Перейти к содержанию

Проект 125А


Рекомендуемые сообщения

Ребята-просьба кто и когда видел крылатый.Когда они сошли с дистанции?Они были на Балтике и Черном море.УДАЧИ.

post-42937-1324284869.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всех мореманов погранцов с НОВЫМ ГОДОМ МИРА ЗДОРОВЬЯ УДАЧИ ВАМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


аllexx дружище! Есть тема 133 "Антаресов".Я попросил чтобы в неё включили и 125а.Гуляй там.№ твоего крылатого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


аllexx дружище! Есть тема 133 "Антаресов".Я попросил чтобы в неё включили и 125а.Гуляй там.№ твоего крылатого?

Спасибо за заботу прочитал все 40 страниц- нет там нашего КРЫЛА.Наверное буду поднимать историю КРЫЛА пока в одиночку.Отличный был ПСКР главное не ломался.А задачу тянули на них как все от 21 дня на границе.Вот только специфика была хитрая.Финский залив-однако.Будет время поделюсь.ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ БЛАГ И УДАЧИ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Нашел на Одноклассниках фото одного "крылатого" пр. 125А из состава Лиепайской бригады. Конец 1960-х гг.

kryl.jpg

kryl2.jpg

kryl3.jpg

kryl4.jpg

kryl5.jpg

kryl6.jpg

kryl7.jpg

kryl8.jpg

kryl9.jpg

kryl9s.jpg

kryl9q.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Нашел на Одноклассниках фото одного "крылатого" пр. 125А из состава Лиепайской бригады. Конец 1960-х гг.

Спасибо, Сергей!

Возможно, что на этом "КРЫЛАТОМ", - служил мой Малый МЕХ !?!, - много рассказывал интересного, - о системах Взаимо-Замещения - Горячего Дизельного масла, - между "вспомогачами" (ДГ!), - и Главными!!!- Так Просто Решена была Тема - Быстрого Реагирования - на Боеготовность и - Общее состояние Систем!

С Уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


о системах Взаимо-Замещения

Всем привет!Спасибо Сергей,фото класные!!!Как всегда-всё гениальное-просто...Всем удачи!С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Имею такие фото... Сева, твой крылатик,(верхний) тока с другого ракурса...

post-35856-1341371035_thumb.jpg

post-35856-1341371051_thumb.jpg

Изменено пользователем Санек80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нашел на Одноклассниках фото одного "крылатого" пр. 125А из состава Лиепайской бригады

Кстати, на пятом сверху фото за "крылатым" стоит не менее интересный и более редкий в смысле фото ПСКР пр. 183 (на базе торпедного катера) Изменено пользователем VAS63
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я то думаю.Что делает рядом с крылатым ТК типа "Комсомолец"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саш! Верхняя фотка, это мы. Нижняя фотка не мой, это второй 099! Приеду с дачи, будут Вам фото в любых ракурсах. Снаружи, внутри, на ходу и Т.Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саш! Верхняя фотка, это мы. Нижняя фотка не мой, это второй 099! Приеду с дачи, будут Вам фото в любых ракурсах. Снаружи, внутри, на ходу и Т.Д.

Капитан-Лейтенант Коровкин, - не был ли ?- МЕХОМ - у Вас Тогда???

С Уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мехом и старшиной в одном флаконе я сам и был. Нашего молодого меха перевели на другой пароход через неделю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра! Если не изменяет память,мех. на крылатом старлеевская должность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра! Если не изменяет память,мех. на крылатом старлеевская должность.

! - Да - не вопрос! Переводя Его (предполохим!?!), - на Должность Малого МЕХА, - на Корабль 2-го Ранга, Коим и Был, по Нашей, Пограничной Классификации пр.1124П, - Альбатрос "ПРЕДАННЫЙ", - могли же - и "Звёздочку" - до Рисовать!!!?!!! - плюс - "ЧАСИКИ - ТИКАЮТ... ... ... ... "- Служебные!, - и!- не Только!.....- Хороший Малый МЕХ! - без него я - Года на 0,6 - переслужил бы, однако.... :llol: С Уважением! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня в ПТС (он же ВБ) записано. Старшина ЭМ команды. Механик корабля! Должность: ст. лейтинант. Звание Глав. Кораб. Старшина. Ушёл правда просто главным! (Без карабельного!) И пардон, редактор! У нас он 4 ранга!Ксати, по лейблам! Было чего-то связанное с БЧ5 в начале службы. Потом жырная полоса. Что значит, не помню! Фотки завтра-послезавтра!

Изменено пользователем Рарик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рарик.Эту тему уже обсуждали."Жирная" полоса-старшина команды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Был в командировке в Высоцке,нашел в фотографиях.

post-29640-1341549831_thumb.jpg

post-29640-1341549848_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот и до фотика добрался. Не всё, но кое чего.И дети к нам в гости ходили.Не умею в один ответ крепить! Потерпите плиз!Швартуемся к 205!Ну это разное!Вот ещё!И ещё!И пламенный мотор ( один из двух) 56 горшков, две тонны соляры в час!И Метрист наш на боевом посту!Вот!И моё "рабочее место" в ходовой рубке.И маленький вспомогательный моторчик.Пока всё. Потом ещё нафоткаю!

post-44575-1341567496_thumb.jpg

post-44575-1341567608_thumb.jpg

post-44575-1341567756_thumb.jpg

post-44575-1341567900_thumb.jpg

post-44575-1341567963_thumb.jpg

post-44575-1341568060_thumb.jpg

post-44575-1341568122_thumb.jpg

post-44575-1341568178_thumb.jpg

post-44575-1341568255_thumb.jpg

post-44575-1341568333_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Где-то я уже выкладывал эту фотку... На такую красоту не грех ещё раз полюбоваться!post-40808-1341568446_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Где-то я уже выкладывал эту фотку...

Так это фотография известная. Негативы в Балаклаве ходили с корабля на корабль. У меня такая в альбоме тоже есть :-) хотя я уже 125-е в базе не застал.

Вообще это даже не балаклавский, а одесский корабль - ПСКР-165.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну вот и до фотика добрался. Не всё, но кое чего.Пока всё. Потом ещё нафоткаю!

Сева! Спасибо Братка ! Уникальные кадры... Ещё раз спасибо. Ты настоящий МЕХ!...С Уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Братишки привет! В 73 г. в Балаклаве яф видел 125.а Мы стояли сребятами на пирсе и открыв рот разглядивали сферу упоалвения ак..На борту 205 было интересно тесно. на ГРИФЕ вообще уважение .истребитель самолёт.боевой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Вот попалось в Сети:

http://i062.radikal.ru/1301/c7/317f2dfae93dt.jpg

Склонен думать, что фотошоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...