Перейти к содержанию

Трёп на ПСКР "Имени 70-летия Погранвойск" - часть 2


Рекомендуемые сообщения

Как то напомнилось. Заностальгирую и вас. Открыл в яндексе картинки с поиском - Северо-Курильск

...а чего у меня пишет Извините, вы не имеете доступа к этому! Этот файл не является изображением. Если Выпопали на эту страницу по ссылке с этого форума,пожалуйста, сообщите об этом администратору.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... Как то напомнилось. Заностальгирую и вас. ...

У меня тоже не смотрится. Пишет: "У вас нет прав доступа для просмотра этого изображения". И в сообщении Vakulы значок файла такой: http://s57.radikal.ru/i157/1308/96/0f234844b34e.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-18041-0-65411300-1377104941_thumb.jpg

Беланчики сегодня на Сапун-горе в Севастополе(не на Камчатке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня тоже не смотрится. Пишет:  

 

у меня нормальная картинка - открывается и написано

Северо-Курильск

И 2-ой курильский пролив

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

... Как то напомнилось. Заностальгирую и вас. ...

У меня тоже не смотрится.

 

Сегодня всё работает. И в сообщении Сергея высвечивается маленький эскизик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!!! Блин, после обновления сайта, еле разобрался что и к чему.....Вообщем я уже дома и с понедельника мне на работу(чему я очень даже рад). Через месяц уже надо будет и список экипажа по БЧ и службам раздербанить... Скоро уже надо будет всем заняться...., ну по встрече в феврале....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1. Вот если бы ты сознался заранее про Белгород-Днестровский, 

2. у меня там знакомец(в Мегринском отряде систему менял на новую) проживает в с. Шабо.

3. По поводу навигаторов(особенно Украины). Если ты сподобился на Навителовские карты, то им щас тяжело,

4. Если возникнут какие то сложности с контентом, подгоню тебе контакты ответственного(картографа) по Хмельницкой области.

1. Ты думаешь я заранее знал про то,что один день проведу не на море(да и то вечером таки уже упал на пляж)

2. Был я и в Шабо( на завод ездил, за коньяком, вином и шампанским.... и мне сильно повезло, что мою машину на границе таможня не досматривала, хотя границу я прохожу легко, всё же служил на границе и... я по прежнему там свой.... даже по Украине мне "зелёный свет".)

3. Саня, а кому сейчас легко? Я пользовался и АйГоу... Та ЖЕ  самая ХРЕНЬ. Просто теперь, задавая маршрут, я буду ещё и точки проставлять, так оно надёжнее будет...

4. Не, без сложностей мы не хотим,куда мыбез н7их. Сложности нас только подзадоривают, да и вдохновляют на новые подвиги...

 Ну и про саму машину, что я купил себе специально перед отпуском, чтобы и на море съездить, да и детей малых по выходным куда-то возить... Вообщем  после отпуска, после её пробега по лесам, полям и направлениям.... Я СВОЕЙ 24 ЛЕТНЕЙ МАШИНЕ, В СРАВНЕНИИ С РУССКИМИ, ДАМ НЕ БОЛЕЕ 5-ТИ - 6-ТИ ЛЕТ....Как-то вот так....  Правда вчера пришлось снова в неё вложиться(глушитель рассыпался+замена задних амортизаторов и пружин, весь отпуск на "брюхе" пропахал....),+ ещё, по мелочи, тысяч на 5-ть надо сделать..... И этого ЧУДА мне надолго хватит(с двигателем всё в порядке, по трассе берёт не более 8-9 литров и это при том, что я "валю" почти всегда от 130 до 180 .....Ну люблю я быструю езду.......И при таком раскладе всего один раз попался в Одессе, когда по городу ехал 100.... Ну вот такой я. Фото будут чуть позже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 Я пользовался и АйГоу... Та ЖЕ  самая ХРЕНЬ. Просто теперь, задавая маршрут, я буду ещё и точки проставлять, так оно надёжнее будет... 

 

 

Не лечи мозг.... Загрузи Яндес карты и будет тебе счастье, приводят в адрес частного сектора к нужному номеру дома. Сам не раз пользовался

Изменено пользователем Shultz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 И при таком раскладе всего один раз попался в Одессе, когда по городу ехал 100.... Ну вот такой я. Фото будут чуть позже...

 

ну-ну, наивный гонщик - надеюсь номера в багажник ты не спрятал  :Laie_year: и будет тебе счастье с российских дорог в виде писем счастья :Laie_43: Российский ЦАФАП - это вам не Одесса, с новгородским полгода переписывался, чтобы доказать что машина на момент нарушения была официально продана. :JC_doubledown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шабо и шампанское?!. Ну-ну... От ласкового южного солнца еще и не то привидится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 И при таком раскладе всего один раз попался в Одессе, когда по городу ехал 100.... Ну вот такой я. Фото будут чуть позже...

 

ну-ну, наивный гонщик - надеюсь номера в багажник ты не спрятал  и будет тебе счастье с российских дорог в виде писем счастья

 

Упс..... Надеюсь только на то, что камеры поставлены все со знаками, как по Украине и Беларусии..... Как только видел знаки обозначающие "камеру", то сразу сбрасывал скорость..... Но штрафы, похоже, всё же таки будут....

Шабо и шампанское?!. Ну-ну... От ласкового южного солнца еще и не то привидится...

Ну на бутылке, конечно же, написано, что это игристое вино, но с таким подходом то Шампанское только французское, как и коньяк....,кстати вот коньяк(брэнди) они точно сами не делают, даже на этикетке написано,что розлито из зарубежного материала....Хотя на всех своих бутылках, что разливают на своём заводе, пишут"Шабо"... Сфоткаю продукцию и выложу....

 

 

 Я пользовался и АйГоу... Та ЖЕ  самая ХРЕНЬ. Просто теперь, задавая маршрут, я буду ещё и точки проставлять, так оно надёжнее будет...

Не лечи мозг.... Загрузи Яндес карты и будет тебе счастье, приводят в адрес частного сектора к нужному номеру дома. Сам не раз пользовался

Ничего я не лечу..... Как "свёз" навигатор, так и "свёз", повторять уже этот маршрут больше не стану...

Изменено пользователем 070
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, ты попроси Овсюченко в Янедкс картах проложить маршрут до Балаклавы - ближайший город с таким названием находит на Маврикии. А вот если из предложенного выбираешь улицу Меньжинского - попадаешь в Инкерман!

Удобоваримо только отзывается на Балаклавский район Севастополя и только в ручном режиме перетаскивая конечную точку маршрута в район площади.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, ты попроси Овсюченко в Янедкс картах проложить маршрут до Балаклавы - ближайший город с таким названием находит на Маврикии. А вот если из предложенного выбираешь улицу Меньжинского - попадаешь в Инкерман!

Удобоваримо только отзывается на Балаклавский район Севастополя и только в ручном режиме перетаскивая конечную точку маршрута в район площади.

Для особо одарённых.... Балаклава это не город, это район Севастополя, так сколько я себя помню и было, так же как Инкерман город районн

ого(Балаклавского) подчинения. Так что набирай правильно Украина-Севастополь определяешь по кардинатам свою точку или вводи адрес , конечную точку и ПОЕХАЛИ...

Изменено пользователем Виктор Овсюченко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шампанское в Украине льют в Крыму ("НОВЫЙ СВЕТ"), Херес и Мадеру льет "Массандра", коньяк льет Тираспольский КВИНТ... Все указанные предприятия работают с разрешением от владельцев алкогольных брендов... А Шабо только последние три года занялось производством игристых вин... Традиционно хороши их сухие вина, мне нравится их граппа (виноградная водка)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:oleni:

 

ПСКР "Имени 70-летия Погранвойск"

:oleni:

Удобоваримо только отзывается на Балаклавский район

 

Для особо одарённых.... Балаклава это не город, это район

 

Шампанское в Украине льют в Крыму  :Laie_16: 

 

Ну на бутылке, конечно же, написано

 

Сразу было и не поверил, что я в тему попал. Хотя треп, он где угодно - треп.  :jjosh:

 

Беланов, ты вчерась на Сапун-горе был. Сейчас от кель чатишься в паутине? Не с Айпетри надеюсь  :viannen_94:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Беланов, ты вчерась на Сапун-горе был. Сейчас от кель чатишься в паутине? Не с Айпетри надеюсь :viannen_94:

...позавчера был на Сапуне... Сегодня я точно был в Евпатории... Детки вчерась папку выгуливали на дискотеке поэтому сегодня со сранья были купания в морях а опосля сиесты шашлык на берегу страшно лечебного озера Мойнаки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет ! Я на борту. Прибыл из Незалежной Украины (с Иванчиком "разошлись" по времени...) Впечатления привычные.Въежая в Украину-забудь про понятие "дорога".Только "направление"! За исключением Киев - Одесса.Но подвеске паркетника все равно не удалось избежать страданий - рулевой рейке кабздец! А на навигатор просто не обращал внимание.Навител постоянно предлагал какую-то бредятину.Благо, картами научился пользоваться еще стоя на мостике-единственно верное средство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не знаю как там в Одессе, Сергей а с направлениями бороться бесполезно. Были ямы, их залатали, теперь вот бугры!!!!

 

Всем Привет! Вчера в од-ах вышел на страничку Клязники. Почти такой же , не изменился..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1. Всем привет ! Я на борту. Прибыл из Незалежной Украины

2. Иванчиком "разошлись" по времени...

3. Впечатления привычные.

4. Въежая в Украину-забудь про понятие "дорога".Только "направление"! За исключением Киев - Одесса.

1. Рад видеть.

2. Чему я реально огорчился...

3. А то.... А для меня они ещё и просто родные такие впечатления...

4. Вот про это я и говорил, и при этом руководство Украины народу "рапортует", что отремонтировано 98 % дорог...

1. Были ямы, их залатали, теперь вот бугры!!!!

2.  Вчера в од-ах вышел на страничку Клязники. Почти такой же , не изменился..

1. Далеко не все ямы залатали...

2. А это ты про что и про кого, Андрей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2. А это ты про что и про кого, Андрей?

а привет Клязнике передавай... Это наш Флагман...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...два ярких воспоминаная с ним связаны...

Изменено пользователем Беланов А.П.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

мини отчет из поездки в Одессу.У меня был номер 070, рядом во дворе парковался литовец с 070 и молдован с номером 070.К сожалению, одновременно в рядок снимок не удалось "поймать"...

post-13576-0-89111700-1377781929_thumb.jpg

post-13576-0-82467400-1377781979_thumb.jpg

post-13576-0-33491000-1377782054_thumb.jpg

post-13576-0-07118000-1377782104_thumb.jpg

post-13576-0-97232200-1377782131_thumb.jpg

post-13576-0-87845700-1377782166_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


,Шооооо Серёга пункт проката открыл...? :rockin: Тогды мы идём к нему.... :vinsent:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

2. А это ты про что и про кого, Андрей?

а привет Клязнике передавай... Это наш Флагман...

 

 

 

Саня, он наверно не вспомнил, я вкратце представился, но ответа не последовало. Хотя в гостях побывал, значит сообщение прочитано..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...