Перейти к содержанию

Ещё одна возможность для заказа бейсболок МЧПВ


Рекомендуемые сообщения

Сложновато. Под кораблем места не будет,и наче пострадает детализация корабля,поговорю с производителем,образец выставлю здесь.

Ок! Получится, так получится! А нет, так - нет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Есть возможность заказать бейсболку с изображением корабля ,кто на каком служил,с названием бригады.Пока есть два варианта,это с "Шмелём",и с "205",с остальными проектами работа идет.Стоимость бейсболки 650 рубл+почта,эта цена с вышивкой золотой-металлезированной нитью.Простой нитью дешевле на 30%.Но золотая нить,блестит и переливается на солнце.

Меня заинтересовала в синем цвете с золотистой нитью,но есть проблемка дружище-я с Украины,как нам быть,а очень хочется иметь такую же!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Меня заинтересовала в синем цвете с золотистой нитью,но есть проблемка дружище-я с Украины,как нам быть,а очень хочется иметь такую же!!!!!

Пересылка в Украину к сожалению дорого стоит,почта лютует.Единственно кто в Балаклаву поедет на праздник,может кто захватит,там как нибудь состыкаваться можно будет?Вот пришли эскизы от производителя по поводу 745 и 264П проектов.Если понравилось дайте знать,тогда можно запускать в производство после оплаты,естественно это будет в золоте,это просто с производства прислали.По поводу названия корабля ПСКР им Ф.Митрофанова предлагаю надпись разместить по бокам бейсболки(идею подсмотрел у Тайских моряков).Ну вот собственно и сами эскизыpost-27067-1336070792_thumb.jpgpost-27067-1336070806_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот пришли эскизы от производителя по поводу 745

Серега Класс на 5555555555555555 пойдет !!! Спасибо!!!Серег. надписи.: Морчасти Погранвойск, ПСКР ЛАДОГА. И Все. ОК ?Синего цвета. и если можно на козырьке по краям как положено "Дубы "
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёжа, привет! Хочу заказать бейсболку синего цвета с надписями: морчасти погранвойск и, вместо корабля, 5 ОБСКР. Кол-во - одна штука. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёжа, привет! Хочу заказать бейсболку синего цвета с надписями: морчасти погранвойск и, вместо корабля, 5 ОБСКР. Кол-во - одна штука. Спасибо!

Добро!Нет проблем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот хоть бы кто нибудь, выставил бы своё фото с бейсболками, которые пришли из Самары? Стараешься ,стараешься!!! *cray*

:Laie: Сергей, извини... Вот и время подходит: post-32724-1336129890_thumb.jpgСпасиббы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:Laie: Сергей, извини... Вот и время подходит:Спасиббы!

Во!!! Другое дело!!! Спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёжа, привет! Хочу заказать бейсболку синего цвета с надписями: морчасти погранвойск и, вместо корабля, 5 ОБСКР. Кол-во - одна штука. Спасибо!

Борис глянь так пойдёт?post-27067-1336157036_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Синего цвета. и если можно на козырьке по краям как положено "Дубы "

Саш извини конечно, но дубы на козырьке технически не возможно сделать.В кратце объясню всем,во избежании последующих вопросов.Чтобы сделать на козырьке дубы,надо сначало,получить с фабрики по производству бейсболок козырек,без пластмассовой основы(так как пластмассу иголка не проткнёт), их вышить,потом отправить материал,обратно на фабрику,чтобы собрали бейсболку(кстати фабрика находится в Германии),потом эта бейсболка отсылается обратно,в результате накруток на транспорт представьте сколько бейсболка будет стоить!!!Другое дело когда их (бейсболок)хотя бы 100-200шт,это другое дело,а тут индивидуальный заказ. Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёжа, привет! Хочу заказать бейсбол ку синего цвета с надписями: морчасти погранвойск c Альбатросом и надписью 1 ОКБСКР. 28 мая буду в Балаклаве, может будет возможность приехать или через ребят кто приедет... на месте и рассчитаемся,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёжа, привет! Хочу заказать бейсбол ку синего цвета с надписями: морчасти погранвойск c Альбатросом и надписью 1 ОКБСКР. 28 мая буду в Балаклаве, может будет возможность приехать или через ребят кто приедет... на месте и рассчитаемся,

Аркаш, я често говоря "Альбатросом" ещё не занимался.Серёга Панков занимается "Альбатросом",У меня пока только "Молния","Москит","205П",пр97П(ледокол),"Аист","Шмель",пр 745"(Буксир),Тральщик пр264А Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ОК, обращюсь к Сергею... если только будет возможность сделать надпись моей бригады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ОК, обращюсь к Сергею... если только будет возможность сделать надпись моей бригады.

Не не в обиду,я не отказываюсь,чуть попозже,займусь.Просто на всё время надо!Надо сначало со старыми заказами разобратся. Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Борис глянь так пойдёт?

Да, Серёжа, нормально!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Калининградские вообще то могут Дубы содрать с фуражек праздношатающихся по кабакам НАТОвцев и индивидуально в качестве трофеев нашить по краю козырька бейсболки! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По поводу названия корабля ПСКР им Ф.Митрофанова предлагаю надпись разместить по бокам бейсболки(идею подсмотрел у Тайских моряков).Ну вот собственно и сами эскизыpost-27067-1336070806_thumb.jpg

Серёга! Отлично! Согласен!Реквизиты вышли.post-21726-1336244745_thumb.jpgА так разве не получится?post-21726-1336245940.jpgИли так! Изменено пользователем Смолкин Владимир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А Калининградские вообще то могут Дубы содрать с фуражек праздношатающихся по кабакам НАТОвцев и индивидуально в качестве трофеев нашить по краю козырька бейсболки! :)

Во точно!!!

А можно ли 5ОБПСКР и антарес.

Можно! Ну чуть позже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во!!! Другое дело!!! Спасибо!!!

Сереж!Вот здесь: http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...mp;#entry637153 я тоже в твоей бейсболке!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет, Сергей!Хотелось бы заказать 2 бейсболки: белую и синию.

Бейсболки готовы,завтра постараюсь отправить,а пока только фото.post-27067-1336920856_thumb.jpgpost-27067-1336920867_thumb.jpgpost-27067-1336920877_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саш извини конечно, но дубы на козырьке технически не возможно сделать.

Сергей, приветствую. У меня на работе есть бейсболка доставшаяся мне по случаю - задарили. На ней имеется вышивка - коняга с крыльями и аббревиатура ПЭК, а на козырьке расшифровка - Первая экспидиционная компания. Буквы - резиновые (на ощуп), приварены к ткани, смотрится солидно и в эксплуатации (стирал, неоднократно, в стиралке автомате) достаточно надёжно. Могу поспрашать парнягу где заказывали и что за кантора их делает, но я так понимаю, тебе важна технология.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, приветствую. У меня на работе есть бейсболка доставшаяся мне по случаю - задарили. На ней имеется вышивка - коняга с крыльями и аббревиатура ПЭК, а на козырьке расшифровка - Первая экспидиционная компания. Буквы - резиновые (на ощуп), приварены к ткани, смотрится солидно и в эксплуатации (стирал, неоднократно, в стиралке автомате) достаточно надёжно. Могу поспрашать парнягу где заказывали и что за кантора их делает, но я так понимаю, тебе важна технология.

Привет Владимир!Проблема не в том что бы сделать дубы,проблема будет в окончательной цене потом.Ещё раз повторюсь.Представьте если одна бейсболка,будет курсировать по стране сначала на производство пусть даже где делают эти дубы из резины.Там сделают,возьмут деньги,за производство дубов,отправят в Самару(естественно не бесплатно),потом сделают в Самаре вышивку,потом я отправлю уже заказчику.Тоже почта бесплатно не будет отправлять.И какая цена в результате,получится!!!???Бейсболка выдет в результате как из золота. Я их не произвожу,я вообще работаю на мебельном производстве.Всё делается на общественных началах.Просто люди хотят иметь бейсболку со своим проектом корабля,у меня есть возможность помочь,по мере возможности. Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Вот хоть бы кто нибудь, выставил бы своё фото с бейсболками, которые пришли из Самары? Стараешься ,стараешься!!! *cray*

Серёжа, с радостью сообщаю: бейсболку получил! Очень рад!!! Фото прилагаю! http://s017.radikal.ru/i429/1205/41/c58df92e28c4.jpg

 

Большое спасибо! С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот они Морские Волки из Белокурихи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...