Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ищу Чухрова Виктора,по-батюшке,(могу ошибиться),Михайлович.Служили на 3 коменде,(Каратал),по усилению побывали на всех заставах,от Акжона до Обалы,Виктор из Челябинской области,село Вознесенка.Кто знает о нём что-нибудь,напишите.Может быть детки его увидят моё сообщение,хочу знать,что с тобой, Витёк,произошло за столько лет...Ответь,дружище,очень ты меня порадуешь,если твоя жизнь сложилась правильно.Слава ПВ!Да,годы службы:1982 (призвался в день смерти Брежнева)-1984г.г.

Изменено пользователем чухурбай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Вот моя записная книжка. Кто себя узнает, пишите, буду рад!!!

Вот моя записная книжка. Кто себя узнает, пишите, буду рад!!!

Продолжение....

post-43932-1329505838_thumb.jpg

post-43932-1329506088_thumb.jpg

post-43932-1329506168_thumb.jpg

Изменено пользователем чухурбай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот моя записная книжка. Кто себя узнает, пишите, буду рад!!!

Игорь, дорогой, а ты зайди в раздел Пограничники по городам, там есть все города - области, кто соизволил иметь такие темы, и со своей книжёнки дай знать. Челябинская тема есть, и в ней и с Миасса есть тоже, да и много что увидишь сам.

 

Малость поактивнее надо это делать, а получается ты будешь сидеть post-14125-1329507356.gif а все смотреть в твои записи и вспоминать - узнавать себя и тебя. При том что завтра твоя тебя будет на шкентиле тем, и до неё не будет не кому дела.

Сам понял что здесь не стол находок, а одна большая семья, так что вливайся в свой - наш строй, и полный перёд по темам форума. Так тебя 100% заметят. И с удачной регистрацией тебя :fr: ! Удачи.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не готов я был к такой встрече,"гУРУ",я ошибся адресом.Успехов вАМ.... И ещё:удалите книжечку мою,сам не могу.Всех благ,"семья моя".

Изменено пользователем чухурбай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не готов я был к такой встрече,"гУРУ",я ошибся адресом.Успехов вАМ.... И ещё:удалите книжечку мою,сам не могу.Всех благ,"семья моя".

Игорёк, привет! Ты просто немножечко не понял,... тебе посоветовали как сделать лучше и правильней, а ты обиделся...это для твоей же пользы, а не во вред тебе.Просто Форум очень большой и людей общаются много,,, Не обижайся мы всегда рады новым Братишкам!!! Ты пообщаешся и будешь рад, что пришёл к нам!!! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здесь морчасти ПВ? Понимяу,гребу на "сушу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...