Перейти к содержанию

Пограничники проживающие на Украине - часть 3


Рекомендуемые сообщения

Не братишки, с такими свиньями жить только с застеклёнными, и мусор летит по ночам, и ковры выбивают с постельным, и пепел летит, нет совести.
А мне ничего не летит, под крышей живу....
с первого января в харькове повышение квартплаты.куда еще выше.
А у нас горисполком не дал повысить тарифы, совсем немного разрешили, на 2-3 копейки всего. И взялись за ЖЕКи, порядок решили навести....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у нас горисполком не дал повысить тарифы, совсем немного разрешили, на 2-3 копейки всего. И взялись за ЖЕКи, порядок решили навести...
ЗНАЧИТ У ВАШИХ ЧИНУШ еще капля совести осталась,а наши хотят поднять на 50-70 .веселый годик наверно будет в харькове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишкам в теме салют !Михаил, здесь вообще другое по Мариуполю у Андрея получается, город то в зоне загрязнение 2 больших гигантов, и экология 100% нарушена, от сюда вытекают последствия что бы всё оставить как и было.С уважением !
И взялись за ЖЕКи, порядок решили навести....
Андрей, дорогой, при вас все каналы показывали на прошлой недели, и Ян дал указ с этом разобраться, чем дыши ш то ?С уважением !Что у тебя опять с отправкой постов ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет пограничники украинские и кто проживает уже на Украине)) правда от бывшего погранца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


правда от бывшего погранца)))
Всем привет! Василий привет! А почему бывшего?Я уволился в 89 году, а бывшим себя не считаю.....
Подходит кондуктор,я 1грв 50 коп заплатил,а сосед удостоверение показал
Владимир, я с тобой согласен. В нашем мире много еще несправедливости....... Если в городах пенсионеры имеют льготы на проезд, то в селе на маршрутку проезд для всех одинаковый...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет пограничники украинские и кто проживает уже на Украине)) правда от бывшего погранца)))
ВАСИЛИЙ :fr: САЛЮТ БРАТИШКА ! Приятно видеть тебя дорогой !А что такое случилось ?, что всё, в завязке с зелёнкой или так ляпнул от бывшего ? и почему УЖЕ, что много переехало с РФ в Украину на ПМЖ ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!! Мариуполь по сравнению с Кривбассом-оазис.Но комуналку у нас повышали и будут повышать.Инициатор-горисполком. Большинство депутатов от ПР. Обстановку в стране расшатывают,больше всех,регионалы.Своими лживыми и бездарными действиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


правда от бывшего погранца)))
Бывших пограничников не бывает. Добро пожаловать!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мариуполь по сравнению с Кривбассом-оазис. Обстановку в стране расшатывают,больше всех,регионалы.Своими лживыми и бездарными действиями.
Братишкам в теме салют !Александрович, дорогой ты мой, не знаю, не был, не видел, судить и выражаться не буду, но видел собственными глазами, когда шёл через Пензу на Ростов, где то по середине в РФ такое, думал что война была, или полигон проезжаем. Растительности 0, есть кое где трава типа сорняка, и то чуть тёмно зелёная, стволы деревьев уже давно умерших. "а что это такое ?", - "ты глянь в даль" торчат за горизонтом 6 труб, а объезжая с Южной стороны жд, роют Скриперами котлованы, а Белазами вывозят что то и хоронят (засыпая) землёй. А дышать не чем, около часа без остановок на большой скорости обгинали веткой пока всё не скрылось за горизонтом, народ кашлял *tease* Ты ещё дорогой не видел Медногорск Оренбургской обл, серые города без зелени вообще, эти гиганты по 28 км в длину и 6 в ширину, где ходят трамваи и автобусы по территории, до лини горизонта водо - щламоотстойники и очистные, так что всё у нас во благо народа, не скажи дорогой.А по поводу ПР, всё, их песенка спета, Я в Донецке лохонулся.Всем удачи. С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну отвечу почему бывший))Просто уже не ношу форму пограничную)) Пашка знает причину)))Согласен,что бывших не бывает, но я именно бывший пограничник Украины ибо нормальных погранцов у нас практически не осталось , а те,что и есть тянут лямку за себя и тех несколько тысяч считающих себя погранцами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго дня !Рад видеть тебя дорогой Василий :fr: . Понял братишка, понял, и согласен с тобой на все что есть и можно поставить % .Ты держись , на этом жизнь не заканчивается. Удачи тебе родной, слава нашим погранцам и ВДВ :fr::yaaa: ! Ура ! Ура ! Ура !, от меня лично :handshake::chest_m4: !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну отвечу почему бывший))Просто уже не ношу форму пограничную)) Пашка знает причину)))Согласен,что бывших не бывает, но я именно бывший пограничник Украины ибо нормальных погранцов у нас практически не осталось , а те,что и есть тянут лямку за себя и тех несколько тысяч считающих себя погранцами)
Привет форумчанам! Не могу не согласиться с мнением Василия, так как по работе часто приходится пересекать Украинско-Российскую границу и те с кем приходится сталкиваться (людьми называющими себя "пограничниками") как правило не то чтобы раздражают, а просто оскорбляют само звание ПОГРАНИЧНИК. Хотя встречаются и вполне достойные люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хотя встречаются и вполне достойные люди.
Геннадий, рад видеть тебя братишка в строю форума и диалога обсуждения. Спасибо тебе за моего братишку Василия, что понял его.Бывает и такое, а по сему настоящих как всегда в сторону уводят нарядами и подставками.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Согласен,что бывших не бывает, но я именно бывший пограничник Украины ибо нормальных погранцов у нас практически не осталось , а те,что и есть тянут лямку за себя и тех несколько тысяч считающих себя погранцами)
Всем привет!!! Васяня , иезка привет дорогой! Приятно наблюдать тебя опять на форуме. С твоим высказыванием согласен полностью, но ты не отчаивайся, главное что у тебя совесть чиста, и Паша верно говорит, жизнь на этом не заканчивается. явно теперь чаще будешь тут появляться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да вот у нас туман и дождь уже сутки, правда редкий, но как ёжики в тумане все ходят люди.Василий, рад что с нами бриллиантовый ты наш братишка, что опять допоздна фильмы смотришь ?, что вечером не видно тебя. А вот эта погода мне на руку, вижу всех наших с Украины :fr: .Удачи всем Василию, Василию, Сергею, Владимиру, Андрею, Александру, Александровичу, и чуток если не возражаете и мне - всех благ по жизни.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Паша. Я так же рад тебя видеть. Что касается меня, то тема о современных пограничниках мною воспринимается достаточно болезненно. Ясли говорить об Украине, то ничего хорошего сказать нельзя, так как в лихие 90 годы в "пограничники" пришли в основном представители других родов войск и ведомст (СА, ВМФ, МВД и т.д.) Например в 1996г. в Донецком погранотряде (который базировался в г. Мариуполе) было не боле 5 офицеров - профессиональных пограничников да и тех в скором времени "ушли". Ну о каких традициях ПВ можно говорить, ведь рыба гниет с головы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну о каких традициях ПВ можно говорить, ведь рыба гниет с головы...
Геннадий, молодец сказал, и без промаху, прям в яблочко, в 10 -ку. Но это мы только видим, а они как и положено слепы. Удачи тебе и всем нашим.Извините лимит вышел, до вечера, малой руки выкручивает.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вот думаю создать тему отдельную , правда не знаю в каком разделе, о наших доблестных погранцах и войсках в целом))))тему создал она находится здесь

Изменено пользователем Volkodav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Паша дружище,небольшой расклад по моему городу.Протяженность 105км.Металургический комбинат,коксохим,цементный,5 горнообогатительных комбинатов,шахты не в счёт.В советские времена:55%руды страны,17%мировой руды.Посмотреть с воздуха -Марс.Сегодня руду берут на глубине более 1000 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем добрый вечер !Александрович, дорогой, это протяжённость города 105 км, а в нём то что перечислил, так понимать дорогой ? Сейчас в космоса взгляну на вас.С уважением !Не понятно где наша братва, наверное в теме Выборов зависла.Ну что, взглянул я на Кривой Рог, понравился город, сейчас в по другому к вам в гости залезу.Александрович, да вы красиво живёте, мне понравился город, и зелени, и культурные центры, а моему главное что есть стадионы. Да, я удивлён и мне понравилось ВСЁ. не завидую, но поглядеть не мешало бы, далековато однако.С уважением ! Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Рада всех видеть.У нас , погода мерзопакастная, слякоть. Василий, чего волк такой злой на фото? *smile3*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.В советские времена:55%руды страны,17%мировой
Один раз довелось побывать ( еще во время союза) в Кривом Рогу. Что поразило, так это цвет крыш в частном секторе. Они были красного цвета, я так понял , это из-за железной руды....Так что экология у нас не лучше..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Василий, чего волк такой злой на фото? *smile3*
Всем доброго позднего вечера, ну можно сказать и ночи уже.Мариш, а так и приходиться сейчас улыбаться, скоро у всех такое на профиле будет, жизнь хороша.Я с Василием согласен.А у нас уже полтора суток моросит с прогалами, и туман, то есть , то нет. Зато тепло +.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Согласен с Геннадием (Nil). У нас в Мариуполе председателем совета ветеранов пограничников состоит бывший полковник-летун, который прослужил два года нач.штаба нашей погранчасти до пенсии после расфомирования летной части(были у нас летуны-транспортники). Ну и какой он погранец?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ух ты, кто крайний в теме, дайте хоть привет всем передать, кто крайний ?Салют братишки пограничники Украины, рад всех видеть и приветствовать - как с глухонемыми :llol: .Удачи вам, и всего доброго, сами с усами :fr:*tease* !С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...