Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Служил на ПСКР Вячеслав Денисов 1984-1987 радиометристом. Интересно, как там наша "лодка", держится на воде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет всем!Служил на ПСКР Вячеслав Денисов 1984-1987

По моему у вас в эти годы служил ком.БЧ-1 л-т Иванов О.В.? Не знаешь его дальнейший путь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По моему у вас в эти годы служил ком.БЧ-1 л-т Иванов О.В.? Не знаешь его дальнейший путь?

Нет, ты ошибаешься. С постройки (1984) до 1986 командиром БЧ-1 был лейтенант Шибких. Сорри.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

К сожалению пока не нашел ни одного человека с десятой бригады!но думаю кто нибудь откликнется!Пишите все кто когда то служил в в/ч 2441!не важно на корабле или на берегу!я до сих пор еще служу сдесь!

Привет!...ты всё ещё служиш??.....служил на Денисове в 95-97 г.г.....как там? он на ходу??.....горю желанием попасть туда снова а именно на курилы...кто кэп? пиши в асю 269-288-393..с уважением Юнг Виктор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет!...ты всё ещё служиш??.....служил на Денисове в 95-97 г.г.....как там? он на ходу??.....горю желанием попасть туда снова а именно на курилы...кто кэп? пиши в асю 269-288-393..с уважением Юнг Виктор.

Я служил в 1984-87 на Денисове.

Наши офицеры и мичманы:

 

Лепехин А.В.

 

Царев И.Н.

 

Кубатин А.Н.

 

Тюрин В.В.

 

Зубанов П.П.

 

Шибких В.Д.

 

Волынцевич А.А.

 

Гнездов

 

Басов О.В.

 

Николай Алексеевич – боцман

 

 

Может кто из них у вас остался, интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

привет всем!!!!!!!!!!!!!!!служл я на корабле вячеслав денисов!в 2005 году дембельнулся перед уездом отщвартовывал свой родной карабль вместе с остальными дембелями и проважал его взглядом в поход.все время вспоминаю етот момент и хочется попасть на етот карабль еще разок.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Служившим на "Вячеславе Денисове" есть сайт:

http://vdenisov119.narod.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет всем!Служил на ПСКР Вячеслав Денисов 1984-1987 радиометристом.

Интересно, как там наша "лодка", держится на воде?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Поздравляю экипаж ПСКР "Вячеслав Денисов" и всех "денисовцев" с Днем корабля и наступающим Новым годом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

ПРИВЕТ СОСЛУЖИВЦАМ ПСКР "ВЯЧЕСЛАВ ДЕНИСОВ"!ПРИВЕТ ОЛЕГУ КВАШЕ, С КОТОРЫМ МЫ ТРУДНО, НОВЕСЕЛО ДОБИРАЛИСЬ ДОМОЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

привет всем!!!!!!!!!!!!!!!служл я на корабле вячеслав денисов!в 2005 году дембельнулся перед уездом отщвартовывал свой родной карабль вместе с остальными дембелями и проважал его взглядом в поход.все время вспоминаю етот момент и хочется попасть на етот карабль еще разок.......

Привет! Я служил в то же время в Дивизионе катеров! Уволился 04 октября 05г. Не помню- был "Денисов" в бригаде или нет. А так- по любому где-нибудь виделись!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

привет всем!!!!!!!!!!!!!!!служл я на корабле вячеслав денисов!в 2005 году дембельнулся перед уездом отщвартовывал свой родной карабль вместе с остальными дембелями и проважал его взглядом в поход.все время вспоминаю етот момент и хочется попасть на етот карабль еще разок.......

Привет Странник... ну вот всё ж встретил тебя хоть не по Рдио волне по интернету...Интересно как сложилась у тебя жизнь...Без подписи...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Фото ПСКР "Вячеслав Денисов". Владивосток. Нашел на форуме Балансера.

http://s017.radikal.ru/i431/1112/de/ef361cdc6239t.jpghttp://s61.radikal.ru/i171/1112/58/42fb7c93c60ct.jpg

И ПС "Шкипер Гек"

http://s017.radikal.ru/i416/1112/95/f586ae56edc8t.jpghttp://i052.radikal.ru/1112/19/a8e5e288cf41t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

Всем Привет!!!Что- то ненашел в теме корабли МЧ ПВ ПСКР Вячеслав Денисов выкладываю ролик сюда.Дембельский Альбом Морчасти Погранвойск автор Сергей Козлов.ПСКР "Вячеслав Денисов"

Изменено пользователем Shultz
Разрешены прямые ссылки на youtube.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Всех, кто служил и служит на ПСКР "Вячеслав Денисов", с Днем корабля! Долгих лет жизни кораблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 7 месяцев спустя...

Привет Олег.очень рад что нашол етот портал и увидел нашу коробку.я тибя и всех с нашево екипажа помню .Я служил 84-87 осень.Валацкас Кястутис друзя меня називали Коля.я Литвы с прибалтики я был баржистом и катеристом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Возвращение ПСКР "В.Денисов" с похода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

В очередной раз поздравляю всех, кто служил и служит на ПСКР "Вячеслав Денисов", с Днем корабля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С Днём Корабля-братишки!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ПСКр "Вячеслав Денисов" - с Днём корабля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Экипаж ПСКР "Вячеслав Денисов" с Днём Корабля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 11 месяцев спустя...

Все экипажи ПСКР "Вячеслав Денисов" с 30-летием корабля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Поздравляю экипаж ПСКР "Вячеслав Денисов" с Юбилеем 30-летием корабля!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С Юбилеем Корабля,братишки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С ЮБИЛЕЕМ!!!

 

post-13646-0-64643600-1392654221_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...