Перейти к содержанию

Новогоднее меню.


комтех

Рекомендуемые сообщения

 

Я сечас в командировке в Сочи ,точнее в Красной Поляне ,цены здесь на обед писец всему чашка кофе 100 руб.Заезжаю в Магнит притариваюсь и вперёд в горы.

Жень. Дочь  2 года  в  Сочи  прожила.  В Дагомысе.  Беспредел  полный  там  .

 

Саня! Ты лучше скажи где у нас не беспредел!?

Куда не кинь везде клин!

где можно и не можно, лишь бы мошну набить.  В Волгограде стырил 70 млн.руб. и скрылся за рубеж. А в платёжках принесли непонятную сумму за эл. энергию. Люди пошли разбираться. Им сказали в следующем месяце пересчитают. Может и пересчитают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Пани,  Доброго  утра   и  дня!!! И приятного  !!!!!!!!Володь,  Согласен!!!Введут  вокруг  Сочи  100   км Зону.Ладно    не та  тема.Блинчики   с  грибами  и  рисом    на  завтрак      Примите  пожалуйста  !!!  И  приятного. !!!!!!!!!http://youtu.be/HN8AgmrN3v4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Новогоднее меню: Салат "оливье", фасолевый(фасоль грибы кинза)

Закуска-язык гов. отварной, холодец, блины с икрой и красной рыбой, колбаса с/к в нарезке, заливное из судака.

На горячее- филе судака запеченое с картошкой под "голландским" соусом.

Десерт-мороженное, конфеты, зефир в шоколаде.

Морс брусничный... алкоголь на выбор... Ну как то так планируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Новогоднее меню: Салат "оливье", фасолевый(фасоль грибы кинза)

Закуска-язык гов. отварной, холодец, блины с икрой и красной рыбой, колбаса с/к в нарезке, заливное из судака.

На горячее- филе судака запеченое с картошкой под "голландским" соусом.

Десерт-мороженное, конфеты, зефир в шоколаде.

Морс брусничный... алкоголь на выбор... Ну как то так планируется.

Паша! Меню какое-то ватниковское!!!

А где хамон, фуагра, дорблю, бургиньон?

А у нас тоже по-ватниковски: холодец, салат из курицы с грибами и кальмарами, водка(будь она неладна), торт-мороженое. На утро пельмени.

Изменено пользователем Смолкин Владимир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Оливье с фасолью?

 

Оливье. Только в новогоднюю ночь заменяем докторскую на отварную говядину.

Красная рыба собственного соления. Икра - много! Утка в духовке! Финская водка - для меня. Для мамы и любимой - "Золотая балка", которой запасся. Хочу ещё селёдку под шубой. Пожалуй хватит.

Ой. Буженину готовлю.

Всё!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну рыба тоже собственного соления.. А про салат.. приготовь-не пожалеешь.. две банки красной фасоли в томатном соусе, полкило шампиньонов, лук репчатый, кинза.. Пережариваешь грибы с лучком..добавляешь их в фасоль (фасоль без соуса), + кинза и майонез... просто и вкусно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 


Оливье с фасолью?

Это разные салаты, он же написал через запятую!

 

 


Салат "оливье", фасолевый(фасоль грибы кинза)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет!

А мы с женой приглашены на Новый год к старшему сыну. Что там будет на столе из закусок-не знаю. Догадываюсь,что 80%=это салаты,которые я не очень уважаю... Вот винегрет-Это ДА!!! Но ведь не приготовят,слишком долго возиться. Мне лично много не надо;мяса любого,фруктов немного,ну а "Беленькую" я для себя уже приобрёл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Блин, винегрет. Спасибо, Сергей, что напомнил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

слишком долго возиться.

Не дольше чем с "Оливье".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

слишком долго возиться.

Не дольше чем с "Оливье".

 

Так ведь традиция  :ded_pv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет!

 Вот винегрет-Это ДА!!! Но ведь не приготовят,слишком долго возиться. Мне лично много не надо;мяса любого,фруктов немного,ну а "Беленькую" я для себя уже приобрёл. 

 

Хочешь праздника? Устрой его САМ. Хочется винегрет-приготовь сам. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

приготовь сам.

Да я бы и приготовил,вот только 31-го работаю,как и вся семья... И ещё  вижу на столе грибные пельмени(это я мечтаю)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Оливье и винегрет, одинаково :) Морковка со свёклой сколько варятся. и остывают?

 

В маркетах полно салатов и винегрет продают. не то конечно, но с водовкой пойдёт, заодно и селёдку под шубой можно прикупить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оливье и винегрет, одинаково :) Морковка со свёклой сколько варятся. и остывают?В маркетах полно салатов и винегрет продают. не то конечно, но с водовкой пойдёт, заодно и селёдку под шубой можно прикупить.

Эх Коля...салаты из магазина... эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Что эх? Ты же с салату из фасоли сухариков не добавил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что эх? Ты же с салату из фасоли сухариков не добавил....

Не я без сухариков...Не ешь покупные салаты..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да,ребята,салаты в магазине покупать,да ещё под Новый год-упаси господи!

Моя сегодня хотела шпроты купить,да я отговорил. Прочитал недавно,что в одной банке всякой гадости столько,сколько человек накапливает за год...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У нас в "Виктории" замечательные салаты готовят! Очень нравится "Новогодний" с виноградом кишмиш и сыром Пармезан. Часто беру его и другие. Хотя был большой перерыв, когда вытащил из салата два длинных каштановых волоса. :)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорь...  в производство салатов в торговой сети идут подпорченные продукты с прилавка.. Часто производят не в пищевых цехах а в различных подсобках... фу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Как же ты Константин в Европу собрался? Раз не веришь людям :))))

 

Главная задача торговых сетей отравить покупателей :) А ты в курсе родной. куда деваются просроченные продукты? Ведь на свалках и помойках их нема......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как же ты Константин в Европу собрался? Раз не веришь людям :))))Главная задача торговых сетей отравить покупателей :) А ты в курсе родной. куда деваются просроченные продукты? Ведь на свалках и помойках их нема....

Ну тебя Николай вместе с твоим Константином.

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Как же ты Константин в Европу собрался?
Дядя Коля. Отстань от Паши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А Паша, что офигенно святой?

Я просто хотел сказать, что существует система логистики. И просроченные продукты давно попадают по назначению. У друга мамка охраняла поросёнкину ферму. а чтоб не скучали на работе вытряхивали из упаковки, сникерсы, марсы. печенье... для хрюшек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

И просроченные продукты давно попадают по назначению

Я работал на оптовой базе. Так все просроченные продукты: майонезы, кетчупы, приправы, ну и остальная просрочка вывозятся на свалку и уничтожаются под гусеницами бульдозера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...