Перейти к содержанию

Пограничники проживающие на Украине - часть 3


Рекомендуемые сообщения

Общий привет и уважение всем кто в теме !Андрей, Якимов да всё нормально братишка, уважение за память, просто возможно если был бы Союз, может что то и было. Все знают прекрасно что наша служба на ГГ в особенности у вас была не за медали и т.д., в наше время об этом и не думали, а за совесть, так что дорогой спасибо за инфо. А вообще по честному я всех уважаю военнослужащих офицеров, дурак был в своё время - романтика, и т.д.С уважением !Единственное не хочу хаять пограничников Украины, но то что показывают по ТВ, и как поступают потом с нёсшими эшелонами, не в какие рамки не укладывается, всех козлов бы замочил, братишки без работы и колеки, а кто то на заслуженном отдыхе, а граница то одна для всех, ух бля.Всем всего наилучшего.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый вечер всем кто в теме !Ну ууууу, как тепло у нас в теме :yaaa: .Сегодня я встретился с нашим Сергеем Грошевым и всей его семьёй, чудесно, даже и не вериться что не в вертуале а на Яву, завта кум Сергей Пегас прибудет с суток, и мы опять в братских объятиях. А два его киндера - это просто прелесть, редко встретишь молят не боящие чужихлюдей, умницы *to_become_senile*:popcorm: , такое воспитание.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша весело у Вас! Молодцы!!! Всем весёлых выходных!. В Николаеве правда с утра тучки ходят. Вчера устроил себе отдых и сгонял на рыбалку. Взял белого амурчика грамм на 700, трёх корбчуков грамм по 500 и семь карасиков грамм по 150 - 200. Отдохнул чудесно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня я встретился с нашим Сергеем Грошевым и всей его семьёй, чудесно, даже и не вериться что не в вертуале а на Яву, завта кум Сергtq
Паша! И когда вы всё успеваете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


весело у Вас! Молодцы!!!
Братишки в теме салют !Андрей, и второй день прошёл на ура, единственное Сергея Пегас вызвали на службу, не дав отдохнуть, сам понимаешь служба на ГГ это не просто так. Везёт у вас в ваших местах, а у нас только мелочь, а а стальное легко на рынке лучше, чем на платных возьмёшь или пустой приедешь, только гроши на ветер. Молодец что разгрузился.С уважением !
И когда вы всё успеваете?
Сергей, дорогой, ты же сам такой, не когда не загадываем, подорвались и всё на мази, раз в жизни живём, а на Яву в живую, это что то небесное. Да не даром говорят что эти два кума оторви голова, ещё есть кум Владимир Малинка наш модератор, представляю если все бы мы были. Всё было на высшем уровне, даже моя ВАУ довольна. А у Сергея Пегас Леночка, жаль что не было её с нами, ох и заводилка, тоже встречались, и дай Бог в скором будущем ещё раз встретимся.Всем такого желаю.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, так это вообще тоже платный пруд. Просто там хозяева - мои друзья. Вот я туда и езжу иногда развеяться по дружески, то бишь бесплатно. А в самом Николаеве у нас тоже только бычков с мизинец поймать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молодец Андрей, так и надо всегда, по братски товарищески, и не более.С уважением !Да, странно, уже школьная пара началась, сабантуй у колхоза прошёл, отпуска закончились, что ждёте пока белые мухи не полетят, тогда можно увидеть Украинцев на форуме и родной теме ?, А братишки ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня я встретился с нашим Сергеем Грошевым и всей его семьёй, чудесно, даже и не вериться что не в вертуале а на Яву, завта кум Сергей Пегас прибудет с суток, и мы опять в братских объятиях. А два его киндера - это просто прелесть, редко встретишь молят не боящие чужихлюдей, умницы , такое воспитание.
Привт всем!!! Паша меня жаба давит.
Взял белого амурчика грамм на 700, трёх корбчуков грамм по 500 и семь карасиков грамм по 150 - 200. Отдохнул чудесно.
Андерй. и опять меня жаба давит, так как я в этом году еще на рыбалке небыл.Ну все мужики время нет, сегодня больше на связь не выйду, погнал на свадьбу или как тут говорят на весилля. Изменено пользователем В.Родионов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, так это вообще тоже платный пруд. Просто там хозяева - мои друзья. Вот я туда и езжу иногда развеяться по дружески, то бишь бесплатно. А в самом Николаеве у нас тоже только бычков с мизинец поймать можно.
Андрей, какого размера у тебя мизинец? Если как у меня, то это тюлька.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, какого размера у тебя мизинец? Если как у меня, то это тюлька.
:lol:*clapping*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


меня жаба давит.погнал на свадьбу или как тут говорят на весилля.
Братишкам в теме уважение !Василий, и не говори, а до Ж приятно, и ты не расстраивайся дорогой, в жизни всё бывает и даже через минуту всё может повернуться в лучшую сторону, того и всем желаю.Удачного тебе отдыха.С уважением !
Андрей, какого размера у тебя мизинец? Если как у меня, то это тюлька.
Сергей, ну юморист, дорогой, это у кого такие плоские пальцы, да ещё мизинец :llol: , ну поднял настрой, молодец :yaaa: , вот и Андрей тебе браво говорит, отлично, и всё как и подобает, а у нас бубырь - пескарь.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если можно, то тут, персонально поздравляю Андрея Харламенко с Днём рождения! Удачи, здоровья и бодрости духа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здрасьте все!Пишут вам два Серёги, Грошев и евонный кум.Паша, спасибо на добром слове, мы тебя ждали, ждем и завтра будь добр зайти в гости *derisive* . Поездка туляков на землю Луганщины проходит довольно успешно и продуктивно. Познакомились с Пашей и его супругой, вживую и это очень греет. А теперь я выгнал кума из-за компа и говорю: шо как любитель пЫва, я узнал чудесное место, под названием Пивной Рай ( в народе называемое Растеряшка)и таки есть из-за чего! 30 (тридцать!!!)сортов чудесного украинского разливного пива, груды соленой, копченой, вяленой рыбы и печеночной, кровяной и прочей коВбасятины *telephone* В данный момент употребляем отличное Золотистое Ровеньковское...а фото вам на зависть к нашей вчерашней встрече

Привт всем!!! Паша меня жаба давит.
(пишет Грошев ;) ) Вася нехай жаба тебя отпустит, всегда рады если соберешся в гости!!!

post-13279-1315149211_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот мы и на форуме братского одинения, и всё по братски.Наш Сергей Грошев с лева, наш Сергей Пегас по центру, и я с права Pasha L.Вот так братишки надо всем делать :for_pogran: , но опять же хочу подметить, благодаря нашему Сергея Пегас, и заводиле куму Сергею Г, жаль что не было Сергея Леночки, и кума Малинки.Но земля круглая, всё впереди.Всем удачи.С уважением !Завтра Сергей хоть тебе на службу, ну блин у тебя и она, мы придём обязательно. Удачи.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наш Сергей Грошев с лева, наш Сергей Пегас по центру, и я с права Pasha L.
Во!!!! Молодчаги,настроение подняли. Огромное спасибо ,фото прекрасное. Присоединяюсь к Вам с бутылочкой жигулёвского пива.

post-29640-1315150699_thumb.jpg

Изменено пользователем Vovik5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, лица счастливые, только чего с голым торсом? В бане чтоль?
Всем общий привет !Мориш, голубушка, нет, мы к ним пришли а они по домашнему, ну и я к ним присоединился, как и подобает, мы же в родном тесном кругу, а не в ресторане или там где ещё нибудь. Удобно и без проблем. И моя и Сергея Татьяне приняли за должное что нам так будет удобно. На улице +27 было, к вечеру +24, к звёздам когда разошлись + 22, ночером + 18, утром +16, и постепенно стала расти.С уважением !Присоединяйся Владимир Vovik5, всем хватит :drinks: .С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Понятно , Паша! У нас тоже перепады температуры, днем +25, а ночью и +11 бывает. Здорово, что есть возможность встречаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово, что есть возможность встречаться.
Спасибо сестричка Мариша, и всем того же желаю. У моих то обеих Сергеев больше возможности, и я к ним тянусь, уже во очи знаю земляка Виталия - Кувандык(Оренб-ая обл), Сергея 70 - с Самары, Мариуполь - Андрея Харламенко, Сергей Пегас то уже местный. Леночку его жинку заводилку, они же наши форум чане, а теперь кума Сергея Грошева и всю его семью. Тоху с Красного Луча сам нашёл по просьбе экипажа, здесь не далеко от меня .Трудно бывает вырваться в Балаклаву, и не везло не раз. Но благодаря нашему общению многое сбывается, чего и всем желаю.Моя по мере возможности вообще на распутии, все братья, все приглашают, и охота ко всем в гости, не так уж прям взяли и приехали в гости, а как положено. Я не люблю делать неудобства людям. А сколько наших по телефону на связи :yaaa: Так что глядите дорогие форум чане, могу и нагрянуть. Всем удачи.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гостям всегда рады. *smile3*
Всем в теме салют и уважение !Мариш, ты знаешь сестричка, что для нас форум, конечно, правильно, не видел, не знаю, а на Яву как будто всю жизнь вместе, и есть о чём поговорить, обсудить и поделиться всем наилучшим, мы же одна семья, вот так у нас и получается. Удачи сестричка , я тоже рад хоть знаю вашу долю, приятно всегда хоть малость по мере возможности побалакать :daisy: . А вы нас разжижаете мужиков, а то парой бывает что переходим на ор :yaaa: друг с другом.Удачи всем во всём !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


дрей, какого размера у тебя мизинец? Если как у меня, то это тюлька.
Привет Украина!...

post-35856-1315285352_thumb.jpg

Изменено пользователем Санек80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если можно, то тут, персонально поздравляю Андрея Харламенко с Днём рождения! Удачи, здоровья и бодрости духа!!!
Спасибо Андрей.
Эскизы прикрепленных изображений Уменьшено до 81%Прикрепленное изображение1536 x 1152 (804,27 килобайт)
Реальные кабаны :for_pogran::drinks::llol:Саша, а это что за мелочь? Сборная местных водоемов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...Верхоплавка ,......это классная Мелочь!!!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую дорогих братишек в теме !Андрей, Харламенко , привет дорогой, спокойствие крепких нервов, правильное питание, правильная работа желудка, и результат на лицо :fr::drinks: и на пользу организму.Это у нас с тобой всего было 2,15 братского общения как у трещоток, и то я доволен до Ж, при том что во Очию, но многое ещё не только у нас, но и у всех впереди, так что удачи братишка и до встречи, если что звякну заранее. Удачи.С уважением !Саш, Санек80 родной, ты что комбайнёр :llol: , ну молодец пальцы 15 см минимум верховодки, а у тебя акулы, да это же уже целая Уха для камбуза, и на жарёху останется всем.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...