Перейти к содержанию

Трёп на ПСКР "Имени 70-летия Погранвойск" - часть 2


Рекомендуемые сообщения

Это я сегодя, завидуйте!!!

Чему,кому,...собаке, будке, снегу....Как ты её хоть кормишь? а в общем знакомый до боли пейзаж...я даже знаю где это Изменено пользователем Fe Georg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


....Судя по...

судя по ... нужно здесь...а там как... и в общем что бы всем...на Мёртвом море +20 и воде можно купаться ...сначала написал потом подумал...конечно купаться нельзя...сидеть(лежать) можно и даже очень...высота волны 20см
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...на Мёртвом море +20 и воде можно купаться

Митрич , а от Шарма до тебя далеко пешком идти. Хотел в Табу, но там холоднее, хотя и ближе к тебе. :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей Привет!Экипаж с Крещением! Ну и со снегом Севастополь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Митрич , а от Шарма до тебя далеко пешком идти. Хотел в Табу, но там холоднее, хотя и ближе к тебе.

Саш, тут по нашим меркам всё рядом..."поллаптя по карте". Я в России любимой на работу ездил так как полстраны здесь, ночь в автобусе а утром на работе. 2-3 дня отработал и обратно таким же порядком. Ты конкретно скажи что тебя интереует от...до...маршруты автобусы самолёты время еда постоялые дворы увесилительные мероприятия взаимоотношения? Изменено пользователем Fe Georg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ни х..в смысле ничего себе таккого я не припомню, чтобы на страницах "ПВ" или "ДЗ" ни одной заметки за сутки. Что все в спячке? или морозы крещенские прижучили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ни х..в смысле ничего себе таккого я не припомню, чтобы на страницах "ПВ" или "ДЗ" ни одной заметки за сутки. Что все в спячке? или морозы крещенские прижучили?

Написал, а сам смылся *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Написал, а сам смылся *tease*

мы продолжили общение на клякссниках *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мы продолжили общение на клякссниках *tease*

Вота они патриоты форума *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вота они патриоты форума *tease*

изменой здесь и не пахло *rabbi*решил погреть пузо - вот и общались, зачем засорять здесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


решил погреть пузо - вот и общались, зачем засорять здесь.

Саня, а в какое время ты планируеш греться? В июне Маринка с Лёхой планируют посетить землю обитованную, а 28 мая будут сдесь в Балаклаве, они уже взяли билеты на 19
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня, а в какое время ты планируеш греться?

Витя та информация о чём мы говорили никому не интересна даже на "баке" и в "трёпе" а я никуда не смывался просто работал и позавчера и сегодня один выходной вчера провели в Тель Авиве, тут на 49 этаже есть небольшой ресторан очень даже ничего но главное что на город смотришь с высоты птичьего полёта. Очень даже... Изменено пользователем Fe Georg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Гаити... Гаити" м/ф про попугая Кешу.. ....Дары из Тель-Авива ...... Вообщем нам и здесь не так и плохо жить....

post-12956-1327261417_thumb.jpg

Изменено пользователем 70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Депутатам везде неплохо жить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Депутатам везде неплохо жить .

Не в этом дело, Лёша.... Дело в дружбе и общении.... В поддержке этой дружбы всеми доступными способами..., при любых расстояниях....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как тяжело без выходных работать..... Завтра пойдёт третья неделя, как без отдыха... Как жить?.... *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как тяжело без выходных работать..... Завтра пойдёт третья неделя, как без отдыха... Как жить?.... *tease*

А кому счас легко, ты о народе должен думать.... а нас опять снегом засыпает и -9, к утру наверное и поболее будет *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кому счас легко, ты о народе должен думать.... а нас опять снегом засыпает и -9

В Москве и рядом однако похолоднее будет судя по тому что родители говорят. Ты хоть скажи ответ получил в личку (а точнее прочитал)? Изменено пользователем Fe Georg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Москве и рядом однако похолоднее будет судя по тому что родители говорят. Ты хоть скажи ответ получил в личку (а точнее прочитал)?

Андрюша привет! Да получил, прочитал, спасибо. С утра -15....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1. А кому счас легко, ты о народе должен думать.... 2. а нас опять снегом засыпает и -9, к утру наверное и поболее будет

1. В данный момент приходится думать даже не только о народе, но ещё и о будущем президенте...2. Ну -9 это не наши -22.... да ещё и отопление пропало...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2. Ну -9 это не наши -22.... да ещё и отопление пропало...

-22 обещают в Алущте в этот четверг.... А отпление там примерно как в Хайфе - т.е никакое....И опять же таки - мороз в Крыму при ветре и влажности - это просто полный...... По-моему в 2008 году в январе море замерзало метров на 150 от берега.... Вот это был экстрим - гулять по льду вдоль набережных Евпатории.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


-22 обещают в Алущте в этот четверг.... А отпление там примерно как в Хайфе

Интересуюсь знать собственно насчёт отопления в Хайфе. Откуда информация? Там по моему проблемм не было... Изменено пользователем Fe Georg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересуюсь знать собственно насчёт отопления в Хайфе. Откуда информация? Там по моему проблемм не было...

Как это не было? "У вас на стройке несчастные случаи были?......????????....... Будут!" х/ф "Операция "Ы" и другие приключения Шурика" *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я за компанию в Красном (или Средиземном) искупаюсь

Ты там не приватизировал полоску берега с песочком? Что бы поместилось 10 мангалов и тел 200 раздобревших российских пограничников! Но чтобы асфальт не более чем в 100 метрах. А то ведь не хватит, а пешком мы и трезвые-то не очень...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты там не приватизировал полоску берега с песочком? Что бы поместилось 10 мангалов и тел 200 раздобревших российских пограничников! Но чтобы асфальт не более чем в 100 метрах. А то ведь не хватит, а пешком мы и трезвые-то не очень...

Неа, Серёга, думаю, что он там пока обживается-приживается..... Но лет дак через 10-12 может и будет в государстве Израиль у нас свой Нетаньяха(или как там его?) *tease* А что? Было бы таки очень здорово!!! Тем более, что Митрич, если постарается, сможет..... :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...