Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В теме тихо, все в раздумьях видимо.Сегодня разговаривал с Железников Г.Н. Он просил от имени Совета Ветеранов поздравить всех с 90-летием 1-й ОБПСКР, а также с наступающим Новым Годом! Он готов содействовать посещению в 2012 году и поддерживает эту идею. Только всё будет зависеть от количества участников. Попросил его зарезервировать в плане работ на 2012 год это мероприятие. О дальнейшем распространяться не буду, но если всё срастёться, то это будет супер!Теперь слово за вами. Стоит ли дальше вести диалог об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всех приветствую!Нужно поднять тему на раазрешение на въезд в погранзону что бы на встречу приехали ребята с ближнего зарубежья-я думаю желающих наберется прилично и не только с бригады но и с других соединений.С уважением Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стоит ли дальше вести диалог об этом.
Привет Всем! Серёг стоит дальше вести диалог и об этом информировать. Потому что многие наверное хотят побывать в местах своей военной службы, и не только тех кто служил здесь но и всех участников форума, посмотрев встречи форумчан в 2010-2011 годах. Это ведь так здорово! С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вова, 12 августа будет Воскресение... Надо бы на пару дней раньше, к примеру 10 августа 2012г.
Привет Аркадий!Согласен с тобой полностью,хоть 10,хоть в любой другой день .
В теме тихо, все в раздумьях видимо.Сегодня разговаривал с Железников Г.Н. Он просил от имени Совета Ветеранов поздравить всех с 90-летием 1-й ОБПСКР, а также с наступающим Новым Годом! Он готов содействовать посещению в 2012 году и поддерживает эту идею. Только всё будет зависеть от количества участников. Попросил его зарезервировать в плане работ на 2012 год это мероприятие. О дальнейшем распространяться не буду, но если всё срастёться, то это будет супер!Теперь слово за вами. Стоит ли дальше вести диалог об этом.
Здорово Сергей!Спасибо конечно г-ну Железникову Г.Н. за поздравления.При случае поблагодари его за поздравления.Сергей,а сколько нужно участников ,чтобы Встреча-2012 состоялась?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


, то это будет супер!Теперь слово за вами. Стоит ли дальше вести диалог об этом.
Братишки Всем привет.Серег, диалог надо вести мне так кажется, но вот , что бы было примерно известно хотя бы за 3 месяца кто сможет поехать? А не так что ты будешь стараться и мало кто приедет. За себя уже загадывать не хочу, но будет видно. Так что там на счет суппера ?Так как в прошлом ничего не предвещало и не смог подмениться а был уже в Кувшинке душой и телом. вот так вот братишка.Да и Леха вот правильно под кинул вопрос о Парнях с Ближнего зарубежья. Жму краба Санек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Кувшинцам!Я с предложением .Что если пригласить на Встречу-2012 командиров или офицеров кораблей на которых нам пришлось служить.Сергей ,как организатор,есть такая возможность?Жму краба.

Изменено пользователем скорпион
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей,а сколько нужно участников ,чтобы Встреча-2012 состоялась?
Устроить встречу проблем нет никаких и тут количество не важно. Но чтобы в рамках этой встречи получить хорошую поддержку со стороны Совета Ветеранов и ПУ в части организации каких то мероприятий, то чем больше, тем лучше.
что бы было примерно известно хотя бы за 3 месяца кто сможет поехать?
Чем раньше будем знать, тем лучше
Я с предложением .Что если пригласить на Встречу-2012 командиров или офицеров кораблей на которых нам пришлось служить.Сергей ,как организатор,есть такая возможность?
Это будет только огромным плюсом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я хочу внести себя в список 2012. Обстоятельства складываются благоприятно. Попробую подтянуть своего командира и замполита. Всем большой привет. Жду августа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у нас будет - "Участнику сборов Кувшинская Салма 2012".

post-31026-1324731791_thumb.jpg

post-31026-1324731813_thumb.jpg

post-31026-1324731827_thumb.jpg

Изменено пользователем Сергей Приходько
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стоит ли дальше вести диалог об этом.
Серёга конечно же стоит вести
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет братишки.Диалог надо вести но что тишина,конечно надо решить вопрос с дальним зарубежьем,почемуто в Балаклаве никто не спрашивал кто откуда а у нас вечно заморочки все мы из союза я это не догоняю,про себя у меня под вопросом ни да и ни нет там видно будет.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Диалог надо вести но что тишина
Уже пора бы звонить в Мурманск и начинать решать все вопросы. Я готов это делать, лишь бы был состав участников.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да пора только желаюших маловато что то не видно активности балаклавцы во все работают Аркаша отчет ведет по дням господа время быстро пролетит не успете оглянуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всем привет!тему конечно надо обсуждать!но я думаю Кувшинка не Балоклава.там и потеплее и народу побольше да и поближе наверное.хотя от Тюмени тоже далековато.хотя я сам только за!!!но многие говорят хотябы раз в3-5лет встречаться!да и на100лет я тоже за!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если понадобится я ещё раз готов ломануться на машинке *tease* пока только через Оренбурже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Даже не знаю, что и делать. Особо желающих нет видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Даже не знаю, что и делать. Особо желающих нет видимо.
Привет Сергей!Действительно тишина какая-то стоит,замерзли что-ли.Раз так записывай меня на ВСТРЕЧУ-2012.Кувшинцам всем привет!
Если понадобится я ещё раз готов ломануться на машинке *tease* пока только через Оренбурже
Привет Вован!Конечно понадобится,кто меня в Мурманск повезет на своей машинке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Вован!Конечно понадобится,кто меня в Мурманск повезет на своей машинке.
Только ты это стой на дороге а то будет как в прошлый раз ни туда ни обратно не было *derisive* . А так закинь мене номер сотого . Что бы был на всякий случай .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только ты это стой на дороге а то будет как в прошлый раз ни туда ни обратно не было *derisive* . А так закинь мене номер сотого . Что бы был на всякий случай .
Привет Вован!9062789167 Я думаю созвонимся,дык от дома заберешь.А то до дороги от меня километра 2-2,5 будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Даже не знаю, что и делать. Особо желающих нет видимо.
Привет Всем! Серёг, а ты тему дай на размышление глядь и ребята потянутся, а то и прям тишина....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Всем! Серёг, а ты тему дай на размышление глядь и ребята потянутся, а то и прям тишина....
Тема, я думаю, и так понятна. Организация встречи ветеранов МЧПВ в Мурманске в августе 2012 года. Кто и как её видит и в какие мероприятиях хотелось бы поучаствовать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тема, я думаю, и так понятна. Организация встречи ветеранов МЧПВ в Мурманске в августе 2012 года. Кто и как её видит и в какие мероприятиях хотелось бы поучаствовать?
Серёг тема это понятно я имел ввиду что-то нового во встрече ты же писал в теме что у тебя есть какие-то планы. Я в принципе с тобой во всём солидарен если будет встреча в этом году то планирую приехать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёг ты же писал в теме что у тебя есть какие-то планы.
Планы есть, но их еще не проработал до конца, поэтому раньше времени не буду говорить. А вот мне хотелось бы узнать ваши пожелания, хотения, видения. Жду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех приветствую!Про своё участие в поездке в этом году пока ничего сказать точно не могу,но со счетов меня не сбрасывайте.Как и что дальше будет ясно потом.Володя Петрунин-если опять с Тюмени надумаешь на авто рвануть до Мурманска можешь ехать через меня-будет место где отдохнуть в середине пути.С уважением Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А такой вопрос посетить Долину Славы это реально или там пропускной режим ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...