Перейти к содержанию

Продам Березку


Рекомендуемые сообщения

Есть на продажу белорусский камок Березка 52-5 размер,цена 2.500,кому интересно пишите свою электронку,скину фото. Сюда не получается фотки загрузить,много весят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Цена снижена до 2000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-27456-1337575059_thumb.jpg

Цена снижена до 2000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Цена снижена до 2000 рублей.

Что то дороговата братан, плюс услуги почты ! В любом спец. магазине за такую сумму можно выбрать хороший камок) Изменено пользователем Старшина 2ой статьи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша!Это продают ещё те комки(остатки сладки и дороги), а не новоделы! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


" Берёзкой" по пользовался, и рубашка, вильветовая, за 25 чеков,...но носил пока не поправился!...,,, и насос АВТО(ножной) за 35 чеков,...но сломался после двух разбортирований, или накачиваний,...ковёр, до сих пор лежит под ногами на даче(600 чеков),,женские сапоги (финские) 110 чеков...было хорошо 3 сезона...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Саша!Это продают ещё те комки(остатки сладки и дороги), а не новоделы! :)

Похоже, это тоже новодел. Цвет маленько не тот, что был и пошив... Хотя, может, просто фото неудачное...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Похоже, это тоже новодел. Цвет маленько не тот, что был и пошив... Хотя, может, просто фото неудачное...

Мужики, я же ведь написал, что это камок белорусского пошива, а не нашего. Наш камок я не за какие деньги не продам. Хотя вру, продал наш камок, но для того чтобы купил в нульцевом состоянии.Цену можно и опустить, торг никто не отменял.

Камок выглядет вот так.

http://i063.radikal.ru/1207/60/093375d45aeat.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Дело не моё, но по хорошему такие темы нужны сносить. Т.к. данный пользователь судя по количеству постов и дате регистрации имеет только финансовый интерес к ресурсу и не более того. Даже не взирая на то, что тема создана в соответствующем разделе.Прежде всего упор делается на общение, а потом уже всё остальное, а так выводы приходят сами собой! Мы всё тут пограничники и это бонуса не дает не кому, внегласные правила на всех форумах едины, а когда новички делают упор только в своих финансовых интересах то это должно пресекаться.а так нет смысла перегружать ресурс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Дело не моё, но по хорошему такие темы нужны сносить. Т.к. данный пользователь судя по количеству постов и дате регистрации имеет только финансовый интерес к ресурсу и не более того. Даже не взирая на то, что тема создана в соответствующем разделе.Прежде всего упор делается на общение, а потом уже всё остальное, а так выводы приходят сами собой! Мы всё тут пограничники и это бонуса не дает не кому, внегласные правила на всех форумах едины, а когда новички делают упор только в своих финансовых интересах то это должно пресекаться.а так нет смысла перегружать ресурс.

Ну если это камень в мой огород, то начнем с того, что я не только на этим сайтом пользуюсь. И на каком сайте мне общаться, я буду решать сам. А если посмотреть дату регистрации, то как раз вы то и новичок на этом форуме. А сносить или не сносить тему, это не вам решать. Не нравиться тема, проходите мимо. Изменено пользователем Александр_76
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прежде всего упор делается на общение, а потом уже всё остальное

Тема соответствует разделу.Кроме того, человек не обманом впаривает вещь, а предлагает купить. Кому не надо, тот не купит, а кому надо, возможно ищет где это можно сделать. Что плохого в том, что оба получат то, что хотят?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну если это камень в мой огород, то начнем с того, что я не только на этим сайтом пользуюсь. И на каком сайте мне общаться, я буду решать сам.

Я высказал свое мнение и я его считаю правильным, лично для себя. Я тоже сижу на 5 различных форумах к примеру разной направленности и к каждому ресурсу проявляю уважение, тобишь присутствует активность везде, это мая политика !

А споры не к чему не приведут, а диалог это уже другое. Думаю друг, друга поняли.

 

А если посмотреть дату регистрации, то как раз вы то и новичок на этом форуме. А сносить или не сносить тему, это не вам решать. Не нравиться тема, проходите мимо.

По поводу формулировки н-о-в-и-ч-о-к, вот тут как раз таки вы не правы. Всегда из покон веков - постоялец, новичек и старожил ресурса и т.п. не по дате регистрации определялся, а именно по активности, количеству сообщений и т.п., но не как не от даты.

Я не чего и не решаю, демократия, зашёл-увидел-высказал свое мнение, вот и всё !

Что плохого в том, что оба получат то, что хотят?

Я всё понимаю Игорь. Дело в другом, иногда нужно и внимание уделять, а так мир бы был скучен !

Вот к примеру взять меня, я зарегистрировался тут перед днём ВМФ 11 года и до 28.05.12 г. у меня было всего одно сообщение, я даже писал на pogranichnik.ru в теме, что послужило толчком "пришло поздравление от Администрации 28 мая". Казалось бы, какая то простая массовая рассылка всем в почтовый ящик, а сделало такое великое дело для меня, за 2 месяца постов у меня уже под четыре сотни и активность сам видишь 24 часа на ресурсе, вроде и по веществу пишу. И сейчас для меня это главный по значимости ресурс в сети !

Оказывается и так можно))

А по поводу, "что плохого", мое мнение думаю понятно. Вот такой вот я ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


активность сам видишь 24 часа на ресурсе, вроде и по веществу пишу. И сейчас для меня это главный по значимости ресурс в сети !Оказывается и так можно))А по поводу, "что плохого", мое мнение думаю понятно. Вот такой вот я ))

Вы всех под одну гребенку не метите, если вы сидите на форуме 24 часа, это ваше право. Мне моя работа не позволяет сидеть сутки напролет на сайте. А просто так потрындеть, для этого у меня нет времени и желания. Вот такой вот я .))

Тема соответствует разделу.Кроме того, человек не обманом впаривает вещь, а предлагает купить. Кому не надо, тот не купит, а кому надо, возможно ищет где это можно сделать. Что плохого в том, что оба получат то, что хотят?

Спасибо за понимание! :drinks:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем доброй ночи, и что вмешиваюсь в полемику.не умею ци тату выдернуть " Саша (ст2ст.) понимаешь активность хороша но качество. а то она превращается в суетливую торопливость.а результат? Больше бонусов повысить статус, пишешь много и что тебе хочется.почему ограничиваешь другого. тем более тема: "Объявления Купля-продажа" не т оропись не спеши навязать своё решение. Для этого нужна обкатка временем. Наилучшие пожелания Александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики! Не - Вопрос!Есть - ТЕМА, - обозначенная и Реальная! Заслуги - не обсуждаются! - По Теме - Решаемо ВСЁ !!!Берегите Нервы! Тренируйте - Навыки Общения - на Форуме, - ДЛЯ НАС СОЗДАННОГО! ВСЕМ - ЖИТЬ-не ТУЖИТЬ! :) С Уважением!!! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы всех под одну гребенку не метите, если вы сидите на форуме 24 часа, это ваше право. Мне моя работа не позволяет сидеть сутки напролет на сайте. А просто так потрындеть, для этого у меня нет времени и желания. Вот такой вот я .))

На свой вопрос вы уже ответили:

то начнем с того, что я не только на этим сайтом пользуюсь. И на каком сайте мне общаться, я буду решать сам.

Отвечаю коллега.

Саша (ст2ст.) понимаешь активность хороша но качество. а то она превращается в суетливую торопливость.а результат?

Да не скажи Александр, в данном случае я сейчас говорю за себя, с моей стороны спам постов не наблюдается, я не привязан к одной-двум темам на ресурсе как к сожалению нная часть форумчан, а вступаю везде в диалог и в этом не чего плохого не вижу.А так было было скучно, если бы один только в разделе продам писал, другой передавал бы приветы и дальше бы не уходил из темы.

Мужики! Не - Вопрос!Есть - ТЕМА, - обозначенная и Реальная! Заслуги - не обсуждаются! - По Теме - Решаемо ВСЁ !!!Берегите Нервы! Тренируйте - Навыки Общения - на Форуме.

Юра мая позиция изложена в форме пост №9 и я её считаю для себя правильной, в этом меня ник то не переубедит !Я понял Вас, вы меня - Всем удачи и добра ! :tema_off: Изменено пользователем Старшина 2ой статьи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...