Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дружный вы экипаж мужики смотрю, молодцы !
Нам без Этого нельзя !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сослуживцы вопрос ! Почитал тему сбора в Мурманске в этом году, так и не понял. По каким критериям выбирается дата встречи, т.е. назначается точное число и месяц мероприятия ? Судя по постам на этот год еще не определено, хотя уже конец июня.С каких городов были в прошлый раз на большом сборе: Мурманск-Кувшинская Салма ?Просто я сейчас подумал, я в 2013 собираюсь в отпуск во второй половине лета, если всё нормально то вырвысь с семьей на море, естественно пункт обратного выезда домой через Москву. По логике, так как есть мечта то при нормальном стечении обстоятельств, мог бы отправить жену-детей домой, а сам на неделю задержаться, сесть на поезд и до Мурманска, 2 дня побыть в родных местах, где прошла моя служба и снова домой.Т.к. цены самые высокие с нашего города по России на авиа и не только, то покупать билеты буду все за пол года, естественно при хорошем раскладе, в 2013 с датой сбора можно было бы определиться и я что бы не пролетел и вы не в обиде были с датой.Но это пака только мысли, повторюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Почитал тему сбора в Мурманске в этом году, так и не понял. По каким критериям выбирается дата встречи, т.е. назначается точное число и месяц мероприятия ?
Привет, Александр! Точное число не назначалось, определено, что встречи будут проводиться во вторые выходные августа.
Судя по постам на этот год еще не определено, хотя уже конец июня.
Встречи в этом году не будет.
С каких городов были в прошлый раз на большом сборе: Мурманск-Кувшинская Салма ?
Москва, С-Петербург, Ульяновск, Чебоксары, Тольятти, Екатеринбург, Тюмень, Архангельская обл., Мурманск
я в 2013 собираюсь в отпуск ...то при нормальном стечении обстоятельств, мог бы сесть на поезд и до Мурманска, 2 дня побыть в родных местах, где прошла моя служба и снова домой.
Если будет достаточное количество желающих, то постараемся организоваться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если будет достаточное количество желающих, то постараемся организоваться.
Сергей, сделаем там ! Сейчас я пустозвонить не буду, а подымая данную тему после нового года, извините мужики, будем - наверно к друг другу прислушиваться и потом от всего этого плясать на числах ! Договорились ?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, сделаем там ! Сейчас я пустозвонить не буду, а подымая данную тему после нового года, извините мужики, будем - наверно к друг другу прислушиваться и потом от всего этого плясать на числах ! Договорились ?!
Принципиально дело в числах не стоит. Там плясать то нечего, всё уже обозначено давно. Дело в количестве желающих. Если их будет достаточно, то нам помогут организовать не хуже, чем было в прошлом году. Сейчас, действительно, рано об этом говорить. Но с ноября нужно уже определяться. План работ на следующий год, обычно, утверждается в декабре. Важно в него попасть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...