Перейти к содержанию

ПВ и наркота


Рекомендуемые сообщения

Всё таки в основном наркота и ПВ несовместимы.Радостно слышать про это. А про "не человек"....моя клиентура состоит на часть из героинщиков.Спрашивал,в основном все начинали по доброй воле "попробую,авось пронесёт", ан нет! Современная синтетика вызывает привыкание практически за один укол,химики знают что мешать.

Ну, чтож ребята, немного огорчу вас.Служил я в Казахстане, причем так вышло, что мой призыв был последний, кто был из России(СССР развалился , пока нас везли до места службы).Так вот ,мы про анашу знать ничег не знали и не ведали.Но, через полгода, когда пошли уже сплошь местные кадры, выяснилось, что вот эта вот самая травка растет прямо возле забора.И местные ребята очень даже с ней знакомы.И курили, и жарили с маслом. и пыль собирали.Короче, с того времени применяется она там повсеместно!!!Кто скажет другое-не верьте.Я вот точно не пробовал ни в каком виде, но были случае уже и из моего призыва.К моменту увольнения-в порядке вещей.Ну, просто народ с гражданки приходит уже "подкованным"!Ну, и потом не называют они анашу наркотиком.И анашой не называют.Обычно спрашивают "ЕСТЬ ЧЕ??".Вот этим словом "ЧЕ" она и обзывается.И в принципе Иследуемый должен это знать!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну а мы, в том же 49-ом ПОГО, даже и не знали, что она рядом с забором растет. Отсюда вывод-чем ближе к нашей действительности, тем больше всякой гадости выплывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

...я уже с гражданки, как было сказано, пришёл "подготовленный" *tease* ...так что когда нашли тайничёк в теплотрассе (около полкило) то повеселились от души...а "химка" в каждом доме была (не очень она мне нравилась...пакость редкая)...из дома пацаны один раз прислали...я на таёжной заставе тогда был...радость наша не знала границ :yaaa: ...сейчас покуриваю иногда...всегда интересовался разной информацией про канабис...это своего рода философия...есть перегибы с этим делом у многих людей...но обычно это те люди, которым вообще любое расширение сознания противопоказано......трава не наркотик... *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас в Афгане с этим "добром" проблем не было.Просто каждый выбирал сам.Некоторые баловались,но таких было единицы.Просто если человек решил,что трава не наркотик,флаг ему в руки!Каждый выбирает по себе.Другое дело,что сейчас количество таких подготовленных в сотни раз возросло в армии.Вот это беспокоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, вот , теперь реальная картина получается.Ато, я уж думал приснилось мне все!!Ни фига!А вот теперь зажмурьтесь на секунду и представьте , как в том же Казахстане сейчас дела обстоят с травкой и соответственно с охраной границы??А , что бы лучше представлялось, кто в Москве живет-зайдите на Черкизовский рынок.О-О-О!!А ЗАПАХ!!!!!О-О-О!!И жуют чего-то из пакетиков, и сплевывают на землю что-то зелененькое!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


трава не наркотик.. *good* Согласен! *good* водка-ЗЛО! *buba*

Заблуждаешься Гесс! Я сейчас не буду читать лекций о вреде наркотиков, скажу только одно: именно вот это, популярное в определенной среде, выражение "трава не наркотик" и подталкивает подростков к яме наркомании, трава служит трамплином для прыжка к тяжелым наркотикам. Тинейджерам говорят: "попробуйте травку и вы поймете, что взрослые вам врут про наркотики, никаких ломок, никаких привыканий" И дети перешагивают через, прежде всего, психологическую черту. Я бы не хотел, чтобы моему сыну кто-то сказал "трава не наркотик". И обкуренный солдат, так-же как и пьяный, это страшное зло, надеюсь никто с этими аспектами спорить не будет.Да, кстати, Гесс, привет из Петрозаводска, был там на Новый год, надо было для тебя ворота части сфоткать, но фотика не было с собой, извини, в другой раз обязательно запечатлею школу поваров, точнее то, что от нее осталось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заблуждаешься Гесс! Я сейчас не буду читать лекций о вреде наркотиков, скажу только одно: именно вот это, популярное в определенной среде, выражение "трава не наркотик" и подталкивает подростков к яме наркомании, трава служит трамплином для прыжка к тяжелым наркотикам. Тинейджерам говорят: "попробуйте травку и вы поймете, что взрослые вам врут про наркотики, никаких ломок, никаких привыканий" И дети перешагивают через, прежде всего, психологическую черту. Я бы не хотел, чтобы моему сыну кто-то сказал "трава не наркотик". И обкуренный солдат, так-же как и пьяный, это страшное зло, надеюсь никто с этими аспектами спорить не будет.Да, кстати, Гесс, привет из Петрозаводска, был там на Новый год, надо было для тебя ворота части сфоткать, но фотика не было с собой, извини, в другой раз обязательно запечатлею школу поваров, точнее то, что от нее осталось.

То что осталось???!Школы уже нет!?А по поводу подростков полностью согласен,трава только для зрелого ума,и лишь иногда,под настроение,когда нет дел...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Gees, а в Праге с травкой. насколько я знаю вообще проблем нет?Был я там в апреле 2006, видал.Бросай , нафиг дурь.Пивко чешское, вот дело.Особенно ЧЕРНОЕ, как говорят сами чехи!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Gees, а в Праге с травкой. насколько я знаю вообще проблем нет?Был я там в апреле 2006, видал.Бросай , нафиг дурь.Пивко чешское, вот дело.Особенно ЧЕРНОЕ, как говорят сами чехи!!

Да,проблем с травой нет,а вот пивной алкоголизм присутствует повсеместно,что тоже не есть хорошо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда нас привезли в Нахичевань, то всех, кто был из Краснодарского края в шутку называли наркошами.Но ни травы, ни другого зла не было ни в школе сержантов, ни в Сортавальском отряде, где потом служил.Считаю, что это дрянь, намного хуже чем тот же пивной алкоголизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну, вот , теперь реальная картина получается.Ато, я уж думал приснилось мне все!!Ни фига!А вот теперь зажмурьтесь на секунду и представьте , как в том же Казахстане сейчас дела обстоят с травкой и соответственно с охраной границы??А , что бы лучше представлялось, кто в Москве живет-зайдите на Черкизовский рынок.О-О-О!!А ЗАПАХ!!!!!О-О-О!!И жуют чего-то из пакетиков, и сплевывают на землю что-то зелененькое!!

...да это байду они свою жуют...насвай...дерьмо полное...эт когда делать нечего...мы семечки грызть любим...они насвай жрать *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Согласен полностью с Володей (Владко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У нас в ШСС был один, все мечтал сержантом остаться. Уж больно он любил всем фамилии на наркомановский манер пародировать. Сбылась его мечта-остался сержантом молодых гонять. А потом узнаю поймали его за сбором конопли. Лычки содрали и дослуживал он кочегаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас курили конечно,ведь как сорняк росла.Но под мой дембель новых духов пригнали,так они уже с гражданки бензин да клей нюхали.Сядут бывало морду в канистру с бензином и "пыхают"(так они это называли),потом совершенно неуправляемые становились - ничего непомогало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас курили конечно,ведь как сорняк росла.Но под мой дембель новых духов пригнали,так они уже с гражданки бензин да клей нюхали.Сядут бывало морду в канистру с бензином и "пыхают"(так они это называли),потом совершенно неуправляемые становились - ничего непомогало

...мдяяя...вот это в натуре реальный дурдоооом... *fool*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...да это байду они свою жуют...насвай...дерьмо полное...эт когда делать нечего...мы семечки грызть любим...они насвай жрать *tease*

Да ясно, что насвай.Это я так написал, с приколом.Ну, а запах от дури то вообще характерный, ни с чем не спутаешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да ясно, что насвай.Это я так написал, с приколом.Ну, а запах от дури то вообще характерный, ни с чем не спутаешь.

...на самом деле из мусульман мало кто курит...а дурь и подавно...только ароматизированный табак из кальяна...но это не для всех...это целый ритуал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хехе унас на заставе повар таджик нарвал беспантовки, насушил ну кароче и вообщем Шеф его почикал, бедный таджик, он чуть не умер в дозорах хех представить повора криваного таджика метр с кепкой, котры чуть больше весла, который кроме кастрюлька ничего не подымал, которого заставил неделю, делать с 6 и с 15, это же секес в большом городе, вообщем я так думаю он наверное до сих пор на неё сотреть не можеть, так как был он, очень не весел.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хехе унас на заставе повар таджик нарвал беспантовки, насушил ну кароче и вообщем Шеф его почикал, бедный таджик, он чуть не умер в дозорах хех представить повора криваного таджика метр с кепкой, котры чуть больше весла, который кроме кастрюлька ничего не подымал, которого заставил неделю, делать с 6 и с 15, это же секес в большом городе, вообщем я так думаю он наверное до сих пор на неё сотреть не можеть, так как был он, очень не весел.............

...видимо беспонтовый таджик *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я видел у соседей в дивизионе (ракетчики) как служивые с гор ели гуталин,намазанный на хлеб и расплавленный на батарее и дурели от этого капитально..... *fool*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сам как-то у ПВОшников наблюдал - монголоиды на темечко, под шапку, клали кусочек ватки пропитанной ацетоном (бензином, кересином и т.д.) после чего, ходили и торчали одновременно... И без всякого перегара, что характерно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я видел у соседей в дивизионе (ракетчики) как служивые с гор ели гуталин,намазанный на хлеб и расплавленный на батарее и дурели от этого капитально..... *fool*

...а может им кушать нечего было *cray* ...на "Русском", например (по разговорам)...на оружейном масле картофан жарили (правда возинкает вопрос...откуда тогда картфан?)

Сам как-то у ПВОшников наблюдал - монголоиды на темечко, под шапку, клали кусочек ватки пропитанной ацетоном (бензином, кересином и т.д.) после чего, ходили и торчали одновременно... И без всякого перегара, что характерно...

....блин...в первый раз слышу...надо попробовать *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...а может им кушать нечего было *cray* ...на "Русском", например (по разговорам)...на оружейном масле картофан жарили (правда возинкает вопрос...откуда тогда картфан?)....блин...в первый раз слышу...надо попробовать *tease*

Гуталин снимали после пропитки хлеба жидкостью, которая была в гуталине и хлеб после этого ели, дурея при этом.На пушечном сале и на солидоле-слышал про такое.А ещё медики, у которых был доступ к йоду, с утра наливали стакан йоду, бросали в стакан пригоршню скрепок или кнопок. За день на этих скрепках или кнопках оседала жижа йода, а спирт, на основе которого йодная настойка, отслаивался, его сливали и в конце рабочего дня употребляли.Если в емкость с водкой поместить очищенную луковицу, она за ночь пропитывалась водкой.Утром луковицу съедали с завтраком. Запаха спиртного нет, а дурь оставалась. *pogran* Изменено пользователем Аист
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Перд дембелем взвесил я в руке пол сахарного мешка дури и подумал, на что бы мне с этого на гражданке хватило - на квартиру или лет на 8?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...