Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Тема для "китайцев" поступивших в 1990 году в училище и закончивщих что попало, потому как Союз приказал долго жить:-) Ну и дял всех кто обладает ценной необходимой информациейОбмениваемся инфой по друзьям-товарищам потому как концы некоторых ушли давно и надолго. Ну а по скольку я с 32 заставы выложу инфу по своим (про кого знаю)Аверин Ден - лепший кореш Чита разведкаБратаны Джасимовы - уволились где-то в 1996 чичас где то у себя под Самарой (концы ушли)Болдырев Серега - Владикавказ Тюрин Димон - Сковородино контра разведкаБаласанян Сэм - Мегры - ЗНШ1Теткин Леха - дембель сразу Алма-Ата журналист (давно не общались)Толян Шадрин - окончил академию и .... блин Толян потерялсято же самое Туленцов Димка, Бабай (Женька Капунов), Кащеев Андрюха.Очень хотелось бы хоть чего то услышать про Слободинюка Кольку (хохол), Муллаголова Игоря, Абрамова Женю, Романович Андрюху, Сафаргалина Ирика, Шафран Федора, Бахтинова Вовку.Пшеничных Андрей - дембель с 2003 г. чичас в Москве33 застава Игорь Ахрестин - Краснодар что то там КППпо моему 38 застава Синицын Вадик - Новоросийск ЗНШ1 (встретились чисто случайно в Геленджике)Даешь еще инфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет дружище,Очень рад что стали потихоньку появляться китайцы. Нас тут к сожалению маловато. Я Банных Сергей с 39-й. После переезда в Украину и добивания высшего образования в Хмельницкой бурсе нас конечно пораскидало по Украине сильно. Очень много, в том числе и я блакополучно уволились.Сашка Самохвалов где-то в Крыму.Леха Ососов в Одессе уволился.Свят Олянин (с хвостов) к сожалению умер во Львове от лекимии.Сычев в Киеве границу охраняет недавно встречалисьКащеев Андрюха приезжал в Киев где-то лет семь тому проездом в Одессу вместе с Соколовым (он помоему сейчас там) после неудачной попытки жениться.Засядьвовк не знаю где потерялся, но в Киеве мы с ним позажигали одно времяРымар Серега тоже в Киеве - погранец часто встречаемсяПоразъехались к сожалению порастерялись у каждого свои дела и семьи. И это несмотря что по территории Украина не РоссияОчень бы хотел узнать про Синицына.Также очччень надо найти Германа Колясникова и Валеру Навроцкого Леху Усова Вадика Кустова и многих других буду очень благодарин за информациюСергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Серега!А я собственно Андрюха Пшеничных (скромно указал в передыдущем сообщении про увольнение :) ) Отлично тебя помню. По моему даже встречались в Киеве когда я приезжал в гости к Аверину.Из твоих видел только Вадю Синицына, как уже писал он ЗНШ-1 в Новоросийске. Встретились совершенно случайно в Геленджике. Телефон постраюсь достать и напишу. Блин, Гера по моему учился в академии вместе с Кащеичем они должны были выпуститься в этом году. Заброшу удочки мож нарою чего. В сентябре жду в гости Аверина.Слушай а Слободинюк Колька (Вжик) куда пропал? Он с вами же свалил в хохляндию... Рымара помню, до переформирования в заставы он у меня комодом был, большущий привет передавай.Про Новроцкого не слышал ничего. А вот с Гречко вместе служили в Армении и в 1997 он уволился, уехал в Москву, далее концы теряются...А Геру точно видел в академии, в 2002 он поступил, во. Вобщем постараюсь найти.Давай не теряйся, пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет всем "Китайцам". я Комлев Александр. 31 Застава. Живу в республике Коми. Женился еще будучи курсантом в 1993. сыну 9 лет. Уволился летом 1993 при общеизвестных событиях по перезду курсантов на Украину и в Москву. Недавно в Москве случайно встретил Сашку Минькова. Он тоже уже не служит, живет в Ростове. Больше никого не встречал. пишите все кто узналпривет Андрюхе Пшеничному и Сереге Банных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем «китайцам» привет!!! Боброго времени суток!!! Жалко конечно, что народ валит с войск, но наверно жизнь иногда нужно в корне менять (не в ущерб себе конечно) . Да, как-то встретил на Хрещатике Сашку Романюка (молдованина) с моей родной 39 УПОГЗ. Он некоторое время работал в Казахстане, а потом всей семьей свалил в ..... Черновцы. Там по-моему еще и находится. Он несколько раз летал в Алма-Ату я помогал ему через аэропортовских погранцов с билетами. Потом, конечно, казахстанского коньяка напробовались. Рассказывал как с Виктором Петровичем бухали и как он реально не скрывал слез по нашей дивизии. Плахотин и Алистратов на тот момент (конец 90-х) неплохо держались в нашей бурсе. Как сейчас не знаю. Славик Папуша где-то в бизнесе - взлеты / падения, но держится. Батя его - молодец раньше очень часто встречались. Если помните Тараса Курьяна, он с нами начинал учиться, потом уволился, потом восстановился во 2-м на собачника. Потом недоучился. И далее по наклоннной. Шиза его от черного мага Карлоса Кастанеды пробила. С каждым днем общаться стало труднее. Жаль, хороший парень был. Сейчас следы его в Киеве потерял.Все ни как не собирусь в Херсонскую область к Славке Дудкину. Помните его выперли после с подставы (кто известно) со взрывпакетами у него в чемодане. У нас с ним масса общих знакомых, а времени нет подъехать. У Славки по местным меркам шикарный супермаркет в селе. Засядьвовк был в Узбекистане у Мирзы (узбек) с 38. Его на УРА встретили. Короче, жизнь потихоньку делает свое дело , но найти и подсобрать народ можно. Я когда наших встречаю внутри все переварачивается. Не один год в один матрас ссались, одной шинелочкою укрывались и одну взлетку мыли. Давайте как-нибудь найдемся можно на нейтралке, можно в Украине (короче как получиться). Правда я на данный момент не дома, а не так уж далеко от Алма-Аты по работе. Мне здесь еще где-то годик с семьей париться, сегодня дочку в первый класс повел.И повозможности, Андрей найди мне Германа. Мы с ним вместе пацанами в один класс в Маканчинском отряде ходили, потом в одном отделении. Чувство вины на мне, что потерял друга.Да, мужики, кто в форуме бродит из наших - присоединяйтесь. Без обид, что не всегда отвечаю. Просто частенько проблемы с интернетом.Всегда Ваш, Сергей !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем "китайцам". Хотелось бы услышать кого нибудь с 31 -йИщу Саню Голубь, Сашку Мартынец, Лучко Андрюху, Толяна Ардашева, Андрюху Ермакова, Радика Газиева, Серегу Шкуратовского, Лесных Серегу, Радченко Серегу и короче всех кто меня помнит.Мишка Передерий сейчас в Бишкеке должен быть. я его координаты тоже потерял.Кто знает где Стадников Валерка?Комлев Александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот нас становится все больше и это радует :) Серега про Геру пока ничего не узнал, ну короче как тока так сразу. Кстати а ты чего уволился? У тебя ж батя там вверхах вроде был? Ну вобще ладно дело житейское.Саня доров.С Ермаковым учились вместе в академии выпуск 2002 года, распределение не знаю, по моему на ДВ куда то. Ардашев Толик служил в Киргизии, потом академия выпуск 2001 куда дальше ?. Ерилов Серега сейчас в академии. Шкуратовский был в Волжске последний раз. Лес выпустился из академии в 2003 попал по моему на СЗ. Это все чего про твоих знаю. Блин еще Сашка, абзац фамилию совсем забыл (средний рост белобрысый улыбчивый шебутной), в Москве но найти его пока не могу. Еще в 99 видел ващего старшину который сверсрочник он уволился и ехал на родину (с Уфы он кажется) А еще точно знаю что наши встречались в 2004. все кто был в академии, а меня блин в этот момент в Москве не было. Звонил мне Рус с 33 заставы.Обидно вобщем. Ну да ладно еще стыканемся.Самое обидное что даже ссылку не кому кидануть :пх34р: народ только начинает с инетом осваиваться :) Серега так если ты недалеко сгоняй хоть глянь как там вабще? Как курсовые хто где? Видел кстати Мазура в 2001 в академии. он приехал с загранки, но водовки спопить так и не успели *аггрессиве* и он спешил и я собственно тоже. все такой же - худой и зубы скалит :) От кого то слышал что Бобылев где то на СЗ, но недостоверно... Короче продолжаем поиски и готовимся к 15 летию выпуска *тонгуе* Всем салам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Андрюха спасибо за инфу про наших с 31-й.6 сентября буду в Москве. можно пересечься. если есть возможность подтаскивай Ерилова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток. К сожалению так просто мне не мотнуться , но будем над этим работать . Кстати черкни ярику тоже наш брателло . Я тут в Киев смотался на неделю в стиле он-лайн, но так и не встретился с ребятами. Уволился по лично-семейным причинам. Батя был ком. войск и мы порешили что двум в одном не бывать и т.п. Но я не жалею. То что сейчас "арбузы" вытворяют в наших погранвойсках - бред и позор. Погранцов чистых не осталось. А настоящие забиваются по углам. Но это уже политика. Отца к сожалению в 2003 похоронил в 53 года Зарезали эскулапы мужика. Он замом в Мин обороны работал. После чего с Божей помощью мотнул с семьей в жару для смены обстановки в чем и не прогадал. Про ребят я еще профильтрую и буду потихоньку перебрасывать. Да, глянь наш Янутан в форуме появился. Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня я тебе скинул номер телефона на мыло, в следующий раз как бушь в Москве звякни.Приезжал Игорь Ахрестин, проездом в Алма-Ату к родителям. Я его озадачил дал ссылку. Так что глядишь наши подтягиваться начнут *vic* Про отца не знал, извини...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ассалам-Алейкум братья "Китайцы" от бывшего старшины 37 УПОГЗ а ныне молодого пенсионера - Пегушина Ярослава. Так как во времени сейчас ограничен буду краток. Слободянюк Коля вместе со мной с 1994 года проходил службу в Котовском пограничном отряде (Одесская область), если не ошибаюсь то по последней информации, проходит службу там-же на должности начальника строевого отделения. С Валеркой Стадником (гитаристом) общаюсь и по сей день, но к сожалению только по мобильному телефону (+380505872887- думаю, что он не обидется), он сейчас переквалифицировался на кинолога. Из наших сейчас поддерживаю отношения здесь в регионе с Музыкой Валерой ( НШ Чопского пограничного отряда) и Ласкавым Саней ( Нач. разведки Мукачевского ПО). Проходили здесь ( Закарпатская область) службу Кулибаба Олег, Никулин, Поляков Рома До скорой встречи. Если что-то известно о судьбе моих (37) обязательно напишитею. Честь имею *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет

Изменено пользователем bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Ярослав спасибо за тел. Стадникова, уже созвонились.Был в Москве, встречался с Андрюхой Пшеничных. узнал очень много про народ с 31 и 32 застав. Кстати Андрюхе большое спасибо, встретил по высшему *good* .Украина кто знает где найти Радченко Серегу, Паламарчук Леху, Мулюкова Леху, Куницкого Димона?Комлев Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Китайцы, привет! Молодцы, что начали снова собираться с разных окраин земли.Пишут вам Орлов Сергей (32 упогз) и Олег Засядьвовк (31-38 упогз). Мы сейчас в Одессе. Вместе сидим перед монитором. Я тут по жизни, а Олег перевелся служить с очередного места …, Измаила.Олег – начальник сектора дознания Южного регионального управления погранслужбы.Женат 2-й раз, двое детей. Доволен – улыбается, как кот чеширский, усами шевелит.Его контакты: моб. +38 067 9557940, +38 0661992184, +38(048)7432797.Саша Самохвалов – подполковник, преподаватель в Академии погранслужбы в г. Хмельницкий. Женат 2-й раз. Моб.: +38 067 7010872.Саня Ласкавый – зам. наччальника Мукачевского пого. Женат. Моб. +38 0673121292.Игорь Крачковский – ОРО Белгород-Днестровского пого. Женат 2-й раз.моб.+38 067 9336169.Литвиненко Андрей – нач. мобильной заставы Харьковского пого. Женат, 2 детей. Моб. +38 067 5940369.Лёха Ососов – уволился в 2003 г., бизнесмен, получил квартиру в Одессе. Женат, 2 детей. Моб. +38 067 4877854, дом. +38(048) 7111026.Евдокимов Валера – зам командующего регионального управления ГПС в г. Житомире.Моб. +38 0501807287.Близниченко Костя – уволился в 1997 или 98 г., уже 6 лет живет во Франции, г. Брест, пров. Бретонь. Сейчас на несколько дней в Украине, завтра встретимся – будет у меня.Есть сын. Моб. +33663817794, в Украине +38 0502106763, bliznichenko_kostia(гав-гав)msn.comМиньков Саня - в Ростове-на-Дону, уволился, моб. +78632 580322.Костя Толстов – в Ростове-на-Дону, уволился, моб. +78632 262531, tolstov_konstant(гав-гав)mail.ru, ICQ 298237193.Игорь Надюк – нач. службы кинологии Волынского пого, г. Луцк. Женат, 1 ребенок, 4 собаки и 3 аквариума. Моб. +38 067 3321034.Малюшко Женя – особист, в Киеве, +38 067 3213069.Кащеев Андрей – закончил в 2005 году академию в Москве, добровольно поехал в Читу. Женат, 2 дочки. Моб. +791448336093, andrwe_msw(гав-гав)rambler.ru.Тюрин Дима – контрик на Дальнем, amba7w(гав-гав)rambler.ru.Я, Орлов Сергей – уволился в марте 2003 г., работаю в Представительстве МИД Украины в Одессе, рад, что ушел от «арбузов» (бывшие краснопогонники в зеленых фуражках). В разводе. Детей нет. От ПВ урвал однокомнатную квартирку.Моб. +38 067 4860427, sergey_od(гав-гав)rambler.ru. Всем крепко жмем руки, обнимаем,Сергей и Олег"Китайцы-94" всех стран, объединяйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега Орлов привет!Чет даже саламы не загоняешь не признал что ли?С Кащеичем виделся последний раз как только уволился и начинал тернистый путь гражданской жизни. Встретиться никак не получалось, потому как был весь в делах и заботах. Думаю он в обидках, что так и не стыканулись.Встречались с Саней Комлевым повспоминали, повыпивали, хорошо посидели короче. Кстати нашей 32 фотки общей так и не сделали, так вот у меня фотки формата 3*4 (это когда на права щелкались) всей нашей группы. Щас появилось время, забабахаю групповую фотку и выложу в цифре. Только фотки Терлицкого нет. И еще ни как не могу вспомнить фамилию нашего нытика футболиста женатика маленького кучерявого по моему с Киргизии кровать рядом с Абрамычем стояла, тля не помню и все тут. Саня Комлев тоже не вспомнил:-) Ярик, а поподробней про Кольку Слободянюк. На следующей неделе приезжает Игорек Ахрестин от родителей с Алма-Аты. Так что куча новостей будет по 33й заставе и по другим кто там остался.Всем салам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Андрюха!Признал-признал всех!Поздно уже с Засядькиным сидели и решили в первую очередь выложит инфу по всем, кого знаем.Вы не вспомнили Журавлева Игоря :) Кащея видел в марте 2005 года, когда был проездом в Москве. Он цвел, две дочки, супруга-красавица. Добровольно распределился в Читу. Романтик... :rolleyes: С 33 у нас Толик Иванчук, в Белгород-Днестровском пого, Одесская область (телефон найду позже).Лутюк где-то затерялся. У Олега Засядьвовка есть общая 4 бата фотка, кроме нескольких человек, включая меня - оцифруем и выложим на сайт.Ты сейчас кем работаешь? Вроде всегда дружил с компьютерами?Может, при наличии времени, состряпаешь на этом сайте наш китайский форум со страничкой и альбомом? Хостинг бесплатный. Кстати, кто организовал это доброе дело? (ФСБ?) *wink_kiss* Еще инфа о наших от Кости Толстова:Богдан Стежка тел. моб. 8-901-71-27-491начальник заставы Белый Валерий Аркадьевич (095) 236-53-04 -раб., моб. (095) 969-37-09, он сейчас в Москве открыл юрид.фирму.Всем салам,Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В марте этого года сказочным образом встретился с Миньковым Саней - летели в одном самолете из Нижнего Новгорода в Москву (один ростовчанин, другой одессит:))А, улетая в тот же день из другого аэропорта Москвы, Миньков встретил Комлева Саню. А говорят, чудес не бывает :)Салам-салам всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет "Китайцы"Серега Орлов большое спасибо за инфу про наших, уже созвонился с Зазядем.Тебя искал Андрей Пшеничных, позвони ему, тел. есть у Олега.Еще созванивался с Валеркой Стадниковым, рад как никогда!!!!Комлев Саня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот, сидим вместе - Костя Близниченко, Леха Ососов и я, Сергей Орлов.Смотрим фотки, вспоминаем вас всех, читаем форум.Костя и Леха порываются еще за водкой сходить. Ой, бедная голова будет завтра...Всем салам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Китайцы здорово! Спасибо Орлову Сергею что подсказал о сайте. Пишут Вам Ростовчане-на-Дону Миньков Александр старшина 34 УПОГЗ, Кочетков Виктор 36 УПОГЗ, Толстов Константин 35 УПОГЗ.все уволенные, за исключением пока меня, уже три года в распоряжении нахожусь по решению суда не могут уволить без жилья. Но работать сразу стал после вывода в распоряжение, хотя бесполезные попытки возбудить на меня уголовное дело, наказать деньгами со стороны командования были.С Миньковым Сашей работаем в одной компании, Витя в другой (но тоже работал раньше с нами).В области больше "китайцев" нет, хотя алмаатинцы служат.Недавно приезжал в Ростовский отряд с проверкой Мартюшин Андрей, он в главке в Москве.Начальник 35 УПОГЗ Белый Валерий Аркадьевич, уволился и уехал с Казахстана, сейчас в Москве, владеет юридической конторой,Богдан Стежка тоже в Москве в "конторе"В 98 году был в Алма-Ате, виделся с нашими кто курсовыми остались и с Тарасенко В.П. Что там осталось от училища отдельная тема, но нерадостная.В том же году после окончания Академии заходил в гости к генерал-полковнику Лукашевич, посидели- поговорили, попили чаю, он дал мне несколько методических книжек своих и конечно АЛГОРИТМОВ. с братьями украинцами встречались на границе напротив друг друга охраняли Самохвалов Саня ( у меня старшиной на 35 УПОГЗ) зам коменданта был, потом в Хмельницкий уехал, приезжал в Ростов погостить ко мне.Оскерко Сергей, сейчас в Мариупольском отряде, я к нему ездил встречались.Хотелось бы собраться со всеми в Москве и отметить 15 лет выпуска Координаты:Миньков Александр - 8-928-270-91-60 - моб, (863) 255-47-22 дом.Кочетков Виктор - 8-904-34-11-037 - моб.Толстов Константин - 8-928-226-25-31, tolstov_konstant(гав-гав)mail.ru, ICQ 298237139Мартюшин Андрей - 8-903-743-76-54 - моб, (095) 914-26-97 р.Стежка Богдан - 8-901-71-27-491Белый Валерий Аркадьевич - (095) 969-37-09 - моб, (095) 236-53-04 - офис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет многоуважаемые китайцы 1994года выпуска! Страдая настольжи по замечательным временам и естественно неотъемлемой части тех лет,а именно самом лучшем в мире пограничном училище(АВПКУ им. Ф.Дзержинского), ну и конечно по его составляющим -курсантам,особенно "Китайцам",где у меня было наибольшее количество друзей и знакомых, а какие были дискотеки,я скромная по натуре девушка, решила внести в ваш "мужской разговор" немного женской лексики. Читая время от времени все ваши послания, понимаешь, как сейчас сложно пограничника-людям, которые получив неоценимые опыт и знания в таком заведении, в конечном итоге остались вообщем-то не нужными своей стране.ОБИДНО ДО СЛЕЗ!Но нато мы и пограничники, люди честные и гордые!Почемы то захотелось сказать подобное, т.к. я это все прекрасно понимаю,на опыте своего отца, который уволился в 1994 году и до 04.09.2002года оставался настоящим офицером-пограничником . Я тоже не отстаю от вас офицеров, закончив юр.фак., работал в органах МВД, в должности ст. следавтелем,в звании,,,,, вообщем большом, ловила преступников. В силу своих небольших возможностей ,хочу внести и свою толику по предоставлению информации местонахождения некоторых китайцев, а именно:-Страхов Игорь в 2005г. летом уехал в Египет, но на какую должность не помню(адрес можно узнать);-Фирсов Володя , в г. Уральске, по-моему, нач. штаба (сотик знаю);-Шангиреев Володя-Ленинград. обл., г.Кингиссеп(адрес знаю);-Ерилов Сергей, дейст. закончил академию(адрес можно узнать);-И самый мой любимый друг-Басанян Сэм Левонович- дествительно в г. Мегри( есть адрес и сотик) ЗНШ 1.кстати Сережа Баласанян Сэм просил вернуть его видеокассету с выпуском!!!!! Кто меня помнит пишите, Шевандо Елена .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салам всем участникам "китайского" форума!Лена, здравствуйте!О вас, естественно :), слышал в период учебы, но лично мы знакомы не были.Тем не менее, очень приятно Ваше появление в форуме, украсили наш мужской сходняк, делаете его более уютным и цивилизованным.Очень хотел бы узнать о Баласаняне Самвеле. Если есть его электронный адрес, был бы очень благодарен за инфо. Сотовик и адрес тоже желательны :) Вы так в Алма-Ате (простите, Алматы) остались и живете?У меня там куча родственников. Сам был в 1997, но сейчас нет возможности.Костя Толстов, идея встречи в Москве хороша. Попробуем реализовать.Главное - не теряться и привлечь остальных к общению.Пыш, куда исчез?Всем хорошего настроения и удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братья-китайцы объединяйтесь!С Сашей Миньковым читали все сообщения и душа радовалась, хорошо что стали находить друг друга и общаться.Фото выпуска 4 дивизина в Алма-Ате я отсканирую и пришлю на сайт, всем кого знаю тоже посоветовал в обязательном порядке здесь быть.Воспоминания о 4 дивизионе, совмесных годах учебы, службы, приколах беру за душу и радуют.Хотел спросить кто нибудь знает координаты Литовка (кафедра тактики), он потом в Таджикистане был, а сейчас хотел бы его розыскать и пообщаться, до сих пор помню его летучки и остальные приколы. У нас были очень хорошие с ним отношения.слышал прапорщик (теперь офицер) Голицын ( у нас на заставе 35 был) в Таджикистане. Звоните обязательно жду. Кто будет проезжать, пролетать, проплывать мимо Ростова-на-Дону, обязательно встретим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, братья "китайцы". Друзья дайте координаты хоть кого-то с 37 УПОГЗ. Кстати у меня имеется фотография с выпуска 1994 ( Хмельницкий ИПВУ) наших Алма-атинцев. Честно говоря не знаю как Вам её показать. Мой адрес sjva(гав-гав)ukr.net, пишите я отправлю. Чесь имею *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем салам!Серега я не пропал, просто работа такая, не всегда за компом.Идея насчет сайта отличная, только вот давно ничем подобным не занимался. Ладно гляну как это все делается и напишу. Спасибо за контакт Тюрина, а вот Кащеиича адрес не срабатывает :huh: С Сэмом последний раз общались в августе, он был в гостях у наших друзей в Арташате, оттуда и звонил. Обещал потом скинуть телефон, но так ничего и не сделал зараза. А интернета я думаю в Меграх еще нет :) Такая дыра блин.Лена здравствуйте. Каюсь сидели мы с Саней, вспоминали командование и блин никак фамилию Вашего отца не могли вспомнить (прошает только, что были уже в изрядном подпитии). За тел. Баласаняна буду премного благодарен. Спасибо за добрые слова, если б написал мужик, я бы поситал это высопарным, а у Вас очень даже по доброму получилось. Простите за бестаткность, а что случилось с отцом? Здоровенный же мужик. Образец для подражания - я думаю для многих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...