Перейти к содержанию

Ещё одна возможность для заказа бейсболок МЧПВ


Рекомендуемые сообщения

Есть возможность заказать бейсболку с изображением корабля ,кто на каком служил,с названием бригады.Пока есть два варианта,это с "Шмелём",и с "205",с остальными проектами работа идет.Стоимость бейсболки 650 рубл+почта,эта цена с вышивкой золотой-металлезированной нитью.Простой нитью дешевле на 30%.Но золотая нить,блестит и переливается на солнце.

 

Вот фоткиpost-27067-1328448770_thumb.jpgpost-27067-1328448780_thumb.jpg[attachment

=32546:DSC00833a.jpg]post-27067-1328448805_thumb.jpgpost-27067-1328448816_thumb.jpgpost-27067-1328448831_thumb.jpgpost-27067-1328448846_thumb.jpg

 

А вот предварительный рисунок " 205"post-27067-1328449032_thumb.jpg

 

post-27067-1328449405_thumb.jpg

 

Высказываемся,предлагаем,заказываем.

post-27067-1328448791_thumb.jpg

Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Возьму две. Со Шмелем. 14 обрпскр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Возьму две. Со Шмелем. 14 обрпскр.

Олег, тебе с золотой нитью? И какой цвет бейсболки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, тебе с золотой нитью? И какой цвет бейсболки?

С золотой. Цвет значения не играет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С золотой. Цвет значения не играет.

Добро! Заказ отправил!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2(две) С 205 5 ОБСКР цвет белый Зол. нить Куда данные слать?А надпись ПСКР 645 можно сделать?

Изменено пользователем штурманский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

2(две) С 205 5 ОБСКР цвет белый Зол. нить Куда данные слать?А надпись ПСКР 645 можно сделать?

Данные в личку ко мне.По поводу надписи ПСКР спрошу у производителя, может можно будет на сам корабль приспособить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


3(три) С 205 2 ОБСКР цвет синий Зол. нитьодну с 205 5 ОБСКР цвет синий Зол. нитьодну с 205 6 ОБСКР цвет синий Зол. нитьи какой способ оплаты?

Изменено пользователем Роман К.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

3(три) С 205 2 ОБСКР цвет синий Зол. нитьодну с 205 5 ОБСКР цвет синий Зол. нитьодну с 205 6 ОБСКР цвет синий Зол. нитьи какой способ оплаты?

То есть получается 5 шт.Правильно? А способ оплаты лучше всего, деньги вперёд.Это не потому что я не доверяю,а потому что производитель работает с предоплатой.А так как я с этого не чего не имею,у меня денег нет на предоплату.Адрес скину в личку. Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сереж!Мой заказ пока не торопись отправлять, т.к. я информацию поместил на нашем сайте Система.ру.Есть те, кто здесь зарегистрирован, но ходит редко. Есть те, кто не хочет регистрироваться, но продукцию берут через меня.Пока (предварительно) + к моему заказу (в скобках мои комменты):1. Я хочу. Синюю. 19 ОБрПСКР. (Это на Сахалин)2. Олег, спроси возможность есть Вместо номера бригады надпись СССР-Россия (или вообще без надписи) и без рекламы сайта пограничник.ру Тогда мне 1 синюю, ту что золотом блястит на солнце. Конечно с 205 проектом (это в Астрахань)Да, Сереж, напиши мне свой адрес почтовый. Я его передам желающим для отправления денег.Кстати, а как рассчитать почтовые расходы?Хотя, возможно, я заберу всё в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С надписями вообще не каких проблем нет.Я разговаривал с производителем он говорит напишем без проблем любую надпись где угодно.Остальное напишу всё в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пока есть два варианта,это с "Шмелём",и с "205",с остальными проектами работа идет.

Сергей, просемафорь когда до "Молний" дело дойдет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, просемафорь когда до "Молний" дело дойдет.

Пока дошло дело до "Корабля управления"проект 1249.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С надписями вообще не каких проблем нет.Я разговаривал с производителем он говорит напишем без проблем любую надпись где угодно.Остальное напишу всё в личку.

Я все написал желающим в личке.Надеюсь завтра будет ответ. Только Сахалин может подкачать. Там свет периодически пропадает.От блин, 21 век на дворе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот ещё один проект для заказа."Москит" пр1248,соответственно такой же рисунок с золотой нитью.post-27067-1328713939_thumb.jpg

Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Серега, привет! С малым катером " Аист " как нибудь можно? Катеристов полно , будут рады!post-11413-1329472176_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сережа!Посмотри, может поможет: _http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%8C_%D0%90%D0%BC%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D1%84%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B8_146.jpg_http://fleetphoto.ru/photo/3609/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега, привет! С малым катером " Аист " как нибудь можно? Катеристов полно , будут рады!

Точно,про катеристов то мы забыли,надо заняться!!!

Сережа!Посмотри, может поможет: _http://ru.wikipedia.org/

Фото "Управы" я давно уже нашёл,тем более у меня ещё со службы есть, фото наших кораблей с бригады,а вот чертёж,вот проблема!!!К сожелению программа для вышивки, понимает только рисунок.Ладно, если не найдётся,то попробую нарисовать. Ну всё равно спасибо. Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, привет! С малым катером " Аист " как нибудь можно? Катеристов полно , будут рады!

Вот примерно так будет выглядеть рисунок на бейсболке с "Аистом"post-27067-1329575810_thumb.jpgpost-27067-1329575823_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:Laie: Всем здравствовать! Упустил тему :upset: ... Сергей, мона по одной (син. и бел.) с 205-м и 5-й ОБПСКР! Нраицца! :chest_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:Laie: Всем здравствовать! Упустил тему :upset: ... Сергей, мона по одной (син. и бел.) с 205-м и 5-й ОБПСКР! Нраицца! :chest_m4:

Да не проблема!Адрес в личку пришлю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:Laie: Вот этто Спасиббы!!! :highfive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все заказаные ранее бейсболки, будут готовы на этой неделе.По готовности сразу отправлю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бейсболки сегодня отправил! Встречайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот фото бейсболок с "205"post-27067-1330790554_thumb.jpgpost-27067-1330790639_thumb.jpgpost-27067-1330790722_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...