Перейти к содержанию

Тема о вкусной, здоровой и не очень еде - часть 7


Рекомендуемые сообщения

кто придёт - увидит и угостится!

Угощайтесь! А кто дежурный7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А кто дежурный7

А у нас как в старые добрые времена, Запорожье дежурит до НГ, и Калининград, самые активные.

Что нет не у кого сомнений - МОЛОДЦЫ :fr: братишки !

С уважением !

 

Дембеля на камбузе уже трудятся

post-14125-1324758213.jpeg к чаю и так перехватить post-14125-1324758223.jpeg

Это наш Александр Сад дежурит.

Всем смачного.

С уважением !

 

Что то куда то холодец ускользнул ? *tease*

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у нас как в старые добрые времена, Запорожье дежурит до НГ, и Калининград, самые активные.Что то куда то холодец ускользнул ? *tease*

Всем доброго дня. И приятного. Паш , братишка спасибо за доверие. Также за помощь в перетаскивание в тему мои скромные фотографии. Лещик под 2 кг и окушок салидный .А по поводу холодца, в большой семье, как говорят, кто не успел, тот опоздал. С уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют кабузу!!! Саня Сад,рыба шикарная,спасибо.Рекомендую,при жарке леща,плотвы и подлещика,делать попереные надрезы.расстояние 1 см.Астраханский вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-36029-1324818389_thumb.jpgВсем Привет!!!Вот чера вечером запек рулет , запекал в фольге 1 час вытащил чтото мне непонравилось поставил еще на 15 мин без фольги на дожарку, после этого когда остыл поставил в холодильник на охлаждение.А вот сегодня снимаю пробу получилось вкуснятина.На ужин сегодня Чанахи в горшочке.Свинной рулет с пузанины.Салат.Оладьи.И горилочка ,а кому и беленькая на выбор.Варенье с клубники и аджику несфоткал радр получается сильно маловат. Всем приятного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ПРИВЕТ ВСЕМ "ДИЕТЧИКАМ" . Я ВОТ ДУМАЮ, ЧТО САМЫЙ ВКУСНЫЙ КАРТОФАН БЫЛ НА КОРАБЛЕ. КОГДА ЗАШКЕРИШСЯ СО ВСЕМИ КЕНТАМИ ГДЕ НИБУДЬ У ЭЛЕКТРИКОВ В ЦПУ ИЛИ У МОТЫЛЕЙ В ТРЮМЕ- ДА НАЖАРИШ КАРТОШЕЧКИ С ЛУЧКОМ ДА САЛЬЦОМ ,ДА ЧАЙКУ ПОТОМ..... ПРОБОВАЛ ПО ВОЗВРАЩЕНИИ ДОМОЙ ПРИГОТОВИТЬ - НЕ ТО ПАЛЬТО.НАВЕРНО ВОЗДУХ НЕ ТОТ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Вот МОЛОДЧАГА, и на борту отметился и сразу камбуз нашёл :fr: Сергей, с первого поста уважение к тебе братишка ! Ты здесь уже со всеми за одним баком, так что давай делись со всеми.Удачи, и с уважением !А теперь обратите все внимание, хохол сказал - пришёл и с первого раза влился в коллектив братства и поделился воспоминаниями.

Вот чера вечером запек рулет ,

Евгений, глаза закрываются, а руки тянуться, отлично, и спасибо дорогой, я тащусь братишки, какой смак на камбузе.С уважением !

Рекомендую,при жарке

Александрович, дорогой, а лимончик в прорези вставить не помешает ? и начинить грибочками ?Дай совет пожалуйста, а то раз не получилось, может переборщил ?С уважением !

 

Саш, всё нормально. Удачи и с уважением !

Угощайтесь!

И все же, где наш холодец ????? Андрей ? чем угощаться то ?, уже слюна высохла, и нет мешало бы к нему приложиться. Ты видел что в нашем камбузе пополнение с Запорожья Сергей, получишь ты наряд с ним за Запорожцев что бы не дразнили, а ему урок за тебя на будущее, хоть он не причём и своё удовольствие прекрасно выложил воспоминанием о шаре. Исправляйся, хоть в чём он был покажи.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот сегодня снимаю пробу получилось вкуснятина.

Камбузятникам привет! Вы чё издеваетесь?... перед Новым годом,,, а чё будет на Новый Год???...Поберегите желудки...и в меру...

post-35856-1324826798_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша! По грибочкам и лимонам не готов дать совет.Просто через надрезы прожариваются спинные косточки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


САМЫЙ ВКУСНЫЙ КАРТОФАН БЫЛ НА КОРАБЛЕ. КОГДА ЗАШКЕРИШСЯ СО ВСЕМИ КЕНТАМИ ГДЕ НИБУДЬ У ЭЛЕКТРИКОВ В ЦПУ ИЛИ У МОТЫЛЕЙ В ТРЮМЕ- ДА НАЖАРИШ КАРТОШЕЧКИ С ЛУЧКОМ ДА САЛЬЦОМ

Серёга, привет!А где ты взял картошку? А ты знаешь, что её возвращать нужно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


! Вы чё издеваетесь?... перед Новым годом,,, а чё будет на Новый Год???...Поберегите желудки...и в меру...

Саш, дорогой, её рубали на камбузе когда свежая была, как кролики, или с чаем на с веже испечённый хлеб, + соль и масло подсолнечное и с чаем, прелесть.С уважением !

 

Александрович спасибо дорогой, это я в курсах.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга, привет!А где ты взял картошку? А ты знаешь, что её возвращать нужно?

Сергей, ну ты прям сразу возвращать, нас на камбузе то раз два и обчёлся из братишек форума, а её вон сколько у нас post-14125-1324829314.jpeg для нас на камбузе, не съедим, по весне надо будет продавать. С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Привет!!!

Вот чера вечером запек рулет , запекал в фольге 1 час вытащил чтото мне непонравилось поставил еще на 15 мин без фольги на дожарку, после этого когда остыл поставил в холодильник на охлаждение.А вот сегодня снимаю пробу получилось вкуснятина.

Парни всем привет. Жень вот именно после фольги на дожарку, а как кто сможет я насадил на швимпур что бы не переворачивать..

 

Александрович.дорогой так все и делаем а другой раз и так самое приятное у лещика косточки. да со смаком !!!

Санек 80, Саш а потренироваться ?

Парни , Паша нам кладжовую обеспечил, так что если все на всех и по норме, на долго хватит.

 

, Серега Rood.рады приветствовать в теме нашего камбуза. Заходи не бойцся выходи не плачь !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЧТО САМЫЙ ВКУСНЫЙ КАРТОФАН БЫЛ НА КОРАБЛЕ.

Всем Приятного! Сергей , так запретный "плод" всегда сладок!

где наш холодец ?

Так дежурный не снял пробы, пришлось убрать!Без ДОБРО нельзя кормить команду!

а её вон сколько

А в Анапе , помните как картошку сменами чистили! Бывало до 12 ночи.. Изменено пользователем андрей фурсенко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Было дело Андрей, было, ещё успевали лука начистить, и морковь.А на корабле для камбуза, сели в 5 - да и всей БЧ, и мигом почистили сколько надо, ну и для себя естественно. Ох и что только не было, а сейчас сидишь и вспоминаешь, а надо было вот так бы лучше сделать, заглянуть бы в прошлое, ну и в будущее не плохо бы.Всем удачи и спасибо что в строю темы !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Камбузу, привет! В учебке мы бывало картошку часиков до 2 чистили, а 6 уже подъем. а на корабле было полегче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если все чистили катошку как положено управлялись быстро бы, половина сачка давит некоторые в Анапе первый раз в жизи начали ее чистить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

некоторые в Анапе первый раз в жизи начали ее чистить.

Были у нас такие хлопцы, я удивлялся на них.Вспомните кому приходилось в Анапе лук чистить, не помню по весу сколько его было, нехилая такая гора. Первые минут 30 у всех слёзы лились ручьём, а потом всё. Может глаза привыкали, не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Камбузу привет! Всем смачного. На учебке нам тоже пришлось её почистить, бывало и до двух ночи, а на заставе была только сушоная и сушоную научились жарить получалась не хуже обыкновенной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


научились жарить получалась не хуже обыкновенной.

Камбузу салют ! Братишкам в теме за делёж инфо - уважение !

 

Сергей, да на кораблях её у нас было предостаточно, тоже так делали и в пюре добавляли, и в супы бросали, берегли свежую.

С уважением !

 

Евгений,Передирий, все прошли через это и как у вас, так и у нас, научились все, что рыжих не было, или на луке сидели бы *tease* .

С уважением !

 

 

Андрей ,Лексаныч, раз на раз не приходилось, или 1 ванную, или полторы, когда как. И так же моркови и свеклы.

С уважением !

 

Саш,Акустик78 ну у нас в УЦ было 7, 500 человек только призывников, а на корабле с офицерами и мичманами 100 .

С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И на пельмени хватит. наши корабельные , под новый год, А кубиками я запасся, разными !!! Всем жму краба Санек.

Cаша, привет!Раньше ты писал, что был на Аметисте в гостях, с кубиками и картошкой.Фамилий Аметистовцев не помнишь?Им ничего не будет. Нужно для СПИСКА.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фамилий Аметистовцев не помнишь?Им ничего не будет. Нужно для СПИСКА.

Сергей, ты сам загляни на борт их, и перепиши всех с первой страницы, и если есть посты в архиве, то и туда нырни, я там тоже Дунаевцам сделал.С уважением !Что дорогое, на диете сегодня ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Камбузу! Могу предложить к утреннему чаю...Всем приятного.

post-35856-1324959195_thumb.jpg

Изменено пользователем Санек80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, ты сам загляни на борт их, и перепиши всех с первой страницы, и если есть посты в архиве, то и туда нырни

Паша, ты думаешь, в ваших сообщениях в этой теме можно легко разобраться и быстро найти нужную информацию?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Раньше ты писал, что был на Аметисте в гостях, с кубиками и картошкой.Фамилий Аметистовцев не помнишь?

Парни Всем привет. Всем притятного, Предложить могу вот только чай, с бутербродами и гору кубиков !!!Серега, братишка привет, Помню только Одну фамилию, Кисел Альгирдас. Да май 84, С Аметиста ушел нормально, На вечерней прогулке сломался. Утром на хоз работы. В садик, хорошо там магазин рядом, лечился молоком топленым в банках. и коржиками.С уважением жму краба Санек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...