Перейти к содержанию

Новогоднее меню.


комтех

Рекомендуемые сообщения

Саня злодей :)

чем объясняется слабительный эффект сульфата магния?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


слабительный эффект

А вдруг я имел в виду пропитку внутренних органов для их огнестойкости? :jjosh:

Сегодня не дождался подарунка от Михаила(Moisha) чего то вкусно-национального, прикордонники не любят выпускать попавшее к им в руки, теперь будем ждать пятничного подвоза кувшинчика "Алазанской долины" и пару Брютов "Золотой Балки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и пару Брютов "Золотой Балки".

Мне привезли до Нового года. Кайфую!  :Love_alco:  И удивляюсь, почему у нас ещё не появилось.

И "Коктебель" пятизвёздночный. Ммм!  :Laie_16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И удивляюсь, почему у нас ещё не появилось.

Как всегда проблемы с марками и переоформлением на наши стандарты. Плюс конкуренты злобствуют. В эпоху борьбы с украински алкоголем додумались технологию производства креплённых вин в Массандре "озаконить" как спиртосодержащий напиток!!! Поэтому цен, пока, не сложат, ибо налог с такого производства выше, чем в Краснодарском крае в РАЗЫ! Завод в Алуште моего товарища(он радуется искренне) предали в управделами ВВП. "Маглив"-пока частным оставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Переоформят и цены станут поднебесными...

Изменено пользователем Gunescape
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Саша, попробуй "Белореченское". Реально - вкуснее постаревшего...

С Рождеством Христовым!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Попробуем. Нравится еще Майкопское. А у Хадыженского срок хранения 15 дней, так что постоянно свежак. Был в Кущевской, брал - Белое ячменное нефильтрованное, у нас в Краснодаре не видел, возможно с Ростова возят. Рекомендую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Вот начинаем чего нить придумывать к Новому Году:

http://forum.pogranichnik.ru/index.php/files/file/1234-na-nashei-kukhne-%E2%84%966-noiabr-dekabr-2015/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как быстро время летит. Вот уже и к Новому Году начинаем готовиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Как быстро время летит. Вот уже и к Новому Году начинаем готовиться...

Эх! ушли те времена, когда нужно было искать, доставать, вот именно, готовиться к Новому году!

А сейчас-то что не готовиться! Пошёл в supermarket, вот и вся подготовка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Первая припаска к НГ сделана. Баночка икорки спрятана в холодильник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Как быстро время летит. Вот уже и к Новому Году начинаем готовиться...

Да, Валера,  еще не много, еще чуть-чуть. Сегодня проезжал мимо тц Красная площадь уже символ НГ установлен, внутри тоже. Везде в продаже мандарины абхазские . А икорки камчадалы подкинули.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-32724-0-64969100-1448207030_thumb.png

Первая припаска к НГ сделана. Баночка икорки спрятана в холодильник.

"Икра заморская, баклажанная!"(С)! :viannen_94:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новый год...новый год скоро скоро новый год! Ну у кого какие мысли по поводу "чего нибудь такого приготовить на Новый Год?!"

Лично в голове пока -никакой конкретики..но есть несколько сценариев.. к примеру.. "совковый"... лепим семьёй пельмени..оливье.. и т.д. "классика" нарезочка, оливье, ещё пару салатов бутеры с икрой, блины с сёмгой и т.д.  "что то НОВОЕ".. ну тут пока не знаю.. к примеру фирменная семейная пицца..оливье ..

 

Тут присмотрел чудо сковородка Гриль-Газ... может вот думаю взять посмотреть что на ней получится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

"чего нибудь такого приготовить на Новый Год?!"
Блин, и чего этот праздник ночью отмечать? Весь день готовят, ходишь маешься, а потом в  00.00  хряп и в постель. Что то тут не так. нет что бы в 12.00 все чин по чину ...Не пойму.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У вас неправильный распорядок дня в НГ..  Ну в принципе согласен... праздник к датам лучше не привязывать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

У вас неправильный распорядок дня в НГ.
Ну пожалуй у всех он такой. Днем готовят , а на ночь - трескают, вылупляясь в телик.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

чудо сковородка Гриль-Газ.

Поди стоит как АэробусА-380...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

чудо сковородка Гриль-Газ.

Поди стоит как АэробусА-380...

 

Да нет..около 3тр самая дорогая..

Кстати если интересно кому приобрёл в Германии летом вот такое чудо _http://yandex.ru/video/search?filmId=MseIfBVIUXI&text=Weber%20Go%20Anywhere&redircnt=1448741233.1 Офигительная весчь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Переоформят и цены станут поднебесными
Покупал "Золотую Балку" уже в нашем магазине. Тока они цену перевернули-сделали брют дешевле, чем полусладкое. Брют по 350руб, мускатное розовое и белое полусладкие по 375руб, а полусухое-по 341 рублю.

Так, что Валера, можешь заказать с доставкой в Краснодар из Ялты, будет дешевле, чем в магазине.

http://maswin.com/shop/page19.html

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Покупал "Золотую Балку" уже в нашем магазине. Тока они цену перевернули-сделали брют дешевле, чем полусладкое. Брют по 350руб, мускатное розовое и белое полусладкие по 375руб, а полусухое-по 341 рублю.Так, что Валера, можешь заказать с доставкой в Краснодар из Ялты, будет дешевле, чем в магазине.http://maswin.com/shop/page19.html

Наверное в Москву закажу бутылок 6 магарач п/с и балку золотую.. Будем пить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Наверное в Москву закажу
Там на сайте выбираешь, потом заходишь на страницу доставки: http://maswin.com/shipping.shtml  Там есть размеры и вес ящиков. Оплачивал с помощью QIWI Wallet. Доставка в Москву ТК "КИТ"( http://tk-kit.ru/ ) и ТК "Энергия"( http://nrg-tk.ru/ ).

ТК "КИТ" ящик вина(6 бутылок) доставка до Москвы(склад) с забором в Ялте- 870 рублей за 10 дней.

ТК "Энергия" ящик вина(6 бутылок) доставка до Москвы(заказчику) с забором в Ялте - 1310 рублей за 5-8 дней. Можно самолётом 3-5 дней за 1770 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишкам салют !

А что это вы тут делаете post-14125-0-56177300-1448858427.gifинтересно !

Приятно вас видеть в обсуждение того или иного для праздничного бака (стола) на НГ.

 

Но на мой взгляд, правдивее будет не то что вы тут говоря пишете, а предоставите фотоотчёт к  НГ меню, вот тогда то и удосужусь вам поверить. А то, я, да я, что будет на столе накрыто, то должно быть и в теме .

Вот это будет ваше подтверждения Я к новогоднему меню.

Фото из ИНЕТА и фотомантаж прошу не выкладывать, тоже умеемс .

Взяли в ручки, заснялис, выложили на тему, возможно и поверили.

 

А то вино водка каньяк чуть ли не вёдрами, пиво через края уже прёт.

 

А потом в подтверждения темы, можно открыть новую тему, с доказательством ваших слов Новогоднего меню  :mention: не пошёл нафик НГ, а тема с докозательством.

 

С уважением и пониманием, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Изображение184508.png

Первая припаска к НГ сделана. Баночка икорки спрятана в холодильник.

"Икра заморская, баклажанная!"(С)! :viannen_94:

Константин, дорогой братишка, а здесь всё правильно.

Не было не у кого желания, по простому, по людски, по русски (а не по боярски) накрыть на НГ на праздничный стол

Квашеной капустки (заправленной п/маслецем), солёные огуречки с помидорчиками (можно зелёные по армянски), соответственно Астраханской селёдочки (с лучком маринада)и запечённой (почищеной) картошечки до золотого цвета, ну и на крайняк именно такой заморской икорочки что ты выложил дорогой братишка, ну можно ещё пару салатов из синениких или ассорти овощей.

И самое главное (только доброго, не ванючего, проверенного) самогона пару бытылей (по 3л).

И всем пить из гранённых рюмок (не стаканов, а рюмок) при этом закусывая 50/50 руками ну и вилками это уже для салатов. Вот это по РУССКИ, а то (да ладно, а то завяжется не та тема)давно ли все стали такими.

 

Проще, проще надо быть, вспомнить то что возможно вам рассказывали родители и про.-тели.

Вы раз попробуйте, самим же и понравиться, и на здоровье всем.

С пониманием и уважением !

 

Замучело всё это выпендривание друг перед другом, да я, я на столе с докозательством, вот тогда я вам поверю.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...