но оставались определенные идеалы, которым ты следовала, а сейчас вроде не на бедное государство пашешь, а все одно, только что платят по-другому, ну так и понимания хотелось бы и удовлетворение от работы получать, ан нет! И наверняка так многие думают. *cray*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это сообщение скопировано из нешего Пограничного чата сегодня. (14:49:45) Alex: Люди !?!?! дорогие помогите розискиваю друзей товарищей Алма-Ата выпуск 94 года кто встречал маякните в чатеНахожусь в чате с завидной постоянностью.

Изменено пользователем Алеко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Китайскому народу!посещаемость растет геометрически, хотя китайцев всегда должно быть много.Привет Елене Шевандо *bye* огромный привет Ростову! Сашку Минькова я уже в этом году видел, Костя и Витька ждите фото на мыло.Народ зачем ждать 15-летие выпуска? давайте организуем встречу раньше!Комлев Александр!89128660768
Саня привет наконец-то я прорвался на необозримые просторы этого сайта, а точнее зарегестрировался на форуме. Рад слышать тебя дорогой товарищ!!! *no*, а еще больше был бы рад увидеть тебя. Думаю что это вопрос времени. Главное что ты нашелся или я. Мой e-mail OPalamarchuk(гав-гав)pvu.gov.ua. телефоны в Киеве (044) 5730046 код Украины думаю ты найдеш бо (так как) я незнаю. Еще плохо ориентируюсь на самом форуме, но горюю желанием его освоить. Ладно для первого раза останавливаюсь. Хотя написать хочется многое . Подробнее о себе и своей службе раскажу в следующий раз. Вериш от волнения дрожат руки как у последнего алканавта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братья китайцы!!!Спасибо всем за поздравление. Дочьку назвал Соней.Леха Паламачук очень рад тебя видеть на сайте и слышать по телефону!Летом еду на Украину!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем китайцам. Особый привет 33-ей и сборной 20-ой (Бабушкинской) УПОГЗ.Сегодня разговаривал с Андрюхой Нассоновым (подполковник, служит в Алма-Ате), он-то мне и подсказал где вы все периодически собираетесь. Сначала расскажу кого видел, кого слышал.В позапрошлом году звонил Иосиф Якубов из Израиля. Всем передавал привет, спрашивал про Стаса Тимофеева. Если есть информация о нем - сообщите.Первушин Виталя из войск уволился, живет в Алма-Ате, работает на руководящей должности в российско-казахстанском СП.Чехович Мишка, уволился, руководит охраной строительной корпорации.Нарежный Юрец, уволился сначала из казахстанских ПВ, потом из россйской армии, перебрался в Казахстан, частный предприниматель.Гайденко Володя, по-моему где-то в Уральске, частный предприниматель.Алексей Теткин, работает в Астане, журналист (могу подсказать как его найти).Андрей Лучко, в настоящее время - слушатель академии (г.Алма-Ата).Колосову - привет от Изотова.Наш комбат, Тарасенко Виктор Петрович, руководит охраной банка.Я - Быков Дмитрий, уволился в ноябре 1998 г. Перебрался в Алма-Ату. Работал в охране банка (в том, в котором сейчас наш комбат работает), учился, сейчас работаю в этом же банке юристом. Женат, 3 ребенка: 2 пацана и дочь.С радостью и ещё с каким-то грустно-приятным чувством читал ваши сообщения. Надеюсь встретить на форуме тех, с кем нас судьба пораскидала по просторам бывшего СССР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Здравия Желаю!Что и следовало ожидать "в нашем полку прибыло"! Быкову Диме большой Салам!Увидешь Виктора Петровича передай большой привет.У нас в Омске опять холодает. В субботу синоптики обещают до -12 днем и до -20 ночью. Такая вот у нас ВЕСНА.Желаю всем найти побольше тепла и уюта, дабы не тратиться на современное медицинское обслуживание!С наилучшими!

Изменено пользователем сева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет мальчики! Дима Быков тебе отдельный привет, даже, если вы не тот Быков, у которого жена Ирина Бычкова.А, если без шуток, то у вас случайно жена не Ирина Б.?Если это так, то передавай ей огромный привет от меня, ведь в свое время мы с ней были можно сказать подругами, вспоминаю эти времена до сих пор, как добрый сон. Трое детей- это, ну, по меньшей мере, круто, если это все Иринка, то я просто приятно удивлена, с учетом, что по комплекции она в три раза меньше вас, можно сказать "дюймовочка" . Чем она сейчас занимается? Пусть передает привет нашим общим знакомым девчонкам: Рите Черновой, Оксане, которая в доме её родителей жила и т.д. *bye*

Изменено пользователем граница
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет мальчики! Дима Быков тебе отдельный привет, даже, если вы не тот Быков, у которого жена Ирина Бычкова.А, если без шуток, то у вас случайно жена не Ирина Б.?Если это так, то передавай ей огромный привет от меня, ведь в свое время мы с ней были можно сказать подругами, вспоминаю эти времена до сих пор, как добрый сон. Трое детей- это, ну, по меньшей мере, круто, если это все Иринка, то я просто приятно удивлена, с учетом, что по комплекции она в три раза меньше вас, можно сказать "дюймовочка" . Чем она сейчас занимается? Пусть передает привет нашим общим знакомым девчонкам: Рите Черновой, Оксане, которая в доме её родителей жила и т.д. *bye*
Лена, привет. Я, действительно, тот самый Дима Быков. И жена у меня Ирина (бывшая Бычкова) и дети наши общие. Чем она сейчас занимается? Конечно же воспитанием детей. Она тоже передавала тебе привет и просила сказать, что Рита и Оксана из Алма-Аты переехали.Сегодня общался с Андрюхой Нассоновым и Лехой Теткиным, всем привет от них.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ого-го, да я всегда знала, что Иринка молодчина, с того самого момента, когда она вышла за такого парнишу как вы Дима. Пусть она еще про кого-нибудь расскажет из нашего погран.городка, про учителей наших и т.д., интересно какая она сейчас стала, неужели поправилась, с большим удовольствием увидела бы вашу фотографию, как поживают её родители!?

Изменено пользователем граница
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, китайцы!!!! Это Алексей Теткин, который "сразу дембель и журналист" :))))Лена - отдельный поклон Вам и памяти Вашего отца. Увидел знакомые имена и лица - ностальжи ручьем...Сейчас все больше сижу в Астане, работаю на одном спутниковом канале. Дай бог, если в эфир выйдем в сентябре, то смогу подмигнуть и хохлам, и россиянам, и евреям - во всяком случае начальство обещает такой охват канала...Почти никого не вижу - в Алмате бываю редко. В основном с Димкой Быковым общаюсь, реже вижу Юрку Нарежного. Как то видел Сорокина - в подполковниках ходит. Серега Вязмин в Астане, в СОП работает (служба охраны президента)...да все никак уйти не может.так что вот такие мои скудные контакты...Жду вестей о т всех. Пока сижу здесь, то бишь в Астане, и не знаю куда дальше судьба кинет, со мной можно связаться:тел. д/р - 8-3172-319909, сотка - 8-705-300-4917, мыло - atetkin(гав-гав)gmail.com...Кстати, что там на счет общего сходняка - когда и где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Под волной воспоминаний - такой штрих...Непосредственно о Вашем отце, Лена...Надеюсь помните, китайцы, нашего летеху Пашу Киянца (надеюсь фимилию не исказил)...Года через два после нашего выпуска засветился наш Паша на таком же сейшене - то ли у крестов, то ли у дубов, не помню - попил шампанского из каски - одна из добрых традиций времени ушедшего. И за этим занятием его засняли на камеры все тележурналисты, и ваш покорный слуга в том числе. В один момент Паша стал звездой всех алматинских каналов. И узнаваем. В особенности блюстителями нравственности из управления. Команда пошла в училище. Приговор был вынесен - поставить "контузию в задний проход" - да простят меня за моветон...:))))...И Пашу, ничего не подозревавшего о славе и изрядно уже принявшего на грудь по очередному празднику, к себе вызвал Шевандо. Далее передаю в интерпретации самого Паши:Ш - что ж вы товаришь лейтенант пьете на всю страну?П - не могу знать, товаришь полковник...Ш - Решение вопроса таково. (Шевандо достает из-под стола бутылку Наполеона). Если выпьешь здесь и сейчас, и уйдешь ровно - прощаю. Нет - 10 суток ареста. П - (мысли про себя) один то пить не буду, Шевандо поможет, а с полбутылки ничего мне не будет. Ш - прочитав мысли, достает вторую бутылку. по прошествии часа - на столе почти пустая бутылка Паши и чуть пригубленная Шевандо. Заходит офицер. Ш - Ну как Киянец? Идти можешь?П - Так точно. Разрешите..Ш - Свободен. (пришедшему офицеру) - смотри каких орлов вырастили...Далее, по рассказу Паши - долгий путь через платц и полная отключка на диване канцелярии. А ведь могли и посадить...:)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет китайской даспоре!Костя Толстов с Днем варенья!Димка Быков огромный привет, напиши телефон, позвоню.Лехе Теткину тоже огромный привет, сбор планируется летом в Киеве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем китайцам привет. Только что разговаривал по телефону с Киянцом Пашей, подтверждает, что как Теткин А. рассказывает, так оно и было и, пользуясь случаем, загоняет всем свой салам. С Пашей мы, кстати, по соседству живем и работаем практически в одной структуре. По соседству живет и Таратута Петр Васильевич, периодически встречаемся во дворе. Если что - могу от коллектива или от кого-то лично передать привет.В обед приезжал Нассонов Андрюха, пока разговаривали позвонил Мишка Чехович, взял координаты форума. Так, что ждите новых посетителей.Саня Севастьянов, Виктора Петровича я видел, привет твой передал из рук в руки.Кто контачит с Русланом Хуснутдиновым - подскажите, где его найти можно или направьте его на форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте мальчики! Костя с Днем рожд. тебя! Желаю кавказского здоровья, огромного нечеловеческого счастья и мирного неба над головой!!! :yaaa: Алексей Т. Вам отдельный привет и спасибо! Дима Б. Виктору Васильевичу передавай привет, несмотря на то, что он "очечнь любил" моего папу, в т. ч. как конкурента на должность "генералисимуса" училища.Чем он сейчас занимается, почему не уехал в РФ в Академию или на должность командующего каким-нибудь округом? А у меня сегодня праздник- ДЕНЬ СЛЕДСТВИЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хоть и с опозданием поздравляю с днем рожденья Игоря Ахрестина. Желаю крепкого здоровья, дальнейшего продвижения по службе, семейного благополучия и всегда отличного настроения. Игорь, ау, откликнись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем китайцам привет. Только что разговаривал по телефону с Киянцом Пашей, подтверждает, что как Теткин А. рассказывает, так оно и было и, пользуясь случаем, загоняет всем свой салам.

 

 

Ну батенька, в отличие от разведки у нас информация всегда проверенная...:)))))...

Гошка Ахрестин - с днем варенья тебя...Откликнись, а то совсем расстерялись друг о т друга....

 

Лена, а у Вас какого цвета глаза? Такая улыбка и рыжий "ведьминский" цвет волос - уже бьет наповал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем китайцам привет.Перечитывал сообщения, уяснил, что при написании некоторых из них присутсвовал Миньков А.Саня, ты где? Отзовись-хотелось бы пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...