Перейти к содержанию

ШСС Сигнализации и связи Г.Алма-Ата


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Приехали с Уфы 17 декабря 1989 ночью.. Алма-Ата!! Температура для нас летняя)) Дождик капает), а мы все в теплой одежде (в Уфе было -25))! Сразу подстригли и в баню, купаться и получать форму- красивую "варшавку". А в это время на улице,на большом пне рубили топорами нашу "гражданку")). Учился на Р-140. И правда, учили так,что до сих пор в голове "лу-на -ти-ки" ). Офицеров не помню, рядом были сержанты. В столовой на длинном столе было много хлеба,все ели по пол буханке за присест.А потом на стадионе "пол круга..Ускорение") После Алма -Ата послали в Уч-Аральский ПогО, оттуда на заставу Лепсинск. Эти дни всегда будут в памяти! Всех с наступающим праздником!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Выпускники выпустившиеся в различные годы отзовитесь

привет. служил в 4 роте НЧ-ВЧ осень 84. весной 85 ушел в Уч-Арал (130 ПО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 я проходил школу сс весна осень 84 в 4 роте. из сержантов помню гилева и мухортова 

похоже мы с тобой вместе там были. только я в третьем отделении...Шура Гилев мой земляк из Соликамска, а Валера Мухортов из Березников вроде. его кажется с нашим выпуском на Мургаб отправляли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет! видимо я дмб,когда ты призвался!Ст.с-нт Давыдов,помнишь?

Хоть и поздно. Помню. Давыдом звали. Привет! Ты уже квартирантом был. Тебя оставляли с нами мы были рады. Разрешал ослабить ремни,растегнуть воротнички. Рассказывал нам о службе, мы стояли,отдыхали. Только шамаев появится,все заканчивалось,ох и вредный он был.

 

Приветствую всех курсантов Школы Жизни! 3 рота, 3 взвод, 3 отд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Если не ошибаюсь то ШСС была на ул.Хаджи-Мукана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

А про Сизикова никто не знает? Он у меня Ком. взвода был. Ст. лейтенантом. Небольшого роста и сильно ехидный. :) Жил недалеко от школы.

в 85-86 нач.связи был майор Сизиков - маленький, плотный, лысый)))) может он?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


в 85-86 нач.связи был майор Сизиков - маленький, плотный, лысый)))) может он?)))
За 13 лет вполне мог растолстеть, полысеть и получить майора. :)

 

На самом деле интересно как сложилась его судьба...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

в 85-86 нач.связи был майор Сизиков - маленький, плотный, лысый)))) может он?)))

В школе или отряде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...