Перейти к содержанию

Красноярск и Красноярский край. Часть2


Рекомендуемые сообщения

Надо постепенно себя приучать к холодной воде, вот тогда это все полезно!
Всем Красноярцам привет с дикого Запада!!! У нас сегодня выпал снег, навалило немного, см 10, вот только сколько пролежит не знаем.Валера , здравствуй. Да ты прав, резко вот так в прорубь, возможно и нельзя, но после парилки в сугроб кайф.Аж чувствуеш, как шкура лопается. А в воду, надо заходить, постепенно или опускаться, и обязательно себя настроить, тогда можно. Не страшно .Слава, на рыбалку не сходил, так как заработались на квартире, и уже малость настроение идти пропало. Но обязательно схожу на днях.Паш, ты , как всегда прав. Сочитаем полезное с приятным . Всем жму краба Санек.
Саш, а это видно по твоей физиономии!
Борис, здравствуй. Это еще спасибо супруге, морально поддерживала . С уважением. Жму краба .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! Да, прорубь конечно хорошее дело, да и фокус прост вода все равно в это время теплее воздуха, вот только это стресс для организма, и нужен ли он, да и всякому ли на пользу пойдет. Мы уж в ванне , тем более в это время вся вода святая. А вот баньку и в прорубь или в снег одобряю и пользуюсь.

Изменено пользователем Щур
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


, но после парилки в сугроб кайф.
Тут ты, Саша, прав! После парилки хоть в сугроб, хоть в Енисей... Я в бане обычно после парилки на себя пару ведер холодной воды и опять в парилку, вот тут уже и температуры не чувствуется... потом как новенький! Помню в командировке на Камчатке был две недели еще в 90-е годы, так каждый вечер ездили в Паратунку, вот где кайф... бассейн с горячей водой под открытым небом... снег сверху падает ... здОрово!
да и фокус прост вода все равно в это время теплее воздуха,
Это точно! облиться холодной водой на улице в мороз легко, кажется, что вода просто теплая, ... ну это , по большому счету так и есть... А вот попробуй в ванной облить себя холодной водой- тут уж держись организм!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Красноярским и гостям в теме братишкам уважение !Что не говори, даже с работы когда идёшь через баню на автобус, чувствуешь себя прекрасно и на морозе, и лёгкость и усталость пропадает, а из холодной водичке, да ещё святой - молодым выпрыгиваешь и орёшь Бррррр , если не сто грамм, кони точно можно без подготовки годами двинуть и на больничной койке. Лучше мы мысленно с моржами.С уважением !Вижу что и у вас выходной по полной идёт в теме, правильно отдыхаем post-14125-1327235806.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша,мысленно я тоже всегда готов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноряску привет! Рад всех видеть в теме!!!! Вот и крещение осталось за кормой, время летит неумолимо вперед!!! Может это и к лучшему...Как настроение??? Надеюсь у всех позитивное???? Так держать!С уважением, Веселов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярским Братишкам - Здравствовать!Николай, Братишка! С Днём Рождения!Двадцать Два! - не восемнадцать, - Самый СМАК для Мужика!А, что дважды, - не "считаться"! Поздравляю Моряка!Здоровья! Мира! Любви!С Уважением!

Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


время летит неумолимо вперед!!! Может это и к лучшему...
Всем привет! Витя не торопись... " Жизнь только миг..."- так в песне поется! Один мудрец сказал:" Кто быстро идет- тот быстрее приходит..." . Короче, мужики, не торопите время, используйте каждый день плодотворно... чтобы потом, когда все будет в прошлом, не жалеть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

не торопите время, используйте каждый день плодотворно... чтобы потом, когда все будет в прошлом, не жалеть!
Красноярским и братишкам в теме уважение !Валерий, согласен с тобой дорогой, но бывает что в порывах паники вступаешь в это ??? и не раз, не обращая внимание на время, которое поджимает не только со стороны семьи и т.д., но и глаза больше всех вредят, хочется более, но как правила выше головы не прыгнешь, но всё равно пытаешься. Я уже остепенился, учёный, нервы в порядке, расслабляюсь в инете, просто пробиваю друзей и т.д., и веря в лучшее, и всем желаю всех благ.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярску привет! Валера, Юра, Паша, Боря - рад всех видеть!Да не вопрос - ни кто особо не торопит, просто не привык сидеть по хозяйству - особенно долго. Дома уже по мелочам все подделал, а удовлетворения нет... Ладно, не обращайте на меня внимание!!!С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет ! Я только с работы, еще ничего несмотрел и не читал. Николай еще раз с Днюхой тебя! Удачи. Буду позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярску привет! Валера, Юра, Паша, Боря - рад всех видеть!Ладно, не обращайте на меня внимание!!!С уважением!!!
Виктор! - сам то - понял - о чём просишь?Понимаю твой НЕРВОЗ!!! и Всё же!!!- настаиваю на ТЕЗИСЕ Валерия, - о "НЕпритягивании" "за уши" - какой-никакой работёнки. Научи себя(! - это можно!) - мыслить и жить, некоторое время, как Скарлет О Харра, из "Унесённые Ветром". Она, - женщина-Янки. ТЫ! - Моряк-Пограничник! Российский Мужик! Всё случится - Само по Себе! и случится Так Нормально, - как и дОлжно!Мир Тебе! С Уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дома уже по мелочам все подделал, а удовлетворения нет...
Виктор, всё да не всё переделал, дверь то на кухню скрипит ?,о - опа на, лыжи то поставил у уголок, а надо как?, дальше перечислять не будем - отдыхай, всё будет нормально.С уважением !А дверь проверь всё равно ( в полной тишине) ОК ?
Буду позже.
А мы и не сомневаемся Вячеслав, давай давай подтягивайся. С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ездили в Паратунку, вот где кайф... бассейн с горячей водой под открытым небом... снег сверху падает ... здОрово!А вот попробуй в ванной облить себя холодной водой- тут уж держись организм!
Красноярцам, Всем в теме. Привет. Братишки Всем здравствовать.Валер привет, братишка. Была возможность там послужить, в Паратунке в качестве Мичмана, но что то , как то не срослось, а Парни которые там служили и уезжать не хотели.Сань, Щур, Братишка, главное настрой и не торопиться потихоничку, с ног и обтирать потихоньку тело руками, водой, а потом лей , нормально. С Уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярску привет! Николая - с днем рождения!!!!!Двери проверил - не скрипят, блин... Лыжи как и полагается на базе - ждут очередного нашего захода (уже намазаны))))Всем хорошего вечера!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор, всё да не всё переделал, дверь то на кухню скрипит ?,о - опа на, лыжи то поставил у уголок, а надо как?, дальше перечислять не будем - отдыхай, всё будет нормально.С уважением !А дверь проверь всё равно ( в полной тишине) ОК ?
Павел! -Рекоммент Твой Виктору - Хорош! Спасибо! Другой вопрос, - Есть Варианты! - уж если Двери! ... и взаправду скрипят!...- так можно и! - не "в Одного", и - не в Тишине....Можно Юрчика пригласить.... : *russian* Скрип Дверей Любимый, - могёт быть - и останется.... :llol: А - Время ковыряния - ОБЩЕНИЯ, - не станет лишним, для Обоих-Морских-Граничных Земляков!!! :fr: С Уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лыжи как и полагается на базе - ждут очередного нашего захода (уже намазаны))))
Дааа! А я в Сибири живу, а на лыжах последнй раз не помню когда стоял! Это так же живут у моря, купаются раз в году...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Юра, так не вопрос!!! У меня и подпитка темы в холодильнике стоит!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можно Юрчика пригласить.... : *russian*
Вот, вот... А мы поддержим, вскроем пузырек "Диксона"...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Можно Юрчика пригласить.... : *russian*
Юрий, дорогой, так вот и я дал намёк на это, пока есть время, пивасик можно со стругонинкой , но в ущерб, а потом фотом нас объединить. Удачи. С уважением !Во, бачите, настоящий пограничник, тут как здесь, и продолжил, и объединил, и растравил всё на ты. Уважение Юрий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это так же живут у моря, купаются раз в году...
Валер, на крещение первый раз искупался. Честно. А Вот Летом когда бывает запарка и если не гости и погода так себе, то и забываешь, что оно в 500 метрах от тебя. Вот так примерно было лето 2011 года. раз 5 всего и искупался. 2010 году не вылезал с моря все лето.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, Саша, так все и бывает... вся жизнь в заботах, забываем о том, что еще и отдых есть... Ну вот у нас уже почти 18.00, машину завел, нехай греется, домой пора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

, машину завел, нехай греется, домой пора...
Да , вам сейчас тяжеловато, на транспорте, Дам совет может пригодится. На клемы , АКБ надеть войлок или от валенка, прокладки круглые, пробить отверстия, трубкой легко, пропитать, маслом, и солидолом, Клемы не окисляются. идет меньше разрядка. Удачи на дорогах !!! Изменено пользователем Сад
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот, вот... А мы поддержим, вскроем пузырек "Диксона"...
Брат-Валерий! Я - не Пьянь! НО !!!- и неМЕРТВый ...! - Ваш этот "Диксон" - все мозги мне ПроПИЛИЛ...- чё за Фотовчик Такой??? - ?Прафда, - Слаткий?!? :ok: Сёдня, - увидел Такую Чуду! post-37048-1327312778_thumb.jpgПокупать - ЗаБоялся. Сфотал токо.- Мы Ж!?! - ВНЕ ПУЛИТИКИ!!! *russian* С Уважением!
Да , вам сейчас тяжеловато, на транспорте, Дам совет может пригодится. На клемы , АКБ надеть войлок или от валенка, прокладки круглые, пробить отверстия, трубкой легко, пропитать, маслом, и солидолом, Клемы не окисляются. идет меньше разрядка. Удачи на дорогах !!!
Саша! Здравствуй, Брат Балтийский! Спасибо - за Рекомендации!У нас В Сибе! - большинство "Сохраняется" так :://topmex.ru/karter/avtoteplo.htmlС Уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Я только не понял то ли к столу то ли на лыжи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...