Перейти к содержанию

Красноярск и Красноярский край. Часть2


Рекомендуемые сообщения

На лыжах к столу!!!!Не поверите - море - вижу из окна - минимум два раза в день езжу мимо - а в 2011ом всего раза три и купался))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! Я только не понял то ли к столу то ли на лыжи?
Саша, Брат- Речник-Моряк-Погран!!! Тебе ли - заплутать? Разберёшься! План-Меню, - всегда для Вас(Нас)! Выбирай - по ситуации!Помнишь, как в фильме "Тот самый Мюнхаузен"! - " ..сначала, намечались Торжества! Потом - Аресты! Потом!- Решили СОВМЕСТИТЬ!!!"С Уважением!
На лыжах к столу!!!!Не поверите - море - вижу из окна - минимум два раза в день езжу мимо - а в 2011ом всего раза три и купался))))
Витя-Брат! ...У меня Дача Родительская на чудном, Чистом и Глубоком озере в 43-км от подъезда. Дети и Жена, - пол лета из Озера Того - не вылазят....А сам - в прошлом Лете - один раз Нырнул с Мостков...А в ...- ЭТОМ ПРОШЛОМ-даже и вовсе - не случилось на участке побыть...(Дом - строил сам, - ПЕЧЬ - Моей Выкладки! ...) - НИЧЕГО! НОРМАЛЬНО! ВСЁ - ВПЕРЕДИ! С Уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я только не понял то ли к столу то ли на лыжи?
Александр, привет дорогой, да здесь можно как Виктор сказал и с лыжами за стол, молчит наш именинник, наверное уши надрали что свисают и клаву закрывают обзор, или пусть лучше отдыхает, ведь уже у вас вечер, и ужин на носу, кто с работы, кто уставший, но чертовски приятно что вмести, И НЕ СЛЕПЫЕ :yaaa: бываем парой. Удачи.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еще раз привет Братва! Вот дискусию развели, на лыжах да за стол, а то и в прорубь. А за стол надо в ушанке, и в валенках да в меховых руковицах, А то Диксон , на морозе застыл до неприличия, как можно столь ждать?

Вот, вот... А мы поддержим, вскроем пузырек "Диксона"...
Вот, вот......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр, привет дорогой, да здесь можно как Виктор сказал и с лыжами за стол, молчит наш именинник, наверное уши надрали что свисают и клаву закрывают обзор, или пусть лучше отдыхает, ведь уже у вас вечер, и ужин на носу, кто с работы, кто уставший, но чертовски приятно что вмести, И НЕ СЛЕПЫЕ :yaaa: бываем парой. Удачи.С уважением !
Да, - Нормально! Ухи - Стерпят! Тем Более, - не Каждый ---такой День, - Любит. Я, например, - кое как его Терплю....Хлопотный! Сумбурный! Математически - Понятный в Нашем Возрасте... ХАЙ ЕМУ ЩАСТИТЬ!, Николаю Нашему-Братишке! и!- ВСЁ!...С Уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ухи - Стерпят!
Юрий, а у меня уши хоть и не такие большие, но поломаны ещё с детства, трепали, так если кто то и что за них, я чуть не тащусь, ломай и выкручивай как хочешь, думал в детстве лапотницам буду, нормально, правда раза 4 отмораживал наухнарь, *tease*:llol: , но зато сейчас мороз не страшен, а вот пальцы, БО - БО.Удачи всем братишкам в теме !Шутка, могу уши в кредит давать на именины.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрий, а у меня уши хоть и не такие большие, но поломаны ещё с детства, трепали, так если кто то и что за них, я чуть не тащусь, ломай и выкручивай как хочешь, думал в детстве лапотницам буду, нормально, правда раза 4 отмораживал наухнарь, *tease*:llol: , но зато сейчас мороз не страшен, а вот пальцы, БО - БО.Удачи всем братишкам в теме !Шутка, могу уши в кредит давать на именины.С уважением !
О - Ушах и Рученьках! Уши мои, - примороженны "низами" - мочками - раз 20, - через Зиму!Рученьки мои - вообще - "понарошку" - не болят случайно - 2-3 дня в месяц, - когда я Пьян - "в хлам".Ничего! Нам ли - Стенать и Плакать! Будем Жить! Славяне! Будем ЖИТЬ!!!С Уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


, как можно столь ждать?
Вячеслав, так давайте накроем бак, и по тихоньку начнём,и дождёмся нашего именинника и сегодня хоть и наступил НГ по Китайскому колендарю, все же НГ post-14125-1327318279.jpg ими не обойтись, сделаем свои суши из сала и маринованных огурцов и перца post-14125-1327318290.jpg с поджеристым хлебушком после котлет (масло).И тогда понеслась.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вячеслав, так давайте накроем бак, и по тихоньку начнём,и дождёмся нашего именинника и сегодня хоть и наступил НГ по Китайскому колендарю, все же НГ ими не обойтись, сделаем свои суши из сала и маринованных огурцов и перца с поджеристым хлебушком после котлет (масло).И тогда понеслась.
Ну вот Паша, опять застолье, давай проще, КАК всегда , шмат сальца, хлебушек и дружную компанию на свежем воздухе, пока к нам мороз не пришел. А то в четверг уже за -30... то тогда точно без меховых руковиц не обойтись. :fr::handshake:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


давай проще, КАК всегда , шмат сальца, хлебушек
Ну тогда просто и без напряга post-14125-1327322672.jpgС уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну тогда просто и без напряга С уважением !
Паша я тоже просто и без напряга, что есть в холодильнике Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, дорогой, ты с камбуза уже сюда начал вкуснятину перитаскивать, туда зайдешь слюни текут, и здесь начинается. Я только начал от лишних кг изьавляться а вы опять в искушение вводите. Я о морозе когда такое вижу забываю, тут грядет к выходным похолодание до - 47 ночью, жду с нетерпением, забыл полярные морозы совсем.

Изменено пользователем Щур
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, дорогой, ты с камбуза уже сюда начал вкуснятину перитаскивать, туда зайдешь слюни текут, и здесь начинается. Я только начал от лишних кг изьавляться а вы опять в искушение вводите.
Александр привет! Ты же знаешь наш Паша на счет камбуза мастер,всех в искушение ввидет. Заводит от сухарика, а закончит деликатесами .... НЕ УСТОИШЬ И на свой камбуз.... :handshake:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки всем привет!Чего это ту нас сегодня так горячо?Ох как радостно.Прошу извенение за опоздание и приглашаю всех на камбуз.ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ,ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ ...ОТ ДУШИ!!!Даже Паша сегодня раньше обычного,СПАСИБО БРАТ ТЕБЕ ОСОБОЕ!!!С УВАЖЕНИЕМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну тогда просто и без напряга post-14125-1327322672.jpg
А В стаканчике шильцо ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, дорогой, ты с камбуза уже сюда начал вкуснятину перитаскивать, Я только начал от лишних кг изьавляться забыл полярные морозы совсем.
Красноярску доброй уже наверное НОЧИ !Александр, дорогой, нет братишка, малость не так, по времени погляди, мы сперва с Вячеславом решили всей нашей Северной компанией подогреться, а потом я уже на камбузе был, так что сперва тому кто с нами в братском общениипо Северному региону, и мы с вами братьями. А на камбуз сколько не грузи умение и от души, единицы с нами, остальные все брезгливые, да и вегетарианцы поди небось *tease* , а мы так от души сами по себе, ты же в том числе, и уже от нас не куда не денешься.А вот на счёт лишнего веса, то если можно в личку, и у нас по инету морозы с 1-го до 25 обещают, вот и те на.Удачи дорогой тебе и всем нам.С уважением !
что есть в холодильнике
Вячеслав, вот за огуречки уважение, ну и шнапс, икорка и рыбка лишняя, сам же сказал по простому, по нашему на ногу и хорош. А я в этом году промахнулся с ними, послушай бабу и сделай по своему, но получилось наоборот. С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярску доброй уже наверное НОЧИ ! и у нас по инету морозы с 1-го до 25 обещают, вот и те на.Удачи дорогой тебе и всем нам.С уважением !
Паша! Лишнего Веса - Быть! - не Может!Минус 20 - у Вас!!! - это ЭКСТРИМ и ПЕРЕБОР! ...- Не Желаю Вам Такого - Дольше одной Случайной Ночки....Пусть Будут УКР.Деревья! УКР.ДОМА! УКР.---Живите - во ЗДРАВИИ!!!С Уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Даже Паша сегодня раньше обычного,
Николай, дорогой ты наш именинник, всех благ тебе ещё раз дорогой.Да ты знаешь братишка, у нас такая дружная семья, сам же в ней что и говорить,а если кто из наших виновник, то вообще адреналин так и прёт, а если просто по не чайке не увидел или пропустил, это что то такое неимоверное -стыдно, что хочется провалиться, краснеешь как девица, не знаешь что и отписать, но честность всегда лучшее братство и без наворотов. Удачи тебе братишка, ну и чуть чуть нам.С уважением !p/s Николай, так я ложусь спать в вашими петухами, у вас подъём и т.д меня отбой, я же ещё малость подвис в Покере.
Юрий, спасибо братишка, а то года 3 - 4 назад всё помёрзло, и ещё только на 62% восстановилось, а 38%, до сих пор мёртвым колом стоит. Это у вас матушка природа крепкая к суровым условиям, как сам народ Сибири, спасибо дорогой, за сочувствия и желания.А на счёт лишнего веса, так это пошло с того года как женился на хохлушке своей.Удачи дорогой.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А на счёт лишнего веса, так это пошло с того года как женился на хохлушке своей.Удачи дорогой.С уважением !
Ещё раз Скажу! - Лишнего! - НЕ БЫВАЕТ!!! Может Случиться - Небольшой Перевес....- да! и тот - ПО ЖИЗНИ - как НАДО!!!-не Это - Главное....- Главное, - что бы - Костюмчик Сидел!!! - сшитый - на Заказ!!!--- и! ПАМЯТЬ!...............................................................................С Уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ещё раз Скажу! - Лишнего! - НЕ БЫВАЕТ!!! Может Случиться - Небольшой Перевес....- да! и тот - ПО ЖИЗНИ - как НАДО!!!-не Это - Главное....- Главное, - что бы - Костюмчик Сидел!!! - сшитый - на Заказ!!!--- и! ПАМЯТЬ!...............................................................................С Уважением!
Не не дорогой ПАМЯТЬ не хочу, костюмчик рано примерять что бы хорошо сидел, и не чего не должно случиться.Удачи. С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не не дорогой ПАМЯТЬ не хочу, костюмчик рано примерять что бы хорошо сидел, и не чего не должно случиться.Удачи. С уважением !
Паш!!! -таки я -не Понял!?!??? Или - Ты, Брат, - не Понял!?!!! - я - понял! - ТЫ! - не Понял!!!Костюмчик Сидел! - это из Фильма " ЧАРОДЕИ!"....- Во Славу ЖИЗНИ!!! - а, не в гробик... *clap* Что ж Ты?! Как мог подумать ИНАЧЕ? ...Отшутись! /Иначе - ............- Обниму, худосочно!, - но! - БОЛЬНО ЗАОЧНО!!! *clap* С Уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отшутись! /Иначе - ............- Обниму, худосочно!, - но! - БОЛЬНО ЗАОЧНО!!! *clap*
Юрий, дорогой ты мой полуночник, я тебя понял, и понял что из кинофильма - а посему так и ответил ШУТЯ, сам же знаешь меня прекрасно дорогой :fr: , а в добавок к костюмчику что бы гроши велись, и пицурина до 100 лет стояла.Так пойдёт :yaaa: удачи.С уважением !У вас уже второй час ночи ?, давай отдыхать дорогой. утро вечера мудренее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Поели, попили вчера знатно, главное по всем поводам прошлись и , главное, именинника не обошли... Это хорошо! А сегодня на работу, вернее уже на работе... пасмурно, за бортом -21, облака снегом пыжатся, выдают по чуть-чуть, чтобы дороги были скользкие... Вот послал работников снег с крыши сбрасывать... а крыша чуть не 2 га... эх зима, зима, хороша ты хороша, кабы снег падал в нужное место!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Красноярску привет! гляжу ночная вахта прошла бурно, не смыкая глаз!)))))Паша, Валера, Юра, Николай, рад всех видеть! Поели действительно знатно, и что до шила дело дошло?????Вот это да!))))) Молодцы!!!!Давненько, давненько уже так не гуляли...так держать!!!

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Поели, попили вчера знатно, главное по всем поводам прошлись и , главное, именинника не обошличуть-чуть, эх зима, зима, хороша ты хороша, кабы снег падал в нужное место!
Всем Красноярцам , И всем в теме доброго утра и дня!!!Валер , привет братишка. Да гульнули вчера Все сибиряки и гости, в Честь Николая. Здорово !!!Если бы , снег падал куда надо, совсем бы обленились людишки, а для Сибири, было бы даже неитересно, Как на курорте бы жили. С уважением Всем Жму краба Санек !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...