Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Итак, новый год и новая тема. Думаю, что Сергей закрепит её в "Важных"Начинаем подготовку к очередной встрече на Балаклавской земле.Прайс на 2012 год на сайте Листригона уже вывешен: _http://www.listrigon.com/price.htmlМожно сказать, что пошёл обратный отсчёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 726
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Можно сказать, что пошёл обратный отсчёт!
:Rulezzz_06: И началась подготовка к новой встречи в Новом году! :handshake:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


80+(60) -цена одноместного в июне, что в скобках означает цифра? это 10$ получается за номер в день, т.е. 310руб всего что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПАКуюсь *tease* в этом годе без мню не получится :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скока раз я енто уже слышал и всё мимо! Там игде я случайно появляюся, вас фиг найдёшь! скрываетесь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пробное.... Балаклава 9.33 укр. +15 вода +7 :sunny: С Новым годом!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну началось! Аркадий счет открыл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пробное.... Балаклава 9.33 укр. +15 вода +7 :sunny: С Новым годом!!!!!
так яж про тож Херес 15%, +7 вечерком сегодня! Вот це Новый Год!!!!
Ну началось! Аркадий счет открыл...
Андрей ,не успеешь 23 февраля отметить, тут чемоданы надо паковать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Объясните газотурбинисту - есть ли разница в ценах при бронировании для местных жителей и прибывающих из других государств. :wub: Просто все три года моим заселением занимались то хлопцы с Молдовы, то тарищ каптрираза Роджер *tease* Соответственно взаимоотношений с администрацией кроме посещения кафе у меня не было. И я так понимаю количество скушанного и выпитого алкоголя на мой клиентский стаж не влияет *rabbi*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Объясните газотурбинисту - есть ли разница в ценах при бронировании для местных жителей и прибывающих из других государств. :wub: Просто все три года моим заселением занимались то хлопцы с Молдовы, то тарищ каптрираза Роджер *tease* Соответственно взаимоотношений с администрацией кроме посещения кафе у меня не было. И я так понимаю количество скушанного и выпитого алкоголя на мой клиентский стаж не влияет *rabbi*
ПАКуша, из моей практики,все три года моего прибывания в Балаклаву, мы платили согласно ценам указаных в прайс-листе. Никакой разницы в цене между Украискими гражданами и Молдавских или Российских не было. Если мне не изминяет память, то по моему, не изымалась плата даже за бронирование. На оборот, в дни Празднования Дня ПВ, нам приезжающих на Празднование, предоставлялас скидка-7%. Надеюсь что в этом году традиция не нарушится. Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей ,не успеешь 23 февраля отметить, тут чемоданы надо паковать!
Да Вовчик, нам бы зиму протянуть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ШО???!!! ОПЯТЬ???!!! :)
Так пора уже *tease* то ж была Балаклава-2011 :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так пора уже *tease* то ж была Балаклава-2011 :yaaa:
Та пора уже не то слово. Изменено пользователем Маха93
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ШО???!!! ОПЯТЬ???!!! :)
Александр,надо уже готовить Краснознаменный флаг КПСКР "Дзержинский"! :chest_m4: А то раз и уже 28 мая! :clap_m4:
Да Вовчик, нам бы зиму протянуть...
Андрюха, шо той зимы ! Она у нас еще и не начиналась ,не говоря уже о Балаклаве! Солнышко там светило сегодня!!!! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Она у нас еще и не начиналась ,не говоря уже о Балаклаве!
Дык, зимы и у нас как-бы не того.......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Дык, зимы и у нас как-бы не того.......
Посмотрел за окно - в Питере весь снег за ночь растаял...А время и правда моментально пролетит, как и предыдущие 4 раза. А встречу 2012 года можно назвать юбилейной - она будет уже пятой по счету.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

...я не понял! *search* ... а хто мои посты с отсчётом дней УБРАЛ... :girl_hospital: или Вы считаете что ещё рано включать счётчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а хто мои посты с отсчётом дней УБРАЛ
Аркаша, я убрал. В чем их польза? Каждый такой пост актуален только в течение суток. На следующий день он уже не актуален. Бережем дисковое пространство :-) Более того, ты такой счетчик можешь и у себя в подписи сделать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ты такой счетчик можешь и у себя в подписи сделать.
... не плохая идея!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...какое то затишъе в нашей теме! Не пора ли оживится??? И вообще... куда то стали пропадать наши Листригоновцы. Роджер куда то пропал, Сансаныча не видно??? Я думаю что пора выходить из спячке. *tease*

А сегодня у Серёги (butcher) Днюха!!! Юбилей!!!
Сергей Поздравляю с Днём Рождения и ждём встечи весной что бы обмыть твой юбилей!Удачи тебе и всего самого хорошего! :fr: Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега с Днем Рождения!!!!!!
Присоеденяюсь к Поздравлению!!! Серега 7 Футов под килем,!!! Всех Братишек с Рождеством Христовым !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Роджер куда то пропал, Сансаныча не видно??? Я думаю что пора выходить из спячке.
Аркадий, привет! Все на местах, ждем горна на "сбор". В этом году Роджер скорее всего будет присутствовать, по крайней мере я надежду таю. Экипаж ПСКР-636 прибудет в увеличенном составе,- к Великой радости нашлись ребята из Красноярска и мечтают встретить праздник в Своей Привычной Обстановке, а не дома, на диване. Жму Всем краба, обнимаю!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Забронировал билеты на самолет, завтра привезут. Стоимость Москва-Симферополь-Москва - 5913руб. Получается дешевле чем в купе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...